Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:20:57ты антивирус отключил перед обновлением дров?
нет

High tech. Low life.

Volan

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:20:57Denon AH-D1100
я лучше себе центральную колонку куплю ;D

Volan

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 13:48:11
не, в том то и дело
я дрова предварительно скачиваю, а они тупо ставятся минут 20
правда это включая физикс и прочую сопутствующую хню
ааа, у меня само качало и ставило в сайлент режиме минут 15

Sanьka

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:32:30они куда лучше для игр, чем те что ты купил
Ты юзал и те и другие одновременно для игр что уверенно утверждаешь это?
Ах да...... тебе друг давал их, тот у кого моддинг стол-пк  ;D
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:32:51а я нет
Если не понял, значит вчера колотил понты.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:45:25нет, не юзал
тогда с тего такая уверенность? По цене судишь? А то что у моих заточка под игры.
Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:45:25жаба давит?
Пусть жаба давит хостинг картинок. Ведь это единственное что объединяет тебя и твоего голландского друга  ;D
http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2011/05/22/modding-po-gollandski-ili-kak-sdelat-pk-vse-v-odnom-iz-rabochego-stola/
Ах вот кто твой друг
ЦитатаВ рамках проводимого Cooler Master конкурса моддинга 2011 Case Mod Competition на суд зрителей представлено немало интересных проектов, однако одной из наиболее любопытных разработок, пожалуй, стала система от голландского участника по имени Питер.
гыыыыыы
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:34:24две карты от гигабит gtx670 и у друга gtx770, ничего того, что ты описал нету
Фанбой гигабита?
///M

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 29 Жовтень 2013, 14:48:27Если не понял, значит вчера колотил понты.
ему не привыкать  ;)
Друг Пи...тер поможет в этом
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Хммммм басы конечно ухххххх  :D
слушать бастроникса одно удовольствие.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

У Бееееееккета друг с таким столом ?  :o
круто, ога.

А у меня писюн 25 сантиметров и я герой порнофильмов.
Есть свой остров, дом, несколько авто и целый гарем девок.

Но я не показываю ,что богат. Имея самое простое железо и будучи еще студентом.. голодаю как все  8) ;D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 14:55:17У Бееееееккета друг с таким столом ?
Ага и скил найо обманщика овер 90000
Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 14:55:17А у меня писюн 25 сантиметров и я герой порнофильмов.
Да.
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 14:55:17

А у меня писюн 25 сантиметров и я герой порнофильмов.
Есть свой остров, дом, несколько авто и целый гарем девок.

а аватарка говнецо школьное :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Vladis від 29 Жовтень 2013, 14:57:55
а аватарка говнецо школьное :D
собака тролльная  :P :D

Sanьka

Цитата: Vladis від 29 Жовтень 2013, 14:57:55а аватарка говнецо школьное
кто то с такой на форуме уже был  :-\
даешь бородатую скАтину обратно!!!!!
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

#626964
Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:57:20
какие понты?
я писал то что мои друзья часто беседовали со следователем
причем здесь я? я где-то писал, что если что меня отмажут?
не ,я понимаю когда пишут слаженный и веселый наркотический бред.

но набор слов - это уже перебор с наркотиками.
проси ,чтоб тебе давали вменяемую дозу. А то нам не понять,твоих сочинений

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 29 Жовтень 2013, 14:58:57
кто то с такой на форуме уже был  :-\
даешь бородатую скАтину обратно!!!!!
Луций кажись.

но я - не он  8)
И не гоните на кризис.
Для меня - лучшая серия шутеров за последние много лет.  :P 8)
Все классно и интересно + красиво.



Sanьka

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 15:00:21ты дурачек?
вообще то пишется "дурачок"
А по теме, то все относительно  ;)
Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 15:00:21у твоих заточка под шутеры и только...
пффффффф Теперь ты ориентируешься только на то что написано (уже не так уверен в выводах). Ты справляешься.
Осталась последняя стадия эволюции, посмотри обзоры.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

аааааа басяра просто агонь.
Бастроникс прокачивает их отлично.
Поюзал Батло 3 ...... шик  :D
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 15:00:21еще две карты от Zotac...
И у меня был асус а потом PNY, и че? Просто хок от мси мне оч. понравился. И возможно след. карта тоже будет такая. По моему хорошие карточки делают.
///M

Sanьka

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 15:09:43у меня нет никакого желания кого-то в чем-то переубеждать
по твоему в этом была нужда?
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Hryak

