Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Garfield

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:34:55
Хряк, ты чего такой злой то?
.... сказал грозный смайл

GA-EV3

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:34:55Хряк, ты чего такой злой то?
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня на велосипеде седла не было...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

W. Z. Vulso

что-то все разделы перетасовали теперь черт голову сломит

k1T4eR

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:41:59
.... сказал грозный смайл
Я почему злой был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

k1T4eR

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 20:42:59
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня на велосипеде седла не было...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

читаешь прям мысли. )))

GA-EV3

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 20:36:10Или, если вы сюда соизволили заявиться раз в год,
Люди учатся. А если это делать не впонарошку, то времени на посиделки не будет. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Лютий 2013, 20:37:03Кстати там уныло такое чувство что все только в ворлд оф танкс играют а в другое нет!
Я ещё в ФарКрай3 играю. А так что-то не хочется особо играть. Хотя в бродилки хорорные какие поиграл бы. Сублюструм, Фобос 1953, Сиберия (тут правда без нагнетания), Пенумбра - эти игры мне по душе пришлись. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Дмытру

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 20:47:05Люди учатся.
Я ещё и своё дело развивать начинаю. + мы канал держим. + учёба. Хотя сейчас она как то слишком полегчала. 6 семестр берёт свой. )))

OzzyZig

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:15:20
Вечер добрый, если помнит кто :)
а ты кто ?  :-\

W. Z. Vulso

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 20:49:49Я ещё в ФарКрай3 играю. А так что-то не хочется особо играть. Хотя в бродилки хорорные какие поиграл бы. Сублюструм, Фобос 1953, Сиберия (тут правда без нагнетания), Пенумбра - эти игры мне по душе пришлись.
Да просто в целом народ не активен там  :(

k1T4eR

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 20:52:28
а ты кто ?  :-\
Блин, хоть и давно было, но сразу вспомнил "ТЫ кто такой? Давай, до свиданья!"
Хэх, хз почему вдруг вспомнил.

OzzyZig

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:54:21
Блин, хоть и давно было, но сразу вспомнил "ТЫ кто такой? Давай, до свиданья!"
Хэх, хз почему вдруг вспомнил.
тебя я тоже не помню  :'(

k1T4eR


OzzyZig


k1T4eR

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 21:00:12
:D та ладно, помню конечно
Та знаю я)
Эх... Я вот думаю, может реально на форум вернуться. Авось смогу кому то что то полезное сделать.

W. Z. Vulso

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 21:01:56Эх... Я вот думаю, может реально на форум вернуться. Авось смогу кому то что то полезное сделать.
Кстати ты мне очень был нужен с советом по разгону процессора и прочего. Но тебя на форуме нет а через стим, скайп не отвечешь  :( А с кем в этом плане можно было посоветоваться крайне мало. Разве что санька ещё в этом разбирается в деталях.

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 20:25:27
Ух ты. А есть хрякософт? Ссылочку плиз. Можно даже в ЛС ;D
http://softwaretopic.informer.com/piggy-soft/
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

k1T4eR

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Лютий 2013, 21:02:40
Кстати ты мне очень был нужен с советом по разгону процессора и прочего. Но тебя на форуме нет а через стим, скайп не отвечешь  :(
Нууу, всякое возможно.

GA-EV3

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:51:00Хотя сейчас она как то слишком полегчала. 6 семестр берёт свой. )))
Сперва студент работает на зачётку, а потом она на него! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 20:36:10так уже хвостом вилять должен?
а він в тебе не куций? ???
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 04 Лютий 2013, 21:05:01
а він в тебе не куций? ???
а свиньи по твоему хвостом не виляют ?  :-[   Не так как собака, конечно, но все же

max.sim

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Лютий 2013, 20:37:03
Кстати там уныло такое чувство что все только в ворлд оф танкс играют а в другое нет!
Так все только в ВоТ и играют, выйдет новый хит, поиграли недельку и снова в танки.  :D При всех танковых недостатках эта игра держит очень сильно.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

k1T4eR

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 21:04:22
Сперва студент работает на зачётку, а потом она на него! :D
Чистая правда. Я уже предвкушаю, что же на 4 курсе то будет.
А тут ещё и через 2 недели практика.  :%)

W. Z. Vulso

Цитата: max.sim від 04 Лютий 2013, 21:08:23Так все только в ВоТ и играют, выйдет новый хит, поиграли недельку и снова в танки.   При всех танковых недостатках эта игра держит очень сильно.
Ну надо же чем-то все же разнообразить. А то обсуждения новых игр проходит крайне вяло вот создал тему по эйс комбату а выяснилось что кроме меня и сина в эту игру не играл никто. А у всех моих друзей вообще 5 копеечные глаза и удивления из серии что это такое. Хотя игра просто офигенная и такого на ПК практически не было.

