Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

l1nk

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:00:31
ну не знаю.
оргиинал тоже не сильно длинный.

я люблю эту серию. А РПГ-шники могут идти куда подальше.
Или есть пример хороших шутеров за последние несколько лет ?
зря ты так о РПГ, ведь есть же "ведьмак" и "драгон эйдж" - годные игры. на счет эталона шутеров: как по мне, то ничего лучше, чем "ХЛ-2", "УТ 2004" и "ДУМ 3", еще не было выпущено. "крайсис" - неплохо, но второй раз его проходить не тянет. ааа, ну еще можешь первый "ф.е.а.р." попробовать, если не играл
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:10:12аа, ну еще можешь первый "ф.е.а.р." попробовать, если не играл
да ,отличен
мне и 3-й нравится. Годно сделали.

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:10:12ХЛ-2
я из категории непонимающих ажиотаж вокруг халфы и блюю от нее.
Просто никакая игра и ни о чем.

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:10:12УТ 2004
УТ3 - понравился.

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:10:12зря ты так о РПГ, ведь есть же "ведьмак" и "драгон эйдж" - годные игры.
ради интереса попробую Скайрим.
но только ради интереса.

l1nk

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:12:39
я из категории непонимающих ажиотаж вокруг халфы и блюю от нее.
ну ты и наркоман, небось в 1-ую часть не играл, да? меня в ней привлекает в первую очередь атмосфера и саундтрек.

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:12:39УТ3 - понравился.
в таком случае обязательно попробуй "ут 2004" - классика
Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:12:39ради интереса попробую Скайрим.
но только ради интереса.

не, "старые свитки" - это не рпг, это один из способов позалипать, исследуя окружающий мир, проходя туеву хучу побочных квестов
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 22:26:57В твоем случае узким местом является видеокарта с 128-битной шиной памяти
Если в неё впихнуть 256-битную, она расширится? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

ставлю Gas Guzzlers DL
посмотрим что за зверь

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:18:50
Если в неё впихнуть 256-битную, она расширится? :D
а ты забавный. нужно было 7850 брать ему
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:21:15
а ты забавный. нужно было 7850 брать ему
:-[ деньги - не ?


все тролли по бороде - будут гореть в аду  ;D

l1nk

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:26:15
:-[ деньги - не ?


все тролли по бороде - будут гореть в аду  ;D
дык я же не тебе ответил, а ему. ты, думаю, сам все понимал, покупая 7790
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

WEBLegolas

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:17:25ну ты и наркоман, небось в 1-ую часть не играл, да?
Я першу не грав, але друга сподобалась, ще й як.

OzzyZig

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:27:51
дык я же не тебе ответил, а ему. ты, думаю, сам все понимал, покупая 7790
аа)
ясно

конечно понимал  :)


GA-EV3

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:21:15а ты забавный. нужно было 7850 брать ему
Тебе бы тоже Титан не помешал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:30:32
Тебе бы тоже Титан не помешал.
Для повышения ЧСВ? Для фулл хд и 680-ки хватает, если сглаживание не включать, но, раз уж ты так настаиваешь, то отдам тебе свою карту за 300 у.е., а там уж как-нибудь сам разберусь
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:00:31А РПГ-шники могут идти куда подальше.
Физику учил?


OzzyZig


GA-EV3

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:34:52Для фулл хд и 680-ки хватает, если сглаживание не включать
Слово "если", оно придаёт мысли особые оттенки. :D
Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:34:52то отдам тебе свою карту за 300 у.е.
А вот мне она уж точно будет избыточна за такую цену. :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:37:48было дело
Объясни несиметричность нашего мира в плане баланса частица - античастица! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:42:07
Слово "если", оно придаёт мысли особые оттенки.
Ок, у меня аллергия на современные алгоритмы антиналожения. Так лучше?
Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:42:07А вот мне она уж точно будет избыточна за такую цену. :D
Господин решил потроллить, но оказался не осведомлен в вопросе? Мда уж, печально
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:43:03
Объясни несиметричность нашего мира в плане баланса частица - античастица! :%)
фу, какая гадость.


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:48:02фу, какая гадость.
Ты как всегда находишь исчерпывающие ответы! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:37:48
было дело
Ну так если RPG-шники удаляются куда подальше от тебя, то ты - удаляешься куда подальше от них.


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:49:07
Ты как всегда находишь исчерпывающие ответы! ;D
азазаз 

GA-EV3

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:46:07Ок, у меня аллергия на современные алгоритмы антиналожения. Так лучше?
Возможно, эта фраза слишком сложна для моего интелекта. :(
Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:46:07Господин решил потроллить, но оказался не осведомлен в вопросе? Мда уж, печально
Да, ты победил: Оззику не нужна 7790, так как у неё 128 бит, ему нужна 7850, а вот если бы у 7790 была шина в 256 бит, то конечно всё было бы ОК! 8)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:51:23
Ну так если RPG-шники удаляются куда подальше от тебя, то ты - удаляешься куда подальше от них.


браво.

