Деградация игр и геймеров

Автор Dmytro, 12 Січень 2009, 15:42:08

Попередня тема - Наступна тема

Vjatkin

Цитата: T1000 від 01 Липень 2009, 21:22:01
А онлайновые игры -это вообще сатанизм!
...С кем подружился, так тебе и надо... Ко всему надо без фанатизма относится...  ;)

terolus

Цитата: Vjatkin від 01 Липень 2009, 22:54:01
...С кем подружился, так тебе и надо... Ко всему надо без фанатизма относится...  ;)
для детей и подростков (по себе знаю) очень сложно во что-то не затянутся. и если ето комп- то очень опасно.
когда мне было лет 13-14, я даже не мылся месяцами, прокачивал варвара в диабло. реально за компом проводил 18-19 часов в сутки, естественно недосыпание, плохое пищеварение болезни. забросил все- учебу, дружеские отношения с колективом, хорошие отношения с родителями и тд. тп.
хорошо что опомнился, сейчас куча новых хобби (велоспорт ето круто!) и трачу на комп только по два-три часа в день. специально не апгрейдю комп, ато всякие кризисы и сталкеры опять затянут на долго.
Здесь может быть ваша реклама

Factiosus

Цитатадля детей и подростков (по себе знаю) очень сложно во что-то не затянутся. и если ето комп- то очень опасно.
когда мне было лет 13-14, я даже не мылся месяцами, прокачивал варвара в диабло. реально за компом проводил 18-19 часов в сутки, естественно недосыпание, плохое пищеварение болезни. забросил все- учебу, дружеские отношения с колективом, хорошие отношения с родителями и тд. тп.

Не понимаю я этого.у меня после 2 часов сидения за компом голова болит,а главное,желание пропадает сидеть.Как можно по 19 часов высиживать :o

Хорошо,что ты избавился от этого
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Гордон

У меня раньше, когда только комп появ. глаза начинали болеть уже через 1 час. А сейчас после 3-х часов... Я понял, что обяз. нужно делать перерывы после каждого часа игры, иначе последствия будут оч. плачевными.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

terolus

Цитата: Неофит від 02 Липень 2009, 15:07:40
Не понимаю я этого.у меня после 2 часов сидения за компом голова болит,а главное,желание пропадает сидеть.Как можно по 19 часов высиживать :o

Хорошо,что ты избавился от этого
я сам рад.
просто у детей еще "молодые" глаза, ни чем не испорченные, но потом вообще ослепают если ничего не предпринимать.
Здесь может быть ваша реклама

Diablo5

не хочу хвалится и тьфу-тьфу-тьфу, но я очень долго сижу за компом днями, а зрение 1.0 (слава Богу)... Но то что у меня к нему привыкание - это плохо((( стараюсь больше кино смотреть, хоть от игр отвлекает и зрение меньше порчу (дальше сижу от моника)... Надо вообще его на ноут поменять, чтобы вообще не играть в него  :D

RIP21

Цитата: Diablo5 від 03 Липень 2009, 01:51:15
не хочу хвалится и тьфу-тьфу-тьфу, но я очень долго сижу за компом днями, а зрение 1.0 (слава Богу)... Но то что у меня к нему привыкание - это плохо((( стараюсь больше кино смотреть, хоть от игр отвлекает и зрение меньше порчу (дальше сижу от моника)... Надо вообще его на ноут поменять, чтобы вообще не играть в него  :D
Ну я тоже сижу по 6-7 часов в день за играми.
Зрение тоже идеальное пока.
Но как это известно зрение обычно портится редко.... так будет всё норм.. а потом раз и сходу всё зрение фтопку. Так что не радуйся :)

terolus

следующее поколение будет ходить в очках. так и будет называтся: Очкастое поколение=)
Здесь может быть ваша реклама

Гордон

Ребят, это не смешно, а очень даже грустно!<:( Игрок должен сам принимать меры, чтобы не ослепнуть окончательно.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

max.sim

Цитата: Неофит від 02 Липень 2009, 15:07:40
Не понимаю я этого.у меня после 2 часов сидения за компом голова болит,а главное,желание пропадает сидеть.Как можно по 19 часов высиживать :o
А если на работе целый день за компом сидишь? Всё зависит от монитора, перед которым сидишь. Сравнивать старые ЭЛТ-шки и телевизоры, которые посадили зрение мне, с новыми ЭЛТ-шками и ЖК странно, при должных настройках современные мониторы на глаза практически не давят. Для ребёнка куда опаснее пялиться в 60-герцовый ЭЛТ-телевизор, чем в 100-герцовый ЭЛТ-монитор, не говоря уже про хороший ЖК-монитор.


