Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Флешко

Цитата: finalplayer від 28 Жовтень 2013, 14:23:40asus x75vc
А разве там не было предустановлено вин 8?

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 28 Жовтень 2013, 14:23:40они же ни на что не способны
В каком смысле? Это ж вшивый блютуз, а не чипсет материнки! Что могут не встроенные дрова? Превратить его в систему тоталтной слежки за соседями? 


Кстати, напиши им в саппорт матюков. Вдруг выдадут тебе комплект из-под полы

Edd.Dragon

Цитата: apacer1989 від 28 Жовтень 2013, 14:33:24
А разве там не было предустановлено вин 8?
Тонкая тролляка  ;D

Флешко

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 14:36:09
Тонкая тролляка  ;D
Соседи ноут с Vista покупали года 4 назад, и сносили ее и ставили пиратку ХР.

finalplayer

Цитата: apacer1989 від 28 Жовтень 2013, 14:33:24
А разве там не было предустановлено вин 8?
Есть с вин8, а есть с дос(какой мне достался)
Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 14:35:45
В каком смысле? Это ж вшивый блютуз, а не чипсет материнки! Что могут не встроенные дрова? Превратить его в систему тоталтной слежки за соседями? 


Кстати, напиши им в саппорт матюков. Вдруг выдадут тебе комплект из-под полы
С нормальным драйвером можно пошариться по памяти телефона, звук с него пустить на динамики и т.д..........................
А со стандартным один файл переслать через контекстное меню.

Edd.Dragon

http://habrahabr.ru/post/198344/

Сегодня, благодаря компании Вымпелком (Билайн), стало известно, что по новому приказу от Короля Джулиана Минкомсвязи, всех в России будут прослушивать начиная 1 июля 2014.

Речь идет о приказе minsvyaz.ru/common/upload/Proekt_prikaza_o_pravilakh_ot_29.03.13.pdf

Самое интересное в этом приказе:

— Операторы связи обязаны хранить ВЕСЬ трафик ВСЕХ пользователей в течение 12 часов
— Операторы обязаны передавать IP-адреса, и логины от многих интернет сервисов, в нынешний список вошли GMail, «Яндекс» и Mail.Ru и в будущем и другие
— Операторы обязаны сообщать о местоположении (!) пользователей Skype и аналогичных подобных программ




Edd.Dragon


finalplayer

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 14:58:59
та давайте уже каждому чипы под кожу и одну большую карту, чтоб можно было посмотреть где кто шляется
Предлагаю судную ночь ввести http://www.kinopoisk.ru/film/661022/

S!N

Цитата: finalplayer від 28 Жовтень 2013, 15:02:24
Предлагаю судную ночь ввести http://www.kinopoisk.ru/film/661022/
я б директора мочканул
хотя его бы собственный сын раньше бы завалил
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Астрономы из Техасского университета A&M и Техасского университета в Остине обнаружили самую далёкую из известных нам галактик. Согласно данным спектрографии, она находится на расстоянии примерно 30 млрд световых лет от Солнечной системы (или от нашей Галактики, что в данном случае не столь существенно, потому что диаметр Млечного пути — всего лишь 100 тыс. световых лет).

Самый дальний объект во Вселенной получил романтичное название z8_GND_5296.

Обнаруженная галактика z8_GND_5296 сформировалась через 700 млн лет после Большого взрыва. Собственно, в таком состоянии мы и видим её сейчас, потому что свет от новорожденной галактики только сейчас дошёл до нас, пройдя расстояние в 13,1 млрд световых лет. Но поскольку в процессе этого Вселенная расширялась, то на данную минуту, как показывают расчёты, расстояние между нашими галактиками составляет 30 млрд световых лет.



GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 13:48:26культивация
3 в 1 - крутой культиватор! 8)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/30/70




Единственный экземпляр!

Будет продан ДО начала продаж обычных ведер!

Всего ОТ $40 000!

Спешите на аукцион!

OzzyZig

что-то как-то неспокойно мне  :-\

S!N

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 15:43:04
что-то как-то неспокойно мне  :-\
+1
какое-то ожидание пи**еца
High tech. Low life.

Флешко


Флешко

Не нагоняйте тоску. ;)

sddd

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 15:43:04что-то как-то неспокойно мне
Цитата: S!N від 28 Жовтень 2013, 15:49:37+1какое-то ожидание пи**еца
мнительные вы чересчур ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Флешко


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 15:43:04
что-то как-то неспокойно мне  :-\
Цитата: S!N від 28 Жовтень 2013, 15:49:37
+1
какое-то ожидание пи**еца
Это от перевода часов. Может еще и магнитные бури. Да и после тяжелого фермерского дня - обычное дело. Надо хряпнуть горячительного, закусить квашеной капусткой и посмотреть хорошее кинцо.

Edd.Dragon


Флешко


Флешко


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Время сдвинули на час
суета на глобусе
раньше хер стоял в постеле,
а теперь в автобусе

хотя єто ближе к весеннему переводу часов.

