Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 20:21:36
Код игрового времени Ultima Online (1 месяц)      479,00руб.

Капец, в это кто-то ещё играет? Да с такой ценой-то?  :o
Оно еще онлайн?  :o
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

¯\_(ツ)_/¯

W. Z. Vulso

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 20:21:36Код игрового времени Ultima Online (1 месяц)      479,00руб. Капец, в это кто-то ещё играет? Да с такой ценой-то?
Цитата: Миха від 05 Лютий 2013, 20:23:53Оно еще онлайн?
Цитата: Stupid Monkey від 05 Лютий 2013, 20:49:36оно ещё живое!?
Что это? :o

Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

W. Z. Vulso

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 21:00:24Хочеш побавитись?
Не я вообще не знаю что это такое  :o Может кто-то в двух словах сказать?

max.sim

Цитата: W. Z. Vulso від 05 Лютий 2013, 21:06:04
Не я вообще не знаю что это такое  :o Может кто-то в двух словах сказать?
Только википедия.  :D

Hryak

Цитата: Stupid Monkey від 05 Лютий 2013, 20:18:59
итак господа, можно официально отметить полную и окончательную победу над форумом Геймплей. он перестал существовать как таковой и полностью поглощен нами. ура!
Доброе утречко! :P
Форум геймплея давно уже поглощён нами. Я где-то весной хотел попасть и попал...сюда ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

W. Z. Vulso

Цитата: max.sim від 05 Лютий 2013, 21:07:23Только википедия.
Да посмотрел и несколько офигел.

W. Z. Vulso

Как то подозрительно тихо!?

Hryak

Цитата: W. Z. Vulso від 05 Лютий 2013, 21:41:42
Как то подозрительно тихо!?
Нормальное явление. Ты тут не был просто давно. Притихаем иногда тоже. Все и всё обо всём и обо всех уже знают... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Harricein


Вот что значит быть айтишником
Одесса-это большая деревня!
Я скромный гений интернета.

S!N

учитесь, Мікола Яновіч
8 comments • 555 votes

http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-fevral-2013/
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

тут и печень отказала.. лалалаааа старик дай сигарету... смотрии, кончилось лето.

Миха

неслабо озза накрыло
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 05 Лютий 2013, 22:41:56
неслабо озза накрыло
:P меня здесь нет. 

это мой призрак  8)

Volan

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 19:10:06
вот блин, почему нельзя просто ответить, надо все усложнять
когда наедине с самим с собой! так проще?
когда наедине сам с собой - сложно ответить, честно. когда как... чаще суржик, реже - русский

Цитата: Phantom of the Opera від 05 Лютий 2013, 19:12:27
він, певно, щось інше робить)))
да, ты прав, я сплю

Scorpion2

#584617
Цитата: Mr_Volan від 05 Лютий 2013, 23:36:48когда наедине сам с собой - сложно ответить, честно. когда как... чаще суржик, реже - русский
Суржик должен быть 3 государственным языком. :) Или единственным. Вот за него бы я голосовал. Ни каких правил - всё ограничено лишь фантазией носителя. Плюс слов вдвое больше используешь/знаешь.  А то английский миллион, хрен переплюнешь. Правда читал где-то, что миллионное слово зарегано как web 2.0 Хоть стой, хоть падай...

LIK

Цитата: Harricein від 05 Лютий 2013, 21:57:53

Вот что значит быть айтишником


что это?
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Volan

Цитата: Scorpion2 від 05 Лютий 2013, 23:41:20Суржик должен быть 3 государственным языком
не согласен, это всепоглощающее зло))) так как потом нормально не напишешь ни по-русски, ни на украинском :D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 00:27:23так как потом нормально не напишешь ни по-русски, ни на украинском
Воланчик, так какраз наоборот - нет правил. нет ошибок. :)

OzzyZig

Цитата: LIK від 06 Лютий 2013, 00:19:03
что это?
капот авто. точнее под ним.. :)

привет лик )

WEBLegolas

Цитата: S!N від 05 Лютий 2013, 19:24:15Новый рекорд! Андрюша перешагнул 1000 ч. аптайма!
Що означає аптайм?

