Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Ток мне нападающий состав не нравится.
Где Терри ? "всегдащий" капитан сборной.  :-[

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 12:16:49
Та. Новороченое.
Та почти тот же винамп/аим, только больше возможностей по настройке всего и вся под себя, потому и пользуюсь таким. А так есть варианты вида как у других плееров:


или такой

OzzyZig

перед установкой 64-ки, был в хроме какой-то даунлоадер.  Теперь не могу вспомнить какой.  :'( 

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 12:27:21
перед установкой 64-ки, был в хроме какой-то даунлоадер.  Теперь не могу вспомнить какой.  :'( 
Так встроенный же.. :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 12:25:00Та почти тот же винамп/аим, только больше возможностей по настройке всего и вся под себя, потому и пользуюсь таким. А так есть варианты вида как у других плееров:
Ну, это ещё ничего так вид...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 12:30:10
Так встроенный же.. :-\
да нет. Там расширение какое-то было. 
Удобное и классное.  С ютуба качало на раз. С выбором качества и формата.   
не могу вспомнить ни название ни где нарыл. Вроде на дпк-блоге..

Hryak

Одно плохо, винамп не читает флак.  Правда аимп тоже :D Плагины не в счёт :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Кстати. А чем вообще флак прокрутить.
Я, для пробы, скачал файлик флак, но ничего его не грызёт. Влс, кстати, тоже захлебнулся... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

че ты гонишь, аимп хавает флак искаропки
и он куда более фуекциональный и навороченный, чем винамп.
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 12:49:28
Кстати. А чем вообще флак прокрутить.
Я, для пробы, скачал файлик флак, но ничего его не грызёт. Влс, кстати, тоже захлебнулся... :-\



А вобще да, АИМП тоже хавает флак. Сейчас любой уважающий себя музыкальный плеер должен хавать флак.

OzzyZig

Нашел. savefrom.net.  там есть расширение для Хрома.
Но не для Хряка, инструкция к установке на англ  ;D

S!N

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:00:01
Нашел. savefrom.net.  там есть расширение для Хрома.
Но не для Хряка, инструкция к установке на англ  ;D
я его юзаю
полезная штука
High tech. Low life.

max.sim

погнала закачка Деда Пробела, Ориджин на радостях рапортует о скорости 3МБ/с при моих максимальных 1,9МБ/с по линии.  ;D

Миха

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 13:06:54
погнала закачка Деда Пробела, Ориджин на радостях рапортует о скорости 3МБ/с при моих максимальных 1,9МБ/с по линии.  ;D
полуторакратное сжатие канала передаваемых данных без потерь  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

max.sim

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 13:10:09
полуторакратное сжатие канала передаваемых данных без потерь  ;D
Походу, ЕА кашлянула моей Веге, чтобы на время канал расширили. Хотя я всё равно плачу за 24МБит\с, а имею около 15МБит\с.

Hryak

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 12:56:17че ты гонишь, аимп хавает флак искаропки
Сейчас спецом проверю.
Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 12:56:17и он куда более фуекциональный и навороченный, чем винамп.
Я ж не спорю. Но он, вместе совсем этим, убогий до усрачки. И настроить его нельзя так, как я этого хочу. Речь о интерфейсе. Да, там можно в одну строчку, но тут же, падлы, не дают без этих долбаных линий ничего сделать. И прочее подобное...
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 12:56:17аимп хавает флак искаропки
Син может затолкать свой аимп себе в... нос!

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

О. Сейчас этот мюзик би проверю ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:25:14
Син может затолкать свой аимп себе в... нос!


засунь этот инсталлер себе  :P

всегда нормально читал.
куе тоже читает  :P 

Hryak

2 max.sim А что, этот мюзик би имеет только англ. интерфейс? Уже говно... :(

Качается.
Я на плохом инете :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:29:16засунь этот инсталлер себе   всегда нормально читал.
Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:29:16засунь этот инсталлер себе   всегда нормально читал. куе тоже читает
Пшёл вон!
Я читал, что аимп только с плагином, как и винамп. Но для винампа я не нашёл, а аимп я вообще имел ввиду :P
Я запустил, оно не прожевало. Всё. Мне больше ничего рассказывать не надо.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Хряк:  посоли, поперчи, пожуй  - не буду  :-[ 

носоворот  >:(

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:39:08носоворот
Это да :D

Мюзик бы гавно два раза. Он без фремворка запускаться не хочет >:(
Но я таки добью эту затею.



Мир, затаив дыхание, следит за моими софтверными потугами... ;D 8)
Поменьше свинства - побольше свинины

thrustmaster


max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:29:44
2 max.sim А что, этот мюзик би имеет только англ. интерфейс? Уже говно... :(
Ну как же английский, если на моих скринах он русский?  :D


Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:41:27
Мюзик бы гавно два раза. Он без фремворка запускаться не хочет >:(
Это да, но фреймворк не только для него нужен.


Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:41:27
Мир, затаив дыхание, следит за моими софтверными потугами... ;D 8)
А форум ДПК обеспечен работой. Без тебя тут и поговорить было бы не о чем, а так намечается теперь уже плееросрач.  ;D

Hryak

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:29:442 max.sim А что, этот мюзик би имеет только англ. интерфейс? Уже говно...
Поспешил я с выводами. Таки русский есть. -1 к гавну :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 13:45:34Это да, но фреймворк не только для него нужен.
Та ладно. Обновило и обновило... пофиг.
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

 Ещё 25 минут Дедок качаться будет.  :%)

Hryak

Ну, не твою мать >:(



Но, зато этот мне хоть на понятном языке написал.

Дайте мне ссылку, или сюда выложьте чё-нить рабочее флаковское.... А то весь инет в мп3 :(
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Бухаем, парни!
ЦитатаАлкогольные напитки содержат все минералы, необходимые для поддержания человеческой жизни.

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:50:12А то весь инет в мп3
в гугле забанили, или трекеры не уважаешь ?  :-[

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:51:36в гугле забанили, или трекеры не уважаешь ?
А я музыкой не балуюсь особо...
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:50:12
Дайте мне ссылку, или сюда выложьте чё-нить рабочее флаковское.... А то весь инет в мп3 :(
Возьми свой любой файл и конвертни во флак плеером, и АИМП, и Пчела это умеют.

Hryak

Максим! А как этот геморрой, который на весь экран, уменьшить до удобноваримого виду?

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 13:53:13Возьми свой любой файл и конвертни во флак плеером, и АИМП, и Пчела это умеют.
*немой ужас* ты ничего лучшего не придумал? Я сейчас конвертацию осваивать буду?! :o
Поменьше свинства - побольше свинины

Daimos

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:25:14Син может затолкать свой аимп себе в... нос!
настройки->плагины, поставить галочку на против bass_flac.dll

OzzyZig

завалили нехряковскими методами решения проблемы  ;D

щя он качнет пару песен и скажет )

OzzyZig

Макс, а ты на чем слушаешь флаки ?  :-[

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:53:39
Максим! А как этот геморрой, который на весь экран, уменьшить до удобноваримого виду?
Кнопка "MusicBee" слева вверху, "Вид"
Или ПКМ на иконке в панели задач, там вид тоже выбрать можно

Правда, как в компактном режиме с библиотекой работать - ХЗ

max.sim

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:58:25
Макс, а ты на чем слушаешь флаки ?  :-[
Что значит "на чём"? Но компе, ясное дело.

Hryak

Ну, мюзик би прожевал флак. Но вот это "лезение" в инет (курсор не захватило, так я сам нарисовал) мне не нужно вовсе :(



Понятно, что я его не настроил, но сам факт...

Сейчас посмотрю на аимп... ;D
Поменьше свинства - побольше свинины


Volan

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 11:07:05
А в этом есть и доля правды, потому что композиции у металлистов часто довольно длинные, не то что попсовое 2-минутное говно, состоящее из одного припева.  :) Хотя последние могут количеством взять, но, как правило, ленятся.
Как правило попсы и так очень много в сравнении с другими стилями

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:01:43
Ну, мюзик би прожевал флак. Но вот это "лезение" в инет (курсор не захватило, так я сам нарисовал) мне не нужно вовсе :(

Понятно, что я его не настроил, но сам факт...
ПКМ - не показывать слова.
Но вообще да, я же сразу написал, что МБ мне нравится как раз потому, что там всё можно настроить. А по дефолту да, очень много всего лишнего и всё не так, как хотелось бы. Я раз настроил, сохранил настройки в файлик и всё, больше нет проблем.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:01:13
Что значит "на чём"? Но компе, ясное дело.
колонки или наушники ?
поправочка: "через что"

finalplayer

Hryak, как ты умудрился скачать АИМП 2, если на офсайте 2 года как ТРЕТИЙ???
http://aimp.ru/index.php?do=download

И флак этот у тебя очень похож на битый.

Hryak

Аимп тоже крутит... НО!!!! ЕГОГ СПОКОЙНО КРУТИТ И ВИНАМП!!!!!



А потому- в жопу аимп!
Ну, и мюзик би, вобшем-то туда же ;D
Поменьше свинства - побольше свинины


max.sim

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 14:04:43
колонки или наушники ?
поправочка: "через что"
Колонки, наушники ненавижу. А вообще флака у меня практически нет, я с дисков всё в WMA перегонял.

Hryak

OzzyZig а прикольная музычка, если прислушаться ;D
Поменьше свинства - побольше свинины