Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: Sanьka від 28 Жовтень 2013, 23:00:37
у меня 4 так что лесом + 2 на ноуте.
ха! смотри выше! :P

Sanьka

крассная АГП не считается  :P
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Кстати что будет если я к 7970 всуну 7350? Она распознается?
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 28 Жовтень 2013, 23:05:05
крассная АГП не считается  :P
ладно, 5 на столе + 2 в ПК + 1 в ноуте = 8 шт. сосни тунца! :D

Sanьka

 :(
А у меня все рабочие  :P
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: Sanьka від 28 Жовтень 2013, 23:08:06А у меня все рабочие  :P
на столе тоже рабочие. просто некоторые то квадратики сами рисуют, то полосочки... самостоятельные они у меня!

Volan

кстати кинь ссылкой на твою видюху! не могу найти ее в продаже

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 28 Жовтень 2013, 23:00:50фиг вам! у меня две в ПК и вот еще сколько есть:
от собака  ;D

натырил у клиентов. Теперь крутяк  ;D

Volan

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 23:18:35натырил у клиентов. Теперь крутяк  ;D
неееее))) сами отдавали

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Mr_Volan від 28 Жовтень 2013, 23:00:50
фиг вам! у меня две в ПК и вот еще сколько есть:

9600 вижу я
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Крематорий - Рукоблудница Лида
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Крематорий - Любаша
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Крематорий - Оля
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Volan





такими они были))

GA-EV3

Здравствуйте, товарищи солдаты!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это у вас на плацу насрано, а?
Ура!
Здравствуйте, товарищи матросы!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это у вас там в море плавает?
Ура!
Здравствуйте, товарищи министры!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это у вас всё как-то не так, а?
Ура!
Здравствуйте, товарищи артисты!
Здравия желаем товарищ генерал!
А что это вы нам песни такие плохие поёте, а?
Ура!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan










пипец, нечего мне было делать искать на каждую инфу ;D

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 29 Жовтень 2013, 00:16:11
пипец, нечего мне было делать искать на каждую инфу ;D

спать иди

Volan


graved1gger

Цитата: Mr_Volan від 29 Жовтень 2013, 00:08:14есть такая, инно3Д 512 мэтроф
нененее я про красную агп!!! то 9600!! правда хз какого розлива - моя была хт - с редкой на то время фичей - термодатчиком!!!!!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 00:21:29
нененее я про красную агп!!! то 9600!! правда хз какого розлива - моя была хт - с редкой на то время фичей - термодатчиком!!!!!
красная это мусиай эф икс 5700 ле :-[

Edd.Dragon


graved1gger

да, я никак не ожидал, что тема про фс2013 будет таким троллингом
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Mr_Volan від 29 Жовтень 2013, 00:24:17
красная это мусиай эф икс 5700 ле :-[
тю... ну ладно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 00:30:47
а я кино смотреть буду
какое?

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 00:28:57
Да, оффициальный аккаунт
там пару сообщений. а неофициальный какой?

Volan

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 00:33:42
тю... ну ладно
могу покачественнее фото сделать. не обманываю ;)

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 29 Жовтень 2013, 00:33:43какое?
Еще не решил

Пойду подумаю........

Миха

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 00:33:20
да, я никак не ожидал, что тема про фс2013 будет таким троллингом
Снести в оффлайн что-ли :-\ :-[
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 00:38:38Пойду подумаю........
смазывай главное. всухомятку не молоти, пожалей ;D

OzzyZig

Цитата: Миха від 29 Жовтень 2013, 00:39:29
Снести в оффлайн что-ли :-\ :-[
>:( я тебе снесу  >:(

разумнее решения не нашел ?
Троллей нужно наказать. Плеткой  :P
Или предупредить. Пальчиком.

Volan

фсё, ну его, глаза на лоб лезут. спать... сладких!

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 01:38:33зы как же мало трафика!
Да вроде сегодня не последний день интернета.

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 29 Жовтень 2013, 00:40:45
смазывай главное. всухомятку не молоти, пожалей ;D
А ты чем смазываешь?


Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 01:42:26А ты чем смазываешь?
Ну да, самый актуальный вопрос в ночное время... :-[

Sanьka

#626888
Цитата: Mr_Volan від 28 Жовтень 2013, 23:11:16кстати кинь ссылкой на твою видюху! не могу найти ее в продаже
Вообще то это ОЕМ видик  ;)
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Откопал реальное фото Хряка! В связи с защитой персональных данных и хряковых интернет-фобий, прячу под спойлер. Законопослушным и совестливым не смотреть!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 29 Жовтень 2013, 07:35:17
Откопал реальное фото Хряка! В связи с защитой персональных данных и хряковых интернет-фобий, прячу под спойлер. Законопослушным и совестливым не смотреть!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Школьное фото

Klaxonn

Оформил предзаказ на Ил-2 Битва за Сталинград. :%)

OzzyZig


Hryak

Цитата: GA-EV3 від 29 Жовтень 2013, 07:35:17Откопал реальное фото Хряка! В связи с защитой персональных данных и хряковых интернет-фобий, прячу под спойлер. Законопослушным и совестливым не смотреть!
Не не не. Это какая-то неизвестная порода, имеющая отношение к кентаврам. А мы, хряки, классика жанра! 8) :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

ахахаахаха я такого цензурца еще не видел.

почему после того, как открыл почитать об изменениях в новых дровах кнопка закрыть недоступна, толко инсталл. извини макс, но твой хваленый автоапдейт от нв - развод и надурилово. хай сосут тунец с такой политикой обновлений
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

почему я этот сраный гейэкспириенс должен закпывать через таск менеджер?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Klaxonn

хз, я обновил и норм.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 08:35:51неизвестная порода, имеющая отношение к кентаврам.
Так все мы немного лошади! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 10:40:04
ахахаахаха я такого цензурца еще не видел.

почему после того, как открыл почитать об изменениях в новых дровах кнопка закрыть недоступна, толко инсталл. извини макс, но твой хваленый автоапдейт от нв - развод и надурилово. хай сосут тунец с такой политикой обновлений
ыыыыыыыы пути назад нет  ;D

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 01:42:26
А ты чем смазываешь?
смазочкой :-[


Цитата: Sanьka від 29 Жовтень 2013, 07:23:43
Вообще то это ОЕМ видик  ;)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

не не не! я за твою текущую 7970 видюху


Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 10:40:04
ахахаахаха я такого цензурца еще не видел.

почему после того, как открыл почитать об изменениях в новых дровах кнопка закрыть недоступна, толко инсталл. извини макс, но твой хваленый автоапдейт от нв - развод и надурилово. хай сосут тунец с такой политикой обновлений
вчера аналогично выскочило


Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 10:41:21
почему я этот сраный гейэкспириенс должен закпывать через таск менеджер?
я просто выключил комп ;D