Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 17:06:05
Ох и село неграмотное! :o 

Какое зимнее время?! Нет такого! Вводили именно летнее время, а то, что сейчас это и есть "нормальное" время :P :P :P

Неучи голимые >:(

Оно то так, но реально комфортнее летнее.

Hryak

Цитата: finalplayer від 04 Листопад 2013, 15:49:00
Оказывается аудио-разъёмы на морде моего системника АС97 тупо не совместимы с HD Audio. Поэтому куплю/приму в дар/обменяю на пиво совместимые аудио разъёмы из ненужного системника.
А не то я новый корпус куплю  >:(
Ха! Я тебе сразу написал, что это не с той оперы ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2013, 17:11:37
Оно то так, но реально комфортнее летнее.

Это уже не ко мне :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2013, 16:21:51даунецк же. спасибо жителям донбасса. ога
Тебе напомнить о том, что вытворяют твои земляки или сам вспомнишь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: sddd від 04 Листопад 2013, 14:28:45
и это учитывая то, что в ваших широтах разница в длительности дня и ночи меньше чем в северных. у нас еще больше ппц. )
Ыыы Ещё один географ, блин. Имеет (для Украины) большую важность долгота. На востоке темнеет раньше чем на западе страны. И это "раньше" имеет величину в один час примерно ;) :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2013, 16:47:41Вечером в магаз печально ходить. Гопота циганская сидит, а ты в тень как уходишь, только и можешь вспомнить домик с рейдерами в фолле.. Точнее их трупики. и так в руке прям аж чувсвуешь холодную тяжелую снайперку, всю такую подряпаную...    Очень в депрессию вгоняет пока не переключишь внимание на дорогу, машины...
Сегодня с утра читал:http://live.prokazan.ru/live/view/135
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 17:14:19На востоке темнеет раньше чем на западе страны. И это "раньше" имеет величину в один час примерно
Восток Украины попадает в 3-й часовой пояс, Запад - в 1-й.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 17:15:33
Сегодня с утра читал:http://live.prokazan.ru/live/view/135
Та то гарадские. А у нас циганва сельская. Шапки с хвостиками надеть - вай-вай-вай!

Edd.Dragon

Ну вот, 17:30 - НОЧЬ.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 17:14:12
Тебе напомнить о том, что вытворяют твои земляки или сам вспомнишь?
ты о чем ?

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2013, 17:42:23ты о чем ?
О крымских мажорах, убивающих людей в ДТП.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Что примечательно, Серебрянка есть как в Крыму, так и в Донецкой! 

sddd

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 17:14:19На востоке темнеет раньше чем на западе страны. И это "раньше" имеет величину в один час примерно
и что? переход на летнее время что-то меняет?
да и говорил я вообще о другом, если ты читал конечно, географ.  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Жизненно:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 17:44:46
О крымских мажорах, убивающих людей в ДТП.
аа, ну так я этого не отрицаю.  ;)

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2013, 17:47:30
Что примечательно, Серебрянка есть как в Крыму, так и в Донецкой! 
ну да  :-[

Цитата: Миха від 04 Листопад 2013, 18:23:48
Жизненно:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

да

S!N

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 17:06:05а то, что сейчас это и есть "нормальное" время
ты чо, дядя, то что щас - это гавно гребаное, а не время! нахер мне ночь нужна в 16.30 дня?
High tech. Low life.

фред

¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2013, 18:29:23аа, ну так я этого не отрицаю.
Ну так и нечего на донецких переть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 18:39:20
ты чо, дядя, то что щас - это гавно гребаное, а не время! нахер мне ночь нужна в 16.30 дня?
Тебя забыли спросить :P
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Миха від 04 Листопад 2013, 18:23:48Жизненно:
Я согласен, я ремейки не смотрю! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 18:39:20нахер мне ночь нужна в 16.30 дня?
Что бы в селе в 6.30 было светло! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 18:41:25
Тебя забыли спросить :P
постреляю нафиг, собак нерезаных!
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 18:39:20
ты чо, дядя, то что щас - это гавно гребаное, а не время! нахер мне ночь нужна в 16.30 дня?
ты вообще должен радоваться что у тебя день на пол-часа длинней чем на севере страны  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 04 Листопад 2013, 18:48:21
ты вообще должен радоваться что у тебя день на пол-часа длинней чем на севере страны  :)
у нас на юге день на час короче, чем на западе (в Луцке), так что чему тут радоваться я не знаю
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: sddd від 04 Листопад 2013, 18:48:21
ты вообще должен радоваться что у тебя день на пол-часа длинней чем на севере страны  :)
Ты опять попутал. У сина просто солнце выше, и, как результат, немного светлее чем у тебя в это время. Но не длиннее никак ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Оззику на кухню
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 18:49:14у нас на юге день на час короче, чем на западе (в Луцке), так что чему тут радоваться я не знаю
Но у них же светает на тот же час позже. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


