Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Завтра снова универ  :(
не хочу туда возвращаться

Флешко

Цитата: Potter від 03 Лютий 2013, 22:33:02
Вротмненоги

9300! Стрелять-колотить! Ааааааа, хнык-плак, где украсть денег
316т ппц

GA-EV3

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 03 Лютий 2013, 21:44:12Вытянул стандартную панель
А шо воно таке?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 23:26:18

:D у Хряка, кроме флудилки - больше ничего не открыто

Volan

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 21:34:06
Волан опять бухать пошёл на село... :( >:(
че бухать то? мы культурненько, вино пили

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 21:38:33
Ну, вообще-то да... воскресенье, вечер...холостяк. Может ему обломится где ;D
неа, седня без секаса, уже гости по домам

Цитата: Edd.Dragon від 03 Лютий 2013, 21:41:26
перепадет!  ;D
не хочу, йайца ещё болят

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 03 Лютий 2013, 23:54:36не хочу, йайца ещё болят
;D покусала ?

Volan

Цитата: OzzyZig від 03 Лютий 2013, 23:56:43;D покусала ?
ага, если бы.. коленкой блин

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 03 Лютий 2013, 23:26:18

Ну вот этой мне НЕ хватает. А распихивать иконки в пуск\программы - лень.

У меня на этой быстрой - самое основное (и не слетает она, чего б ей слетать). В пуске вместо последних запускаемых я утилиты распихал.

А куча всего остального задолбало на десктопе держать.
Так вот если сделать панельку, поцепить ее к левой стороне экрана, и чтоб выезжала. То в полноэкранном 3D как подводишь к краю экрана - она все-равно выезжает. Да и вообще разворачивается всегда, когда фокус получает. Например, щелкаешь по ней, открыл что-то. Она закрылась. Ты это что-то сворачиваешь. Что должно произойти? Правильно, активироваться предыдущее приложение. Ну и в этом списке Микрософт оказывается считает, что и панели должны быть. Т.е. активируется эта панель (я ж по ней перед этим кликал) и выезжает. Драсте вам!

Короче нихрена не удобно.
А простой замены, но с устраненными этими приколами не нашел.

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 00:14:17
ага, если бы.. коленкой блин
приставал не вовремя ?  :D

Potter

Цитата: S!N від 03 Лютий 2013, 23:05:41
Няшка! Хотя пробег пугает ну и без АКПП

ты псих какая акпп? :o

Все что надо добавить к этой омежке - карту на бенз) ты видео смотрел как она едет? по салону ты понял? всеееее

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 00:15:23
Ну вот этой мне НЕ хватает. А распихивать иконки в пуск\программы - лень.

У меня на этой быстрой - самое основное (и не слетает она, чего б ей слетать). В пуске вместо последних запускаемых я утилиты распихал.

А куча всего остального задолбало на десктопе держать.
Так вот если сделать панельку, поцепить ее слева, и чтоб выезжала. То в полноэкранном 3D как подводишь к краю экрана - она все-равно выезжает. Да и вообще разворачивается всегда, когда фокус получает. Например, щелкаешь по ней, открыл что-то. Она закрылась. Ты это что-то сворачиваешь. Что должно произойти? Правильно, активироваться предыдущее приложение. Ну и в этом списке Микрософт оказывается считает, что и панели должны быть. Т.е. активируется эта панель (я ж по ней перед этим кликал) и выезжает. Драсте вам!

Короче нихрена не удобно.
А простой замены, но с устраненными этими приколами не нашел.

рокетдок вам в помощь, дед )
это такая штучка, раз и появляется. А на ней значки цветные или не очень.  На них нажимаешь и бах  :o прога запускается
Очень советую.

OzzyZig

Цитата: Potter від 04 Лютий 2013, 00:16:37ты псих какая акпп?
син хочет акпп О_о ?  зОчем  :-[

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 03 Лютий 2013, 22:33:02
Вротмненоги

9300! Стрелять-колотить! Ааааааа, хнык-плак, где украсть денег
Да нафига она нужна?

И так старушка, нет давайте форсируем, чтоб она не долго катаючись кишки свои выплюнула и рассыпалась на десяток опелят.

Volan

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 00:15:58приставал не вовремя ?  :D
шутка не совсем удачная

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 00:17:16это такая штучка, раз и появляется. А на ней значки цветные или не очень.
Без подписей?

