Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

и как ему теперь жить? как он будет общаться с народом теперь  :'(
он черный, значит они сирийская электронная армия РАСИСТОВ!!!!
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 11:50:44

аккаунтов ? клонов наделал ?
от нигер черножопый.  >:(

OzzyZig

Радует ,что поубавилось по радио тупых новостей.
Инет читаю редко, телик вообще не смотрю.


S!N

батла 4 тормозит
первая игра, которая у меня тормозит на ультрах без АА
задумался об новой видюхе, но до 3000 одно гавно, даже 2-х кратного прироста не будет относительно моей текущей((
High tech. Low life.

OzzyZig

 ;D
ЦитатаVideo-card Geforce 2 Ti 64 Mb AOpen

Опп, ут ебя 3 компа ?
Аа ,ну да.
Твой, Жены и ностальгический  :)

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

Хммм 4пут ру нарыгнулся  :(
Главный эксперт во всем!!!


OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:36:02
да  :)
я и забыл ,что у тебя еще и жена есть  ;D

Цитата: Sanьka від 29 Жовтень 2013, 12:37:46
Хммм 4пут ру нарыгнулся  :(
:P работает все

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!


OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:40:37
это што, перемаркированный 7970 ?
http://hotline.ua/computer-videokarty/gigabyte-gv-r928xoc-3gd/
ток шина большая и 3 гб памяти.
остальное не новье.

И чем оно отличается от других видюх прошлой линейки ?  :-\

S!N

1x6pin, 1x6+2pin


+2pin это как?



High tech. Low life.


OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:46:22
1x6pin, 1x6+2pin


+2pin это как?




ну 8 пин.
там по ходу в комплекте идет ихний шнур питания.
а у себя к обычному 8пин подключаешь.

я так думаю.

Лично у меня, была самая убогая комплектация. Хотя пофигу)
Диск, куча глянцевой рекламы и видюхО. Зато диск в красивом печатном конверте из двойного ватмана.

S!N

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 12:46:39
видок не няшный  :(
первая отлично выглядит
а вообще насрать, внешний вид это последнее, о чем надо думать, ее все равно не видно  :D
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 12:47:30
ну 8 пин.
там по ходу в комплекте идет ихний шнур питания.
а у себя к обычному 8пин подключаешь.

я так думаю.



просто тогда обычно и пишут 1x6pin, 1x8pin

и я еще чета сомневаюсь, что у меня на БП есть 8-пиновый разъем
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:48:04
первая отлично выглядит
а вообще насрать, внешний вид это последнее, о чем надо думать, ее все равно не видно  :D
да. Но почему-то есть такая болезнь, когда выбираешь комплектующие.

Плевать что утром постель не застелена, что посуда валяетя и тд.
А вот комп - нужен красивый  :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:50:00
просто тогда обычно и пишут 1x6pin, 1x8pin
да.

фиг его. Погугли картинку, там думаю будет видно питание.

Dintex

http://hard.rozetka.com.ua/msi_n770_tf_4gd5oc/p299562/ вот какую бы я себе взял. Но сейчас пока не беру, и их уже нет.
///M

S!N

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 12:50:12А вот комп - нужен красивый
имхо если стенка не прозрачная, то пофиг
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Dintex від 29 Жовтень 2013, 12:51:07
http://hard.rozetka.com.ua/msi_n770_tf_4gd5oc/p299562/ вот какую бы я себе взял. Но сейчас пока не беру, и их уже нет.
да этих 770-ых шо грязи, выбирай на любой вкус
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:51:24
имхо если стенка не прозрачная, то пофиг
у меня все в дырках.
сверху ,сбоку, окно из оргстекла  :D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 12:56:11
у меня все в дырках.
сверху ,сбоку, окно из оргстекла  :D
ну тебе можно гламурные видяхи брать))
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 13:06:27
Разъемы доп. питания для видеокарт на бп 6+2pin т.е теже 8pin но можно отстегнуть 2pin
я так и думал..
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 13:06:27
Разъемы доп. питания для видеокарт на бп 6+2pin т.е теже 8pin но можно отстегнуть 2pin
уже поняли  :P

Klaxonn


S!N

а че за фигня с дровами Нвидиа

ставятся пол часа, притом на 2-х домашних компах такая фигня
High tech. Low life.

S!N

вчера выложили 331.65, так что думаю люди начнут ставить и раньше ответят))
High tech. Low life.

Klaxonn

Вчера обновлял, всё сделало за пару минут.

Volan

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 13:22:51
а че за фигня с дровами Нвидиа

ставятся пол часа, притом на 2-х домашних компах такая фигня
прикинь сколько хомячков одновременно обновляется :D

OzzyZig


S!N

Цитата: Mr_Volan від 29 Жовтень 2013, 13:34:21
прикинь сколько хомячков одновременно обновляется :D
не, в том то и дело
я дрова предварительно скачиваю, а они тупо ставятся минут 20
правда это включая физикс и прочую сопутствующую хню
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 13:17:59нет чтоб купить себе норм уши и микрофон
Какие?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 13:22:51ставятся пол часа, притом на 2-х домашних компах такая фигня
Да неужели  ;D
Главный эксперт во всем!!!

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 14:00:22да
НВ дрова не могут глючить и гуняво автообновляться. ЭТО же НВ!!!!! Макс пользуется НВ, а он говном не пользуется, только лучшим, только стабильным!!!
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 12:52:04
да этих 770-ых шо грязи, выбирай на любой вкус
Эта разогнана и 4гб + от мсы, которые делают отличные видяшки.
///M

S!N

Цитата: Sanьka від 29 Жовтень 2013, 14:02:39
НВ дрова не могут глючить и гуняво автообновляться. ЭТО же НВ!!!!! Макс пользуется НВ, а он говном не пользуется, только лучшим, только стабильным!!!
я просто не понял, к чему сарказм был
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 29 Жовтень 2013, 14:02:39
НВ дрова не могут глючить и гуняво автообновляться. ЭТО же НВ!!!!! Макс пользуется НВ, а он говном не пользуется, только лучшим, только стабильным!!!
а еще у него Вин8  ;D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 14:05:02а еще у него Вин8
аааааааааааааааааааа
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

А я наделся, что собаке оторвет голову.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Sanьka

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:20:57ты это, прекращай со своим сарказмом
люблю на фанбойство отвечать сарказмом  ;)
Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:20:57Denon AH-D1100
понадобятся для музыки куплю, а пока Edifier S550 радует меня (и не только).
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:20:57фанбой мси?
Не фан бой. Но когда выбирал свою печ460, то уже почти взял от гигабайта. тоже заводской разгон, все дела. Но прошло недели две, и на форумах начали появляться отзывы, типа дросселя пищат, система питания перегревается и тд. Палит и еще что то - нету норм заводского разгона, еще от кого-то - шумная СО...А мсы - это что я искал. работает и по сей день, и хватает почти везде.
///M

GA-EV3

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:20:57Denon AH-D1100
Теперь я понял, почему ты можешь бить людям морды, не боясь тюрьмы.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!