OzzyZig

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 21:10:50
Чистая правда. Я уже предвкушаю, что же на 4 курсе то будет.
А тут ещё и через 2 недели практика.  :%)
говно у меня на 4-м.
не лучше чем на предыдущих  >:(

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 21:06:26
а свиньи по твоему хвостом не виляют ?  :-[   Не так как собака, конечно, но все же
Ну може, не маю можливості спостерігати за задами хряків :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 04 Лютий 2013, 21:13:30
Ну може, не маю можливості спостерігати за задами хряків :-[
Правильно. Вонизма от них неслыханная  >:( 

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Лютий 2013, 21:11:59Ну надо же чем-то все же разнообразить. А то обсуждения новых игр проходит крайне вяло вот создал тему по эйс комбату а выяснилось что кроме меня и сина в эту игру не играл никто. А у всех моих друзей вообще 5 копеечные глаза и удивления из серии что это такое. Хотя игра просто офигенная и такого на ПК практически не было.
Просто "Танки" - они лучше. Там есть всё - и шутер/экшн, и стратегия и РПГ. :) и гонки тоже там есть! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 21:08:47
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:P >:( убери свою сраку.

Volan

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 21:01:56Авось смогу кому то что то полезное сделать.
ну это вряд ли, но вот потрындеть - это всегда пожалуйста :)

k1T4eR

Цитата: Mr_Volan від 04 Лютий 2013, 21:19:04т потрындеть - это всегда пожалуйста
))) Как, в принципе, тут всегда и было.

Volan

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 21:08:47

мммм.. какой вкусненький и лакомый кусочек...

Volan

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 21:25:44))) Как, в принципе, тут всегда и было.
мы вот сколько раз пытались Хряку помочь, а он мало того, что не ценит, дык еще и тварями обзывается...  :'(

WEBLegolas

Цитата: Garfield від 04 Лютий 2013, 20:15:20
Вечер добрый, если помнит кто :)
Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:23:42
И я решил заглянуть.
Спам рассылка ITC действует положительно на судьбу форума. )
Доброго вечора і вам!
Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 20:51:00Я ещё и своё дело развивать начинаю.
Яку справу?

k1T4eR

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 21:41:45
Яку справу?
Свой "бизнес". Пока никому не рассказываю, дабы не сглазить. ))

WEBLegolas

Що ж з форумом зробили.  :'( Було так затишно. Було так комфортно з вами.
Сподіваюсь це не зміниться.

GA-EV3

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 21:45:08Що ж з форумом зробили.
А что так много изменилось?
Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 21:45:08Було так комфортно з вами.
Мы по прежнему здесь. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


W. Z. Vulso

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 21:45:08Що ж з форумом зробили.   Було так затишно. Було так комфортно з вами. Сподіваюсь це не зміниться.
Да все в целом сталось по прежнему, наоборот даже хорошо. Вернулись старые знакомые.

OzzyZig

Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 21:42:56дабы не сглазить. ))
ох уж эти суеверные  :-X

OzzyZig


Volan


OzzyZig

Цитата: W. Z. Vulso від 04 Лютий 2013, 21:48:16Вернулись старые знакомые.
надолго-ли ?  :-[ 
Китчер может еще покажется .а в Гарфе - сомневаюсь

WEBLegolas

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 21:46:30А что так много изменилось?
Та ні. Змінилось до небагато, але не хочу, щоб змінилось.
Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 21:46:30Мы по прежнему здесь.
Це прекрасно! Це чудово!
Цитата: k1T4eR від 04 Лютий 2013, 21:42:56Свой "бизнес". Пока никому не рассказываю, дабы не сглазить. ))
Вітаю! Бажаю, щоб він приносив менше проблем, більше прибутків та добро оточуючим та суспільству!