Мне панель нужна, обычная. На которой будет десятка три значков с подписями и еще вагон свободного места.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 00:17:16цветные или не очень.
Сороватые? или выцвели?  ;D

Edd.Dragon

Но на всякий случай закупил

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 00:24:18Мне панель нужна, обычная. На которой будет десятка три значков с подписями и еще вагон свободного места.
Фиг его знает, что тебе нужно! А старая добрая True Launch Bar не оно?
Или вот ещё что-то подобное: http://svoy-nemec.narod.ru/Soft/FreeLaunchBar.htm
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 00:17:54
син хочет акпп О_о ?  зОчем  :-[
син красавчик. но на этой машине не нужна акпп

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 00:21:42
Да нафига она нужна?

И так старушка, нет давайте форсируем, чтоб она не долго катаючись кишки свои выплюнула и рассыпалась на десяток опелят.


эди, это одна лучших омег в стране. все лучшее, что мир придумал для омеги установлено)

она в состоянии близком к идеальному, если не в идеальном.

Ололо акцент стоит 15к, самый галимый. Он маленький, убогий и  не едет. Постановка на учет, коврики, сигналка, диски, резина встанут в еще 1-1,5к.

И через пару годков акцент потеряет 25% цены.

Омега стоит 9300. Она на дисках(каких!!!) с музыкой и полностью обсужена. И она едет!!!! Через пару годков она уйдет за чуть меньшие деньги.

Владелец акцента сотрет в кровь руки и член когда увидят такую машину.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Potter

хотя страшно на такой машине ездить, провоцирует весьма.

Позавчера знакомый с другом разбился на хюндай купэ. Превысил скорость, не справился с управлением и влетел в автобус. Два дня мандражирую, хотя сегодня на все деньги валил в Днепр на свидание...

OzzyZig

Цитата: Potter від 04 Лютий 2013, 00:35:39но на этой машине не нужна акпп
если честно, я не понимаю где она нужна. 

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 00:24:18
Без подписей?

Мне панель нужна, обычная. На которой будет десятка три значков с подписями и еще вагон свободного места.

настраивай размер, и все будет ок.

делаешь папку на раб столе и туда складываешь все ярлыки. Оттуда и будет черпать панелька..

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 00:29:52
Но на всякий случай закупил
:D


Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 00:23:57
шутка не совсем удачная
ок, извини. )


WEBLegolas

Доброї ночі!  :)

Edd.Dragon

Цитата: Potter від 04 Лютий 2013, 00:35:39Омега стоит 9300. Она на дисках(каких!!!) с музыкой и полностью обсужена. И она едет!!!!
Но он почему-то вместо нее купил новую, продает эту. Да и то никто не покупает.

А ты если думаешь на нее денег своровать, так воруй уже на что-то путнее подороже  ;D

W. Z. Vulso


Wolf256


WEBLegolas

Цитата: Potter від 04 Лютий 2013, 00:38:56Позавчера знакомый с другом разбился на хюндай купэ.
Співчуваю.  :(

thrustmaster

Всім привіт) давно сюди не заглядував) як поживаєте?

хД...питанн: є ноут з NVidia GT610m (ясне діло, шо Nvidia optimus тоже працює) і є фільм mkv (не важливо) який відтворюється за допомогою MPC-HC. Як подружити NVidia CUDA i MPC-HC в цьому випадку?

WEBLegolas

Цитата: thrustmaster від 04 Лютий 2013, 01:20:48як поживаєте?
Відповім лише за себе. Я щасливий та живу.  :)

Wolf256

Цитата: thrustmaster від 04 Лютий 2013, 01:20:48Всім привіт)
Ого хто до нас завітав! Привіт!  :)

WEBLegolas

Цитата: thrustmaster від 04 Лютий 2013, 01:20:48хД...питанн: є ноут з NVidia GT610m (ясне діло, шо Nvidia optimus тоже працює) і є фільм mkv (не важливо) який відтворюється за допомогою MPC-HC. Як подружити NVidia CUDA i MPC-HC в цьому випадку?
Варіант для  KMPlayer:
Цитатакак задействовать CUDA в CoreAVC кодеке:
1. включить в инсталляторе пункт - "Включить поддержку CUDA в кодеке CoreAVC [ NVIDIA G92 and Higher ]"
2. после установки зайти в меню Пуск > The KMPlayer > Config > Configure CoreAVC и включить пункты "Use Tray Icon" и "Prefer CUDA acceleration"
3. запустить видео в KMP, если значок в трее во время воспроизведения видео в форматах H.264/AVC зеленого цвета - CUDA работает.

thrustmaster

чо ви не спите? хД...тікі ви двоє тут?

thrustmaster

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 01:29:13
Варіант для  KMPlayer:

але мені тре МРС

WEBLegolas

Цитата: thrustmaster від 04 Лютий 2013, 01:30:40але мені тре МРС
Може щось схоже ;) А загалом яка різниця в якому ПЗ дивитись фільм?