фред

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 18:41:21
Ну так и нечего на донецких переть.
опа-опа, это кто там на нас свои роги направил? нука-нука, ща прикинем Ж на глазик...
¯\_(ツ)_/¯

GA-EV3

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 18:51:56Оззику на кухню
Музыкантам группы "Металлика" нравится творчество Джастина Бибера. А я вот его и не слушал, мне его фамилия не нрвится! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 18:51:56
Оззику на кухню
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

8) +1
сохранил.


sddd

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 18:51:04Ты опять попутал. У сина просто солнце выше, и, как результат, немного светлее чем у тебя в это время. Но не длиннее никак
быстро учить астрономию, двоечник!!  >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2013, 18:53:46

Твои посты, как обычно, не доступны моему скромному уму. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 18:49:14у нас на юге день на час короче, чем на западе (в Луцке), так что чему тут радоваться я не знаю
да длиннее у вас день! я про продолжительность времени от восхода до заката, если чё  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 04 Листопад 2013, 18:57:14
да длиннее у вас день! я про продолжительность времени от восхода до заката, если чё  :)
А сколько длится день на экваторе? ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 04 Листопад 2013, 19:04:21
А сколько длится день на экваторе? ;) :D
12 часов
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 18:52:50
Но у них же светает на тот же час позже. :)
это намного лучше, никому не надо то солнце в 6 утра зимой
High tech. Low life.

OzzyZig

хдклаб мне все больше нравится.
на другие трекеры пока и лезть особо не хочется.

sddd

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 19:10:10
это намного лучше, никому не надо то солнце в 6 утра зимой
не скажи. мне надо :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2013, 19:10:42
хдклаб мне все больше нравится.
на другие трекеры пока и лезть особо не хочется.

он рейтинговый, я там только читерством и живу))
правда качаю оттуда редко
High tech. Low life.

S!N

Цитата: sddd від 04 Листопад 2013, 19:10:46
не скажи. мне надо :)
ну ок, 1 есть
кому еще?  :D
High tech. Low life.

OzzyZig

Во лоханулся.

Купил батончик Lion и положил его на внешний винт.
Теперь батончик нужно класть в холодильник.  :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 19:11:57
ну ок, 1 есть
кому еще?  :D
нет.

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 19:11:32
он рейтинговый, я там только читерством и живу))
правда качаю оттуда редко
ыы, а я пока так много не качал.
Больше просто шерстил.
Посмотрим как будет с раздачей у меня)

Просто еще есть несколько крупных и хороших трекеров. Но все они плохо в голове держаться и бегать из одного, на другой как проститутка - не особо хочется.  :D

sddd

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 19:11:57
ну ок, 1 есть
кому еще?  :D
может и никому. значит под меня перевели  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 19:16:56
И это житель села говорит!
ну ты сказочный дурак.
да, я сейчас сижу в селе и потому ДА!.

мне нужен час.
СИН, верни мой один час  >:(

Hryak

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 19:10:10
это намного лучше, никому не надо то солнце в 6 утра зимой
Пофигу. Сейчас световой день идёт к своим 8-ми часам. Что с 8 до 16 (зимнее), что с 9 до 17 (если бы осталось летнее), его всё равно мало ;) :D :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2013, 18:42:37Что бы в селе в 6.30 было светло!
Так по летнему времени нормально светлеет.


OzzyZig

да, надо будет скачать какую-то жЫрный релиз и повисеть на раздаче.

Щя поищем..

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2013, 19:23:25
да, надо будет скачать какую-то жЫрный релиз и повисеть на раздаче.

Щя поищем..
Хоть какая польза от тебя будет