Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

мы любим пожестче

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.





High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 07 Листопад 2013, 12:00:32
ЛЕВЕНЯ - это фирма. Ваш КЭП
Медведь Тедди "ТМ Левеня" - вот это, например, фирма, а там написано именно Львёнок Медведь, ваш Кэп.  :P

max.sim

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 12:51:56
мы любим пожестче
А что тут жёсткого, они же не закрываются, видимо?  :)

OzzyZig

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 12:51:56
мы любим пожестче

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

S!N

Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 12:54:16
А что тут жёсткого, они же не закрываются, видимо?  :)
чойта? там просто устройство другое, поэтому "зазубрин" не видно
шестеренка внутри, которая крутится только в одну сторону, а в подвижной части кольца отверстия под нее
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 12:54:36
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ах ты шалунишка
High tech. Low life.

OzzyZig

странно, качал гонку у одного юзера на иксюа, докачка поддерживается, а у другого - нет  :-\ :'(

Volan

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 12:50:44фейспалм.
а что так?
Цитата: max.sim від 07 Листопад 2013, 12:52:52Медведь Тедди "ТМ Левеня" - вот это, например, фирма, а там написано именно Львёнок Медведь, ваш Кэп.  :P
это не я писал, претензии не ко мне
Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 12:54:36
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ого, Оззик, не думал что ты такое любишь

OzzyZig

короче, надоело себя терзать мыслями.

Найду релизы на 1080 и 720.
Скачаю каждый и сравню на мониторе.
Чтоб знать, какой каждый раз качать.

S!N

High tech. Low life.

Sanьka

такая американская, лучше на беху фапать.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 13:57:08
такая американская, лучше на беху фапать.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 13:57:08
такая американская, лучше на беху фапать.
Бэха херня ломучая по завышеным ценам
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 14:06:43
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

чет не фапабельно, но у каждого свой вкус

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:35:24Бэха херня ломучая по завышеным ценам
дододо. А ты эксперт по бехам?
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 14:36:07
дододо. А ты эксперт по бехам?

во всех рейтингах надежности за последние годы стабильно находится во второй половине списка
хотя Ведровер никому еще не удалось переплюнуть))

как ни банально, но япошки в лидерах
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:40:20как ни банально, но япошки в лидерах
ужос  :o
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:35:51
чет не фапабельно, но у каждого свой вкус
Эффект от появления у них одинаковый: "Вот это старьё!", "Откуда эту рухлядь на колёсах откопали?" и т.д.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:35:51
чет не фапабельно, но у каждого свой вкус


это Миха слишком загнул.
лучше что-то немного позднее.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:%)

----------

я еще никогда так не рыдал......................подстригая бороду  :'(

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 14:55:34учше что-то немного позднее
реакция : "О, у кого то свадьба....."
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 14:52:36Эффект от появления у них одинаковый: "Вот это старьё!", "Откуда эту рухлядь на колёсах откопали?" и т.д.
ты тормоз или просто жирно троллишь?

эффект от появления этого Чарджера сравним с взрывом гранаты на рынке, куча громких возгласов и свернутых шей

хотя 20-летнее быдло на Лехусах и Бемеве именно так бы и сказало

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:58:40эффект от появления этого Чарджера сравним с взрывом гранаты на рынке, куча громких возгласов и свернутых шей
sssssss
ты сильно преувеличиваешь.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 14:57:55
реакция : "О, у кого то свадьба....."
аах ,нее на свадьбу как правило лимузины. Даже старые кадиллаки.

--------------


S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 14:59:39
sssssss
ты сильно преувеличиваешь.
да я замечал, как реагируют на новый Камаро, а на Додж 70-х то вообще б шеи свернули
ни БМВ 6-серии, ни Мерс SL столько внимания не вызывают, точнее вообще не вызывают
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:01:50нее на свадьбу как правило лимузины.
это уже отжила и встречается только в селах. Труъ выбирает кабриолет  :P
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 14:59:39
sssssss
ты сильно преувеличиваешь.
нет, это просто люди дебилы.

Кто шарит и ценит - тот поймет.

Так же само ,можно сказать про игры/музыку и тд.
Не нравится рок ? не слушай.
Не любишь дум, халфу, квейк ? не играй.
А говорить, что старое говно - ойй не надо.  >:(


Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:03:10как реагируют на новый Камаро
Вот именно на новый (я сам так реагирую на него), но не на то старье, которое типа легенда, фапабельно и блаблабла.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 14:58:40эффект от появления этого Чарджера сравним с взрывом гранаты на рынке, куча громких возгласов и свернутых шей
Ага, на запорожцы выкрашенные в ядерные цвета и с новыми пластиковыми обвесами, и прочим барахлом, тоже такая реакция, т.к. оно бросается в глаза куда сильнее чем какой-то мерс/лексус/бентли
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:03:34Кто шарит и ценит - тот поймет.
А кто шарит но ценности в этом старье не видит? Они тоже дебилы потому что их мнение не совпадает с твоим.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 15:04:12
Ага, на запорожцы выкрашенные в ядерные цвета и с новыми пластиковыми обвесами, и прочим барахлом, тоже такая реакция, т.к. оно бросается в глаза куда сильнее чем какой-то мерс/лексус/бентли
так дело не столько в цвете, а в дизайне\легендарности, звуке в конце концов
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:03:17
это уже отжила и встречается только в селах. Труъ выбирает кабриолет  :P

не видел  :P

вон в городе специально для свадеб лимухины: Крайслер, Кадиллак, Линкольн, Мерс и еще что-о более старое, на подобии моего примера.