Новый передел рынка http://internetua.com/v-harkove-beznakazanno-unicstojaetsya-seti-provaiderov--krome-gruppi--triolan--obnovleno Надеюсь, хоть до нас не дойдёт, мне это трианал не нужен...
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Beckett від 29 Жовтень 2013, 14:57:20какие понты?
Те понты, что ты можешь так просто говорить: "Набить морду".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 15:03:26Луций кажись.
Но у него с первого кризиса морда. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 29 Жовтень 2013, 15:38:25
Но у него с первого кризиса морда. :)
а у меня со 2-го. Я круче  8)

GA-EV3

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 15:21:25Надеюсь, хоть до нас не дойдёт, мне это трианал не нужен...
У донецких руки длинные.
А "Киевстар" не подписал, видать там такое бабло, что у них хватит средств нанять для каждого зарвавшегося чиновника персонального киллера.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 15:40:50а у меня со 2-го. Я круче
второй кризис хуже первого, следовательно... :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

http://www.ferra.ru/ru/techlife/news/2011/05/22/modding-po-gollandski-ili-kak-sdelat-pk-vse-v-odnom-iz-rabochego-stola/
Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 14:55:17У Бееееееккета друг с таким столом ?
Цитата: Sanьka від 29 Жовтень 2013, 14:56:29Ага и скил найо обманщика овер 90000
А что-то припоминается мне эта история, вот только детали подзабыл...у кого память крепкая, напомните подробности! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

ФАНАТ МЕДИВЕЛА  :D


фред

¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

ЦитатаВаш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы.

Hryak

Эдду http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9 Есть смысл по новой поиграть, реально много изменили. Пис офф :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


graved1gger

польское пиво по 8 грн из новуса вполне ок
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

избавился от одной проблемы, появилась другая.

Система стала медленно работать.
По сравнению с прошлым разом, очень заметно.
Да у меня грин, да у меня дохрена файлов на диске С.
Но там свободно 40 гб из 300 и это не критично.
Даже при свободных 10 гб, оно работало быстрее.
Дефрагментация+оптимизация - произведены. Все лишнее вычищено.

Втф ? где загвоздка может быть.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 16:33:55
Эдду http://minecraft-ru.gamepedia.com/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9 Есть смысл по новой поиграть, реально много изменили. Пис офф :D
Та, биомы - скукота. А поведением живых существ, в чем багов и неприятных фич немеряно, что-то не телятся заниматься. Поиск пути - студент писал, видимо. Коровы тыкаются головой в стену и после перезагрузки дохнут моментально. Толпятся в углах, когда полно места. Мобов в дерявнях надо бы поразвивать.

А они биомы клепают, пфф

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 17:51:52
польское пиво по 8 грн из новуса вполне ок
Что за пиво?

OzzyZig

вот гавно.  >:(
несовместимость проги.
и режимы совместимости - не помогают
и прочая хрень.


опять сношаться с гуглом и не факт ,что поможет.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 17:52:21
избавился от одной проблемы, появилась другая.

Система стала медленно работать.
По сравнению с прошлым разом, очень заметно.
Да у меня грин, да у меня дохрена файлов на диске С.
Но там свободно 40 гб из 300 и это не критично.
Даже при свободных 10 гб, оно работало быстрее.
Дефрагментация+оптимизация - произведены. Все лишнее вычищено.

Втф ? где загвоздка может быть.
купи ссд, днище
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 18:37:34
купи ссд, днище
ок, да.
это только для софта ?  это ж сколько нужно бабла на объем для всех прог.


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 18:15:09
Что за пиво?
zlaty hrad ну оно такое себе, но как за 8 грн, то намного лучше нашего чернигерского или подобных. я про обычное светлое, а то есть "моцне" и это фейспалм типа нашего мицного - шлак полный

литовское за 12 получше будет...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 18:40:32это только для софта ?  это ж сколько нужно бабла на объем для всех прог.
у меня в ноуте щас стоит мой м4 на 64гб - все шикарно. на десктоп ушел 840про 128(он щас стоит столько же сколько м4 раньше)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


OzzyZig

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 18:42:27
у меня в ноуте щас стоит мой м4 на 64гб - все шикарно. на десктоп ушел 840про 128(он щас стоит столько же сколько м4 раньше)
1230 грн.
хм, ну вроде и неплохо.
Но даже не знаю. Пока не попробуешь, сложно судить
Боязнь ,что он сломается быстро.
Да, конечно винты тоже сыпятся. Но у меня пока все 3 винта (тут/дома) и отлично работают.

OzzyZig

ну все, ппц.
жизнь потеряла смысл.
сейчас все станут успешными.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

Оззик, зря ты Макса обзываешь, он тебе ничего плохого не сделал...