Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:31:51я бы попросил пруф!
Раз:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Два:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:38:06Раз:
меня там нет и не будет, на дух не переношу быдлоклубы
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon

Ну тогда б еще достать фотосессию "Гаев чистит коровник (18+)"

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 21:38:06Два:
Трепло ты!  >:(

Где ж коровы?! Быки и телки только.

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 27 Жовтень 2013, 21:38:48меня там нет и не будет, на дух не переношу быдлоклубы
Не важно. Нет у тебя клуба, так квартира есть. Надо делица.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Цитата: Beckett від 27 Жовтень 2013, 21:42:23в чем проявляется тормознутость стима?
У меня на 6 летнем пк не тормозит даже 8)

Edd.Dragon

На стиме очень правильный процесс покупки, учтены мелочи в подаче инфы, все понятно.

Но главпага - весит больше 2 метров! А потом удивляются, что страны третьего мира мало покупают! Да они тупо не дожидаются и сваливают на рутрекер!

Флешко

У Оззика синдром *Хряка* (без обид)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 22:04:45
А что это?
Ну ты как вроде бы не видел постов Хряка, как он жалуется на программы.

Флешко


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: apacer1989 від 27 Жовтень 2013, 22:09:24
Глав папка ;)
mainpage

сайта

* да, я в курсе, что вы о клиенте говорили!

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 27 Жовтень 2013, 22:08:06Ну ты как вроде бы не видел постов Хряка, как он жалуется на программы.
А! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#626664
Цитата: apacer1989 від 27 Жовтень 2013, 22:08:06Ну ты как вроде бы не видел
На авку его посмотри!

Edd.Dragon

#626665
jn chfym

UPD: dj? ntgthm yt chfym!

Флешко


Edd.Dragon

Цитата: apacer1989 від 27 Жовтень 2013, 22:22:05
До
Только первая строчка.
Вторая - ПОСЛЕ

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 22:26:45
Только первая строчка.
Вторая - ПОСЛЕ

нифика не понял

Edd.Dragon


Volan

то то я думаю!

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 21:50:14Но главпага - весит больше 2 метров! А потом удивляются, что страны третьего мира мало покупают! Да они тупо не дожидаются и сваливают на рутрекер!
То виходить що завантажувати гігабайти піраткі вони можуть, а головну сторінку Steam відкрити ні.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Wolf245 від 27 Жовтень 2013, 22:39:03То виходить що завантажувати гігабайти піраткі вони можуть, а головну сторінку Steam відкрити ні.
да дело не в мегабайтах а во времени)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 27 Жовтень 2013, 21:42:23
прежде чем отправить тебя в лес, задам вопрос: в чем проявляется тормознутость стима?
отвечает на запросы с задержкой.
пункты меню открываются через секунду, и тд.
И иногда тупняки.

ТФ2 у меня в избранных играх. ок, да.
Захожу в список - ее там нет.
Захожу на страницу игры - да в избранных показывает
Возвращаюсь в список - там она уже есть.
втф ?

Все проги нормально работают, все тяжелые. Автокад тяжеленный еще и с 3Д работает лучше, чем стим-клиент.

Так, что удачной прогулки по лесу  :P

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 27 Жовтень 2013, 22:39:03
То виходить що завантажувати гігабайти піраткі вони можуть, а головну сторінку Steam відкрити ні.
Не путай сложность покупки и сложность самовывоза купленного.


Wolf256

Цитата: sddd від 27 Жовтень 2013, 22:43:51да дело не в мегабайтах а во времени)
Обвішаний рекламою рутрекер набагато швидше завантажується?

Edd.Dragon

Владелец форума UploaderTalk закрыл сайт и опубликовал неожиданное откровение. Он признался, что в течение 12 месяцев работал на антипиратские корпорации и собирал сведения обо всех пользователях, которые раздавали нелицензионные файлы, о пиратских хостингах и компаниях, которые способствуют распространению нелицензионных файлов. Собственно, для этого и был основан UploaderTalk.

Форумы UploaderTalk были посвящены заработку на раздаче файлов через файлохостинги. Участники обсуждали, где лучше публиковать файлы, какие тарифы у разных компаний и тому подобные профессиональные темы.

sddd

Цитата: Wolf245 від 27 Жовтень 2013, 22:46:25Обвішаний рекламою рутрекер набагато швидше завантажується?
ессн.
и где там реклама?  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 27 Жовтень 2013, 22:46:25
Обвішаний рекламою рутрекер набагато швидше завантажується?
Какой рекламой?  ???


Цитата: Beckett від 27 Жовтень 2013, 22:45:38
трекер прогружается быстрее?
200 кб

Wolf256

Також непотрібно забувати що у Steam відразу подається купа інформації. Людина яка хоче в щось пограти, але не знає в що може підібрати собі гру.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 22:48:43Владелец форума UploaderTalk закрыл сайт и опубликовал неожиданное откровение. Он признался, что в течение 12 месяцев работал на антипиратские корпорации и собирал сведения обо всех пользователях, которые раздавали нелицензионные файлы, о пиратских хостингах и компаниях, которые способствуют распространению нелицензионных файлов. Собственно, для этого и был основан UploaderTalk.
epictrollface.png

OzzyZig

#626683
И да.
Страшное разочарование.

