Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 14:02:00
И какой там энтер? Тонкий, как на фотке? Гавно!
Жованый крот! Какой энтер??? Да Там даже нормальных Page Up/Page Down/Home/End нет, не говоря уже о цифровом блоке

не уверен, что согласился бы ею пользоваться за плату мне в 1000 грн.\мес.
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: aNGeL від 01 Лютий 2013, 13:59:50
Приехала клава, что я заказывал http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/rapoo-wireless-compact-ultra-slim-keyboard-e9050/

просто афигенная

Как будешь использовать?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 14:15:49
Как будешь использовать?
как разделочную доску, очевидно же
High tech. Low life.

S!N

Del вверху на ноутбучный манер это вообще ппц, чтобы сделать шифт-дел, надо пальцы раскорячивать
High tech. Low life.

S!N

скажи, зачем оно тебе, зачем себя истязать? есть ведь другие способы искупить свои грехи
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:21:29
Del вверху на ноутбучный манер это вообще ппц, чтобы сделать шифт-дел, надо пальцы раскорячивать

что уж говорить про стрелочки  >:(


Uriah Heep - Rain

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:22:23что уж говорить про стрелочки
а Page Up/Page Down/Home/End юзать только в паре с Fn, жость
High tech. Low life.

OzzyZig

Раскрыт секрет: Ангел у нас, невиданный извращенец  ;D

S!N

я кстати искал недавно клаву (ради интереса, что щас есть), не нашел, ничего не нравится, жаль я себе про запас не закупил
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:26:03
я кстати искал недавно клаву (ради интереса, что щас есть), не нашел, ничего не нравится, жаль я себе про запас не закупил
+100500

я тоже искал. Вроде как нашел - но довольно дорого.
Хотя опять же, привк к существующей. А а той был бы нормльный энтер, и опять к этому привыкать - не айс

S!N

Можете мою обосрать, только вряд ли удастся, кроме вертикального блока "Page Up/Page Down/Home/End", она целиком классическая, но с кучей полезных и главное не мешающих доп. кнопок

High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:01:14
шо это за недоделок ?  :-[
Есть такое понятие - минимализм.

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 14:02:00Чем именно? И какой там энтер? Тонкий, как на фотке? Гавно!
В каком смысле? По толщине или ш*д?

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:13:34
Жованый крот! Какой энтер??? Да Там даже нормальных Page Up/Page Down/Home/End нет, не говоря уже о цифровом блоке

не уверен, что согласился бы ею пользоваться за плату мне в 1000 грн.\мес.
Я кроме делита ничем почти не пользуюсь. так что цифровой блок нафик особо не нужен.

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 14:15:49Как будешь использовать?
На кровати, а то харит провод тащить, а потом ночью об него перецепаться.

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:21:29Del вверху на ноутбучный манер это вообще ппц, чтобы сделать шифт-дел, надо пальцы раскорячивать
Не знаю мне с моим слепым набором вполне удобно. К тому же по работе часто за ноутами сижу - давно привык к такому делу. Сейчас что на обычной клаве, что на новой мизинцем спокойно его нажимаю.

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:25:40Раскрыт секрет: Ангел у нас, невиданный извращенец
Ммммм... месье завидует? Я же никого не ахитирую такую покупать. Пусть кому что нравиться - то и покупает.

З.Ы. и я давно хотел маленьку и компактную клаву. Стандартная - много места занимает.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

#583514
Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:29:22
Можете мою обосрать, только вряд ли удастся, кроме вертикального блока "Page Up/Page Down/Home/End", она целиком классическая, но с кучей полезных и главное не мешающих доп. кнопок

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

я бы все лишнее пообрезал болгаркой.  ;D

Почему это не удастся ? Еще как удастся. Блок АП/Даун не тот, стрелочки не те.  Этого хватает, чтоб крест поставить :)  (да, консерватор я еще тот)

люблю только классику.   Мое чудо, только почему-то мне ее продали без подкладки  >:( 


OzzyZig

Цитата: aNGeL від 01 Лютий 2013, 14:30:53Стандартная - много места занимает.
это если для тебя стандарт - это как у СИНа  ;D 


S!N

ну вот и объяснение! юзать в кровати! а что, для подобного сценария кнопок тащемта должно хватать, но вот для настольного применения категорически нет
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:34:18
ну вот и объяснение! юзать в кровати! а что, для подобного сценария кнопок тащемта должно хватать, но вот для настольного применения категорически нет
слишком мала... терялась бы где-то между ног.. или еще каким образом.  Выпадала и прочие неудобности  :-X

