Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Vladis

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 19:31:32

Вот, секите гансту:

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

yabvdul :-[
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Edd.Dragon

Зависть душит просто люто.

Несколько лет назад можно было майнить бесполезную элетронную хрень, которая теперь из-за каких-то идиотов, вливающих в систему уже третий ярд баксов, стоит по $260 за штучку... 4 биткоина окупили бы пару видух по $500 каждую. Но сейчас.А тогда никому даже в фантазиях не приходил биткоин по $260. Даже по $2.6.

finalplayer

#628402
Помните это недоразумение?

Решение на картинке  :) Спасибо МСИшному форуму!

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 06 Листопад 2013, 20:27:32Решение на картинке
Я тебе и говорил - вставь какой-нибудь R в R и L в L


фред

ми-ми-ми? ня-ня-ня?
кто сказал что аниме это только большие сиськи и порнуха?
посмотрите "кланнад" и "кланнад: после истории" и не заплачьте, тогда я вас буду уважать.
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 20:31:27
Я тебе и говорил - вставь какой-нибудь R в R и L в L


Я по всякому тыкал, логика не помогла. Из очевидных контактов там только земля.

OzzyZig

Цитата: Stupid Monkey від 06 Листопад 2013, 20:40:08
ми-ми-ми? ня-ня-ня?
кто сказал что аниме это только большие сиськи и порнуха?
посмотрите "кланнад" и "кланнад: после истории" и не заплачьте, тогда я вас буду уважать.

lfdctvgj[thyfdfitfybv'


finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 20:31:27
Я тебе и говорил - вставь какой-нибудь R в R и L в L


Ах да! Важный момент. Нужно ещё было отключить автоматическое обнаружение передней панели. Так задняя не отключается, но и так не плохо.

OzzyZig


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


фред

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 20:47:18
lfdctvgj[thyfdfitfybv'
а знаете ли вы что:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

даже сидируя говнораздачи, хреново аплоад насобирать.  :(

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 21:17:54

за тобой уже выехала армия школьников  ;D

ненуачо, это нужно напрягаться, делать что-то новое.
Копипаст - наше фсе.

S!N

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 21:20:34за тобой уже выехала армия школьников
111!!!!11!!!!

High tech. Low life.

OzzyZig

 ;D крутой фильмец, да.  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


max.sim

Цитата: Stupid Monkey від 06 Листопад 2013, 21:10:14
а знаете ли вы что:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Знаем, конечно, и 50 лет техника не стояла на месте:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

студенты поймут


Volan

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 21:24:12
;D крутой фильмец, да.  ;D

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


конечно, особенно когда в руках ЭЛЕКТРОПИЛА :P

Volan

посоны, распродажа! отличные стойки и полочники по супер ценам! как раз для тех кто хотел классно и не дорого!
http://shop.sven.ua/content/view/97/9/

Donblas

Цитата: Mr_Volan від 06 Листопад 2013, 22:02:13
посоны, распродажа! отличные стойки и полочники по супер ценам! как раз для тех кто хотел классно и не дорого!
http://shop.sven.ua/content/view/97/9/
какая гадость :P

Donblas

Кто нибудь играл?

S!N

Цитата: Mr_Volan від 06 Листопад 2013, 22:02:13
посоны, распродажа! отличные стойки и полочники по супер ценам! как раз для тех кто хотел классно и не дорого!
http://shop.sven.ua/content/view/97/9/
чет оно такое большое и такое не_мощное...
High tech. Low life.

Donblas

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 22:07:15
чет оно такое большое и такое не_мощное...
и на звук феее.....

S!N

Цитата: Donblas від 06 Листопад 2013, 22:11:06
и на звук феее.....
ну за эти деньги и такого класса (типа) по другому и не может быть
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Donblas від 06 Листопад 2013, 22:03:03
какая гадость :P
я полку заказл. и акустика у них за свои деньги хорошая

Donblas


S!N

Цитата: Donblas від 06 Листопад 2013, 22:25:04

я первый недавно только посмотрел...ну ХЗ, что-то в нем есть...но до реализма как до луны на самокате
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 22:27:19я первый недавно только посмотрел...ну ХЗ, что-то в нем есть...но до реализма как до луны на самокате
А якщо самокат запхати в ракету?

