Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: graved1gger від 06 Листопад 2013, 17:14:23
да-да, пока армейское быдло.
Пелику икается
High tech. Low life.

S!N

седня 25 в тени было, в футболке на солнце немного припекало))

зима небудет!
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: graved1gger від 06 Листопад 2013, 16:12:15
вопрос, это кто-то из наших решил меня потроллить? а то ник наталкивает на мысли, что кто-то решил войну устроить)
http://hotline.ua/reviews/147401/#comment_61240

может это макс? или син? они же противники ссд.

а вообще это смешно - ссд нужен только для ускорения загрузки. нуну
Не, я на хотлайне не трусь.

Sanьka

Цитата: graved1gger від 06 Листопад 2013, 17:14:23да-да, пока армейское быдло.
Гыыыыы как мне доставляют эти малолетки которым уже за 20-ку перевалило  ;D


Интересно в какой ипостаси мы увидим его вновь  :)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 06 Листопад 2013, 17:14:23
да-да, пока армейское быдло.
ты рискуешь призвать его! ИХ  :'(


Sanьka

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 17:19:52ты рискуешь призвать его! ИХ
походу обидели армейцы его, крепко обидели  :(
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 17:16:07
седня 25 в тени было, в футболке на солнце немного припекало))

зима небудет!
да, жарко.
шел медленно, так как куртка слишком теплая для этой погоды.
Дык какое-то быдло за рулем маршрутки, включило печку  >:(
или она не выключается ? или он не умеет это делать.
Короче говоря ,пока ехал домой, проклинал его

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:20:56
походу обидели армейцы его, крепко обидели  :(
армия пеликов  ;D уже на подходе

Hryak

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:20:56
походу обидели армейцы его, крепко обидели  :(
Вот уже не первый раз такое... И я никак не могу уловить момент, с чего всё начинается :(
А на счёт вахтёрства он прав, у нас же как, дали человеку немного власти и тот (если у него синдром вахтёра) начинает измываться над людьми... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 16:21:44
и главно никто не дал ответа на вопрос, чем 8-ка лучше 7-ки? ради чего ее ставить?
Как минимум быстродействие.
А остальное тебе без использования Лайв-профиля не понять.

омг, опять грейва забанили.

Sanьka

Цитата: Hryak від 06 Листопад 2013, 17:23:22И я никак не могу уловить момент, с чего всё начинается
хз, подростковый возраст. Моча бьет в голову сразу.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: max.sim від 06 Листопад 2013, 17:23:57омг, опять грейва забанили.
полюбому перерегается, в какого то омготролля. Где ему еще балаболить как не на форуме.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Да какой грейв подросток?  :-X

Sanьka

Цитата: max.sim від 06 Листопад 2013, 17:26:42Да какой грейв подросток?
Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:18:09Гыыыыы как мне доставляют эти малолетки которым уже за 20-ку перевалило
физиологически или по поведению?
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

Выиграл Фиар2 на стимгмфтс ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:25:26
хз, подростковый возраст. Моча бьет в голову сразу.

ему  25 лет
;)

OzzyZig

Цитата: Vladis від 06 Листопад 2013, 17:27:36
Выиграл Фиар2 на стимгмфтс ;D
а поделиться, гад ?  >:(

хотя бы ссылкой

max.sim

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:26:38
полюбому перерегается, в какого то омготролля. Где ему еще балаболить как не на форуме.
Если так - то какой смысл банить вообще?

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: max.sim від 06 Листопад 2013, 17:29:08Если так - то какой смысл банить вообще?
ну не 100% же может поймет и найдет себе другую забаву (например девочек, что бы токсикоза не было)
+ к тому на создание новой реги уйдет время, что избавит форум от него.
А если не банить, тогда я сейчас каждого пошлю, че все ровно перерегаться можно.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:31:40
ну не 100% же может поймет и найдет себе другую забаву (например девочек, что бы токсикоза не было)
+ к тому на создание новой реги уйдет время, что избавит форум от него.
А если не банить, тогда я сейчас каждого пошлю, че все ровно перерегаться можно.

оо накажи меня ,плохой властелин  :%)

Vladis

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 17:28:40
а поделиться, гад ?  >:(

хотя бы ссылкой
двумя страницами ранее я кагбэ сообщил што новый хамбл бандл вышел.. ну а дальше сам.. либо покупай за 10 грн бандл либо трай ту вин по одной на стимгифтсе >:(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:31:40А если не банить, тогда я сейчас каждого пошлю
Вот он, как выражается :P :D :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Vladis від 06 Листопад 2013, 17:34:03
двумя страницами ранее я кагбэ сообщил што новый хамбл бандл вышел.. ну а дальше сам.. либо покупай за 10 грн бандл либо трай ту вин по одной на стимгифтсе >:(
мне нужно лично в лс отправлять  >:(

я бухал в то время. Не читаю.
------------

какое запорожье богатое
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 17:09:09как изменить это, чтоб пропали все посты благодарочки, а не один.

www.aquaforum.ua##DIV[id*="post_thanks_box"]

OzzyZig

я лошара, да.

еял

и это не к верхнему посту..