Edd.Dragon

#584288
Цитата: thrustmaster від 04 Лютий 2013, 01:20:48Як подружити NVidia CUDA i MPC-HC в цьому випадку?
MPC сам дружит и при проигрывании пишет "Playing (DXVA)", если для формата поддерживается аппаратное ускорение (закладка Internal Filters, у меня там только H264 и VC1 есть под DXVA).

P.S.: Ну да, это не Куда, а DX, использующий аппаратные возможности карты по декодированию. Все забываю, что понаделали еще и Кудовских приблуд, но я этими кодеками не пользуюсь. H264 на GF8800 прекрасно через DXVA работает.

Цитата: thrustmaster від 04 Лютий 2013, 01:20:48і є фільм mkv (не важливо)
mkv - это не формат видео.

Т.е. грубейшая ошибка считать, что если mkv, то в нем обязательно видеодорожка в h264. Но обычно да, так и есть.


Potter

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 00:59:32
Но он почему-то вместо нее купил новую, продает эту. Да и то никто не покупает.

А ты если думаешь на нее денег своровать, так воруй уже на что-то путнее подороже  ;D

надо же дальше двигаться) а еще большой спортивный седан  - не лучшее семейное и/или комерческое авто

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 00:17:16это такая штучка, раз и появляется.
У тебя значки тоже "слипшиеся"? Вот жешь, такую мелочь и не учли в настройках.

И две панельки запустить, как я понял, низзя? :(

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 01:58:09
У тебя значки тоже "слипшиеся"? Вот жешь, такую мелочь и не учли в настройках.

И две панельки запустить, как я понял, низзя? :(

всмысле слипшиеся ?

две ? вроде нельзя.  погугли .если шо.
у тебя же ХР ?  если да ,то сам знаешь ,можно сделать одну панель. силами Ос

OzzyZig

ушел спать, отвечу завтра.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 02:13:21всмысле слипшиеся ?
Без расстояния между значками. Вплотную друг к другу.

На стандартных этого не заметно, т.к. в самих иконках хотя бы пару пикселей пусто по краю:



А многие иконки от пикселя до пикселя зарисовуют, гады.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 02:14:19
ушел спать, отвечу завтра.
Завтра ответишь!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 02:13:21если да ,то сам знаешь ,можно сделать одну панель. силами Ос
В смысле?


---

А для лишних иконок я StackDocklet скачал. Он и стеком, и менюшкой (гридом) умеет показывать.
Но все-равно бы один док за правую щеку, а другой - за левую.



WEBLegolas

Звідки взятий цей скрін? Тобто завдяки чому ярлики перебувають у своєрідному підносі для іконок.

Вже здогадався, після прочитання наступного поста. 

Edd.Dragon


thrustmaster

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 01:48:17MPC сам дружит и при проигрывании пишет "Playing (DXVA)", если для формата поддерживается аппаратное ускорение (закладка Internal Filters, у меня там только H264 и VC1 есть под DXVA).

це я знаю давно)

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 01:48:17P.S.: Ну да, это не Куда, а DX, использующий аппаратные возможности карты по декодированию. Все забываю, что понаделали еще и Кудовских приблуд, но я этими кодеками не пользуюсь. H264 на GF8800 прекрасно через DXVA работает.

в принципы мены пофіг, як воно називається, просто шоб це було апаратне декодування...CUDA - так називається просто в зелених...

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 01:48:17mkv - это не формат видео.

ну, це не формат, mkv - це контейнер...

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 01:48:17Т.е. грубейшая ошибка считать, что если mkv, то в нем обязательно видеодорожка в h264.

не знаю, ніколи так не вважав)))

thrustmaster

вся сіль моєї проблеми, шо МРС декодує відео відеокартою - просто він декодує її інтегрованою Інтеловською...а мені тре, шоб це була Зелена відяха)))