Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 19:13:44
А ты сколько хотел? :-\
У него батхерт ))))

S!N

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 19:12:47И вообще, я попкорн терпеть не могу. Гадость. Тьфу!
семки наше все!
хотя поп-корм люблю
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 19:14:26А вдруг кто-то чё-нить хорошее поставит
Не, денег там передавать возможности нет

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 19:13:58
семки наше все!
хотя поп-корм люблю
Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 19:14:47
семки наше все!
хотя поп-корм люблю
Точно батхерт. Так своими торрентами канал засрал, что даже форум тормозит  :D :D :D

Hryak

Цитата: Mantikor від 04 Лютий 2013, 19:10:57
Отписался почтой :P если есть вопросы - спрашивай в твиттере, он отвечает.
1 Меня в твиттере нет.
2 Значит посмотреть не могу
3 Как админ, мог бы и написать сюда пару ласковых... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:10:22
Так что ж они панельку не показывают при подведении! Ага, работает )) Не зря Оззику плюсик поставил. Он просто гуру софтверной индустрии!!!! Лалала-мимими-пыщь111  ;D
Зря!  >:(
Надул гад.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:13:58
И? А 8 мегабайт полезного дерьма - это в мегабитах по сети сколько?

64 вроде  :-\

finalplayer

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 19:11:03
читай по буквам:
8 мегабайт при обещанных 100 мегабит
8 мегабайт≠100 мегабит
8 мегабайт<100 мегабит
12,5 мегабайт=100 мегабит

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 19:17:00
64 вроде  :-\
На 9-10 множить надо. Кроме полезного говна еще ж служебная информация. Сколько ее - зависит от размера пакета.

И кроме этого, держать заполненность канала ровно на 100% и ни процентом меньше принципиально невозможно. Это ты у себя в два компа можешь поставить две карты и гонять файлы между ними. И то не будет 12.5 ровно.


max.sim

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 18:27:15
а что это за хрень? Дед-Космос?
Дед Пустота.  ;)

Edd.Dragon


Edd.Dragon

OzzyZig, когда я папку на краю десктопа бросаю, создается обычная виндовая панель, а не "ракетная". Может на семерке не так, а у меня так.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:22:51
OzzyZig, когда я папку на краю десктопа бросаю, создается обычная виндовая панель, а не "ракетная". Может на семерке не так, а у меня так.

ну так создается ?  а ты какую хотел ?  ;D я тебе про обычную виндовую, как вторую и писал. Тебе же одной мало  ;D
мне хватает рокетдока для программ. Игрушки валяются в папке или на раб столе. 

max.sim

 Чё там у вас за проблема с ярлыками? Панель задач в 2 ряда - и влазит всё, что нужно без всякого геморроя.   :D

finalplayer

#584415
Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:19:27Это ты у себя в два компа можешь поставить две карты и гонять файлы между ними. И то не будет 12.5 ровно.
У меня было приблизительно 11,5.
Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:22:51Может на семерке не так, а у меня так.
На ней вообще не отрывается.

GA-EV3

Цікавою особливістю зубрів є те, що ці масивні тварини чудово стрибають.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

W. Z. Vulso

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

о да!

Volan

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 19:12:47
Кукуруза фоилетовая? Не, не слышал. Сто пулов, гавно :D
И вообще, я попкорн терпеть не могу. Гадость. Тьфу!
да, фиолетовая, и бывает коричневая. она при нагреве лопается и получается поп-корн
очень вкусный, если полить шоколадом, карамелью...

Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 19:22:51
OzzyZig, когда я папку на краю десктопа бросаю, создается обычная виндовая панель, а не "ракетная". Может на семерке не так, а у меня так.
Постав Objectdock plus, а не використовуй хрякософт :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 20:03:45если полить шоколадом, карамелью...
:-\
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 20:03:45
очень вкусный, если полить шоколадом, карамелью...
Извращенцы, поп-корн солёный должен быть.  :D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Garfield

Вечер добрый, если помнит кто :)

S!N

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:15:20
Вечер добрый, если помнит кто :)
во времена великих перемен вернулся ты
но нам пригодятся сейчас и такие коты
High tech. Low life.