Цитата: terolus від 03 Липень 2009, 10:53:05
следующее поколение будет ходить в очках. так и будет называтся: Очкастое поколение=)
Оно будет ходить в линзах.  :D

terolus

Цитата: max.sim від 03 Липень 2009, 11:51:41


Оно будет ходить в линзах.  :D
и будет называтся Лизастое поколение=)))
сори за оффтоп
Здесь может быть ваша реклама

Factiosus

ЦитатаНадо вообще его на ноут поменять, чтобы вообще не играть в него 

У меня друг только и делает,что шпилит на ноуте. :DТак что это не выход.
ЦитатаДля ребёнка куда опаснее пялиться в 60-герцовый ЭЛТ-телевизор, чем в 100-герцовый ЭЛТ-монитор, не говоря уже про хороший ЖК-монитор.

Согласен,конечно.Просто я описывал свою ситуацию.У меня так организм на комп реагирует-если пересидишь,всё чесаться начинает
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

T1000

Я посадил себе зрение чёрно-белым телевизором "берёзка" , у которого , как оказалось, частота развёртки аж 30(!!!) Гц! Так что если у вас завалялся такой телек- выбросьте его.
Слава богу сейчас телевизоры чуть лучше. А вообще для игры можно покупать жк телевизор скажем с разрешением 1388Х720 или сколько там(720р).  Картинка на гробе будет выводиться пиксель в пиксель качественно и не будет портиться зрение.
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

GRaFkiyv

#213
К вопросу о региональной деградации   :)
http://www.newsproject.ru/vse_tineydzheri_ssha_igraiut_v_videoigri_e5159.html
При опросе 1100 американских тинейджеров выяснилось, что 99% мальчиков и 94% девочек играют в игры, при этом почти треть делает это ежедневно, а еще одна пятая респондентов играет от трех до пяти дней в неделю.86% опрошенных играют на таких консолях, как Xbox, PlayStation и Wii. Компьютерные игры привлекают 73% американских тинейджеров, 60% играют на переносных приставках (Sony PlayStation Portable, Nintendo DS, Game Boy), и, наконец, играми на мобильном телефоне увлекается 48% молодежи.
Потом я нашёл вот эту новость  ;D
9 из 10 американцев в возрасте от 18 до 25 лет не имеют представления о местонахождении Афганистана;63% населения США не в курсе, где находится Ирак;75% населения США не сможет найти на карте Израиль, Ливан и Иран – страны, о которых ежедневно пишут газеты,50% населения США не имеет понятия, где находится... Нью-Йорк,а 57% молодых американцев не смогут найти на карте штат Огайо, откуда родом четыре президента США.
Ну и полный.. финиш это то, что 29% американцев не смогли отыскать на глобусе Тихий океан...  ;D
http://habrahabr.ru/blogs/humour/11671/
Дети этих детишек будут поколением "IQ zero" ?

Ndakota

Цитата: GRaFkiyv від 05 Липень 2009, 14:59:06
К вопросу о региональной деградации   :)
http://www.newsproject.ru/vse_tineydzheri_ssha_igraiut_v_videoigri_e5159.html
При опросили 1100 американских тинейджеров выяснилось, что 99% мальчиков и 94% девочек играют в игры, при этом почти треть делает это ежедневно, а еще одна пятая респондентов играет от трех до пяти дней в неделю.86% опрошенных играют на таких консолях, как Xbox, PlayStation и Wii. Компьютерные игры привлекают 73% американских тинейджеров, 60% играют на переносных приставках (Sony PlayStation Portable, Nintendo DS, Game Boy), и, наконец, играми на мобильном телефоне увлекается 48% молодежи.
Потом я нашёл вот эту новость  ;D
9 из 10 американцев в возрасте от 18 до 25 лет не имеют представления о местонахождении Афганистана;63% населения США не в курсе, где находится Ирак;75% населения США не сможет найти на карте Израиль, Ливан и Иран – страны, о которых ежедневно пишут газеты,50% населения США не имеет понятия, где находится... Нью-Йорк,а 57% молодых американцев не смогут найти на карте штат Огайо, откуда родом четыре президента США.
Ну и полный.. финиш это то, что 29% американцев не смогли отыскать на глобусе Тихий океан...  ;D
http://habrahabr.ru/blogs/humour/11671/
Дети этих детишек будут поколением "IQ zero" ?
Бред какой-то.... я общался с мн-вом американских геймеров - все отлично разбираются в политике, истории,  географии и т.д. ......  :-[

