Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Когда-то Сталин спросил Аббакумова, когда тот, доверяя подчинённым, провалил дело: "Что вы чувствуете, когда подчинённые вам врут?"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 22:42:39три разных оси ставил. И везде одна и та же проблема
проверь БП.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 22:44:07
Косая ОС и вся проблема
3 косых оси ?

пфф

OzzyZig

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 22:47:40
ОС чистая, разве что он записал на максим. скорости и на dvd-rw  :D
да , двд рв 4х  :P

Цитата: sddd від 25 Жовтень 2013, 22:48:24
проверь БП.
чем конкретно ?

Флешко


Volan

возможно какой то драйвер шалит. у меня на определенной версии дров для ви-фи атхероса валило всю систему
ставил тоже несколько ОС, потом нашел другую версию, и бсоды прекратились

sddd

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 22:49:08
да , двд рв 4х  :P
чем конкретно ?
хотя б мультиметром. лучше осцилографом. проще конечно с другим БП поробовать.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Sanьka

Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 20:46:47А если неттоп на селероне 847+внешний винт ЮСБ 3.0?
Стоимость та же, а все ровно кастрат кастратом. Посте атома, у меня очень плохое мнение о нетговнопах. Будь они топами или буками, все ровно НЕТ  :)
Определился - бюджетный ФМ2 самое оно. Пока поднакоплю, появятся дешевые МП на ФМ2+. Тогда вообще шик.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 22:50:17
возможно какой то драйвер шалит. у меня на определенной версии дров для ви-фи атхероса валило всю систему
ставил тоже несколько ОС, потом нашел другую версию, и бсоды прекратились
его еще попробуй найди  ;)

Volan

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 22:55:22
его еще попробуй найди  ;)
нуууу... я свой через пол года нашел, и то случайно

Sanьka

насобирал на гарнитурку, завтра закажу  :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 22:56:35
нуууу... я свой через пол года нашел, и то случайно
:o обнадежил

Volan

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 22:57:47
:o обнадежил
ты можешь по очереди все самостоятельно установленные драйвера или обновлять и смотреть, или откатываться на старую версию

Sanьka

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 22:59:01ты играешь только в шутеры?
не только.
Если не учитывать отзывы задротов меломанов, так они для музыки будут лучше чем большинство наушников за 300-400грн. А такие у большинства.
Но беру на 90% для игр.
Музыку лучше слушать на 5.1.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 22:59:54
ты можешь по очереди все самостоятельно установленные драйвера или обновлять и смотреть, или откатываться на старую версию
Фтопку такое решение. Я бы от видяхи побыстрее бы избавился :D
Радеён говно ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

не прошел проц проверку на ОССТ
вырубился.

совсем страшно стало.
мертвяк сразу после 15 секунд нагрузки на проц.  :'(

Volan

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 23:07:47совсем страшно стало.
мертвяк сразу после 15 секунд нагрузки на проц.  :'(
блок питания смотри. 98% он

Volan

Цитата: Hryak від 25 Жовтень 2013, 23:06:25Радеён говно ;D
не в нем дело, скорее всего тупо большая нагрузка, вырубает питание

Флешко

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 23:07:47не прошел проц проверку на ОССТ
Вот как я угадал!

Sanьka

Цитата: Hryak від 25 Жовтень 2013, 23:06:25Радеён говно
;D
дайте хряку еще один гефорс. хуанг должен оценить его фанатизм
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 23:11:11
не в нем дело, скорее всего тупо большая нагрузка, вырубает питание
Тоже вариант. Но для точной проверки неплохо бвло бы иметь возможность подключиться ещё куда-нить. К соседу, например. А возиться вот так в одиночку, толку не будет никакого. Уже понятно, что всё идёт не так как нужно.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Sanьka від 25 Жовтень 2013, 23:13:25
;D
дайте хряку еще один гефорс. хуанг должен оценить его фанатизм
Да да да! И желательно 760-й :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 21:55:37Проще удалить дрова или сделать откат ОС на точку восстановления ?Просто посл восстановления файлы и какие-то хвосты, останутся.
Дрова АМД удаляются самим инсталлятором, там выбор есть удалить или установить. После любых действий перезагружай, так не будет ни проблем  (;D) ни хвостов.

max.sim

Цитата: Sanьka від 25 Жовтень 2013, 23:13:25
;D
дайте хряку еще один гефорс. хуанг должен оценить его фанатизм
А АМД уже научились автообновлять свои драйвера?

finalplayer

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 23:16:09А АМД уже научились автообновлять свои драйвера?
ага, щас  :D

OzzyZig

500 ватт БП
мне крайне тяжело поверить, что это он виноват

наконец-то вылез первый бсод. Хоть кто-то можно сказать.
Щя буду гуглить.

И непонятно, почему ОС не сразу стартует после мертвяка. 3-4 раза нужно нажать резет. И даже сигнала не подает.

Температуры были в норме. проц 60 набрать успел, мать 41, видео 32.

