Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Да и командная сторока при вставленой флешке после команды diskpart больше ничего не печатает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 17:33:16У многих они стоят?
лежит на балконе. Могу притащить, чтоб в две руки стрелять  ;D

Wolf256

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 17:38:45
лежит на балконе. Могу притащить, чтоб в две руки стрелять  ;D
https://www.google.com/intl/uk/chrome/multitask.html  ;D

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 17:32:30Хотя я трояна сегодня на чужой флешке убил оперативненько, но всё же нагадить он успел слегка.
А с фигали у тебя автозапуск работает?  :-X
Не работал бы - не было бы проблемы.


Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 17:32:30Все сразу? А звук чего пропадает, когда она вставлена?
Может и одна, через которую они к флешке ломятся. Может вирус глючит. Может ОС. Может еще что.


Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 17:31:51Неужто чтобы файлы в офисе загружать быстрее?
У меня на C 100 000+ файлов, может половина из них никогда не грузилась и не будет. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что ОС и прикладному ПО во время работы приходится читать или писать десятки тысяч файлов.

Один только браузер во время загрузки одного только вшивого хотлайна 100+ файлов закачивает и рассовывает на диск.

А не дай бог Visual Studio запустить или какой-то менеджер чего-то, что так же рассыпано по тысячам файлов. А бесконечные сотни версий всяких системных библиотек, каждая из которых яйца выеденного не стоит, но обязательно занимает отдельный файлик. А...

Короче, в танчиках это все не актуально.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 17:33:45
Да и командная сторока при вставленой флешке после команды diskpart больше ничего не печатает.
Ты от вируса не изличился, никаких заключений делать нельзя и удивляться чему-либо тоже.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 17:49:35
У меня на C 100 000+ файлов, может половина из них никогда не грузилась и не будет. Но думаю, не ошибусь, если скажу, что ОС и прикладному ПО во время работы приходится читать или писать десятки тысяч файлов.

Один только браузер во время загрузки одного только вшивого хотлайна 100+ файлов закачивает и рассовывает на диск.

А не дай бог Visual Studio запустить или какой-то менеджер чего-то, что так же рассыпано по тысячам файлов. А бесконечные сотни версий всяких системных библиотек, каждая из которых яйца выеденного не стоит, но обязательно занимает отдельный файлик. А...

Короче, в танчиках это все не актуально.
Браузер использую, проблем на своём медленном HDD(можно ведь купить не грин со скорость 7200) никогда не испытываю, хотя часто по 20-30 вкладок открыто. Так что вычёркиваем. ОС загружается капитально один раз, это я отметил 2-минутной загрузкой, раз в день. Ради этого тратить большие деньги на ССД явно не стоит. Остаётся узкоспециализированный сегмент, который вряд ли дома используют хотя бы 10% юзеров. А вот ССД советуют ставить всем, особенно геймерам. Т.е. танчики. Вот о чём я говорю. А выходит так, что геймерам и на HDD вполне комфортно.

Что-то сильно HDD опустили, видать, корм от производителей ССД делает всоё дело, другой причины не вижу. Нынешние HDD - это далеко не слоупоки, и для домашнего ПК их хватает практически всегда. Чтобы ради ССД отказывать себе в хорошей периферии - это гонево.

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 17:32:44GA-EV3, jetflash recovery пробовал?
Она её и не видет, хотя в проводнике видна, как сьёмный диск но без указания ёмкости.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 17:49:35А с фигали у тебя автозапуск работает?
Не работает, сам лопухнулся.
Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 17:51:31Ты от вируса не изличился, никаких заключений делать нельзя и удивляться чему-либо тоже.
Да, нужно скачать загрузочное лекарство.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


фред

Ария - Колизей
Твой враг в пыли, жалок и слаб
Загнанный зверь, раненый раб
Еще секунда и скажет - Убей! перст императора
Святой судьбе не прекословь
Воет толпа, чувствует кровь
Не стоит скорби ни жен ни друзей
Жизнь гладиатора - КОЛИЗЕЙ!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
¯\_(ツ)_/¯

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 18:03:01Браузер использую, проблем на своём медленном HDD(можно ведь купить не грин со скорость 7200) никогда не испытываю, хотя часто по 20-30 вкладок открыто.
Так никто не испытывает. Что в этом случае проблемой называть то?
Сам выше писал о мышке - это вопрос комфорта, а не проблем.  :P




OzzyZig

Надо бы придумать крышку на аквариум.

О, это если не ехать в Новую Линию и не искать там подходящий материал, сетки/решетки всякие. Можно стенку старого корпуса пустить под резку/сверление. 


