Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:03:54совершенно не вижу смысла в беспроводной. А тем более обрыв связи в непредвиденный момент - не айс
у меня есть проводная обалденная M500, но так кумарят ее провода... да, она отлично лежит в руке, тактильный отклик хороший, но с проводом. и М325, у которой форма не очень, но без проводов. ничего не мешает, да и 2,4ГГц связь, обрывов НИКОГДА не наблюдал

Volan

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 21:14:46Там заранее предупреждение выскакивает, если не совсем упоротые мышку делали.
да и на самой мышке есть индикатор скоро умирающей батареи, так что надо еще суметь так вот застать

Volan

но у меня еще и клава К230, работающая от того же приемника, что и мышь ;D

OzzyZig

Цитата: max.sim від 01 Лютий 2013, 21:14:46
С какой стати произойдёт обрыв связи в непредвиденный момент? Там заранее предупреждение выскакивает, если не совсем упоротые мышку делали.
заранее - это сколько ?

если напряженный бой, война - то будет не до поисков шнуров и батареек.


Вот это скорости  :o




Volan

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:23:10заранее - это сколько ?
это когда после уведомления о разряде батареи ты сможешь работать сутки

OzzyZig

Воткнул юсб шнур, и никаких уведомлений...днями, месяцами, годами  :P 8)

finalplayer

За полгода решил обновить qip2012 - прикольный такой. Интерфейс если что настраивается - можно убрать лишнее.

GA-EV3

А я бы не отказался от беспроводной мышки - иногда чувствуется в игре, что провод мешает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 21:35:59За полгода решил обновить qip2012 - прикольный такой.
Так он с первого Infium-а особо и не менялся.

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 21:39:05
Так он с первого Infium-а особо и не менялся.

Особо не изменился, но некоторые плюшки добавились + подлизали интерфейс.

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:34:06
Воткнул юсб шнур, и никаких уведомлений...днями, месяцами, годами  :P 8)
А ты попробуй поюзать беспроводную хоть час и тогда скажи.

S!N

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 19:59:50Хм... Умеешь ломать трекера?
ох и дерёвня ты, Хрякин
http://www.greedytorrent.com/
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 21:41:36А ты попробуй поюзать беспроводную хоть час и тогда скажи.
юзал - не понравилось

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 21:42:38
ох и дерёвня ты, Хрякин
http://www.greedytorrent.com/
Вот почему в магазинах поотключали карточки постоянных клиентов...

OzzyZig

старрикк, дай сигареттууу" 

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 21:41:36А ты попробуй поюзать беспроводную хоть час и тогда скажи.
Фишка в том, что беспроводные поражают в самое сердце тех, кому провод мешает.

У меня, к примеру, разницы нет, какая мыша на коврике будет - проводная или нет. Ибо провод проложен удобным образом - все-равно что его нет. Особенно в темноте, когда и не видно ))

А вот если б какая ситуация, что и мышка нужна и до компа метров N - тут уже другое дело.

В итоге купил беспроводную, вот примерно час и попользовался  ;D (на самом деле, она мелкая, мне не удобно, не мой фасон)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:53:21
старрикк, дай сигареттууу" 
нема айфона позвонить?

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 21:54:38У меня, к примеру, разницы нет, какая мыша на коврике будет - проводная или нет. Ибо провод проложен удобным образом - все-равно что его нет. Особенно в темноте, когда и не видно )
ага, именно так

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 21:55:03
нема айфона позвонить?
смотри..кончилось летооо

S!N

Это про меня))

- Ваша первая мысль после пробуждения?
- Материться можно?
- Нет.
- Тогда у меня нет мыслей после пробуждения.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 21:56:18
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ты бы хоть предупреждал  :P

чуть не заплевал монитор - кашей

картинка угарр  ;D ;D

S!N

High tech. Low life.

S!N

Извините, но я тут еще поспамлю немного, не баяны, абищаю
High tech. Low life.

Hryak

#583673
нету ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 22:02:24Ой, фу. Нашёл голимый файл  Вот какой надо:
растешь
High tech. Low life.