это по другому поводу..
фак

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 14:59:50кто-то вчера ставил на ЛЧ ?говноматчи получились. просто нет предела удивлению.
там все логично вроде. что тебя удивило?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon


OzzyZig

#628378
Цитата: sddd від 06 Листопад 2013, 17:59:49
там все логично вроде. что тебя удивило?
та не очень.

МЮ не забило, как ? хотя да, они сейчас тугие до ужаса. Купленный дуболом, только и творит фейлы. (фелайни, ога)
Галатасарай никак. (
Шахта ? фу.
Бавария забила, гуд и МС вообще порвал пукан цска. 

Хотя ладно, я ставил первый раз (экспресс) и на явных фаворитов. Хотя даже тут они не проявили себя.

Ежик, ты систему ставил ?
скок там допускается ошибок и какие еще тонкости есть.

OzzyZig

 :%)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:03:08, я ставил первый раз (экспресс) и на явных фаворитов.
больше никогда так не делай :)
Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:03:08Ежик, ты систему ставил ?
и так тоже не надо :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:03:08скок там допускается ошибок и
это в зависимости от размерности системы и коэффициентов.
вот калькулятор http://alexbetting.com/system/
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:03:08Галатасарай никак. (
Копенгаген дома и на выезде - 2 очень большие разницы.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 06 Листопад 2013, 18:06:37
больше никогда так не делай :)и так тоже не надо :D
делаешь ординары ? )

та первый раз, ради интереса поставил 3 грн.
потом уже понял ,что загнул с кол-вом команд  :D

sddd

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:22:38делаешь ординары ? )
только одинары. и в основном live.
Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:22:38потом уже понял ,что загнул с кол-вом команд
это вообще лотерея получается. ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 17:36:29какое запорожье богатое
кредиты для бедных

и у нас такая же фигня
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 18:29:10и у нас такая же фигня
и у нас. только 50-60 тыщь потолок  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 06 Листопад 2013, 18:31:58
и у нас. только 50-60 тыщь потолок  :)
моя когда работу искала, попала на таких "кредиторов"
в общем суть в том, что ты подписываешь договор, в котором на 100500 страницах где-то мелким шрифтом указано, что за досрочное расторжение взымается штраф и не возвращается какой-то там взнос, который чел обязан сделать перед получением кредита....короче они мурыжат, лепят отмазки, чтобы чел плюнул и забил и собсна им остался этот взнос, с того и зарабатывают
если не ошибаюсь, косили они под представительство Platinum Bank


и можно подумать, что какая-то более-менее солидная фин. организация стала бы облепливать столбы тоннами бумажек
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 18:43:49моя когда работу искала, попала на таких "кредиторов"
в общем суть в том, что ты подписываешь договор, в котором на 100500 страницах где-то мелким шрифтом указано, что за досрочное расторжение взымается штраф и не возвращается какой-то там взнос, который чел обязан сделать перед получением кредита....короче они мурыжат, лепят отмазки, чтобы чел плюнул и забил и собсна им остался этот взнос, с того и зарабатывают
если не ошибаюсь, косили они под представительство Platinum Bank
подобных уродов, тоннами расплодилось.
80 процентов объявлений в газете, именно эти козлы. Просто расписано по разному.
Даже самые простые объявления, нае.... обман.
Я их просто нахер посылал, после слов "мы такая-то компания ...."

S!N

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 18:50:43
подобных уродов, тоннами расплодилось.
80 процентов объявлений в газете, именно эти козлы. Просто расписано по разному.
Даже самые простые объявления, нае.... обман.
Я их просто нахер посылал, после слов "мы такая-то компания ...."

дык в газетенках это либо агенства, либо млм, нормальных объявлений хорошо если 1 на 100 будет

лучше сразу обращаться в агенство и пусть ищут тебе, заплатишь 200-300 грн., но зато с реальной перспективой найти что-то стоящее
к тому же щас есть немало агенств, которым платит работодатель за поиск кадров, так что тебе это вообще ничего стоить не будет
High tech. Low life.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

детектор

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 19:18:52
детектор

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

"
датычо аху.....
клубешник эта же крута нах.
тёлочки, музончик крутой, ваще атрыв.
пацанцег, ты не сечешь фишку мля" (с)

+1 СИНу

Edd.Dragon

Вы не только фишку, вы вообще нихрена не сечете!  :P

Секатора то у вас нет!  8)


Вот, секите гансту:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


WEBLegolas

Eddie Vedder And The Million Dollar Bashers  - All Along The Watchtower

фред

сегодня вся база гуляла из-за нас! мы стали на ремонт, топливная навернулась а перебрать топливную на этом мазе целая история почти на месяц. а у нас оказался брак детали, за день заменили, у всех такой выдох "фууух!" и пошла жара, шеф стол накрыл знатный, нас благодарили, чуть ли не в ноги кланялись, диспетчерша одна аж прослезилась...
а все почему. на всей базе зарабатывают деньги три экипажа, в том числе и мы, три машины обеспечивают всех. если одна станет то у всех будет меньше зарплата, хоть помри на рабочем месте но если не работает все три экипажа зарплата будет меньше у всех, даже у шефа.
¯\_(ツ)_/¯

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 19:31:32
Вы не только фишку, вы вообще нихрена не сечете!  :P

Секатора то у вас нет!  8)


Вот, секите гансту:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

"сасай лалка, АК-47" (с) --   ;D

Edd.Dragon


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!