Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Phantom of the Opera

#584551
і підозріло за-хороші відгуки на
Цитата: GA-EV3 від 05 Лютий 2013, 10:34:57http://viptovar.com.ua/
:)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Volan

добрий ранок. Раз вже майже всі почали говорити на українській, то і я вийнятком не буду. Сижду на роботі, тільки що підкидав дрівцят у котел, слухаю музику... Більше робити і нічого, та й не хочеться...

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 05 Лютий 2013, 12:00:21Раз вже майже всі почали говорити на українській, то і я вийнятком не буду.
Я буду :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer


Volan

Цитата: Hryak від 05 Лютий 2013, 12:35:05
Я буду :P :D
Хто б сумнівався)))
Мені, в принципі, не важлива мова спілкування, головне тема і учасники

S!N

Цитата: Mr_Volan від 05 Лютий 2013, 13:26:14
Хто б сумнівався)))
Мені, в принципі, не важлива мова спілкування, головне тема і учасники
На каком языке думаешь?
High tech. Low life.

фред

о! тут новичков приветствуют а я такое действо чуть не пропустил...
привет всем!
¯\_(ツ)_/¯

finalplayer

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 14:36:32
А я думаю, че это наша флудильная шпана на спiвучiй мовi залепетала
Т.е. те кто не закончил школу или учатся в украинском ВУЗе?

WEBLegolas

Доброго Дня !  :)

finalplayer

И попросил я у АСУСа дрова на X5DI, а он мне на
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

и характеристик он на каждый из предложенных не даёт.
Гори в аду АСУС!

фред

¯\_(ツ)_/¯

max.sim

Цитата: finalplayer від 05 Лютий 2013, 15:31:35
И попросил я у АСУСа дрова на X5DI, а он мне на
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

и характеристик он на каждый из предложенных не даёт.
Гори в аду АСУС!
Даже думать нечего, клацай на X5DIE же.  ;D

finalplayer

Цитатачто если чо разобраную на крайняк тоже можно пользовать и без залипаний
:D

finalplayer

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 15:49:11
Даже думать нечего, клацай на X5DIE же.  ;D
Вот я дурак!  :D

Phantom of the Opera

Цитата: Stupid Monkey від 05 Лютий 2013, 15:39:26
у нас номинант на некропост года:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,3958.0/topicseen.html
Тсс... не налякай особу жіночої статі, на форумі таким мало :(
От була колись Серафима :%)
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 16:07:24на форумі таким мало
мало ?  :o
да их вообще нет  :'(

finalplayer

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 16:07:24
От була колись Серафима :%)
И та пол сменила  :D

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 05 Лютий 2013, 15:39:26
у нас номинант на некропост года:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,3958.0/topicseen.html
А что ты хотел? Девачки зашли, девачки хатят ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

WEBLegolas

Ще дівчинка є у темі по оцінці комплектуючих.  ;)

OzzyZig

Цитата: Hryak від 05 Лютий 2013, 16:18:21
А что ты хотел? Девачки зашли, девачки хатят ;D
Цитата: WEBLegolas від 05 Лютий 2013, 16:19:39
Ще дівчинка є у темі по оцінці комплектуючих.  ;)
побежали высматривать девчатину  ;D

скучно тут стало. Пойду на форум к паукам. Там поживее  8)

Hryak

Цитата: WEBLegolas від 05 Лютий 2013, 16:19:39
Ще дівчинка є у темі по оцінці комплектуючих.  ;)
Да, тут их где-то 3-4 шастает :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 05 Лютий 2013, 16:21:54
побежали высматривать девчатину  ;D

скучно тут стало. Пойду на форум к паукам. Там поживее  8)
Иди иди. Тут на твоего паука, мягко говоря, ложили кучку. А там всё таки, одноидейники :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: WEBLegolas від 05 Лютий 2013, 16:19:39
Ще дівчинка є у темі по оцінці комплектуючих.  ;)
Вижу ты рад стараться  ;)

WEBLegolas

Цитата: finalplayer від 05 Лютий 2013, 16:34:48Вижу ты рад стараться
Вона мені вже в ОП написала з цим проханням.
Ви також можете приєднатись. Я не оцінив ще одного пункту. У вас є ще шанси. У ну на випередки! Хто перший! ;D

WEBLegolas


finalplayer

Цитата: WEBLegolas від 05 Лютий 2013, 17:35:25
Тиша...
Так все же в теме оценки комплектующих, думают что посоветовать  :D

max.sim


Миха

http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21358.msg0.html#new
Мда... В какие дебри только не залезут ради элементарных изменений.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Миха від 05 Лютий 2013, 18:11:54
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21358.msg0.html#new
Мда... В какие дебри только не залезут ради элементарных изменений.
Та это флудераторы с ИТС нас троллят!

max.sim

Цитата: Миха від 05 Лютий 2013, 18:11:54
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,21358.msg0.html#new
Мда... В какие дебри только не залезут ради элементарных изменений.
Я вообще не понял, где он это менял.  ;D

max.sim

Вообще там очень похоже на ту ситуацию, когда вирусняк прописывает в корень всех дисков файл autorun и они отказываются открываться стандартными методами. Но у него вроде и с приводами такая проблема.

