Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

15 мин назад установил НФС Зе Ран, уже 195 :%)

Klaxonn

Oceans Ate Alaska - To Catch A Flame

Миха

ЦитатаМышь с двумя кнопками концепированна для существ с пальцами, а мышь с одной кнопкой - для существ с копытами.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Klaxonn


Klaxonn

Гребаный RDP путает некоторые кнопки клавиатуры

ююбббБ

S!N

Хороший детектив на сон грядущий
http://www.kinopoisk.ru/film/220617/
High tech. Low life.

OzzyZig

всегда знал ,что у меня говнораздача..
но это совсем плохо  :(

OzzyZig

хотя вроде неплохо.
это почему то, в графе показывает мало.  >:(
а траффик, говорит обратное.

S!N

надо валить спать, дутый кал завтра уже заценю, 26 гиг все таки кОчать щас лень
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 05 Листопад 2013, 00:28:22
надо валить спать, дутый кал завтра уже заценю, 26 гиг все таки кОчать щас лень
Там что, собака 20 гиг весит?

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 04 Листопад 2013, 22:14:33офисы их мало волнуют. их освещение государство не оплачивает)
А чье освещение оплачивает государство, что эти некто не включают всет в 4 вереча, когда начинает темнеть или все выключают и закрывают? Там где государство оплачивает - там либо вообще круглосуточная работа, либо как и все сидят до 5-6, а то и дольше. В чем разница то?


Edd.Dragon


Klaxonn


Edd.Dragon


Edd.Dragon

Во где таланты пропадают!


Prol

Цитата: S!N від 04 Листопад 2013, 20:19:58в этом есть логикав отличие от мифической экономии электроэнергии с этим переводом
Но некоторые страны (не будем тыкать пальцем на северо-восток) остановились не на своем географическом часовом поясе.


Edd.Dragon

Цитата: Prol від 05 Листопад 2013, 00:56:48
Но некоторые страны (не будем тыкать пальцем на северо-восток) остановились не на своем географическом часовом поясе.

Эээээ.... На каком именно из не своих часовых поясов они остановились? 



Edd.Dragon


- Ты игру в стиме купил? И скачал?
- нет я выиграл

OzzyZig

совсем уже запутался с трекерами.

надо лечиться.
и разобрать окончательно нужные/ненужные

Klaxonn

Хм, переводил деньги на карту привата с налички, завис терминал. Теперь нужно брать квитанцию в отделении. >:(

OzzyZig

мдаа, те фильмы что качаю я, раздавать некому  потом.  :(

придется пока приглушить этот трекер.

посмотрим другие.

рутрекер кстати скатился на дно.  :(

Klaxonn


WEBLegolas

Дякую всім, хто пояснив за переведення години і доцільність цього.
Цитата: Klaxonn від 04 Листопад 2013, 23:44:27Мне тетя с Италии подарила гейзерную. Но с туркой как-то лучше выходит.
В джейзі зручно додавати різні додаткові компоненти, такі як сіль, перець, кардамон і т.п. Лимон додаю вже у готову каву...та і сіль інколи вже у готову каву, але з джейзою якось мені простіше чим з гейзерною кавоваркою.

WEBLegolas

І в котре забуваю, теплого та сухого ранку.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 05 Листопад 2013, 00:58:21Эээээ.... На каком именно из не своих часовых поясов они остановились?
"В Москве пятнадцать,... в Петропавловске-Камчатском - полночь" :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Доброго ранку!

Wolf256

Сьогодні гра Metro: Last Light вийшла для GNU/Linux  :)

Klaxonn

#628127
Как вам постер для карты к Ил-2?
Всё в процессе сверх-WIP :) Начал где-то в 3 ночи.



+кусочек в почти исходном качестве


Хочу в красной зоне сделать не броскую сцену воздушного боя либо наземной техники... или пейзаж самой карты. Потом посмотрим, нужны будут рендеры от разработчиков.
А рендер самолета временный, думаю другой потом сделать.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 05 Листопад 2013, 09:15:48Как вам постер для карты к Ил-2?
не страдаем таким  :P

Sanьka

Цитата: Wolf245 від 05 Листопад 2013, 08:46:25Metro: Last Light вийшла для GNU/Linux
ого не прошло и 2 года  :)
Главный эксперт во всем!!!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 05 Листопад 2013, 00:35:49
А чье освещение оплачивает государство, что эти некто не включают всет в 4 вереча, когда начинает темнеть или все выключают и закрывают? Там где государство оплачивает - там либо вообще круглосуточная работа, либо как и все сидят до 5-6, а то и дольше. В чем разница то?


да фиг его знает. экономическая эффективность перехода так и не доказана.  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn


OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 05 Листопад 2013, 09:57:23

типичная ошибка.

так же как и ответ на вопрос, когда началась вторая мировая война.
более того, многие даже не знают про 39-й год.  :o

мозг настолько промыт, что молятся только на "атечество и 42-й"

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2013, 10:52:19
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Супер!

sddd

а мне с депутатами понравилась  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 05 Листопад 2013, 11:39:25а мне с депутатами понравилась
Я бы не отказался увеличить цифру до 45 000 000. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Prol

Смотрел вчера новости от Майкла Щура и ржал. Лучшие украиноязычные юмористические новости  :D

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 05 Листопад 2013, 12:54:20
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y6KsiFWSo8M#t=128
не зря я его уже год не смотрю, и видосы стали унылые и пиз..шутит уныло..
интересно, что там Стасик..
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2013, 11:45:03Я бы не отказался увеличить цифру до 45 000 000.
Вот ты и попался - сионский мудрец... >:( :)

graved1gger

Цитата: S!N від 05 Листопад 2013, 12:59:54
не зря я его уже год не смотрю, и видосы стали унылые и пиз..шутит уныло..
интересно, что там Стасик..
шутит уныло, но видос "максим сходи за хлебом" агонь)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Цитата: graved1gger від 05 Листопад 2013, 13:06:19но видос "максим сходи за хлебом" агонь)
поучительно, чо  :D
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 05 Листопад 2013, 13:05:56Вот ты и попался - сионский мудрец...
Так наоборот же, я выкрыл 45 млн взятых под контроль! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Что-то типа Фредового зора.

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 05 Листопад 2013, 13:18:51Так наоборот же, я выкрыл 45 млн взятых под контроль!
Лучше найди тех, нескольких, взявших под контроль.  :)

GA-EV3

Цитата: Igor від 23 Жовтень 2013, 18:03:43П.с.с. Ставьте 8 и выключайте фаел подкачки. Ощутимо увеличивает скорость работы системы. Я так сделал в ноуте- и уже пару лет очень доволен
А я что-то слышал такое, что без файла подкачки может быть хуже, так как для работы некоторых прог (и игр) он нужен обязательно - так они написаны, что без него не работают криво.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 05 Листопад 2013, 13:22:38Лучше найди тех, нескольких, взявших под контроль.
Попроситься к ним на службу? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!