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 26 Жовтень 2013, 23:52:31
Оззику не нужна 7790, так как у неё 128 бит, ему нужна 7850, а вот если бы у 7790 была шина в 256 бит, то конечно всё было бы ОК! 8)
Ага, ведь 7790 со 256-битной шиной была бы примерно равна по производительности 7850 при меньшей стоимости
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:34:52Для фулл хд и 680-ки хватает
Шо? 780-ой ты хотел сказать? Или боишься потерять ЧСВ, признав, что твоей не всегда хватает? 

Хотя конечно есть игры, в которых min fps вообще от карты не зависит, но это не повод.

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:34:52Для повышения ЧСВ?
Ну может и не для ЧСВ, а для вот того, для чего ты CPU жаришь на 4.5, когда его и на 3.5 еще на 10 лет хватит с запасом.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:54:11
браво.
Не стОит оваций. Лучше деньгами.

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:55:46Ну может и не для ЧСВ, а для вот того, для чего ты CPU жаришь на 4.5, когда его и на 3.5 еще на 10 лет хватит с запасом.
И КривоТанки - не аргумент, а выкидыш из общей статистики!

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: l1nk від 26 Жовтень 2013, 23:55:15Ага, ведь 7790 со 256-битной шиной была бы примерно равна по производительности 7850 при меньшей стоимости
Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:46:08Любую информацию можно солгать. Может ты лжешь
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

l1nk

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:55:46
Шо? 780-ой ты хотел сказать? Или боишься потерять ЧСВ, признав, что твоей не всегда хватает? 
Что, простите? Однозначно же сказал, что моей карты мне везде хватает, а сглаживание, как не включал, так и не включаю, ибо мыло и прочей ху*ты хватает в современных играх и без этого.

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:55:46
Ну может и не для ЧСВ, а для вот того, для чего ты CPU жаришь на 4.5, когда его и на 3.5 еще на 10 лет хватит с запасом.
Эдуард, у меня процессор с разблокированным в сторону увеличения множителем, к тому же скальпирован. Почему мне не воспользоваться частотным потенциалом чипа при невысоком напряжении? Только не надо о деградации кристалла
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:59:04
О, то что надо! Куда подъезжать?  :-[
Завтра доставят.
С тебя пирожок.  :%)

l1nk

Цитата: Edd.Dragon від 26 Жовтень 2013, 23:58:14
И КривоТанки - не аргумент, а выкидыш из общей статистики!
Каюсь, ни разу не запускал ни танки, ни самолетики, ни линейку, ни доту
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: l1nk від 27 Жовтень 2013, 00:04:04а сглаживание, как не включал, так и не включаю, ибо мыло и прочей ху*ты хватает в современных играх и без этого.
Дыа. +1.


Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 27 Жовтень 2013, 00:04:04Почему мне не воспользоваться частотным потенциалом чипа при невысоком напряжении?
А что, не хватает?


l1nk

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 00:09:06
А что, не хватает?
Я за эту возможность заплатил, поэтому имею полное право воспользоваться, не?
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 27 Жовтень 2013, 00:12:08
Я за эту возможность заплатил, поэтому имею полное право воспользоваться, не?
Мы вроде другой вопрос обсуждали. Вопрос "С какой целью?"

В смысле, если Титан - для повышения ЧСВ. То может и 4.5 - для того же?

А тут еще... скальпирование! Ну его-то точно просто так не делают.

l1nk

#626388
Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 00:15:25
Мы вроде другой вопрос обсуждали. Вопрос "С какой целью?"
С целью получить больше. Просто так, потому что можно это сделать. Без риска и последствий.
Процессор тупо разгоняется множителем во многом на всякий случай, часто без реальной на то необходимости. Титан же берут для "математики", ибо та же 680-ка в этом плане сильно подрезана (а иначе никто не купит "квадро").
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

Edd.Dragon

Цитата: l1nk від 27 Жовтень 2013, 00:16:58Без риска и последствий.
Да. Так и было.

Edd.Dragon

Вызываю дух Сталина...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 00:26:48Вызываю дух Сталина...
я так понимаю здесь только одна личность не из шоу трансвеститов...

Миха

Цитата: OzzyZig від 26 Жовтень 2013, 23:26:15
все тролли по бороде - будут гореть в аду  ;D
Так горит от вконтакта, что аж здесь гарью несёт
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 27 Жовтень 2013, 00:43:45
Так горит от вконтакта, что аж здесь гарью несёт
ага. только в лс.

Donblas


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Жовтень 2013, 06:51:22И син коммент оставил...
Патриот!

"Хвизика" - так говорил мой учитель физики.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 07:38:16
Патриот!

"Хвизика" - так говорил мой учитель физики.
Ты знаешь, читая подобные статьи, и впрямь хочеться ввести русский язык, а украинский закрыть и забыть >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 27 Жовтень 2013, 08:09:44впрямь хочеться ввести русский язык
А потом начать борьбу за чистоту русскаго - великаго и магучега!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Donblas від 27 Жовтень 2013, 04:05:38

та мы поняли ,что у тебя большой писюн  :P