OzzyZig

Массовая смена аватарок в ВК.
Зато понятно, кто кому присылал загадку.
И ладно если лень думать и боязнь ошибиться. Гуглом что-то люди, не очень  хотят пользоваться.
ужос

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 16:52:42
Массовая смена аватарок в ВК.
Зато понятно, кто кому присылал загадку.
И ладно если лень думать и боязнь ошибиться. Гуглом что-то люди, не очень  хотят пользоваться.
ужос
Ты о чем вообще? Какая массовая смена? И в чем ошибиться?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 16:57:36
Ты о чем вообще? Какая массовая смена? И в чем ошибиться?
постил уже  :P >:( совсем засгущенился старик

Цитатаотгадай загадку! Ты спишь... И вдруг к тебе в гости пришли родители... У тебя в холодильнике лежат: сгущёнка шпроты майонез что ты откроешь первым? Если не отгадаешь ставишь мою фото на аву на сутки ( которая нравится)) только честно передай дальше весело будет

Edd.Dragon

Херней страдаете...


Скриншоты отличаются от игры, потому что без постпроцессинга. Ну это чисто руки не дошли до таких мелочей. Там даже нельзя выбрать частоту обновления экрана, что уж о таких вещах говорить. Ну и у тебя на скринах качество (геометрии, текстур) явно низкое было. У меня в настройках High стоит. Хотя может если крупный план снять, то тоже мыло будет...




GA-EV3

Цитата: sddd від 28 Жовтень 2013, 15:58:31мнительные вы чересчур ))
Не знаю, но мне не видно перспективы дальше завтрашнего дня.
ЦитатаПонял, что можно жить злобой.
Понял, что можно жить равнодушием.
Понял, почему человек живет не надеждами — надежд никаких не бывает, не волей — какая там воля, а инстинктом, чувством самосохранения — тем же началом, что и дерево, камень, животное.
Научился «планировать» жизнь на день вперед, не больше.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 17:20:05
Херней страдаете...


Скриншоты отличаются от игры, потому что без постпроцессинга. Ну это чисто руки не дошли до таких мелочей. Там даже нельзя выбрать частоту обновления экрана, что уж о таких вещах говорить. Ну и у тебя на скринах качество (геометрии, текстур) явно низкое было. У меня в настройках High стоит. Хотя может если крупный план снять, то тоже мыло будет...




щя проверим.

у меня почему-то подозрения на фрапс.

фред

хочется иногда что нибудь такое

чтоб "Арррр!!! на абордаж!! топи этих сухопутных крыс!! топи это корыто!" и чтоб в бурю тросы и паруса рвать, на рифы садиться, в порох кто-то спичку уронил гад...
Vangelis - Conquest Of Paradise
¯\_(ツ)_/¯

фред

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 17:50:09
а если нас потопят?  :D
...врагу не сдается наш гордый "Варяг"...
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 17:37:44у меня почему-то подозрения на фрапс.
А на кой он тебе? Игра принтскрином снимает png и кладет в доках в свою папку

Цитата: Stupid Monkey від 28 Жовтень 2013, 17:43:38и чтоб в бурю трусы и паруса рвать

Изращенцы! Кругом одни извращенцы!  :o

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 18:12:05А на кой он тебе? Игра принтскрином снимает png и кладет в доках в свою папку
делать скрины со всех игра и также наблюдать за кол-вом кадров.  :P

OzzyZig

поставил 2 сглаживание, 2 фильтрацию.
Остальное было на макс.  :P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 18:21:10поставил 2 сглаживание, 2 фильтрацию. Остальное было на макс.
Ну и нормально, только я сглаживание отключил, а фильтрацию ставь побольше, а то поля дальше своего носа не видно.

OzzyZig


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 18:24:55
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

О, это ты корову прикупил?! Долго наверное на такую зарабатывать...

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 18:26:12
О, это ты корову прикупил?! Долго наверное на такую зарабатывать...
продал 3т пшненицы  8)

S!N

BF4 выложили!!!1
High tech. Low life.

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 18:42:30
и?

качать будем. Нагло качать. Мы пираты.
В задницу стимы и ориджины.  :P

Такой ответ, устроит ?

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

GA-EV3

Цитатая 3 раза находил мобильные телефоны
1) первый раз нашел Sony Ericsson K510i вместе с мало знакомым по работе, решили продать и деньги поделить на пополам. Так называемый знакомый телефон продал и все деньги оставил себе.
На симку что стояла в телефоне никто не звонил с просьбой вернуть телефон.
2) второй раз нашел дешевый самсунг (новый стоит около 200грн), вернул владельцу через 15 минут после находки, владелец сказал "спасибо" вознаграждение мне не предлагал
3) третий телефон слайдер самсунг типа D500, вернул владельцу, дали 20грн вознаграждения.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 19:07:07нужно было дать знакомому по бороде и забрать все деньги
Ты знаешь что такое беседа со следователем?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Борода - это хорошо. Но не тогда, когда она в еде оказывается  >:(

GA-EV3

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 19:11:58я нет, друзья часто беседовали
Ну что ж, поздравляю. А у меня нет таких друзей, у которых папы прокуроры, полковники и владельцы Мерседесов, поэтому мои друзья мне говорят: "Лучше не надо туда попадать, там ад."
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn