Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


Edd.Dragon

Значит вам обломилось

OzzyZig


Миха

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 03:05:33
борода не та  :'(
Нечего накладные бороды юзать!  >:(
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


Edd.Dragon



Вероятность инфицирования ПК с XP в 6 раз выше, чем с Windows 8 *


     



* Если верить отчёту безопасности Security Intelligence Report от самой Microsoft, то выходит, что 9,1 компьютеров, с Windows XP SP3 на борту, из 1000, заражены вредоносным ПО, что в целых 6 раз больше, чем было обнаружено на машинах с Windows 8.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 03:40:57
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

На моторшоу в Дубае был представлен арабский суперкар под названием Devel Sixteen, который, по словам представителей разработчиков, оснащен двигателем мощностью 5000 лошадиных сил.

По предварительным данным, новинка имеет мотор V16 с четырьмя турбинами, который позволяет....

5000?!!! 5000!!!


Ее вообще заводить не опасно для жизни?

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 07 Листопад 2013, 06:45:44Ее вообще заводить не опасно для жизни?
А она забетонирована, чтоб не улетела  :D

Potter

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 00:07:40
во во!

просто син хвастался тут своей свенообразной 5.1 и был затролен, т.к. крутая мультимедийная 5.1 ровно одна - да5000про

S!N

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 00:07:40рекомендуетакустика 6700$ресивер 4300$сетевой кабель 540$межблочный 700$аквстический кабель 80$/метри слушать только СД проигрыватель...я даже названия забыл... это не моё....
не кажется ли тебе, что это рекомендации для миллионеров?
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 09:04:36что это рекомендации для миллионеров?
это копейки для них.
Он подтвердит
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 07 Листопад 2013, 06:35:40Вероятность инфицирования ПК с XP в 6 раз выше, чем с Windows 8 *
на ITC писали, я уже обфейспалмился
High tech. Low life.

S!N

#628467
Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 08:29:59просто син хвастался тут своей свенообразной 5.1 и был затролен, т.к. крутая мультимедийная 5.1 ровно одна - да5000про
ну ок, у меня не крутая, а просто хорошая, к тому же на 30% дешевле тех микролабов

и повторюсь, я ее покупал для 100% использования с телеком
и в фильмах ее выше крыши, равно как и саба
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 09:08:57крутая мультимедийная 5.1 ровно одна - да5000про
Акустика классная, но моя Edifier S550 с тобой не согласна  ;)
Главный эксперт во всем!!!

S!N

но геи - гомосексуалисты

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Potter від 07 Листопад 2013, 08:29:59
просто син хвастался тут своей свенообразной 5.1 и был затролен, т.к. крутая мультимедийная 5.1 ровно одна - да5000про
а я так долго собирал 5,1 систему, что теперь оставил лишь саб и два фронта :D

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 09:04:36
не кажется ли тебе, что это рекомендации для миллионеров?
это "начальный" вариант, чтобы не зря выбрасывать деньги :(

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 10:14:20это "начальный" вариант, чтобы не зря выбрасывать деньги
лол
по твоему напольники Варфдейл которые обойдутся на порядок дешевле, с ресивером в 3 раза дешевле и кабелями в 4 раза дешевле это выброшенные зря деньги?
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 09:06:25это копейки для них.
Он подтвердит
полюбасу Дип Перпл ставит  :%) :D

утро.

Dintex

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 09:26:26
Акустика классная, но моя Edifier S550 с тобой не согласна  ;)
Кстати да. В свое время долго выбирал - за свои деньги она реально тащит.
///M

OzzyZig

ахаха, Приват плохого не скажет.
При чем эта функция вроде уже давно доступна. А мне сказали, только сейчас.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: Dintex від 07 Листопад 2013, 11:02:27за свои деньги она реально тащит.
у них был только один конкурент в виде Лоджыка Зед 5500, но Лоджык сливл по качеству сборки/комплектухи/сателитов.
Новый Лоджык 9хх вообще ниочем.
У Едифера тащит 10" саб. Он там просто ухххх!!!
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


OzzyZig


max.sim

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 11:05:01
ахаха, Приват плохого не скажет.
При чем эта функция вроде уже давно доступна. А мне сказали, только сейчас.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Нет, раньше ты просто ложил деньги на счёт через мыло, сейчас же ВоТ выделили отдельно в играх и ты указываешь кол-во золота, которое ложишь, бабло считается автоматом. Ну и меньше кликов теперь.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 11:19:32
Нет, раньше ты просто ложил деньги на счёт через мыло, сейчас же ВоТ выделили отдельно в играх и ты указываешь кол-во золота, которое ложишь, бабло считается автоматом. Ну и меньше кликов теперь.
аа, ясно.)
я все равно этим не пользуюсь, потому не знаком с тонкостями.

