Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Космический дед 3 - стоит играть или нет?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 09:22:51
а нахера мне в 2013 году машина с кочергой?
может еще от пульта ТВ отказаться и бегать к экрану?
ну, мне автомат не нравится.  Я больше поклонник механики.
Ездил на паджеро спорт -   :-X


W. Z. Vulso

#584352
Цитата: Миха від 04 Лютий 2013, 17:37:55Космический дед 3 - стоит играть или нет?
вопрос риторический
Ну разве что если только досмотреть чем все закончиться. Хотя чую это будет не конец, деньги то идут.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 17:20:51
OzzyZig, о! Ты мне обещал сегодня за все ответить! И где?

Ктати. А чего ты не пользуешь виндовую? В ХР же есть возможность её прятать. Увеличь её в размере, напихай значков и сделай её "выезжаемую". Делов то... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 14:29:21Нафик нам залётные!? Протестую
Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 15:42:31Они тебе нужны?
Ты кто такой? Давай, до свиданья!
Цитата: Миха від 04 Лютий 2013, 15:44:34Даешь анбан всех спамеров, ботов,
Баньте по-новой. :D
Цитата: Миха від 04 Лютий 2013, 15:44:34Даешь анбан всех клонов
А у нас все клоны в бане? ;)
Цитата: Миха від 04 Лютий 2013, 15:44:34Даешь анбан всех неадекватов
Даёшь!!!!!!! А то тоска меня берёт в обществе адекватов. :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 17:53:02А то тоска меня берёт в обществе адекватов.
чего ?  :o  так я же к ним не отношусь  :-[


Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 17:52:12
Ктати. А чего ты не пользуешь виндовую? В ХР же есть возможность её прятать. Увеличь её в размере, напихай значков и сделай её "выезжаемую". Делов то... :D
я ему о том же говорил.  :D

S!N

Настроениче чет гавно, пойду поиграю в нового космического деда
High tech. Low life.

S!N

ЖПО! Мало того, что про мобилки все грохнули, уже раздел о сайте\форуме снесли. Покращення на лицо
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:09:54
ЖПО! Мало того, что про мобилки все грохнули, уже раздел о сайте\форуме снесли. Покращення на лицо
Да. Жестокий облом :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Посоны, я был с вами до последнего, когда рука нелюдя нажимала delete с отмеченным разделом "Обо всем", я был здесь и помнил всех вас! Флудилка форевааааа!!!!!1
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:09:54уже раздел о сайте\форуме снесли.
Он почти в самом низу
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harricein

мужики что это было
ЦитатаДобрый день!

Сообщаем вам, что сегодня Форум itc.ua (http://itc.ua/forum/) переезжает на другой адрес - http://dpk.itc.ua/forums/.

В случае, если вы дорожите своими статусами или наградами на форуме, пожалуйста, напишите на freeads@itc.ua и мы постараемся восстановить их в вашем профиле Форума ДПК.

Форум ДПК: http://dpk.itc.ua/forums/
Регистрация на форуме ДПК: http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=register
??? ?
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

чета инет не радует, нет обещанных 100 мбит, качаю 2 раздачи с кучей сидов, выше 8 мбайт не поднимается
надо на триолан переходить, они за чуть большие деньги 1 Гбит подключают
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Harricein від 04 Лютий 2013, 18:24:57
мужики что это было ?  ??? ?
почитай последних 2 страницы
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 17:52:12Увеличь её в размере, напихай значков и сделай её "выезжаемую". Делов то...
Я для кого описывал ее "особенности" длинным постом?  >:(
Вот так и пиши вам - на деревню свиньям  ;D


Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:03:58
Настроениче чет гавно, пойду поиграю в нового космического деда
а что это за хрень? Дед-Космос?

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 17:32:48Ну как я помню, тащишь папку за пределы раб стола, и появляется еще панелька
Ничего не происходит

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 17:32:48Чем же слеплены ?  Все нормально.
На этих нормально. А на вот таких не нормально:

Harricein

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:26:18
чета инет не радует, нет обещанных 100 мбит, качаю 2 раздачи с кучей сидов, выше 8 мбайт не поднимается
У меня тоже так !
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 17:39:12Я больше поклонник механики.
Онанист. :)
Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 17:39:12Ездил на паджеро спорт
В багажнике? :-[

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 18:27:15Ничего не происходит
у всех получалось  :-[
тащишь за пределы, отпускаешь - появляется панелька.

OzzyZig


S!N

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 17:39:12Ездил на паджеро спорт -
Паджеро Спорт - труЪ рамный внедорожник, там автомата в принципе не должно быть
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:32:49там автомата в принципе не должно быть
Митсубиша с тобой не согласна.