Garfield

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 20:16:35
во времена великих перемен вернулся ты
но нам пригодятся сейчас и такие коты
ахах  :D

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Garfield

Если что - http://www.youtube.com/user/33fps
Проходим уже 2 мафию, можете посмотреть :)

Hryak

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:15:20
Вечер добрый, если помнит кто :)
Ты кто?
Не помню такого :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Garfield

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 20:22:46
Ты кто?
Не помню такого :P
о, и хряк тут.
все пришли на встречу с Гарфом  8)

k1T4eR

И я решил заглянуть.
Спам рассылка ITC действует положительно на судьбу форума. )

Hryak

Цитата: max.sim від 04 Лютий 2013, 19:30:31
Чё там у вас за проблема с ярлыками? Панель задач в 2 ряда - и влазит всё, что нужно без всякого геморроя.   :D
Эдд хочет панель "выдвижную". Но у него не получается :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Phantom of the Opera від 04 Лютий 2013, 20:06:23:-\
что?
Цитата: max.sim від 04 Лютий 2013, 20:07:29Извращенцы, поп-корн солёный должен быть.  :D
ну и шо? сладенький тоже вкусный...  :-[
Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:15:20Вечер добрый, если помнит кто :)
ну привет, летчик-залетчик ;D

Hryak

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:23:42И я решил заглянуть.
Пошли вон. Обое. И оставьте лычки здесь :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Phantom of the Opera від 04 Лютий 2013, 20:05:22
Постав Objectdock plus, а не використовуй хрякософт :)
Ух ты. А есть хрякософт? Ссылочку плиз. Можно даже в ЛС ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Какие люди! Доброго здоровья! :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:23:42И я решил заглянуть.
Спам рассылка ITC действует положительно на судьбу форума. )
приветы, о великий злой и ужасный :D

Hryak

Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 19:18:23
8 мегабайт≠100 мегабит
8 мегабайт<100 мегабит
12,5 мегабайт=100 мегабит
Вы ребятки считаете чистую скорость, и забываете о том, что есть куча факторов, которая её меняет в сторону уменьшения.
Син, походу, об не знает :D
У меня 11.5 крайне редко бывает. При хорошей раздаче 10=/-  А если сид, одна калека...сами понимаете, не накачаешся.
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:22:39
Проходим уже 2 мафию, можете посмотреть :)
А я её так и не прошёл, играл-играл на старом компе, тупило, поменял комп - перестал играть. Апгрейд компа ради игр, называется.

Hryak

Цитата: max.sim від 04 Лютий 2013, 20:28:16
А я её так и не прошёл, играл-играл на старом компе, тупило, поменял комп - перестал играть. Апгрейд компа ради игр, называется.
Не. Я как апгрейдонулся, то, накоец-то, в Скайрим поиграл. То есть не зря потратился :D
Поменьше свинства - побольше свинины

W. Z. Vulso

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:23:42И я решил заглянуть. Спам рассылка ITC действует положительно на судьбу форума. )
Да сегодня прям вечер чудес какой-то  :)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Лютий 2013, 20:29:58
Да сегодня прям вечер чудес какой-то  :)
К тебе тоже относится. Покрутился тут пару месяцев, получил на халяву модера и... знык.  Лычки на стол! >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

У нас новый админ под ником AG. Видать с итс... Тягает какие-то темы с места на место.
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Хряк, ты чего такой злой то?

Hryak

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:34:55
Хряк, ты чего такой злой то?
А чему радоваться? Или, если вы сюда соизволили заявиться раз в год, так уже хвостом вилять должен? Не дождётесь! :P
Поменьше свинства - побольше свинины

W. Z. Vulso

#584447
Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 20:32:50К тебе тоже относится. Покрутился тут пару месяцев, получил на халяву модера и... знык.  Лычки на стол!
Так я ж не во флудилке сидел а в разделе игры на ПК куда собственно и записывался.
Кстати там уныло такое чувство что все только в ворлд оф танкс играют а в другое нет!

k1T4eR

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 20:36:10
А чему радоваться? Или, если вы сюда соизволили заявиться раз в год, так уже хвостом вилять должен? Не дождётесь! :P
Так ведь никто этого и не ждал.
Другое дело, чего злиться то?

Garfield

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:40:07
Так ведь никто этого и не ждал.
Другое дело, чего злиться то?
сам успокойся))) ты отвык от хряка)