Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 18:40:29
Смотри только не наре... тут  ;D
Он может...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 18:48:43
Ну и где "Волан vs Пьяная Клавиатура"?!  :-\
я не пьян. пришел с работы. а то влом было раскладку менять :)

Volan

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 18:49:02
Он может...
я только после "Степового Вітерця" ре-ре делал :(

Edd.Dragon

http://www.fresher.ru/2013/10/26/kak-delayut-boing-747/

11 дней – именно столько времени нужно, чтобы собрать один новенький и сверкающий Боинг-737, самый популярный в мире пассажирский самолет! Всего на заводе в Рентоне собирают 38 самолетов в месяц, а сама линейка 737 производится с 1967 года! Заказчикам уже поставлено более 7600 самолетов... А еще 3000 бортов заказано и ожидают своей сборки и поставки! При этом на самом сборочном конвейере атмосфера более чем вальяжно-расслабленная. Визуально никто никуда не спешит, ведь самое главное – это безопасность, именно тут цена ошибки очень велика. Поэтому каждый сотрудник сборочной линии работает в очень комфортном темпе без спешки и усталости.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 18:54:36
я только после "Степового Вітерця" ре-ре делал :(
Это кто ж над тобой так издевался?!  :o

OzzyZig

Цитата: Beckett від 26 Жовтень 2013, 18:55:32
кстати интересный выбор пальца  :D
та да..
как-то не удобно

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 18:58:21
Это кто ж над тобой так издевался?!  :o
7 класс школы. первый день рождения со спиртными напитками :)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 19:02:15
7 класс школы. первый день рождения со спиртными напитками :)
от алкашня  :P
нажраться в сколько там лет..

Volan

это правильное изложение? actually I

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 19:03:56нажраться в сколько там лет..
0,5 вина на 7 человек, там по стопке вышло

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 19:04:37
0,5 вина на 7 человек, там по стопке вышло
:P все равно аяяйй  >:(

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 19:04:37
0,5 вина на 7 человек, там по стопке вышло
И вот казалось бы, должно было прийти осознание, насколько это токсичное ядло, что от какой-то там стопки rerere случилось....

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 19:06:49
И вот казалось бы, должно было прийти осознание, насколько это токсичное ядло, что от какой-то там стопки rerere случилось....

ага, в 7-м классе линул в себя и до сих пор торкает.
rere дает о себе знать

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 19:06:49
И вот казалось бы, должно было прийти осознание, насколько это токсичное ядло, что от какой-то там стопки rerere случилось....

сами ведь хотели, как взрослые


так кто подскажет?
Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 19:04:05
это правильное изложение? actually I

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 19:08:13сами ведь хотели, как взрослые
тогда надо было еще сигарет и шлюх  ;D
и наркоты напоследок. Мак с огорода принять  :D

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 17:19:07
Ботнет из утюгов и чайников: партия утюгов и чайников из Китая, рассылающих вирусы и спам через скрытый в них Wi-Fi адаптер, арестована в СПб

not bad  8)
Где такие взять? ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 19:09:29тогда надо было еще сигарет и шлюх  ;D
мы тогда такого не знали

http://www.flickr.com/photos/vol_an/10494943685/
Special For Hryak

OzzyZig


Edd.Dragon



Сволоча, одним словом 

OzzyZig

#626270



Миха

Цитата: Beckett від 26 Жовтень 2013, 17:54:38ну сразу видно что ты смотрел какие видео популярны на каналах...
Сборки багов/фейлов/винов из игр :D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 19:14:09это в 7-м классе ?  :o
это неделя/две назад

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 26 Жовтень 2013, 19:12:49http://www.flickr.com/photos/vol_an/10494943685/Special For Hryak
Жрёт... >:(


Ваш фликр полное говно, он тупит безбожно и оперу вешает :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 19:21:33
Ваш фликр полное говно, он тупит безбожно и оперу вешает :P
Брыхня

Volan

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 19:21:33Жрёт... >:(
банан :P

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 19:21:33аш фликр полное говно, он тупит безбожно и оперу вешает :P
ФФ нормально пережевывает :P

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 19:22:23
Брыхня

То у тебя брыхня, а у меня святая правда.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 19:21:33
Жрёт... >:(


Ваш фликр полное говно, он тупит безбожно и оперу вешает :P
говно твоя опера.