Dmytro

Цитата: Ndakota від 05 Липень 2009, 15:02:55
Бред какой-то.... я общался с мн-вом американских геймеров - все отлично разбираются в политике, истории,  географии и т.д. ......  :-[
Мне тоже что-то не очень верится. В инете я общался с людьми из США - впечатление неучей они не производят. Конечно, они - это не "все", но и из этой выборки можно судить о некой совокупности в целом.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Factiosus

К сожалению,с американскими геймерами я не общался,но общался с музыкантами.Согласен с GRaFkyiv-бОльших неучей я в жизни не видел.Они даже в музыке не разбирались,не говоря уже о политике,истории и т.д.А ведь эти музыканты были в составе делегации,приехавшей по приглашению наших городских властей с целью учить нас жить (официально-обучать хореографии детей из местных школ)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Dmytro

Цитата: Неофит від 05 Липень 2009, 15:30:37
К сожалению,с американскими геймерами я не общался,но общался с музыкантами.Согласен с GRaFkyiv-бОльших неучей я в жизни не видел.Они даже в музыке не разбирались,не говоря уже о политике,истории и т.д.А ведь эти музыканты были в составе делегации,приехавшей по приглашению наших городских властей с целью учить нас жить (официально-обучать хореографии детей из местных школ)
И это был единственный случай твоего общения с американцами? Как можно судить по одному контакту? Даже арабская пословица гласит - то, что случилось один раз - случайность, то, что случилось два раза - закономерность.

Либо:
«Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.»
Паоло Коэльо, «Алхимик»

И вообще- ты уверен, что приехали именно те, кого хотели прислать, а не как в фильме "Мистер Бин в Америке"?))

Прекращаем оффтоп. Впредь разговоры - в ЛС.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GRaFkiyv

Цитата: Dmytro від 05 Липень 2009, 15:19:00
Мне тоже что-то не очень верится. В инете я общался с людьми из США - впечатление неучей они не производят. Конечно, они - это не "все", но и из этой выборки можно судить о некой совокупности в целом.
Единственным оправданием может бы лишь одно - опрос проводился не просто так а с розыграшем призов, ну и в нём видимо  бросились участвовать американцы жадные до призов и они оказались сильно деградирующей частью населения США?  ;D

lamer2007

#219
Я так и непонял в чем автор темы видит деградацию игр? В том что нет достаточного (для него) уровня сложности? Сюжет, судя по постам, его не интересует. А деградация игроков? В том что они разучились по 101-му разу, матерясь и проклиная, проходить этот чертов коридор? Игра создаеться в первую очередь для развлечения, отвлечения от рутины. Интересно было бы читать книгу, в которой после каждой главы предлагали розгадать шифр для прочтения следуещей главы? А тупо стрелять-взрывать-бегать - очень интелектуально? Или, по мнению автора, в n-й раз выполнять одно и тоже действие и  победить - это самоутверждение?
    Я имел иное представление о понятии "деградация".
    ИМХО

Гордон

Абсолютно согласен, я примерно также высказался немного раньше.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

lamer2007

Хочу добавить. Не нравиться когда сложность игры наращиваеться тупо безконечным количеством ботов (автору наверное нравится подобное) или невероятной метокстью противников. Верх "шедевральности" игры: в коридоре, прямом как стрела, имея из оружия нож, завалить 5-ых противников с автоматами.

Hit_man

По уровню сложности порадовала Ghostbusters-я не смогу пройти первый уровень с подсвечниками и точка. А фоллаут 3 прошел "натуральным" образом даже за месяц-наслаждался пейзажами, устраивал райдерам неудобные моменты и.т.п. А вот остальные игры =/ Ну в тот же [PROTOTYPE] стоит играть лишь для того чтоб помчаться с босом и по открывать способности.

Гордон

Цитата: Hit_man від 05 Серпень 2009, 09:39:22
По уровню сложности порадовала Ghostbusters-я не смогу пройти первый уровень с подсвечниками и точка. А фоллаут 3 прошел "натуральным" образом даже за месяц-наслаждался пейзажами, устраивал райдерам неудобные моменты и.т.п. А вот остальные игры =/ Ну в тот же [PROTOTYPE] стоит играть лишь для того чтоб помчаться с босом и по открывать способности.
Вообще-то, я с 3-мя друзьями пытался пройти Светильников в Гостбастерах, мы чередовались после очередного провала, наконец, мой друг через 1 час таки прошел(случайно!) этот момент!
Я считаю, что такая сложность ненормальна и неумесна в играх!
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Hit_man

Цитата: Гордон від 05 Серпень 2009, 23:02:18
Вообще-то, я с 3-мя друзьями пытался пройти Светильников в Гостбастерах, мы чередовались после очередного провала, наконец, мой друг через 1 час таки прошел(случайно!) этот момент!
Я считаю, что такая сложность ненормальна и неумесна в играх!
Зато будешь вспоминать как друзья тебе помогли.

