Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 19:46:28эх, так уж и быть, давай
:P :-X
Хотя могу дать на двоих ключ на 2 ПК КИС (у меня 5 или 6 комплектов). Есет Смарт Секюрити не дам только 2 ключа на 2ПК каждый.
Главный эксперт во всем!!!

фред

Цитата: Миха від 27 Жовтень 2013, 19:45:17
IDE-USB за ~50 грн или дешевле будут?
да я особо не вглядывался но цены примерно от 70 грн. начинаются за разные вариации.
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 19:42:17мир меняется со временем
Сразу вспомнилось пару цитат:
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...

War, war never changes...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: Sanьka від 27 Жовтень 2013, 19:48:01Хотя могу дать
спасибо. мне рук прямых и аваста достаточно :)

Volan

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 19:49:57Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было...
та да... а мне то намного меньше надо...

WEBLegolas


Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 27 Жовтень 2013, 19:15:18Вініл це перш за все насолода від дрібниць, які супроводжують прослуховуванні музики на вініл. Знайти на блошиному ринку омріяну платівку, торгуватись із продавцем та дізнатись його історію, про те як він виступав у ресторані у Празі... прийти додому і похвалитись дівчині/дружині, що ти знайшов цю платівку, акуратно її витирти від пилу та поставити її під голку програвача, яка буде витончено програвати з неї те, що було закарбовано ще минулого століття.

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 19:13:21
А вот то, что писали нап винил раньше,на виниле и хотелось бы слушать. В оцифровке то все-равно оцифрованный винил, т.к. других записей нет.


А так на винил чего только не пишут. Из современного, что к винильной культуре вообще отношения не имеет.


Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 19:24:34я до сих пор тащусь от песен тех годов на виниле
Тех песен без винила нет в принципе. Т.е. вычищать винильность из них - это уже надругательство над записью.

А вот добавлять винильность к современной записи - это в одних случаях авторская обработка (как например фотки стилизуют), а в других - как суши в инстаграмме (без обработки они были бы такими же симпатишными суши, незачем их было овиниливать через инстаграмм).

GA-EV3

Не хочет Аваст обновляться. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Sanьka від 27 Жовтень 2013, 19:44:06
От непоняшка.
Жена сказала официантке что я всегда мечтал что бы меня выпороли. Я и понятия не имел что она там ей шепчет.
Официантка позвала к себе, поставила с тул. Сказала что бы я снял футболку и наклонился обпершись об стул. Дала одну пиз.....ну плеткой. Я аж прозрел, больше не захотелось. Жена все снимала.

Печалька. Ты должен отомстить...  :%)

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 20:05:53Тех песен без винила нет в принципе. Т.е. вычищать винильность из них - это уже надругательство над записью.
согласен!
Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 20:05:53это в одних случаях авторская обработка
таких случаев 0,5%. остальное - натуральное извращение

Volan

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 20:07:59Не хочет Аваст обновляться. :(
удали, скачай новую ;)

Edd.Dragon

Опять мне футляры для бюстгалтера предлагают по выгодной цене.

Футляр!

Для бюсгалтера!

Мне!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 20:10:02Футляр!

Для бюсгалтера!

Мне!
ммммм))) а ну покажи свои сиськи!

Volan

фу блин :D
но я то знаю твоё лицо ;D не катит!

Edd.Dragon

- Как бабу в постель затащить?!
- Фотки лайкал?
- Ага
- Ну фиг знает тогда...

Edd.Dragon

Кстати, savepic.ru давно уже появился? А то условия, как у свежего:

На сервере можно разместить изображения (графические файлы) в форматах JPG, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIF, TIFF размером не более 5000x4000 точек и 4 Мбайт.

Примечание: изображения в форматах BMP, TIF, TIFF преобразуются в формат JPG.

Срок хранения изображений не ограничен. Изображения хранятся до тех пор, пока они используются, а удаляются лишь в том случае, если в течение 24 месяцев к ним не происходит ни одного обращения.


GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 20:10:02удали, скачай новую
Ну гляну завтра, как дело будет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

WEBLegolas

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 20:19:08Кстати, savepic.ru давно уже появился? А то условия, как у свежего:
Ще й є мінімально-необхідний перелік функцій.

aNGeL

эх... а ведь у нас в Украине невозможно выучиться на астробиолога или астрофизика....  не то что то где то этим заниматься...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan


GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 20:38:57эх... а ведь у нас в Украине невозможно выучиться на астробиолога или астрофизика....  не то что то где то этим заниматься...
В СССР тоже не было училища космонавтов, однако готовились и летали. Конкретно: астробиолог будет заниматься земной жизнью в условиях невесомости, так что тут отдельного ВУЗа не надо.
Астрофизика:
http://ru.astron.kharkov.ua/dep/index_r.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 27 Жовтень 2013, 20:42:48ой да ладно, у разнополых тоже может быть первая ситуация
И вторая: мой дядя очень любил и умел варить борщ. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 20:53:36
В СССР тоже не было училища космонавтов, однако готовились и летали. Конкретно: астробиолог будет заниматься земной жизнью в условиях невесомости, так что тут отдельного ВУЗа не надо.
Астрофизика:
http://ru.astron.kharkov.ua/dep/index_r.html
А я вот не нашел у нас курса астрофизики :) Спасибо!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 20:54:27
И вторая: мой дядя очень любил и умел варить борщ. :)
а я борщ как раз хреново варю. остальное - нормально

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 20:57:40А я вот не нашел у нас курса астрофизики
Ты же с Киева? Ну что с вас взять, хамовитая деревенщина, жирующая за счёт регионов и на почве переедания возвмнившая себя оплотом культуры и науки! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:01:26
Ты же с Киева? Ну что с вас взять, хамовитая деревенщина, жирующая за счёт регионов и на почве переедания возвмнившая себя оплотом культуры и науки! :)
А ты кто? тупая деревенщина смотрящая больше в чужой огород?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Семак будете, пацаны?

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:08:43А ты кто? тупая деревенщина смотрящая больше в чужой огород?
Да, смотрящая, завидующая и напитывающаяся злобой, которую пока сдерживает страх за свою никчемную жизнь. Вернее, пока просто никто не дал команды "Фас!"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:09:27Семак будете, пацаны?
Лесом! У нас интелектуальный диспут!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:09:27
Семак будете, пацаны?
отсыпь!

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:10:38
Да, смотрящая, завидующая и напитывающаяся злобой, которую пока сдерживает страх за свою никчемную жизнь. Вернее, пока просто никто не дал команды "Фас!"
И чем же я тебе вот насолил?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

как интересно. пошел играть

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:18:40И чем же я тебе вот насолил?
Ты - в таксях с тёлками, я в санях - с коровами. Непорядок батенька! Нужно атабрать и паделить!
Ну Маяковский это уже описал.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:11:08
Лесом! У нас интелектуальный диспут!
Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:18:40
отсыпь!
Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 21:20:24
как интересно. пошел играть

Мнения разделились... 


Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:18:40
И чем же я тебе вот насолил?
Гаев познал дзен неотрицания претензий

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:24:30Ты - в таксях с тёлками, я в санях - с коровами.
А Волан - в танке со школотой 

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 27 Жовтень 2013, 19:44:06
От непоняшка.
Жена сказала официантке что я всегда мечтал что бы меня выпороли. Я и понятия не имел что она там ей шепчет.
Официантка позвала к себе, поставила с тул. Сказала что бы я снял футболку и наклонился обпершись об стул. Дала одну пиз.....ну плеткой. Я аж прозрел, больше не захотелось. Жена все снимала.

;D аа ,вот оно шо.

дык показывай свое видео  ;D

Флешко

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 19:33:47Я уже у Линка 680-ю за 300 баксов беру! :D
Правда, не гонишь? :)
Ну ви i гонiте ;D

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:25:27Гаев познал дзен неотрицания претензий
Это надобно обмозговать. :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:24:30Ты - в таксях с тёлками, я в санях - с коровами.
я бы попросил пруф!

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

поиграл в фарминг симулятор 13.
блин, круто же.

Мне особенно близко  :D 8)

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 27 Жовтень 2013, 21:30:40Правда, не гонишь?
Пф! А ты не заметил, что последние время у меня бабосы не выводятся? :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:31:51
я бы попросил пруф!
Нафига тебе фото саней с коровами? Зоофил чтоле? 


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:32:02не выводятся?
не выводятся - пятна

а бабосы - не водятся


Флешко


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 27 Жовтень 2013, 21:31:54
поиграл в фарминг симулятор 13.
блин, круто же.

Мне особенно близко  :D 8)
Фарминг - в смысле ферма? О, так там можно развести коров и Гаева?!

Флешко

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:35:26О, так там можно развести кроликов* и Гаева?!
;D ;D

фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:35:26
Фарминг - в смысле ферма? О, так там можно развести коров и Гаева?!
да, ферма.

мутация ? скрещивание Гаева с коровами ?
хмм .надо попробовать.


aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:33:53
Нафига тебе фото саней с коровами? Зоофил чтоле? 


духовность повышаю!ё
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:35:26
Фарминг - в смысле ферма? О, так там можно развести коров и Гаева?!
Там коровы разводят Гаева  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:28:03
А Волан - в танке со школотой 
танки органически не переношу