нормально там все работает.
Может у тебя дети кабель грызут в этот момент.  ;D

Volan

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 19:23:53
а банан жратвой не считается? :P
это перекус :)

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 19:23:25
То у тебя брыхня, а у меня святая правда.
Значит ты накосячил

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 19:25:01
Говно - твой комп!
:P все уже очистилось и нормально работает  >:(

Edd.Dragon

Концерн Toyota проиграл первый судебный процесс по иску от пострадавших в аварии, которая произошла из-за непроизвольного ускорения автомобиля японской марки. Впереди у производителя – еще несколько сотен судов по той же причине.

:o

-----------------

Компания Japan Display объявила о разработке дисплеев высокого разрешения с диагональю 5,4 и 6,2 дюйма, рассчитанных на использование в смартфонах и фаблетах следующего поколения.

Обе панели соответствуют формату WQHD — 1440х2560 точек. При этом количество пикселей на дюйм (ppi) у 5,4-дюймовой версии составляет 543, а у 6,2-дюймовой — 473. Для сравнения, представленный на этой неделе планшет iPad Air с 9,7-дюймовым дисплеем обладает разрешением 2048х1536 пикселей и показателем ppi, равным 264.


:o :o :o



Миха

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 19:30:29Концерн Toyota проиграл первый судебный процесс по иску от пострадавших в аварии, которая произошла из-за непроизвольного ускорения автомобиля японской марки. Впереди у производителя – еще несколько сотен судов по той же причине.

:o
Что странного? Если это и правда конструктивный косяк - за такое должны серьёзно дрючить производителя, допустивший такое. (Даже страшно представить что будет с автотазом, если его за каждый серьёзный косяк дрючить)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 19:30:29Концерн Toyota проиграл первый судебный процесс по иску от пострадавших в аварии, которая произошла из-за непроизвольного ускорения автомобиля японской марки. Впереди у производителя – еще несколько сотен судов по той же причине.
shareware лимит пользования педалью газа ?  ;D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:36:47если его за каждый серьёзный косяк дрючить)
А какие там есть косяки?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 19:38:32
А какие там есть косяки?
Сама конструкция корпуса - один ОГРОМНЫЙ косяк. Глюки с печкой/зажиганием и прочее по-мелочи упоминать не стоит. Если бы не принятие у нас ЕВРО-3, автотаз до сих пор, наверное, был бы карбюраторным (и это в 21 веке).
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 19:37:38
Что, 6.5К гривен - это мало?
Откуда такие цифры? о_О
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:40:29
Сама конструкция корпуса - один ОГРОМНЫЙ косяк. Глюки с печкой/зажиганием и прочее по-мелочи упоминать не стоит. Если бы не принятие у нас ЕВРО-3, автотаз до сих пор, наверное, был бы карбюраторным.
сама компания - большой косяк.

Знаю три случая покупки калины, у которых через неделю движок сливался фпиз...... ломался  ;)

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:36:47Что странного?
Та как бы могли и вовремя такое обнаружить, да отозвать...

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 19:38:32
А какие там есть косяки?
Нет там косяков. Заклинивание усилителя руля в некоторых ситуациях - известная конструкторам... ФИЧА!

Не знаю, на сколько байка, но свежая )) Училитель на каком-то тест-драйве заклинило ))

Миха

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 19:42:01сама компания - большой косяк.
Это всё место виновато (с) древний анекдот.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:43:57
Это всё место виновато (с) древний анекдот.
:D дыа.



Edd.Dragon

Телеканал PBS объявил дату американской премьеры третьего сезона сериала «Шерлок» («Sherlock»). Как сообщается на сайте канала, первый эпизод выйдет 19 января 2014 года в 22:00. Канал BBC, занимающийся производством «Шерлока», должен выпустить сериал в эфир раньше, чем в США, но дата британской премьеры пока неизвестна.

Йохо! 

Edd.Dragon

И дальше в новости жирный спойлер о чем будет серия!