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 18:15:07
Так никто не испытывает. Что в этом случае проблемой называть то?
Сам выше писал о мышке - это вопрос комфорта, а не проблем.  :P
Дополнительные программируемые кнопки на мышке и клаве - это фишка, которая полезна и удобна всегда, зачастую макросы позволяют сделать что-либо быстрее на HDD, чем без макросов на SSD. Быстрый SSD - это фишка, которая удобна в довольно редкие моменты работы за компом. Либо вообще не заметна.

OzzyZig

ого, подписаться на офиц трансляцию сезона МотоГП 2013 - 100 евро  :o   

OzzyZig

почитав статьи, поразмыслив - больше работы с выращиванием корма для паука, чем с самим пауком  :D

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 18:27:19Дополнительные программируемые кнопки на мышке и клаве - это фишка, которая полезна и удобна всегда, зачастую макросы позволяют сделать что-либо быстрее
Которую вряд ли используют хотя бы 10% юзеров?

Было бы желаение и умение, а кнопок хватает на любой мышке и клавиатуре.

У мышки фишка - доп. клавиши.
У SSD - высокая скорость.

Не вижу как выяснить, что первое полезно всегда, а второе - в редкие моменты...
Вижу, что оба улучшения призваны повысить комфорт работы.


Wolf256

OzzyZig Ти собі павука завів?  ???

OzzyZig

Цитата: orel245 від 01 Лютий 2013, 18:56:38
OzzyZig Ти собі павука завів?  ???
агам-с.

Wolf256


OzzyZig

Цитата: orel245 від 01 Лютий 2013, 18:56:38
OzzyZig Ти собі павука завів?  ???
к нему корм - мучные черви и для прикола, таракан мраморный. Тоже пойдет на корм, но когда паук подрастет, иначе сейчас его сожрет таракан, если пустить
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


  Ожидать здоровенного - не стоит Ему только пол года.
Отакое мое сейчас
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Отакое взрослое http://www.bugdesign.com.ua/catalog/spiders/131

OzzyZig

Красавец
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Sanьka

Цитата: Stupid Monkey від 01 Лютий 2013, 18:13:17
Ария - Колизей
Твой враг в пыли, жалок и слаб
Загнанный зверь, раненый раб
Еще секунда и скажет - Убей! перст императора
Святой судьбе не прекословь
Воет толпа, чувствует кровь
Не стоит скорби ни жен ни друзей
Жизнь гладиатора - КОЛИЗЕЙ!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Хммм я опять на танки подсел  :(
Хочется все и сразу и что бы денег не тратить. Друзья рассказывают о необходимости покупки лЙОвы для фарма но ну его наф.
Главный эксперт во всем!!!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Цитата: Миха від 01 Лютий 2013, 19:40:21Огнеметом его
Каблуком.....только чьвяк останется
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Забыл удалить торрент после загрузки, за пол дня раздалось 40 Гб фильма. Приятно осознавать, что я полезен обществу.
High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 19:44:26Приятно осознавать, что я полезен обществу.
sssssssssssssssss
Главный эксперт во всем!!!

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 19:29:26
Красавец
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

офигенно красивый!
и это при моей то арахнофобии
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 19:44:26
Забыл удалить торрент после загрузки, за пол дня раздалось 40 Гб фильма. Приятно осознавать, что я полезен обществу.
А торрент трекер рейтинговый хоть?
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 19:51:30
А торрент трекер рейтинговый хоть?
нет, но это не имеет значения, главное помочь другим скачать
мне вообще пофиг на рейтинг, если захочу - все равно считерю (хотя никогда так не делаю)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Миха від 01 Лютий 2013, 19:40:21
Огнеметом его
боишься ?  ;D

Цитата: Sanьka від 01 Лютий 2013, 19:41:40
Каблуком.....только чьвяк останется
>:( но-но

Надо мучняков и таракана покормить.
первых вскоре прибавится в кол-ве. Нужно им помочь размножаться, подкармливая и создавая условия  8)

Hryak

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 19:53:24мне вообще пофиг на рейтинг, если захочу - все равно считерю (хотя никогда так не делаю)
Хм... Умеешь ломать трекера?
У меня на порнолабе рейтинг давно ниже нужного, правда я туда уже год не заходил. Но, если вдруг придётся, то надо будет новый акк создавать...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Зато на одном рейтинговом, на одной недавней закачке, за два дня раздалось 50гиг, поднял ратио. И считай гуляючи :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Спидтест сошёл на говно. Сайт, мало того, что грузится долго, так ещё и браузер подвесить может. Уныло :(

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О, кировоград. Какого? :-\ Отакой теперь спидтест >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Аааа. Согласно спидтесту я сейчас сижу в Кировограде



хаха... Тьфу! :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 19:53:24хотя никогда так не делаю
Кх-кх...  :%)


Edd.Dragon

Блин, три одинаковых мазни Малевича. Как они в этом разбираются?  ;D
http://dt.mos.ru/metro/

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 20:05:29ааа. Согласно спидтесту я сейчас сижу в Кировограде
Я где-то в Черновцах :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 20:05:29Аааа. Согласно спидтесту я сейчас сижу в Кировограде
Спидтест тебя что ли тестил? Или твой ДИНАМИЧЕСКИЙ айпишник?