Dintex

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 11:06:19у них был только один конкурент в виде Лоджыка Зед 5500,
Имею опыт использования и их. У родителей к телику такие подключены. Хороши, но как по мне - они более направлены на боевички всякие. Динамичные сцены в общем. Музыку на них не так приятно слушать.
///M

Sanьka

если качество сборки еще можно упустить, то качество пластиковых однополосных!!! сатов - нет!
И это при той же стоимости что и Едифер  :(
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Leonid
Эммм... А зачем простите локальный профиль?
Цитата: O Mio
затем, что пароль к LiveID у меня из 16 символов в случайной последовательности
и при первом входе мне пришлось запускать другой комп, чтобы на нем в менеджере паролей посмотреть его
Феерично. Винда виновата, что тело имеет 16-значный пароль и при этом не помнит его.  ;D

Sanьka

Воры похитили из магазина 150 экземпляров Call of Duty: Ghosts http://www.overclockers.ua/news/software/2013-11-07/112376/

Цитата«Они забрали с собой все доказательства, — сокрушается Маклин. — Это душераздирающий случай. Я индивидуальный предприниматель, а не большая компания. Они обворовали лично меня».
амеры такие фейловики  ;D
можно подумать что когда в подворотне гопники коцают пацанчика, они грабят компанию  ;D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 11:45:19Воры похитили из магазина 150 экземпляров Call of Duty: Ghosts
какой ужас. 

max.sim

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 14:06:56
Он не дебил, а адекватный чел, к тому же девелопер.
В принципе, наверное, да, вроде адекват. Но почему тогда запостил такой гнилой высер - не совсем ясно...

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 11:48:50какой ужас.
;D
это же задроты не пошпилят вовремя.
Главный эксперт во всем!!!

max.sim

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 11:45:19
Воры похитили из магазина 150 экземпляров Call of Duty: Ghosts
и сразу же привселюдно сожгли!  ;D

Volan

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 10:16:15
лол
по твоему напольники Варфдейл которые обойдутся на порядок дешевле, с ресивером в 3 раза дешевле и кабелями в 4 раза дешевле это выброшенные зря деньги?
если ты внематочно читал, это не моё мнение ;)

max.sim

ЦитатаЛевеня Медведь Тедди, большой
Милый, мягкий медведь Тедди с бантиком на шее словно пришел из сказки чтобы составить компанию Вашему ребенку. Тедди очень приятный на ощупь, его приятно брать с собой ночью в постель. Игрушка представлена в трех цветах.
Мда... Львёнок Медведь Тедди.

Volan

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 11:54:36Мда... Львёнок
ЛЕВЕНЯ - это фирма. Ваш КЭП
у меня змея ихняя:

Sanьka

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 11:53:52если ты внематочно читал, это не моё мнение
понятно.
Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 11:54:36Левеня
млин 4 раза прочел, потом понял что это по украински. А смысл писать 1 слово по украински в предложении по русски.

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 11:54:36Мда... Львёнок Медведь Тедди.
Löwe Медведь Тедди  ;D
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 12:00:32ЛЕВЕНЯ - это фирма. Ваш КЭП
у меня змея ихняя:
зная какое разнообразие товаров у тебя в магазине ,то становится страшно ,что ты еще продаешь.  ;D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 12:05:31что ты еще продаешь.
;D
"Тигровые наручники by Volan, почувствуй контроль над ситуацией!!!"
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 12:01:31А смысл писать 1 слово по украински в предложении по русски.
название фирм не переводится
Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 12:05:31зная какое разнообразие товаров у тебя в магазине ,то становится страшно ,что ты еще продаешь.  ;D
тебе лучше не травмировать свою детскую, ранимую психику
Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 12:09:16"Тигровые наручники by Volan, почувствуй контроль над ситуацией!!!"
тигровых нет, есть такие

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 12:44:38тебе лучше не травмировать свою детскую, ранимую психику
фейспалм.