finalplayer

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 18:24:53
Вообще там очень похоже на ту ситуацию, когда вирусняк прописывает в корень всех дисков файл autorun и они отказываются открываться стандартными методами. Но у него вроде и с приводами такая проблема.
Он нашёл инструкцию как сменить значёк, но это была инструкция как запустить вирус

Миха

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 18:24:53
Вообще там очень похоже на ту ситуацию, когда вирусняк прописывает в корень всех дисков файл autorun и они отказываются открываться стандартными методами. Но у него вроде и с приводами такая проблема.
+1
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Объединили форумы - и погнали непонятные вопросы, вон у человека через VGA разрешение 640х480. Я 10 лет сидел на VGA, у малого 3 года LCD-моник с VGA-входом проработал на разных компах, новый пока с VGA-входом и через переходник - и всё прекрасно настраивается. Что за проблема - хз, только на брак железа и остаётся думать.  :-\

k1T4eR

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 18:46:39
Объединили форумы - и погнали непонятные вопросы, вон у человека через VGA разрешение 640х480. Я 10 лет сидел на VGA, у малого 3 года LCD-моник с VGA-входом проработал на разных компах, новый пока с VGA-входом и через переходник - и всё прекрасно настраивается. Что за проблема - хз, только на брак железа и остаётся думать.  :-\
Нуууу.... Во всех мониторах есть иипром память ,которая и хранит настройки под разьёмы. Иногда такое бывает, что видюха по шине I2C или не может считать, или просто ей сама инфа не нравится, вот тогда то, понимая, что разьём подключен, он в ОС подаёт такие вот данные.

Миха

Цитата: k1T4eR від 05 Лютий 2013, 18:48:44Нуууу.... Во всех мониторах есть иипром память ,которая и хранит настройки под разьёмы. Иногда такое бывает, что видюха по шине I2C или не может считать, или просто ей сама инфа не нравится, вот тогда то, понимая, что разьём подключен, он в ОС подаёт такие вот данные.
В таком случае нужно просто убирать галочку "показывать только доступные режимы"
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: k1T4eR від 05 Лютий 2013, 18:48:44
Нуууу.... Во всех мониторах есть иипром память ,которая и хранит настройки под разьёмы. Иногда такое бывает, что видюха по шине I2C или не может считать, или просто ей сама инфа не нравится, вот тогда то, понимая, что разьём подключен, он в ОС подаёт такие вот данные.
Так при подключении через VGA всё ОК у него, а при подключении к переходнику уже не ОК. Моник явно ни при чём.

k1T4eR

Цитата: Миха від 05 Лютий 2013, 18:52:03
В таком случае нужно просто убирать галочку "показывать только доступные режимы"
Ему это не помогло.
Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 18:57:40
Так при подключении через VGA всё ОК у него, а при подключении к переходнику уже не ОК. Моник явно ни при чём.
В том то и прикол, что по мировым стандартам во всех интерфейсах видеоканалов присутствует эта самая шина I2C. Это 2 контакта. Работает по принципу ЮСБи. Достаточно просто проверить, пробрасывает ли переходник эти контакты.
Как вариант, видюхе может не нравится, что к ней к цифре подключают аналоговое. Хотя вероятность сего крайне мала.

Volan

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 14:13:28
На каком языке думаешь?
смотря на каком говорю. могу спокойно и на украинском, и на русском

Цитата: finalplayer від 05 Лютий 2013, 16:14:31
И та пол сменила  :D
не Серафима, а Антонина ;D
и не сменила, а восстановила на заводской :-[

Volan

Цитата: k1T4eR від 05 Лютий 2013, 19:02:46В том то и прикол, что по мировым стандартам во всех интерфейсах видеоканалов присутствует эта самая шина I2C. Это 2 контакта. Работает по принципу ЮСБи. Достаточно просто проверить, пробрасывает ли переходник эти контакты.
у меня однажды моник Асусь 19" перестал это все передавать, а так как имел нестандартное для ХР 1440*900 (вроде) я очень долго сидел 800*600, так как в тех версиях дров НВ нельзя было ставить своё разрешение...

S!N

Цитата: Mr_Volan від 05 Лютий 2013, 19:03:46смотря на каком говорю. могу спокойно и на украинском, и на русском
вот блин, почему нельзя просто ответить, надо все усложнять
когда наедине с самим с собой! так проще?
High tech. Low life.

Volan

ладно, пошел к друзьям, возможно, еще зайду сюды :)

Phantom of the Opera

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 19:10:06когда наедине с самим с собой!
він, певно, щось інше робить)))
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

S!N

Новый рекорд! Андрюша перешагнул 1000 ч. аптайма!
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 19:24:15
Новый рекорд! Андрюша перешагнул 1000 ч. аптайма!
Это что за персонаж?  :D

S!N

High tech. Low life.

фред

итак господа, можно официально отметить полную и окончательную победу над форумом Геймплей. он перестал существовать как таковой и полностью поглощен нами. ура!
¯\_(ツ)_/¯

max.sim

Код игрового времени Ultima Online (1 месяц)      479,00руб.

Капец, в это кто-то ещё играет? Да с такой ценой-то?  :o