Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:40:29Сама конструкция корпуса - один ОГРОМНЫЙ косяк.
Ну тут что поделать, это автомобили из прошлого.
Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:41:01Откуда такие цифры? о_О
:D "рос" прочитал как "000" :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Free RAR Extract Frog - бесплатная и простая в использовании утилита, с помощью которой можно быстро и легко распаковывать практически любой архив, в том числе защищенные паролем.

Работать с программой сможет даже неопытный пользователь - необходимо лишь нажать кнопку "Unrar", затем выбрать необходимый архив и выбрать выходную папку. В настройках можно задать папку, в которую будут по умолчанию распаковываться файлы и документы из архивов.


Кто-нибудь может объяснить, ЗАЧЕМ такие утилиты делают? Ну кроме - трояна запустить 

Миха

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 19:48:10:D "рос" прочитал как "000" :D
Как-бы рубли есть не только российские, потому и уточняю
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Производство нового флагмана компании McLaren уже стартовало. Более того, большая часть из запланированных к выпуску 375 суперкаров уже имеет своих покупателей. Однако только сейчас производитель распространил официальные данные о динамике своей новинки.

Производитель особо отмечает, что при всей своей динамичности McLaren P1 остался достаточно экономичным: в среднем суперкар потребляет 8,3 л топлива на 100 км. Кроме того, около 11 км он может проехать исключительно на электротяге.

Суперкар оснащается гибридной силовой установкой, состоящей из 3,8-литрового бензинового турбомотора и электродвигателя. Суммарная ее мощность зафиксирована на отметке в 916 лошадиных сил. Собираются McLaren P1 вручную на предприятии компании в Уокинге, Великобритания. На сборку каждого суперкара уходит 17 дней, выпускать суперкары McLaren планирует до середины 2015 года.



OzzyZig

это адЪ  ;D лоол

Китайская пара продала дочь, чтобы купить iPhone

http://korrespondent.net/lifestyle/gadgets/1616350-kitajskaya-para-prodala-doch-chtoby-kupit-iphone

GA-EV3

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 19:51:41Как-бы рубли есть не только российские, потому и уточняю
Где-то у меня есть несколько приднестровских рублей. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


OzzyZig

джава обновить ?  пробуем

в скайпе выдает
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Вот он, момент зависания оперы на фликре, и ещё хрень какая-то посреди фотки долго висит...

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Заметил недостаток просто телефонов: они не проигрывают флеш-видео на сайтах.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

А с отключенным ABP тоже зависает?


OzzyZig


Edd.Dragon

Не зависает  :P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


OzzyZig


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 20:27:35Не зависает
Ты ж вроде как прогер. Написал себе какую-то твикалку для этого дерьма и балдеешь... :P
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 20:29:52Ты ж вроде как прогер. Написал себе какую-то твикалку для этого дерьма и балдеешь...
да он себе свою Оперу написал :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 20:29:52
Ты ж вроде как прогер. Написал себе какую-то твикалку для этого дерьма и балдеешь... :P
и я написал.

А волан вообще тебе трояна закинул. Теперь не можешь смотреть его фото  :P

WEBLegolas

Флікер на опері взагалі шикарно працює.

Hryak

Цитата: sddd від 26 Жовтень 2013, 20:30:56да он себе свою Оперу написал
Это точно. Вот моя попытка посмотреть слайд-шоу. Примерно после минуты ожидания

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

блин, никогда не было проблем а тут сраный скайп выделывается.  >:(

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 26 Жовтень 2013, 20:33:20
Флікер на опері взагалі шикарно працює.
Это сарказм, я надеюсь :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 20:40:24
Это сарказм, я надеюсь :-\
Так без ABP зависает или нет?!


GA-EV3

Мда, с моим интернетом только Фликр и тестировать, хоть и пинг хороший!  >:(
Но вроде нормально всё в Опере отображается.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 20:40:02блин, никогда не было проблем а тут сраный скайп выделывается.
В мене також тепер скайп любить помилками плюватись і це все після оновлення.