LIK

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 00:44:37
капот авто. точнее под ним.. :)

привет лик )

здарова

пф.. ерунда какая то.
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

LIK

FF  задолбала.. не успел перейти на v17 как уже просит обновится до 18.ххх .. та.. обойдется..
Кто-то ищет выход, кто-то ищет клад, Кто-то любит бабки, а кто-то автомат.
А кто-то бежит, а кто-то стреляет, Кто-то находит, а кто-то теряет.

Scorpion2


Edd.Dragon

Итить я в шоке!  :o

Помните?



Так оказывается, этот монстр имеет 16 гиг памяти, два RTU и потребляет всего-то до 60 ватт!
До 100 000 000 лучей в секунду! За 60 несчастных ватт!

Говеный Титан с 6 гигами и одним GPU небось все 600 будет потреблять!  >:(

Боже милостивый, надоумь хоть кого-нибудь пустить сие чудо в толпу! Написать хоть какой-то гаденький движочек! Шобы он за 60 ватт засовывал в задницу всех этих жирафов и радеонов, потребляющих по 300 ватт, гудящих как пылесос и нихрена хорошего не делающих! Ну пожаааааааалуста!  :'(

Edd.Dragon

Британский парламент поддержал легализацию однополых браков
За изменение действующего законодательства высказались 400 парламентариев, против — 175.


И нифига не спалились...  ;D

Volan

Цитата: Scorpion2 від 06 Лютий 2013, 00:40:33
Воланчик, так какраз наоборот - нет правил. нет ошибок. :)
Нет правил между нами. В более-менее официальной обстановке правила есть


Доброе утро народ

finalplayer

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 05:16:45Помните?
Это видеокарта? Она для игры была или для супер-расчётов?

S!N

Цитата: WEBLegolas від 06 Лютий 2013, 00:47:17
Що означає аптайм?
непрерывное время работы без перезагрузок
High tech. Low life.

S!N

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 09:01:32
Это видеокарта? Она для игры была или для супер-расчётов?
для рендеринга с помощью реал-трейсинга
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Volan

Цитата: башX: Тут же всего один альбом! Почему он так много весит?
yyy: Потому что это металл. Тяжёлый металл.

max.sim

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 10:49:49

А в этом есть и доля правды, потому что композиции у металлистов часто довольно длинные, не то что попсовое 2-минутное говно, состоящее из одного припева.  :) Хотя последние могут количеством взять, но, как правило, ленятся.

OzzyZig

ну вот и доел кокос. наконец-то.  8)

OzzyZig

что  за хрень с Аимпом ? 
обновлял его сколько, а все равно так пишет

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 11:51:32что  за хрень с Аимпом ?  обновлял его сколько, а все равно так пишет
Аимп гавно, винамп форева :P :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 11:54:06
Аимп гавно, винамп форева :P :D
от тебя другого и не ожидал  :D

Миха

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 11:51:32обновлял его сколько, а все равно так пишет
Тэги...
Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 11:49:03
ну вот и доел кокос. наконец-то.  8)
С чем же это кокос был что так накрыло тебя?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 11:54:06
Аимп гавно, винамп форева :P :D
Музыкальная Пчела рулит.  :D

Миха

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 11:54:06
Аимп гавно, винамп форева :P :D
даёшь WMP 4 (или какой там с 95-ми форточками шел)
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 12:02:18
даёшь WMP 4 (или какой там с 95-ми форточками шел)
Вы как школота, прям. Он же обновляется всё время, какие проблемы? :-\ :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 12:01:37
Музыкальная Пчела рулит.  :D
Это чё такое? Не эта ли
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim


Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 12:10:20
MusicBee
Та. Новороченое. Я такого не люблю. В винампе поставил классичечкий интерфейс и всё, достаточный минимализм. Висит где-то там, на задворках монитора и не мешает. Я же слушаю а не пялюсь на него, как, походу, многие :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 12:00:32Тэги...
то-то же. Ковырял и теги.  Было нормально ,а на 3-м вроде появилась эта хрень.

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 12:00:32С чем же это кокос был что так накрыло тебя?
:D та меня не накрыло вовсе.  Было просто весело.

когда накроет - меня не будет за компом, ну или буду. Тогда все заметят


Сегодня же Бразилия-Англия.  ммм   кто смотреть будет ?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 12:23:06Сегодня же Бразилия-Англия.  ммм   кто смотреть будет ?
Я не буду :D
Поменьше свинства - побольше свинины