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:32:49
Паджеро Спорт - труЪ рамный внедорожник, там автомата в принципе не должно быть
ахах, митсубиши расскажешь  :D

они думают иначе

Volan

всем приветы)) сижу ем попкорн с микроволновки :%)

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 18:42:54
всем приветы)) сижу ем попкорн с микроволновки :%)
Задолбал жрать :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

А всё уже. Зашёл на итс, нажаал на форум и... попал сюда. Так что ждите :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:44:27
А всё уже. Зашёл на итс, нажаал на форум и... попал сюда. Так что ждите :D
Портал открылся, щас хлынут!
Орудия в боевую готовность!
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:43:25
Задолбал жрать :P >:(
пойду чайку сделаю. хлеба с вареньем наберу  :%) мм

Hryak

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 18:47:50
пойду чайку сделаю. хлеба с вареньем наберу  :%) мм
Ну, хоть не того дерьма, что у волана...
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:47:43Портал открылся, щас хлынут!
Здесь окажутся полезными навыки игры в Дэд Спейс. Кто не играл - падут первыми.

Hryak

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:47:43
Портал открылся, щас хлынут!
Орудия в боевую готовность!
И главно, хоть бы андретти где-либо отписался. Тишина...
Никому дела нет. Это от Данилова, тот только деньги видит а на остальное срать, и все за ним потянулись... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 18:50:31
Здесь окажутся полезными навыки игры в Дэд Спейс. Кто не играл - падут первыми.
Я не играл... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Оззик, тварь. Ты что мне говном каким-то стену вконтакте мараешь? >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:52:30
Оззик, тварь. Ты что мне говном каким-то стену вконтакте мараешь? >:(
ты не шаришь, щас у молодежи так принято, через стену вконтакте знаки внимания оказывать
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:49:23Ну, хоть не того дерьма, что у волана...
чо бл@? у меня обычная фиолетовая кукуруза, запакованная в бумажный пакет :P

finalplayer

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:52:00
Я не играл... :-\
У тебя ещё есть время ознакомится со стоковым резаком, пока основная волна мутантов не хлынула.

Он прекрасен

характеристики меня не колышут.

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:57:15
ты не шаришь, щас у молодежи так принято, через стену вконтакте знаки внимания оказывать
я бы сейчас ответил  :P

контакт и знаки внимания ? нее, это не я.

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:52:30
Оззик, тварь. Ты что мне говном каким-то стену вконтакте мараешь? >:(
ой ваше Хрячество, простите. 

S!N

Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 19:01:33характеристики меня не колышут.
меня колышет толщина стенок, терпеть ненавижу, когда они продавливаются, создается ощущение консервной банки
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:47:43Портал открылся, щас хлынут!
Максимум онлайн сегодня: 583. Максимум онлайн за все время: 591 (05 Август 2010, 13:04:28)

Хух, флудилка есть!!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 18:26:18чета инет не радует, нет обещанных 100 мбит, качаю 2 раздачи с кучей сидов, выше 8 мбайт не поднимается
Тебя не радует 80 мбит при обещанных 100?  ??? ???

finalplayer

Вот меня смущает положение БП внизу корпуса - сколько он в себя пыли натянет? А если на ковре так вообще дышать не сможет  :-\

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 18:32:10тащишь за пределы, отпускаешь - появляется панелька.
Так что ж они панельку не показывают при подведении! Ага, работает )) Не зря Оззику плюсик поставил. Он просто гуру софтверной индустрии!!!! Лалала-мимими-пыщь111  ;D

Mantikor

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:50:54И главно, хоть бы андретти где-либо отписался. Тишина...
Отписался почтой :P если есть вопросы - спрашивай в твиттере, он отвечает.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:08:45
Тебя не радует 80 мбит при обещанных 100?  ??? ???
читай по буквам:
8 мегабайт при обещанных 100 мегабит
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 19:00:43
чо бл@? у меня обычная фиолетовая кукуруза, запакованная в бумажный пакет :P
Кукуруза фоилетовая? Не, не слышал. Сто пулов, гавно :D
И вообще, я попкорн терпеть не могу. Гадость. Тьфу!
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 18:47:50пойду чайку сделаю. хлеба с вареньем наберу   мм
Ага, а я за кофе и... ну там посмотрим, капусняк есть...

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 18:52:30
Оззик, тварь. Ты что мне говном каким-то стену вконтакте мараешь? >:(
Запрети марать стену в настройках. Разрешено марать - чего тварями обзываешься, бекон розовухий?!  >:(

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 19:05:05ой ваше Хрячество, простите.
;D ;D


Hryak

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 19:11:03
читай по буквам:
8 мегабайт при обещанных 100 мегабит
А ты сколько хотел? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 19:11:03читай по буквам:8 мегабайт при обещанных 100 мегабит
И? А 8 мегабайт полезного дерьма - это в мегабитах по сети сколько?

S!N

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 19:12:47И вообще, я попкорн терпеть не могу. Гадость. Тьфу!
семки наше все!
хотя поп-корм люблю
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:13:18Запрети марать стену в настройках. Разрешено марать - чего тварями обзываешься, бекон розовухий?!
Не не. А вдруг кто-то чё-нить хорошее поставит :D
Поменьше свинства - побольше свинины