WEBLegolas


Edd.Dragon


sddd

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 20:39:46Это точно. Вот моя попытка посмотреть слайд-шоу. Примерно после минуты ожидания
кстати, специально попробовал фликр на 2-х компах.  На дохленьком Р-4 с 512 Озу и цдма инетом, таки да - тупит неможко.
на Атлоне 5200 - уже все нормально. с тем же цдма.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 26 Жовтень 2013, 21:00:26На дохленьком Р-4 с 512 Озу и цдма инетом, таки да - тупит неможко.
На дохленьком любой портал со скриптами тормозит. А если еще табличку вставить строк на 50, то и скрол будет 5fps. Под такое хром заточен. Но он не заточен под 512 мб  :D


sddd

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 21:02:40
На дохленьком любой портал со скриптами тормозит. А если еще табличку вставить строк на 50, то и скрол будет 5fps. Под такое хром заточен. Но он не заточен под 512 мб  :D


короче, у Хряка все не как у людей...
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 26 Жовтень 2013, 21:07:08
короче, у Хряка все не как у людей...
Именно! Отключил адблок, лучше стало, но ненамного, при перещёлкивании тупит, а слайдшоу так и не запустилось.
Ну, говно оно и в Африке говно...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Спамер на форум пришёл. Жду, когда напишет... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

У гаева и у волана есть аська, а у бекета стим... Интересно, на это кто-нить внимание обращает? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 20:20:05Вот он, момент зависания оперы на фликре, и ещё хрень какая-то посреди фотки долго висит...
У Хряка своя Опера, да еще и со своей виндой
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 26 Жовтень 2013, 21:23:48
У Хряка своя Опера, да еще и со своей виндой
и комп самопаянный

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 21:11:24при перещёлкивании тупит
Ну так подгружает картинку. Но не виснет же Опера! Загадил ее чем-то, теперь тупит...

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 21:21:57Интересно, на это кто-нить внимание обращает?
Каким образом на это следует обращать внимание? У меня вот ВК есть  8)


GA-EV3

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 21:21:57У гаева и у волана есть аська,
А спроси, когда она у меня последний раз на компе стояла! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

сдается мне ,что у БФ бэд компани 2 хреновая оптимизация.
Уж много оно жрет на средних настройках. И ничего там нет сверхъестественного. Пластмасса одна.
Хотя надо последить каких ресурсов во время игры, больше всего жрет.
Кстати, чем посоветуете ?

Макс я видел, что-то постил в этом роде

l1nk

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 22:20:24
сдается мне ,что у БФ бэд компани 2 хреновая оптимизация.
Уж много оно жрет на средних настройках. И ничего там нет сверхъестественного. Пластмасса одна.
Хотя надо последить каких ресурсов во время игры, больше всего жрет.
Кстати, чем посоветуете ?
В твоем случае узким местом является видеокарта с 128-битной шиной памяти, хотя и камень звезд с неба не хватает
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 22:26:57
В твоем случае узким местом является видеокарта с 128-битной шиной памяти, хотя и камень звезд с неба не хватает
мне вот интересно.

давний бф без особых наворотов нагибает.
а теперешний Крайзис 3 - и вполне норм.  :-\

Vladis

кризис фуфло же
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

l1nk

If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Volan

Цитата: Hryak від 26 Жовтень 2013, 21:21:57
У гаева и у волана есть аська, а у бекета стим... Интересно, на это кто-нить внимание обращает? :D
если надо срочно спросит - аж бегом :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Ты зачем фейс жены графиками закрыл? >:( :)

OzzyZig


l1nk

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 22:43:21
>:( :P
Играй в первую часть - самый смак, несмотря на солидный возраст игрушки
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 22:44:38
Играй в первую часть - самый смак, несмотря на солидный возраст игрушки
вархэд прохожу.
а то до сих пор не пройден  8)

l1nk

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 22:45:32
вархэд прохожу.
а то до сих пор не пройден  8)

он же вроде короче оригинала, если не ошибаюсь
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 22:58:02
он же вроде короче оригинала, если не ошибаюсь
ну не знаю.
оргиинал тоже не сильно длинный.

я люблю эту серию. А РПГ-шники могут идти куда подальше.
Или есть пример хороших шутеров за последние несколько лет ?