S!N

Я вот недавно последний левел в казуальной аркаде Trine на легкой сложности переигрывал не менее 50 раз, пока досконально не изучил маршрут. Это не нормально, учитывая что я в Quake 3 ботов выношу на Nightmare, то есть не полный ламер.
High tech. Low life.

sashka8100

Таа как раз в Trine нормально в принципе - напомнило мне восьмибитный олдскул :)

S!N

Нормально. Но последний уровень ацкий!
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: lamer2007 від 04 Серпень 2009, 23:52:18
Или, по мнению автора, в n-й раз выполнять одно и тоже действие и  победить - это самоутверждение?
Для меня - да.

Вот еще хотел спросить - чего все игры выпускают с такой навороченной графикой, что видяхи двухгдичной давности их едва (ну почсти едва) тянут? Не лучше ли будет выпустить игры с такими требованиями, чтоб поиграть смогли боьлше людей, как в онлайн играх?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

BigShark

Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:15:02
Вот еще хотел спросить - чего все игры выпускают с такой навороченной графикой, что видяхи двухгодичной давности их едва (ну почти едва) тянут? Не лучше ли будет выпустить игры с такими требованиями, чтоб поиграть смогли больше людей, как в онлайн играх?
Это давно наработанная схема. Хочешь нормальную производительность - беги в магазин за новой видеокартой. Взаимовыгодный союз разработчиков игр и производителей видеокарт.

S!N

#230
Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:15:02Вот еще хотел спросить - чего все игры выпускают с такой навороченной графикой, что видяхи двухгдичной давности их едва (ну почсти едва) тянут?
Потому что прогресс, я за проггресс, даже если мне каждый год придется брать топовую видяху, хочу уже фотореализм в конце-то концов!
Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:15:02Не лучше ли будет выпустить игры с такими требованиями, чтоб поиграть смогли боьлше людей, как в онлайн играх?
Если за 2 года не в состоянии скопить на мидл-энд видяху, режь настройки, займись чем-нить другим.

Добавлено: 13 Листопад 2009, 22:26:16

нужно ругать неадекватность сис. требований относительно графики, что мы часто наблюдаем, а не улучшение как таковое.
High tech. Low life.

Dintex

Цитата: S!N від 13 Листопад 2009, 22:19:28
Потому что прогресс, я за проггресс, даже если мне каждый год придется брать топовую видяху, хочу уже фотореализм в конце-то концов!Если за 2 года не в состоянии скопить на мидл-энд видяху, режь настройки, займись чем-нить другим.
+1. Графика - огромная составляющая современных игр, и я уже к этому привык. На моей памяти радикальным переломом, как мне кажется, стал DOOM 3. Когда он вышел, это было действительно круто. И да, я тоже за то, что б уже побыстрей наступил тот момент когда в PC графике уже будет некуда развиватся :)
///M

Dmytro

Цитата: Dintex від 13 Листопад 2009, 22:27:07
+1. Графика - огромная составляющая современных игр, и я уже к этому привык.
Вот потому я и говорю про деградацию. Моя з/п не позволяет купить видяху и при этом нормально питаться. Я бы не против игр, чтобы шли и на Пеньке4.
Цитата: S!N від 13 Листопад 2009, 22:19:28
...хочу уже фотореализм в конце-то концов!
Зачем?
Я бы и до сих пор играл (и порой ще играю в Дум2, а сейчас прохожу Биошок) в те игры, где важнее геймплей, а все остальное - лишь его дополнение.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:42:47Вот потому я и говорю про деградацию. Моя з/п не позволяет купить видяху и при этом нормально питаться. Я бы не против игр, чтобы шли и на Пеньке4.
Я же говорю, за 2 года можно накопить на видяху среднего уровня, если твоя ЗП сейчас позволяет полностью себя обеспечивать.
Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:42:47Зачем?
Риторический вопрос.

Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:42:47Я бы и до сих пор играл (и порой ще играю в Дум2, а сейчас прохожу Биошок) в те игры, где важнее геймплей, а все остальное - лишь его дополнение.
Остается лишь перепроходить их..
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 13 Листопад 2009, 22:46:27
Остается лишь перепроходить их..
Кому пере-, а кому просто проходить, так как мой комп обновляетяс позже выхода игр.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Spy

Цитата типа так
Перепроходити то можна ,але це не так цікаво як грати внову гру.
А деградація в деяких играх спостерігається NFS Undercover але Shift-шедевр

Edd.Dragon

Цитата: Spy від 17 Листопад 2009, 08:54:39А деградація в деяких играх спостерігається NFS Undercover але Shift-шедевр
Это деградация с точки зрения твоего вкуса. Для многих Шифт никак не шедевр и вообще они такое не понимают и не хотят.
Всем не угодишь...

G.P.F

Цитата: Dintex від 13 Листопад 2009, 22:27:07радикальным переломом, как мне кажется, стал DOOM 3. Когда он вышел, это было действительно круто.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Dmytro

Цитата: S!N від 13 Листопад 2009, 22:46:27
Я же говорю, за 2 года можно накопить на видяху среднего уровня, если твоя ЗП сейчас позволяет полностью себя обеспечивать.
А кроме видяхи ничего менять не нужно, да? Мамка старая, оперативка, проц, зато видяха новая...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 17 Листопад 2009, 20:32:03А кроме видяхи ничего менять не нужно, да?
если был проц топовый, то нет))) еще понятие разгон есть, а оперативка дешевая была
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 17 Листопад 2009, 20:40:44
если был проц топовый, то нет))) еще понятие разгон есть, а оперативка дешевая была
Ага, конечно, топовый...  >:(
Разгон - у меня других дел хватает и вообще не собираюсь нарушать ПТЭ.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: Dmytro від 17 Листопад 2009, 20:47:20и вообще не собираюсь нарушать ПТЭ.
Дай почитать )))

Правда шото заоффтопили. Пость ссылку в Флудилку или тему о процах )))

Обамка

Цитата: Dmytro від 13 Листопад 2009, 22:15:02
Вот еще хотел спросить - чего все игры выпускают с такой навороченной графикой
Для реализма. Геймплей - важная составляющая любой игры, но качественная графика дополняет геймплей и это лучше для восприятия.

Edd.Dragon

Цитата: bogdanov від 17 Листопад 2009, 21:11:53Для реализма.
Цитата: bogdanov від 17 Листопад 2009, 21:11:53и это лучше для восприятия.
Ну это спорное приравнивание.
Для реализма - да. Но лучше ли это игр, заставляющих работать (а значит развивающих) фантазию? Сомнительно :)

Обамка

Цитата: Edd.Dragon від 17 Листопад 2009, 21:24:29
Но лучше ли это игр, заставляющих работать (а значит развивающих) фантазию?
Если игра изначально на это рассчитана то реалистичная графика в этом случае не дополнит геймплей, но в любом случае качественная графика не помешает игре. Кашу маслом не испортишь.

Spy

ЦитатаЭто деградация с точки зрения твоего вкуса. Для многих Шифт никак не шедевр и вообще они такое не понимают и не хотят.
Всем не угодишь...
Я мав наувазі шедевр порівняно  з Undercuver

Factiosus

Цитата: Spy від 18 Листопад 2009, 08:23:21
Я мав наувазі шедевр порівняно  з Undercuver

Для меня Undercover-шедевр по сравнению с Shift.Полицейский под прикрытием,наркобароны,нелегальные гонки,встречный траффик-это для меня настоящий NFS,а не скучная езда по кольцевым трассам и попытка стать первым в каком-то непонятном чемпионате
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Hit_man

Чем сильней деградировала игра-тем больше глупых споров о ней. Чем больше деградировал геймер, тем фееричнее он спорит о деградировавшей игре)

Dmytro

Цитата: Hit_man від 18 Листопад 2009, 19:38:44
Чем сильней деградировала игра-тем больше глупых споров о ней. Чем больше деградировал геймер, тем фееричнее он спорит о деградировавшей игре)
Прошу пояснить на конкретном примере.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Hit_man

Цитата: Dmytro від 18 Листопад 2009, 20:01:44
Прошу пояснить на конкретном примере.
Пример:
-В новом марио с диска дпк нельзя быстро бегать и прыгать одновременно! -игра деградировала
-Вы нубы есть спецеальний чит, я с ним уже пол игры прошол! - деградировавший геймер (и деградировавшее правописание).