Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 18:46:52Боязнь ,что он сломается быстро.
рукалицо
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 19:10:26
рукалицо
кто там говорил про поломку ? И да, у него же ограничение в цикле. Сколько твой проработал и сколько ресурса же износил ?
ты или Статик ?

Цитата: Scorpion2 від 29 Жовтень 2013, 18:59:31
Оззик, зря ты Макса обзываешь, он тебе ничего плохого не сделал...
та нормально вроде. НИкто не обижает.

пожалуй это веселые подколы .может немного и на грани но все же подколы.  :D Он вроде понимает.
А если вдруг проблемы ,то я прекрасно выслушаю замечание/просьбу  :)

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 19:17:03кто там говорил про поломку ?
какуй цензура поломку?? ты цензуранулся?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 19:17:03И да, у него же ограничение в цикле.
ой лолушки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Vladis

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 19:17:03
я прекрасно выслушаю замечание/просьбу  :)
смени эту галимую аватарку :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

finalplayer

#627006
Помните ноут ASUS X75VC без дров под Вин7? Я обратился в службу поддержки. Ответ интересен: Дело в том, что драйверы для операционной системы Windows для модели ноутбука X75VC не выпускались нашей компанией.

В итоге кое что из дров пошло от 8-ки, а самое важное дрова на интел графику, которые и с сайта Интела не ишли скачались виндовс апдейтом.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Hryak

Син! Сколько отвалил за фонарик?
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

Цитата: finalplayer від 29 Жовтень 2013, 19:25:10дрова на интел графику, которые и с сайта Интела не ишли
бред, это тоже самон что сказать, что дрова с сайта нв не идут к гейфорсу
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 19:28:11
Син! Сколько отвалил за фонарик?
250 (фонарь, аккум, зарядка)
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 19:17:03та нормально вроде. НИкто не обижает.
А кто его гидрастом назвал? Ещё не известно, что обозначает "сна..."?
"...Учеба\Мои работы\Водопровідна мережа\ ГИДРАСТ МАКС сна..." :)

graved1gger

что за маразмы с переключением качества на ютубе, я хочу сразу в выбранном качестве, а не посмотреть 3/4 в говне, а только потом норм
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 18:40:32это ж сколько нужно бабла на объем для всех прог.
а сколькоу тебя софта?

Цитата: Vladis від 29 Жовтень 2013, 19:21:13
смени эту галимую аватарку :D
+1

Миха

Цитата: Scorpion2 від 29 Жовтень 2013, 19:31:55А кто его гидрастом назвал? Ещё не известно, что обозначает "сна..."?
"...Учеба\Мои работы\Водопровідна мережа\ ГИДРАСТ МАКС сна..." :)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 19:34:51а сколькоу тебя софта?
щя гляну

Цитата: Scorpion2 від 29 Жовтень 2013, 19:31:55
А кто его гидрастом назвал? Ещё не известно, что обозначает "сна..."?
"...Учеба\Мои работы\Водопровідна мережа\ ГИДРАСТ МАКС сна..." :)
от тролль.
а я то думаю, о чем ты.

сна - снабжение. Это было для случая максимального потребления воды.
Гидраст - гидравлический расчет. Препод наш, который делал прогу.

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 19:34:51+1
дорогу в лес показать ?  :P

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 29 Жовтень 2013, 19:31:55
А кто его гидрастом назвал? Ещё не известно, что обозначает "сна..."?
"...Учеба\Мои работы\Водопровідна мережа\ ГИДРАСТ МАКС сна..." :)
Макс - гидраст сна! Что не понятно?  :-\

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 19:37:27
дорогу в лес показать ?  :P
Оззик - человек-GPS! Что не понятно?  :-\

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 19:33:40что за маразмы с переключением качества на ютубе
Грейв - стрючок-слоупок. Что... Ну вы понели  8)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 19:39:35
Грейв - стрючок-слоупок. Что... Ну вы понели  8)
ну я ж не про ту переключалку в 3 клика, которая давно
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 19:40:37
ну я ж не про ту переключалку в 3 клика, которая давно
тсс... не ломай идилию

graved1gger

а есть возможность установить дефолтное качество на ютубе?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Scorpion2

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 19:38:00Что не понятно?
Теперь понятно, когда Озз объяснил ху из гидраст. Гидравлический расчет сна, естественный процесс связанный с давлением жидкости на стенки пузыря. Осталось понять зачем Оззик делает расчеты для Макса? :-\

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 29 Жовтень 2013, 19:42:02
ну раз ты так просишь.
А ты знаешь, что у нас за такое? На немецкий крест!  >:(

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 19:43:06
а есть возможность установить дефолтное качество на ютубе?
Нет. Цивилизованные хомячки кроме автовыбора ничего не признают

Миха

Цитата: graved1gger від 29 Жовтень 2013, 19:43:06
а есть возможность установить дефолтное качество на ютубе?
Неа:
http://www.youtube.com/account_playback
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Во даёт ;D
Может и впрямь за него проголосовать на выборах презика? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 19:43:35
А ты знаешь, что у нас за такое? На немецкий крест!  >:(
бууууу  :P


Edd.Dragon


OzzyZig


S!N

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 19:46:57
Во даёт ;D
Может и впрямь за него проголосовать на выборах презика? :-\
все равно не пройдет
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 19:49:36
все равно не пройдет
Зато хряк буде доволен! За своих проголосовал! 

Wolf256

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 19:46:57Может и впрямь за него проголосовать на выборах презика?
Він клоун.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 29 Жовтень 2013, 19:50:42
Зато хряк буде доволен! За своих проголосовал! 
Так точно!  ;D
А вот свежак http://telegraf.com.ua/ukraina/politika/853403-lyashko-povel-massyi-poka-v-zal-zasedaniy.html Если это правда, то мужик достойный уважения.


Оззик! Повторение не вызывает уважения :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Wolf245 від 29 Жовтень 2013, 19:51:17
Він клоун.
А кто не клоун и за народ? Расскажи за кого голосовать

High tech. Low life.

OzzyZig

грейв, твой же ? http://hotline.ua/computer-diski-ssd/samsung-840-pro-128gb-mz-7pd128/
ну и почему лол, если у тебя нанд ? огранич же число циклов перезаписи  :P

Hryak

Цитата: Wolf245 від 29 Жовтень 2013, 19:51:17
Він клоун.
Клоун клоуном, но говорит то, о чём мы тут трындим  меж собою и мечтаем о том, чтобы подняться и пойти....  :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 19:52:26Оззик! Повторение не вызывает уважения
ога  :D

Sanьka

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 19:53:01А кто не клоун и за народ? Расскажи за кого голосовать
Он расскажет
Главный эксперт во всем!!!

Scorpion2

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 19:53:57и мечтаем о том, чтобы подняться и пойти....
...на цензура.

Wolf256


Hryak

Цитата: Scorpion2 від 29 Жовтень 2013, 19:56:58
...на цензура.
Ну вот, всё обос... обгадил >:( :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Wolf256

Цитата: S!N від 29 Жовтень 2013, 19:53:01А кто не клоун и за народ? Расскажи за кого голосовать
За мєдвєдчука паматушта януковіч прадался западу!!!

Hryak

Цитата: Wolf245 від 29 Жовтень 2013, 20:03:10
За мєдвєдчука паматушта януковіч прадался западу!!!
В данный момент клоун ты ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

фред

¯\_(ツ)_/¯

Wolf256

Цитата: Hryak від 29 Жовтень 2013, 20:04:02В данный момент клоун ты
А що мені йому відповісти? Я свою позицію висловлював вже не раз.