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:03:10
да я замечал, как реагируют на новый Камаро, а на Додж 70-х то вообще б шеи свернули
ни БМВ 6-серии, ни Мерс SL столько внимания не вызывают, точнее вообще не вызывают
ага, +1.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:05:11
А кто шарит но ценности в этом старье не видит? Они тоже дебилы потому что их мнение не совпадает с твоим.
блин, не перекручивай.

Мне не нравится музыка, которую слушает СИН.
Я хотя бы раз его/музыку обосрал по этому поводу ? У каждого свои вкусы и предпочтения. Отак от.

ну и тд.. продолжая приводить примеры  :P

S!N

та сношать, фапайте на свои пластмассовые обмылки, ради бога

только этот Челенджер порвет 90% современных пузотерок, которые все в обвесе типа ниибаца спорт
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:05:15
так дело не столько в цвете, а в дизайне\легендарности, звуке в конце концов
Скорее в редкости оного, т.к. почти всё оно уже давно на свалках покоится. А на звук всяких перделок кроме такой реакции у меня не бывает:

т.к. неужели инженерам так трудно было сделать звукоизоляцию и нормальный цикл работы двигателя? Ладно газонокосилки двухколёсные шумят, ибо мусор одноразовый, но брендовый автомобиль...
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:08:03блин, не перекручивай.
А почему я перекручиваю. Я сказал о СВОЕМ отношении к данным авто, а ты назвал людей которым они не нравится дебилами!
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:08:28фапайте на свои пластмассовые обмылки
так и делаем. комфорт, новые технологии и современный дизайн, удобство наше все.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

а звук это вообще отдельная тема

утробный басовитый рык многолитрового атмосферника Доджа, который заставляет досрочно родить мамаш, оказавшихся случайно рядом
или турбированная нипонская пузотерка, которая свистит и вжикает, как пукан у офисной бл*ди в день выплат по кредитам
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:13:12утробный басовитый рык многолитрового атмосферника Доджа, который заставляет досрочно родить мамаш,
прикольно газануть-понтанутся перед мамашами и малолетками, но поездить на ней пару часов и начинаешь жалеть.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Миха від 07 Листопад 2013, 15:10:08т.к. неужели инженерам так трудно было сделать звукоизоляцию и нормальный цикл работы двигателя?
для таких ценителей есть пидорский гибридный Приус, он почти бесшумен

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

High tech. Low life.

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:14:46
прикольно газануть-понтанутся перед мамашами и малолетками, но поездить на ней пару часов и начинаешь жалеть.

это машина выходного дня
каждый день на ней ездить: дорого, неудобно, кощунственно, в конце концов
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:10:18
А почему я перекручиваю. Я сказал о СВОЕМ отношении к данным авто, а ты назвал людей которым они не нравится дебилами!

одно дело не нравится, другое дело - обсирать.
почитай пост СИн по быдло-наездников бумеров/лексусов.  ;)
тогда поймешь


Sanьka

кстати меня бесят 4 местные авто у которых 2 двери. Это как запор, отогнул кресло - влез, хочешь вылезти, спереди сидящий - на выход.
Либо 4 места 4 двери, либо 2 места 2 двери.
Это ИМХО.
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Кстати, я заметил, что самые долбодятлы и неадекваты ездят на Субару Импреза, Мазда 3 и Хонда Сивик. Вне конкурса чОрные Приоры
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 07 Листопад 2013, 15:17:12
это машина выходного дня
каждый день на ней ездить: дорого, неудобно, кощунственно, в конце концов
забей, это неоднократно здесь обсуждалось.
Но без толку  >:( 
потому что всякие Анонимы не могут высказать своего мнения ,привести пример.

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:18:43почитай пост СИн по быдло-наездников бумеров/лексусов.
я не могу перечитать весь флуд, особенно если он не интересен.
Цитата: OzzyZig від 07 Листопад 2013, 15:18:43другое дело - обсирать.
и ты уподобился ему? Оззя тебя надо исправлять!
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:19:07
кстати меня бесят 4 местные авто у которых 2 двери. Это как запор, отогнул кресло - влез, хочешь вылезти, спереди сидящий - на выход.
Либо 4 места 4 двери, либо 2 места 2 двери.
Это ИМХО.
а че сзади в двухдверке вместо дивана ставить? бар? багажник удлинять?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 07 Листопад 2013, 15:20:53Оззя тебя надо исправлять!
накажи меня, о великий властелин  :%)