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 20:10:14
Блин, три одинаковых мазни Малевича. Как они в этом разбираются?  ;D
http://dt.mos.ru/metro/
Мне понравилась от РИА.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 20:26:04
Спидтест тебя что ли тестил? Или твой ДИНАМИЧЕСКИЙ айпишник?

У хряка белый ip
Думал он  НашНета тестил.

Edd.Dragon

И Кировоград - это место расположения сервера Спидтеста

А подсеть, в которой "я сижу" каким-то боком относится к "району, в котором по мнению спидтеста в данный момент следует предложить кировоградский сервер для тестирования"

Edd.Dragon

Цитата: Edd.Dragon від 31 Січень 2013, 01:44:59
Внезапно  ???



Люк, ну что же у тебя не хватило бюджета на мистера Жилетта?  :'(


По ходу там вообще ни на что, кроме Ауди, бюджета не хватило.

Скомкано, рвано, шаблонно, топорно наиграно специально обученными для говносериалов актерами. Местами вообще попахивает студентами театрального и дешевыми однодубляжными съемками по принципу "Так быстро, сняли и разбежались, нам нельзя долго занимать площадь перед отелем!"

Фу  :(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 20:41:12По ходу там вообще ни на что, кроме Ауди, бюджета не хватило.

Скомкано, рвано, шаблонно, топорно наиграно специально обученными для говносериалов актерами. Местами вообще попахивает студентами театрального и дешевыми однодубляжными съемками по принципу "Так быстро, сняли и разбежались, нам нельзя долго занимать площадь перед отелем!"

Фу
шозагавно ?  >:( 
буэээ  рыготня какая-то, судя по постеру

Volan

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 14:21:29
Del вверху на ноутбучный манер это вообще ппц, чтобы сделать шифт-дел, надо пальцы раскорячивать
не знаю, я ничего не раскорячиваю

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 15:01:20
Копировать-вставить должны быть педали под столом!
хм, неплохая идейка :%)

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 14:42:23
ну это твой выбор.
Ты попал во флудилку... сам знаешь как обсуждаются новые покупки  ;D
нуу, скоро и у меня будет новая покупочка)))))

Цитата: Миха від 01 Лютий 2013, 15:23:10
Дорогие, дешевые наушники - всеравно одинаково сломаются.
нихрена. тут ты в корне не прав. разница есть между реально дешевыми и подороже, не учитывая тупо накрученную продукцию

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 15:33:33
Поддержу Хряка. Мыша без провода - это ненормально. 
скажи это моей М325 :P

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 15:25:42
Тьфу тьфу тьфу. Я уже писал не раз-клаву ещё как-то можно пропустить, но мышу... извините.
Недавно ради интереса, читал отзывы о мышках на хотлайне. И знаете, что интересно? многие жалуются на то, что сии девайсы очень хорошо жрут батарейки. Делайте выводы, господа ;)

А так воткнул её в юсб и забыл на долгие годы :D
опять же, все зависит от мыши. моей уже пол года, батарейка комплектная, питание НЕ выключаю, сама засыпает и просыпается

Цитата: orel245 від 01 Лютий 2013, 15:54:32
Хід клавіш не зовсім подобається
сам хочу ноутбучного типа с островными клавишами...

Цитата: LIK від 01 Лютий 2013, 17:02:37
http://hard.rozetka.com.ua/seagate_barracuda_7200_12_st2000dm001/p193667/?utm_source=Hotline_main&utm_medium=cpc&utm_term=seagate_barracuda_7200_12_st2000dm001&utm_campaign=hdd#tab=characteristics

думка расширится.. но.. у меня МП с  SATA II а этот винт SATA III... они же совместимы?
да, всё будет отлично работать и с сата2


всем приветы. еле заполз сюда со своим инетом

Volan

кстати, посмотрел ВД рип Морского боя, в принципе фильм хороший, только задрал редкий рип в колонках, думаю видимо ноутовское железо слабовато для вывода такого контента на фулл хд устройство, или такой рипер был >:(

OzzyZig

http://www.youtube.com/watch?v=CmjdN-Tth-U&list=UUU_EzYoj9nO_2hv-fXP5-vQ&index=10  :D


Цитата: Mr_Volan від 01 Лютий 2013, 20:54:52скажи это моей М325
совершенно не вижу смысла в беспроводной. А тем более обрыв связи в непредвиденный момент - не айс

max.sim

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:03:54
А тем более обрыв связи в непредвиденный момент - не айс
С какой стати произойдёт обрыв связи в непредвиденный момент? Там заранее предупреждение выскакивает, если не совсем упоротые мышку делали.