Volan

Цитата: Donblas від 06 Листопад 2013, 22:11:06и на звук феее.....
с небольшими доработками вполне сносно звучит. ты на цену посмотри. это тебе не B&W :P

S!N

Цитата: WEBLegolas від 06 Листопад 2013, 22:31:40
А якщо самокат запхати в ракету?
это читерство
High tech. Low life.

WEBLegolas

Цитата: Mr_Volan від 06 Листопад 2013, 22:36:00с небольшими доработками вполне сносно звучит
Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 22:39:43это читерство

WEBLegolas

Волан ж не каже, що це найкраща акустика у світі. Тим паче не всіх є можливість викладати за акустику декілька своїх зарплат.

Sanьka

Цитата: Donblas від 06 Листопад 2013, 22:03:03какая гадость
Знакомый соорудил квадро из Амфитонов 35-ток. Нехило бабахают.
Главный эксперт во всем!!!

Donblas

Цитата: Mr_Volan від 06 Листопад 2013, 22:36:00
с небольшими доработками вполне сносно звучит. ты на цену посмотри. это тебе не B&W :P
:%)


Миха

Цитата: Xella від 27 Жовтень 2013, 12:51:08У амеров будет по 30 дол в Черную Пятницу (29.11)
Спойлер for Спрятанный:
нифига себе цены на dvd-проигрыватели
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Potter

Цитата: S!N від 06 Листопад 2013, 22:07:15
чет оно такое большое и такое не_мощное...

так похвастайся своим хи-фи :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 21:19:16
даже сидируя говнораздачи, хреново аплоад насобирать.  :(

Сидировать надо свежие раздачи, если хочешь аплоада насобирать.

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 21:41:59студенты поймут
Особенно неожиданно лопнувшую от кипятка банку. трелитровую. у компа. ага.


Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 06 Листопад 2013, 22:25:04


Пользователь Козел, добавивший это видео, указал, что оно может содержать недопустимый контент. Подробнее...

Чтобы просмотреть это видео, подтвердите свой возраст, выполнив вход в аккаунт.



OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 23:15:18Сидировать надо свежие раздачи, если хочешь аплоада насобирать.


я это и делаю.  :P

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 23:15:18Особенно неожиданно лопнувшую от кипятка банку. трелитровую. у компа. ага.
1. с какой радости ?
2. не обязательно заливать сразу в банке.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 23:19:30я это и делаю.
Ну и где тогда аплоад?

Знач твоим пингом даже торренты брезгуют 



Edd.Dragon




Но тссс, это обманка! См. сюда:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Листопад 2013, 23:26:59
Ну и где тогда аплоад?

Знач твоим пингом даже торренты брезгуют 



в лесу  :P

Миха

Цитата: OzzyZig від 06 Листопад 2013, 23:43:03
в лесу  :P
о, Оззя уже запомнил куда ему идти ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Potter від 06 Листопад 2013, 23:09:44
так похвастайся своим хи-фи :P
во во! спроил у "гуру" за свои магнаты... лучше бы молчал... они оказывается говно, не звучат а воют, и стоят всего лишь 2к...
рекомендует
акустика 6700$
ресивер 4300$
сетевой кабель 540$
межблочный 700$
аквстический кабель 80$/метр
и слушать только СД проигрыватель...
я даже названия забыл... это не моё....

Миха

#628448
Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 00:07:40и слушать только СД проигрыватель...
CD-audio... фи какая гадость, не меньше чем DVD-audio слушать надо!
(на том что предложено для полноты картины надо слушать не CD-audio а mp3 64, причем стерео)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 00:16:20причем стерео
а музыка только 2,0 слушается. многоканальное - это фильмы