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:32:56
это если для тебя стандарт - это как у СИНа  ;D 
Параллельно оставлю старую:
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:34:18
ну вот и объяснение! юзать в кровати! а что, для подобного сценария кнопок тащемта должно хватать, но вот для настольного применения категорически нет
Почему для настольного применения нет? Мне то дома только игрушки\фильмы\интернет нужен. Это на работе глубокомысленные задачи.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:32:08я бы все лишнее пообрезал болгаркой.
чойта оно лишнее?
копировать\вырезать\вставить - одной кнопкой
управление аудиоплеером мего-полезно
запуск офисных программ и браузера с одной кнопки тоже норм, выключение ПК с одной кнопки вообще супер
ну и всякие "калькуляторы" и даже скролл
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 01 Лютий 2013, 14:35:41Параллельно оставлю старую:
Тьху... как можно было эту красоту, променять на тот минимализм.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:37:02
чойта оно лишнее?
копировать\вырезать\вставить - одной кнопкой
управление аудиоплеером мего-полезно
запуск офисных программ и браузера с одной кнопки тоже норм, выключение ПК с одной кнопки вообще супер
ну и всякие "калькуляторы" и даже скролл
почему-то я отношусь ко всему этому "очень-не-очень"
У меня копирки-вставки на мышке забиты. И прочая полезность. Так же и управление плеером. 
Щелчок скролла пауза/игра.  Боковые кнопки - вперед-назад песня 


S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:39:17почему-то я отношусь ко всему этому "очень-не-очень"
У меня копирки-вставки на мышке забиты. И прочая полезность. Так же и управление плеером. 
Щелчок скролла пауза/игра.  Боковые кнопки - вперед-назад песня
ну ты альтернативу нашел, видишь
а у меня кнопки мыши под браузер забиты (назад-вперед-обновить)
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:37:26
Тьху... как можно было эту красоту, променять на тот минимализм.
ну если я действительно понимаю что остальное мне не нужно, то почему бы и нет?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 01 Лютий 2013, 14:41:33
ну если я действительно понимаю что остальное мне не нужно, то почему бы и нет?
ну это твой выбор.
Ты попал во флудилку... сам знаешь как обсуждаются новые покупки  ;D

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:42:23
ну это твой выбор.
Ты попал во флудилку... сам знаешь как обсуждаются новые покупки  ;D
угу  :-X
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

надо бы субстрат побыстрее высушить...
да нечем.  :(

LIK

 а я хочу мышь и клаву без проводные..
http://hotline.ua/computer/myshi-klaviatury/1364-37210-1327-11954/

или расширить бюджет и чет с дорого присмотреть..
http://hotline.ua/computer/myshi-klaviatury/1364-37210-1327-11955/


всем привет  8)
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

LIK

Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

фред

Кино - Тролейбус
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Копировать-вставить должны быть педали под столом!

LIK

http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/cyborg-rat-5-gaming-mouse/
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


был бы не против себе заиметь.. мм... но ведь проводная...
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 15:01:20
Копировать-вставить должны быть педали под столом!
;D это надо в цитатник. 

OzzyZig

Цитата: LIK від 01 Лютий 2013, 15:02:02
http://hotline.ua/computer-myshi-klaviatury/cyborg-rat-5-gaming-mouse/
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


был бы не против себе заиметь.. мм... но ведь проводная...
есить и беспроводная

max.sim

Клава без регулятора громкости - это моветон в 2013 году.  :P

OzzyZig

а хорошие наушники, дорого стоят  :( 

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 15:06:51
Клава без регулятора громкости - это моветон в 2013 году.  :P
у меня на наушниках регулятор.  Вполне удобно
а на клаве. не люблю ничего лишнего.  :P

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 15:08:05а хорошие наушники, дорого стоят
Які хочеш купити?

finalplayer

#583540
Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 15:06:51
Клава без регулятора громкости - это моветон в 2013 году.  :P
+1


Вот то что нужно

GA-EV3

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 15:06:51Клава без регулятора громкости - это моветон в 2013 году.
Я им не пользуюсь, а вот отсутствие кнопки питания меня огорчает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 01 Лютий 2013, 15:09:28
Які хочеш купити?
если бы еще разбирался в звуке.  Мне к компу.   

папа на аукро купил сенхи какие-то за 250 грн.

Потом будут фотки, закину.

WEBLegolas

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 15:10:01
+1

Це суто саркастичний погляд на певних представників які населяють інтернет.  :D

WEBLegolas

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 15:16:06если бы еще разбирался в звуке.  Мне к компу.
А форум для чого? Питай людей - допоможуть вибрати.  ;)

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 13:36:26Таких экономистов, которые покупают "настоящий" Яфон за 1500грн нужно пороть ремнём!
Блин, а я только собрался покупать настоящий С3 за 990 грн. Чё думаете подделка, а то меня цена настораживает?   :-[

Hryak

Цитата: aNGeL від 01 Лютий 2013, 14:30:53На кровати, а то харит провод тащить, а потом ночью об него перецепаться.
Да. А пульт купить, значит, не судьба :P
Или деннег нет на пульт и приёмник? :P :P
Или соображения? :-\  :P :P :P
;D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 15:13:33
Я им не пользуюсь, а вот отсутствие кнопки питания меня огорчает.
Я как-то вынужденно сменил клаву и вместо скриншота успешно выключил комп, прямо во время игры. Долго радовался этой удачной находке производителей клавы.   ;D  >:(

Миха

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 15:08:05
а хорошие наушники, дорого стоят  :(
Дорогие, дешевые наушники - всеравно одинаково сломаются.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 15:22:38
Я как-то вынужденно сменил клаву и вместо скриншота успешно выключил комп, прямо во время игры. Долго радовался этой удачной находке производителей клавы.   ;D  >:(
Кнопки питания нужно выковыривать.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.