ФарКрай3 - дерьмище. Мое ИМХО
Ожидания были очень большие.
Графика до ужаса пластмассовая, зато жрет ресурсы невменяемо.  Непропорционально как-то.
Я бы охарактеризовал графику как в первом Фар Крае, только неприлично накрученную. Напоминает, когда фотку с айфона, пытаются нафотошопить до уровня "зеркалки". Такой вот пример)
Да, людей сделали нормально, но они опять же как-то пластилиново двигаются.
И давайте проведем этакую линию.
ФарКрай - разработчик Крайтек. Немцы. Йа-йа, зер гуд.
ФарКрай2 - Юбисофт. Да, компания крутая и известна своими хорошими играми. Игра получилась не уровня "фаркрай" но вполне еще ничего. Эдакаяпесочница, в которой можно катать по Африке и стрелять все живое. Куча разного оружия. Есть где пошалить огневой мощью. Хорошее управление, неплохая графика. уровень пластика сводится к норме.
Так как уже тогда игры сошли в какашку. То 2-я часть выбила себе место, как один из шутеров ,в который хочется поиграть. Простите, просто больше не было стоящих проектов.

Хотя вру.. брехло.
Крайзис был. И еще Крайзис Вархэд.  Но их я не упомянул сразу, так как первый успел пройти много раз ,а второй у меня глючил и не хватало оперативы. Потому не играл.

Разочарование я получил, очень большое.
Найду в себе силы чуток поиграть в 3-ю часть, но боюсь, что вскоре удалю.

Консольщиной пахнет везде. Вся игра нею пропитана. Управление, графика, задания непонятные. Карта пфф.


и наш форумчанин. Начало игры, и пустые руки ((( Ничего не мог сделать. но позж смог осуществить задуманное........ту би континью 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 27 Жовтень 2013, 23:01:36Графика до ужаса пластмассовая
Да ты это же говорил про игры, когда еще на старой карте играл, которая вообще не знает, что такое графика 

Wolf256

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 23:05:22- Эй бро, зайди на Стим - там много вкусно за копейки лицензионно!
- Куда?!!!
- Стим! Вот сюда: *****

<пауза>
- Да манал я ждать! Короче (и занялся своими делами)
неосилятор

OzzyZig

....осуществил задуманное.  8)

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 23:05:22- Эй бро, зайди на Стим - там много вкусно за копейки лицензионно!
- Куда?!!!
- Стим! Вот сюда: *****

<пауза>
- Да манал я ждать! Короче (и занялся своими делами)
+1.
ожидания....и снова ожидания.

стим-клиент тупняк еще тот.

Цитата: Edd.Dragon від 27 Жовтень 2013, 23:06:45
Да ты это же говорил про игры, когда еще на старой карте играл, которая вообще не знает, что такое графика 
не.

Но реально стошнило, когда уже мало пытаются улучшать графику ближе к реальности или же улучшать то, что есть лучшее на данный момент.
Все заливают блюром, покрывают пластиком - и ураа. Красиво епт.  Но глаза выпадают.
Мне это напомнило одну из частей КалофДутие.  :'(

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 23:11:28все видели?
Странно, но я не люблю фокусы... :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 27 Жовтень 2013, 23:09:24....осуществил задуманное.
Жаль Хряк уже спит! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: OzzyZig від 27 Жовтень 2013, 22:45:17отвечает на запросы с задержкой.
пункты меню открываются через секунду, и тд.
И иногда тупняки.
Внезапно: у текущего бета-клиента тупняков заметно меньше, в основном только из-за работы самого комьюнити
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: OzzyZig від 27 Жовтень 2013, 23:12:54Мне это напомнило одну из частей КалофДутие.  :'(
Они все такие
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: GA-EV3 від 27 Жовтень 2013, 23:18:34
Странно, но я не люблю фокусы... :-\
это даже фокусом тяжело называть

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 27 Жовтень 2013, 23:30:31это даже фокусом тяжело называть
А что ж это?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


GA-EV3

 Ночь темна и кругом тишина
Спит огромная наша страна
Мышка спит, рыбка спит
На посту пограничник стоит

Небо спит, уснуло море
Паутинка на заборе
Затаилась как-бы спит
Но здесь шпион не пробегит

Ах как прекрасен этот мир
Ночью здесь не видно дыр
Ночью спят аристократы
Тюрьмы, книги, автоматы

Спит герой Евгений Палыч
Видит он во сне кино
Играют мальчики в войну
Скоро все пойдем ко дну

Спит бутылка, спит стакан
Спит уставший ветеран
Не забыл он про Афган
Под подушкою наган

Спят рязанские матрешки
Только дергаются ножки
Ночью спят аристократы
Тюрьмы, книги, автоматы

Да мы с тобой еще окажемся
Да во Pоссии нашей матушке
А если вместе мы окажемся
То горбухою поделимся

Как прекрасен этот мир
Ночью здесь не видно дыр
Ночью спят аристократы
Тюрьмы, книги, автоматы
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Ого Волан по-украински зашпрехал про кулеры!

Donblas

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 01:03:15
Ого Волан по-украински зашпрехал про кулеры!

Его орел клюнул ;)