Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

WEBLegolas

Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 21:48:02

Навіщо так багато сторінок відкривати водночас? Тобто інколи потрібно, але це те від чого можна відмовитись зараз улюбленого браузера(якщо Опера це улюблений звісно).

Edd.Dragon

На оверклокере долбодятлы зачем-то сменили старый фреймворк для графиков на новый. И с новым теперь точно такие же графики как и раньше (только другой расцветке) приводят к тому, что ОДНА страница сжирает 250+ мб в Опере и Хроме. В Фоксе - 180 мб.


Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 19:26:01Игрушки валяются в папке или на раб столе.

:P




OzzyZig


WEBLegolas

Щось думав, що більше буде активність "новеньких".

S!N

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 22:03:31
18+    ;D

бабаян конечно, но ролик крут)
да и там максимум 16+
High tech. Low life.

GA-EV3

#584507
Цитата: finalplayer від 04 Лютий 2013, 21:48:02

Открыл около 190 вкладок Википедии. Заняло памяти 3.5Гб. Закрыл Оперу,  объём занятой памяти сократился до 1.6Гб
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 22:10:13
бабаян конечно, но ролик крут)
да и там максимум 16+
:D ну я впервые увидел ))
ахах классно.

S!N

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 22:12:17ну я впервые увидел ))
побольше сиди на говносайтах типа фишки.нет, будишь видеть все в числе первых))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 04 Лютий 2013, 22:15:32
побольше сиди на говносайтах типа фишки.нет, будишь видеть все в числе первых))
та не, спасибо.  Пока и так нормально.

Кто там любит кричать, что боян ?  на кол таких. Мне кажется Хряк, но не буду наговаривать.

Hryak

У кого ОГО, проверяйте скорость здесь http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/speedtest
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 22:40:06
У кого ОГО, проверяйте скорость здесь http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/speedtest
Який показує швидкість відповідно до максимальної можливої.  :D

GA-EV3

На 1+1 попов громят!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

W. Z. Vulso

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 22:46:22На 1+1 попов громят!
Давно пора, хотя в целом они Америку не открыли обо всем этом давно известно.

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 22:41:25
Який показує швидкість відповідно до максимальної можливої.  :D
Не особо оно и отличается
Вот спидтест к ним же



и с того сайта

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: WEBLegolas від 04 Лютий 2013, 22:03:37
Щось думав, що більше буде активність "новеньких".
Свят-свят-свят.


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Лютий 2013, 23:06:48
Свят-свят-свят.


так посраться даже не с кем.  :'(

Hryak

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 23:07:29
так посраться даже не с кем.  :'(
Может они стесняются? Читают сейчас нас втихаря, а потмо как зайдут толпой и как начнут валить нас тут письменно, да так, что мы не будем знать куда деваться ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 23:20:11
Может они стесняются? Читают сейчас нас втихаря, а потмо как зайдут толпой и как начнут валить нас тут письменно, да так, что мы не будем знать куда деваться ;D
нас не сломать  8)
Мы сильны и непокорны

Scorpion2

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 23:20:11а потмо как зайдут толпой и как начнут валить нас
Прикинь опустят твою репутацию до ноля, чё делать будешь?:)

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 04 Лютий 2013, 23:27:33
Прикинь опустят твою репутацию до ноля, чё делать будешь?:)
Утоплюсь в грязи...

Помогите дефачке с ноутбуком, ироды ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 23:45:23Утоплюсь в грязи...
Не боись мы рядом, может даже нарушу собственное табу на плюсоминусование.:)

OzzyZig

Цитата: Hryak від 04 Лютий 2013, 23:45:23Помогите дефачке с ноутбуком, ироды
:o на нашем форуме девочка.. парни.. да это же девочка...девченка... девушка.. мм
женщина  ;D   

на суровом мужицком форуме..девочка  :o

GA-EV3

Не будет тут никого. Их и слепили потому, что нет там, нет тут.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 23:55:28
Не будет тут никого. Их и слепили потому, что нет там, нет тут.
Наконец-то ты успокоился :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: OzzyZig від 04 Лютий 2013, 23:53:19
:o на нашем форуме девочка.. парни.. да это же девочка...девченка... девушка.. мм
женщина  ;D   

на суровом мужицком форуме..девочка  :o
Где?! Где свежая девчатина?! ммм
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 00:00:48
Где?! Где свежая девчатина?! ммм
если верить Розовому.. http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=profile;u=112586

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2


OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Танюха жжет  ;D

Edd.Dragon

Ля... Пиплнет отжигает:


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2013, 00:56:03
Wer ist das?
где ? 
Запорожье.

друг скинул ссылку.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2013, 06:36:35
Morgen!
Сам такой :P

Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2013, 01:04:21Wer - Кто
Оззик слился. Понял, что не в то окно ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Всем ку!
Я тут понимаешь ли скатался на 3 дня на свадьбу, а на форуме такие перемены  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Цитата: aNGeL від 05 Лютий 2013, 07:45:33а на форуме такие перемены
Какие? :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: Hryak від 05 Лютий 2013, 07:47:48
Какие? :-\
На почту за вчера пришло сообщение:
ЦитатаДобрый день!

Сообщаем вам, что сегодня Форум itc.ua (http://itc.ua/forum/) переезжает на другой адрес - http://dpk.itc.ua/forums/.

В случае, если вы дорожите своими статусами или наградами на форуме, пожалуйста, напишите на freeads@itc.ua и мы постараемся восстановить их в вашем профиле Форума ДПК.

Форум ДПК: http://dpk.itc.ua/forums/
Регистрация на форуме ДПК: http://dpk.itc.ua/forums/index.php?action=register
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Phantom of the Opera

Цитата: aNGeL від 05 Лютий 2013, 07:48:41На почту за вчера пришло сообщение:
Ага, форум майже побив рекорди по одночасній відвідуваності, от тільки чи надовго?)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Ненадолго. Видать переадресация работала ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 07:54:39
Ага, форум майже побив рекорди по одночасній відвідуваності, от тільки чи надовго?)
Поживем - увидим!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 04 Лютий 2013, 22:10:14
Открыл около 190 вкладок Википедии. Заняло памяти 3.5Гб. Закрыл Оперу,  объём занятой памяти сократился до 1.6Гб
Сравнил кое-что с пальцем. Википедия...(кто помнит интонацию помощника Клу в фильме Трон? - Пользователь...)

Mad Dog

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 07:54:39
Ага, форум майже побив рекорди по одночасній відвідуваності, от тільки чи надовго?)
ну пока нас nen не перебанят  ;D

IT Community R.I.P.

Mad Dog

ЦитатаПК МЕСЯЦА НОЯБРЬ 2011
Жизнь на данном ресурсе остановилась 2 года назад или производители ПК начали деградировать?  :o

Phantom of the Opera

Цитата: Mad Dog від 05 Лютий 2013, 09:51:11
ну пока нас nen не перебанят  ;D
Вітаю на форумі! :)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

finalplayer

Цитата: Mad Dog від 05 Лютий 2013, 09:57:24
Жизнь на данном ресурсе остановилась 2 года назад или производители ПК начали деградировать?  :o
Всё вместе  :D

Mad Dog

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 09:57:51
Вітаю на форумі! :)
Спасибо.

ЦитатаСколько месяцев в году (число)?:
Я уже начинаю сомневаться...

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!