OzzyZig

мне страшно говорить, но я не хочу пробовать 8-ку, чтоб проверить наличие проблем   :'(

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 23:22:26500 ватт БП
мне крайне тяжело поверить, что это он виноват
это пиковая МАКСИМАЛЬНАЯ мощность. на самом деле сними крышку и посмотри сколько там перемычек вместо деталей))) ты думаешь я зря не взял себе чифтек? :D

OzzyZig

верифир не обнаружил проблем дров в системе.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 23:26:01
это пиковая МАКСИМАЛЬНАЯ мощность. на самом деле сними крышку и посмотри сколько там перемычек вместо деталей))) ты думаешь я зря не взял себе чифтек? :D
да ,но почему тогда я играл в Крайзис 3 на высоких насткойках и все было ок ?
а ?

я же отписал этот момент выше.
А тут вдруг на рабочем столе бездействие и мертвяки  :-[

sddd

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 23:22:26500 ватт БПмне крайне тяжело поверить, что это он виноват
да хоть 1000! толку если он неисправен?  тем более бюджетные Чифы особой надежностью не отличаются.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 23:30:25да ,но почему тогда я играл в Крайзис 3 на высоких насткойках и все было ок ? а ?
играл, пока он не начал дохнуть. что тут фантастического? :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

l1nk

sddd, а ты также широко известен в узких кругах, как dr verhovcev?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: sddd від 25 Жовтень 2013, 23:30:30
да хоть 1000! толку если он неисправен?  тем более бюджетные Чифы особой надежностью не отличаются.
550 грн это бюджетный почти 3 года назад ?  :-[

max.sim

Цитата: finalplayer від 25 Жовтень 2013, 23:19:32
ага, щас  :D
И люди советуют брать видяхи АМД с их офигенными дровами, которые ещё и не умеют сами себя обновлять? Спасибо, не нужно.

Hryak

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 23:40:53
дешевле только китайское барахло
Не гоните! :P Совсем уже оскотинились. Какие тогда нормальные БП? По штукарю гривен? Сами их ешьте :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

l1nk

Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 23:40:53
дешевле только китайское барахло
ага, вот взял я платину от "сисоник" за 2к: пищит, су*а
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Hryak

Цитата: max.sim від 25 Жовтень 2013, 23:42:25
И люди советуют брать видяхи АМД с их офигенными дровами, которые ещё и не умеют сами себя обновлять? Спасибо, не нужно.
Тут дело в приверженности. Я поклонник нвидии, но есть и фанаты радеонов, которые начинают мне втирать то, что мол вторые при одинаковой производительности, дешевле. Но при этом, если я завожу речь о процах от АМД, то начинают кидаться дерьмом.
(я просто знаю, что ты такой же как я приверженец связки атлон+нвидия) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: l1nk від 25 Жовтень 2013, 23:34:54sddd, а ты также широко известен в узких кругах, как dr verhovcev?
чё? ???
Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 23:37:04550 грн это бюджетный почти 3 года назад ?
ну, половину ты заплатил за имя ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Оззик, может у тебя дрова интеграшки и дискретки конфликтуют?
А БИОС сбрасывал, когда видюху поставил?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 25 Жовтень 2013, 22:27:21ну одна из лучших софтин в своем классе, мусор в реестре исправно находит
Великое дело, найти в реестре упоминания отсутствующих файлов/папок.

Ты давай охоться за мюторрентом, чтобы не упустить момент когда он нагнет тебя на целых 50%! Уникальный скриншот будет.


Цитата: Beckett від 25 Жовтень 2013, 22:28:07Golden Joysticks Awards:
Золотые причандалы рекомендуют? 


Hryak

Цитата: sddd від 25 Жовтень 2013, 23:46:40ну, половину ты заплатил за имя
То есть надо было брать нечто, но вдвое дешевле, что-ли? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

l1nk

Цитата: sddd від 25 Жовтень 2013, 23:46:40
чё?
ниче, обознался я, похоже с "твоим студебекером"
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

sddd

Цитата: Hryak від 25 Жовтень 2013, 23:47:37То есть надо было брать нечто, но вдвое дешевле, что-ли?
я вообще на нонеймах всю жизнь сижу, и ничего :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: l1nk від 25 Жовтень 2013, 23:48:01ниче, обознался я, похоже с "твоим студебекером"
это Ильф и Петров, если чё))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: apacer1989 від 25 Жовтень 2013, 23:12:57
Вот как я угадал!
Балбес ты. Надо было хоть бы недельку помучать

Цитата: Mr_Volan від 25 Жовтень 2013, 23:26:01это пиковая МАКСИМАЛЬНАЯ мощность.
Шотымелешь?  ???


Цитата: Hryak від 25 Жовтень 2013, 23:43:14Какие тогда нормальные БП?
Дело в том, что после выпуска двух-киловаттника даже киловттник уже не комильфо. Пацанчики стыдятся, кто еще не поменял.

Hryak

Цитата: sddd від 25 Жовтень 2013, 23:50:35
я вообще на нонеймах всю жизнь сижу, и ничего :D
Так нонейм не означает того, что это автоматом говно :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 25 Жовтень 2013, 23:51:55Дело в том, что после выпуска двух-киловаттника даже киловттник уже не комильфо. Пацанчики стыдятся, кто еще не поменял.
Да? Ну, так флаг им в руки :D
Поменьше свинства - побольше свинины

l1nk

Цитата: sddd від 25 Жовтень 2013, 23:51:50
это Ильф и Петров, если чё))
i know, but... nevermind
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end