S!N

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 22:02:24В инете нашёл рисуночек
Вот закачай его обратно отсюда!  >:(

S!N



кто не в теме - срочно смотреть! до конца!

http://auto.fishki.net/comment.php?id=172233
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:03:38
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Интересно, а когда пукает - пузырь надувается или по шву лопается?  :-[

Hryak

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:34:06
Воткнул юсб шнур, и никаких уведомлений...днями, месяцами, годами  :P 8)
ГОДАМИ!!! Как воткнул тот свой рейзер весною 2008-го года и всё. Пользую и не думаю ни о чём. А то акумы, батарейки...Тьфу! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 22:05:40Интересно, а когда пукает - пузырь надувается или по шву лопается?
Глупый! ДевАчки не пукают!

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

S!N

Растение, пугггать паука Оззика

High tech. Low life.

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:10:38Растение, пугггать паука Оззика
та здесь некоторые флудеры,  еще обделаются  ;D

Цитата: Edd.Dragon від 01 Лютий 2013, 22:05:40Интересно, а когда пукает - пузырь надувается или по шву лопается?
а ей, во время ходьбы, киску не натирает ?  :-[

OzzyZig

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 22:08:08
ГОДАМИ!!! Как воткнул тот свой рейзер весною 2008-го года и всё. Пользую и не думаю ни о чём. А то акумы, батарейки...Тьфу! >:(
золотые слова молвишь ,Свинтус  8)

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 22:16:34а ей, во время ходьбы, киску не натирает ?
а может она специально)
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:05:40
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


в етс 2 такое можно самому делать, насмотрелся  :D

OzzyZig

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:17:18
а может она специально)
специально, чтоб была красная, раздраженная и размером с дыню ?  ;D

напомнило

Volan

Цитата: finalplayer від 01 Лютий 2013, 21:41:36
Особо не изменился, но некоторые плюшки добавились + подлизали интерфейс.
А ты попробуй поюзать беспроводную хоть час и тогда скажи.
попробуй Миранду - мне намного больше понравилось даже квипа2005

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 21:49:39
юзал - не понравилось
какую?

Цитата: Hryak від 01 Лютий 2013, 22:02:24
нету ;D
ну я такое вжисть не выкачаю... :(

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:05:40


кто не в теме - срочно смотреть! до конца!

http://auto.fishki.net/comment.php?id=172233
видели, если честно, я так и не понял что случилось и кто виноват...

S!N

Цитата: Mr_Volan від 01 Лютий 2013, 22:20:46видели, если честно, я так и не понял что случилось и кто виноват...
ТП, кто же еще. Подрезала фуру. Чирканула бампером, водила не заметил и тронулся, еще немного ее протолкнув, в общем там максимум бампер на замену. Но это все фигня, по сравнению с речью ТП и описанием произошедшего маме.
High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

#583692
Цитата: Mr_Volan від 01 Лютий 2013, 22:20:46мне намного больше понравилось даже квипа2005
В каком смысле "даже"? 2005-ый кип - это устаревшее приложение, толку с ним сравнивать.


А Миранда как Миранда. У меня она для джабера с шифрованием. Как основной постоянно используемый мессенджер не могу ее юзать - местами неудобнее, но зато модульная и настраиваемая. Что и является преймуществом при добавлении того же шифрования, но основные функции - не лучше и не хуже кипа. Ибо ничего в этом плане особо не придумаешь + и то, и другое - джаббер (в смысле родного протокола).


GA-EV3

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:05:40кто не в теме - срочно смотреть! до конца!

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:02:17баян
Я ж вроде вчера ссыль кидал с предупреждением о матюках.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 01 Лютий 2013, 22:20:46какую?
хрен знает. Лоджитек..

щя поищу

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 22:28:28
Ага, твой уровень.
вот взял и СИНа оскорбил.  :-[

Volan

Цитата: S!N від 01 Лютий 2013, 22:25:29
ТП, кто же еще. Подрезала фуру. Чирканула бампером, водила не заметил и тронулся, еще немного ее протолкнув, в общем там максимум бампер на замену. Но это все фигня, по сравнению с речью ТП и описанием произошедшего маме.
теперь понял ее "чоткий" маневр...

S!N

Цитата: GA-EV3 від 01 Лютий 2013, 22:30:04Я ж вроде вчера ссыль кидал с предупреждением о матюках.
Я картинку запостил, вообще-то. А ссылку на видео дал для тех, кто не в теме.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 22:30:12хрен знает. Лоджитек..
А что, бывают не Ложитек?  :o

S!N

Цитата: OzzyZig від 01 Лютий 2013, 22:31:00
вот взял и СИНа оскорбил.  :-[

А что? Коммент к картинке показывает отличное чувство юмора у автора. Так что сойдет за комплимент.
High tech. Low life.