Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

вечер добрый, уже дома

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 19:16:25
Борода - это хорошо. Но не тогда, когда она в еде оказывается  >:(
Изыди во вконтактик со своей бородой
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Vladis

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 19:17:34
А потом с нее начинает капать  :D
...сгущёнка.... ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 28 Жовтень 2013, 18:59:452) второй раз нашел дешевый самсунг (новый стоит около 200грн), вернул владельцу через 15 минут после находки, владелец сказал "спасибо" вознаграждение мне не предлагал3) третий телефон слайдер самсунг типа D500, вернул владельцу, дали 20грн вознаграждения.
Интересно, какие чуйства испытывает чел, который это написал? Обиду?

Хочешь вознаграждение - намекни.
А так - нашел чью-то вещь. Вернул. Какое нафиг вознаграждение? За удачу? Так играй в лотерею тогда!
Люди не благодарные? Ну да. Обычные. Сам бы тоже жопился вознаградить соткой за телефон, который 200 грн стоит или за старый слайдер )))

Edd.Dragon

Не ну а фигли?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 20:32:39Интересно, какие чуйства испытывает чел, который это написал? Обиду?
Нормальные чувства: обида и жадность.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Почитал форум АУКРО. Это корпоративная банда в составе администрации и продавцов так называемых " Оригинал 100% Состояние: новое. Гарантия: от производителя." Не одна тема попалась, где люди были посланы именно админами в дали дальние.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 28 Жовтень 2013, 20:48:19
Нормальные чувства: обида и жадность.
Ну так не отдавай тогда! Поди и толкни на базаре перекупщикам за сколько возьмут. Делов то.
А раз отдает - значит и пофиг должно быть на то, сколько вознаградят.

Я к тому, что противоречие зарождается с самого начала.

Edd.Dragon

Цитата: zet90 від 28 Жовтень 2013, 20:55:15хочу фифа онлайн 3 играть)надо 2 ядерной процессор.
:'( :'(

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 20:54:21Я к тому, что противоречие зарождается с самого начала.
Да, потому что не удовлетворенно ещё одно чувство - чувство безмерной благодарности.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 20:36:52
Не ну а фигли?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

фуу какой скрин голимый

OzzyZig

короче. надо тему и туда писать.
8)

Edd.Dragon


OzzyZig

шо таам с аукро ?
новые товары валом ? пфф давно витают.
Обхожу стороной

Sanьka

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 20:39:26И на петровке тоже
Санька хочэ пошпилить!!!
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


Sanьka

А старкрафт 2 можно посетке порубатся?
Кто то из наших играет его по сетке?
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 21:29:54
напомнил как пытались крякнуть вначале СК2... это было нечто, так и хотелось бросить все эти танцы с бубном и сказать: возьмите мои деньги и дайте мне игру  :D
то есть только лицка и ппц?
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 21:32:40даже если видеокарты снимают с производства наши магазины не снижают цены... например:
Да!!!! Даешь НВ 6800 Ультра за 1000 баксов!!!!!
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 21:33:22та сейчас вроде можно играть на пиратских серваках...
Проблема с кем? Наши играют?
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 21:08:19даже группа в вк есть, насчет этого всегона аукро покупать нельзя, кинут - деньги не вернете
Там есть типа защиты покупателей, но там легче убиться, чем добиться:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 21:18:12шо таам с аукро ? новые товары валом ?
Да, телефоны б\у, востановленные с применением неоригинальных запчастей:
Цитата: GA-EV3 від 28 Жовтень 2013, 20:50:34
Почитал форум АУКРО. Это корпоративная банда в составе администрации и продавцов так называемых " Оригинал 100% Состояние: новое. Гарантия: от производителя." Не одна тема попалась, где люди были посланы именно админами в дали дальние.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

T1000

AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Klaxonn

А какой будет прирост производительности, если в СЛИ поставить вторую gtx660?
Или выгоднее ставить одну крутую видяшку,

Sanьka

Цитата: Klaxonn від 28 Жовтень 2013, 21:47:24Или выгоднее ставить одну крутую видяшку,
А разве когда то было иначе?
Главный эксперт во всем!!!

Klaxonn

Цитата: Sanьka від 28 Жовтень 2013, 21:48:43
А разве когда то было иначе?
ну что выгоднее, продать gtx660 и купить 680 или 760, или просто докупить одну 660?

Sanьka

Цитата: Klaxonn від 28 Жовтень 2013, 21:52:00ну что выгоднее, продать gtx660 и купить 680 или 760, или просто докупить одну 660?
Одна очень мощная выгоднее. Лучше продать и купить 770/780-ку или аналог радика. Это и прохладней и меньше жрет, меньше места, нет проблем с дровами, стабильная скорость в играх (не зависит от того любит игра спарку или нет).
Главный эксперт во всем!!!

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 28 Жовтень 2013, 21:52:00
ну что выгоднее, продать gtx660 и купить 680 или 760, или просто докупить одну 660?
780ti лучше

Volan


Sanьka

моя 7350 тоже неплохо  :P
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 28 Жовтень 2013, 22:26:17моя 7350 тоже неплохо
А у меня есть Intel HD Graphics 2500! 8)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

ко-ко-ко

мой Geforce 2 всех поимеет
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 28 Жовтень 2013, 22:29:32
А у меня есть Intel HD Graphics 2500! 8)
;D пошли тут писюнами меряться.

а у меня две видюхи  :P 8)  ололо

Volan

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 22:32:16а у меня две видюхи  :P 8)  ололо
у меня тоже две! так что лесом!

Volan


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 28 Жовтень 2013, 22:29:32А у меня есть Intel HD Graphics 2500!
А у меня Geforce 6200. Я выиграл!


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 22:32:16а у меня две видюхи
А у меня - три. И набор цветных фломастеров  8) :P

Klaxonn

ясно, значит когда понадобится апгрейд, буду продавать гтх660 :)

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 22:32:16а у меня две видюхи     ололо
Тю! Не у одного тебя! :P
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 28 Жовтень 2013, 22:39:42А у меня Geforce 6200. Я выиграл!
Та да...6200 явно больше, чем 2500 :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 28 Жовтень 2013, 22:39:02
у меня тоже две! так что лесом!
а дома еще одна. значт 3.

всех лесом  8) ;D

ЦитатаОззик Osbourne - поджигатель мостов
8) эт про меня

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 28 Жовтень 2013, 22:39:33
с чего бы вдруг?
Если друг оказался вдруг
И не тролль, и не рак, а так...  :'(

Klaxonn

сегодня зашел в настройки роутера (сеть у меня без пароля и называется "Shara"). Подключено 12 клиентов ;D
Переименовал в "Shara_skoro_zakonchitsa" :)

Klaxonn

Я смотрю по сравнениям, в СЛИ у 660й преимущество в 50%

Klaxonn

Цитата: Beckett від 28 Жовтень 2013, 22:52:20
оно просто разбивается о скалы в сравнении с 780кой
ну и сколько стоит ваш 780?

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 28 Жовтень 2013, 22:39:02у меня тоже две! так что лесом!
у меня 4 так что лесом + 2 на ноуте.
Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: OzzyZig від 28 Жовтень 2013, 22:42:23а дома еще одна. значт 3.
фиг вам! у меня две в ПК и вот еще сколько есть: