Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

новый день наступил.

новые сношения ничинаются

щя буду греть проц на старой видюхе.

OzzyZig


OzzyZig

Еще неприятнее.

Прогнал на старой видюхе ОССТ - все нормально прошло. Но заметил, что на канале 5В выдает только 4,91 В  >:( макс 4,93 В

Судя по всему, это БП не тянет.
НО как так ? или сломался

мое железо не такое прожорливое и какое-то время я на нем играл.

Жаль пока нет другого БП, чтоб проверить мое железо  :'(

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 11:17:03или сломался
может быть. Так как твоего БП на 2 таких конфига хватит.
Что бы не грешить на видик, протесть его на другом компе (товарища и т.п.)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 26 Жовтень 2013, 11:26:35
может быть. Так как твоего БП на 2 таких конфига хватит.
Что бы не грешить на видик, протесть его на другом компе (товарища и т.п.)
да, этот путь отступления уже продумал.


а щя, после вставки новой видюхи, показывает уже 4,98В
хмм


OzzyZig

Переставил планки памяти в другие слоты
К видео подключил другое питание

Прогнал на ОССТ все тесты - работает без проблем.

Остается фар край 3.
Щя на нем проверю.

OzzyZig

ФК3 пока прошел без проблем.
Нужно будет еще поиграть для уверенности.

Потом уже другие игры попробую.

Хотя каждый раз страх, что опять появится проблема.  :'(

finalplayer

Смотрите какую штуку нашёл! http://www.deepcool-ru.com/Product/ROCKMASTER_V3/
В розетке всего 182 грн!

OzzyZig


Potter

Цитата: finalplayer від 26 Жовтень 2013, 12:35:02
Смотрите какую штуку нашёл! http://www.deepcool-ru.com/Product/ROCKMASTER_V3/
В розетке всего 182 грн!

выглядит колхозно, стоит ЦЕЛЫХ 182грн

finalplayer

Цитата: Potter від 26 Жовтень 2013, 13:10:28
выглядит колхозно, стоит ЦЕЛЫХ 182грн
За такие деньги панель кроме юсб 3,0 больше ничего не содержит.

Флешко

Цитата: Potter від 26 Жовтень 2013, 13:10:28
выглядит колхозно, стоит ЦЕЛЫХ 182грн
Лол, норма если бы не картоприемник ;D

Sanьka

Цитата: finalplayer від 26 Жовтень 2013, 12:35:02В розетке всего 182 грн!
норм
если надо реобас и ридер так ничего.
Главный эксперт во всем!!!

Флешко


Привет из космоса! :)

finalplayer

Ну ладно, вот симпатичная штука

http://hotline.ua/computer-mnogofunkcionalnye-paneli-dlya-korpusov/scythe-kaze-station-ii-35-kst02-35/
Цитата: apacer1989 від 26 Жовтень 2013, 13:35:52

Привет из космоса! :)
именно так выглядит панель управления комолётом

OzzyZig


finalplayer

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 13:38:13
она тебе очень нужна ?  :-[
мне нужен аудио-выход, а юсб 3,0 нужны товарищу, а заодно и реобас, вот меня и понесло по Хотлайну

Sanьka

Цитата: finalplayer від 26 Жовтень 2013, 13:37:15именно так выглядит панель управления комолётом
Видно что ты никогда не был в настоящем космолете  :P
то устаревшие терранские технологии.
Вот норм протосовская панель
Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Флешко

Цитата: Sanьka від 26 Жовтень 2013, 13:42:08Вот норм протосовская панель
Пантовая клава!

Sanьka

фээээ это вообще старье. Такие юзали еще до Великой терраформации.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Флешко

*Блюющий Харяк Смайл*

Флешко


OzzyZig

фуу какие вы какашки показали  :P

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

finalplayer

Цитата: Beckett від 26 Жовтень 2013, 13:42:27
зачем дублировать переднюю панель? ради двух выходов usb3.0?
А если я свою выкрутил?  :D

Флешко

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Под столом от клавы Свен блонди ;D (надписи на кнопках :%))

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 26 Жовтень 2013, 13:53:22
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Под столом от клавы Свен блонди ;D (надписи на кнопках :%))
я понимаю есть баяны свежие..

но этот порылся плесенью еще лет 10 назад.  :-[

Флешко

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 13:58:12о этот порылся плесенью еще лет 10 назад.  :-[
Ну сори, я только усмотрел такую шнягу :D

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 26 Жовтень 2013, 14:01:13
Ну сори, я только усмотрел такую шнягу :D
я такие шняги даже в магазинах встречал  :)

Флешко

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 14:01:58
я такие шняги даже в магазинах встречал  :)
Красунчик! :)

Флешко

Уныло стало не пишете :(

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 13:58:12но этот порылся плесенью еще лет 10 назад.
че?
А 15 предложений не хочешь?
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/sven-blonde/
Главный эксперт во всем!!!

Флешко

Цитата: Sanьka від 26 Жовтень 2013, 14:24:49
че?
А 15 предложений не хочешь?
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/sven-blonde/
А еще одно замечание. Товар добавлен: 25.04.2013 так что не баян. :)

finalplayer

Цитата: Beckett від 26 Жовтень 2013, 14:22:46
каким образом ты ее выкрутил? выломал штоле
Выкрутил, долго объяснять.

Edd.Dragon

Санька, шоб ти вкакався!  >:(

Не успел спросить, почему я из второго акка и тут же забанил! Ну и как ты собирался ответ услышать?!  :-\

Миха

Цитата: Beckett від 26 Жовтень 2013, 14:22:46
каким образом ты ее выкрутил? выломал штоле
На некоторых корпусах преспокойно выкручивается
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 14:46:11Не успел спросить, почему я из второго акка и тут же забанил! Ну и как ты собирался ответ услышать?!
я очень быстр
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 14:59:33

фууууууууууууууууууууууууууу он же старый
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 26 Жовтень 2013, 15:06:58
фууууууууууууууууууууууууууу он же старый
Ну может это санукабир...

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 15:08:37Ну может это санукабир...
ну тогда мне ему(биру) можно посочувствовать
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: Sanьka від 26 Жовтень 2013, 14:24:49
че?
А 15 предложений не хочешь?
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/sven-blonde/
пфф
пофиг

все равно баянище давнее.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!