Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:07:14
OzzyZig а прикольная музычка, если прислушаться ;D
дЫа, я плохого не дам  :D

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:05:59

жОсткое ретро, аж слеза навернулась, сразу 99-00 года вспоминаются.  ;D

S!N

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:25:14
Син может затолкать свой аимп себе в... нос!


Хряк, ты пень
Он у тебя даже битрейт определить не может, копай в сторону битого файла или кривого инсталлера. Аимпа
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 14:05:13Hryak, как ты умудрился скачать АИМП 2, если на офсайте 2 года как ТРЕТИЙhttp://aimp.ru/index.php?do=download
А я гребу? Я не разбирал что и где.

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 14:05:13И флак этот у тебя очень похож на битый.
Оказалось да. Выкладывают в сеть битые файлы...скоты >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:08:44жОсткое ретро, аж слеза навернулась, сразу 99-00 года вспоминаются.
Между прочим, это последняя версия :P

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:09:31Он у тебя даже битрейт определить не может, копай в сторону битого файла или кривого инсталлера. Аимпа
Уже откопал. Можешь расслабиться :D
Поменьше свинства - побольше свинины

max.sim

А вообще Хряк в своём репертуаре, обложил СиН за аимп, поплевался на МБ, а в итоге проблема оказалась, как всегда, на стороне Хряка.  ;D
Но зато сразу флуд погнал, тоже хорошо. ААж пост трастмастера никто не откомментил, ноутбучники проклятые.  :D

finalplayer

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:09:39
А я гребу? Я не разбирал что и где.
Люююдииии! Ну есть же офсайты! Их даже гугл первыми выдаёт.

Вот был случай: поставил человеку винду, на следующий день другой человек скачал с левого сайта Оперу и эта галимая Опера убила Эксплорер  :D - только переустановка.

Hryak

Да. Винамп без проблем жрёт флак



Только вот музыка... и зачем эту древность во флак переганять? :-\ :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:12:33А вообще Хряк в своём репертуаре, обложил СиН за аимп, поплевался на МБ, а в итоге проблема оказалась, как всегда, на стороне Хряка.
Ну дык... ;D
8)
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:12:33Но зато сразу флуд погнал, тоже хорошо.
Я тут на обед только отвлёкся, а вы полторы страницы нафлудили :) И это ещё нет новеньких с ИТС.

S!N

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:54:43
*немой ужас* ты ничего лучшего не придумал? Я сейчас конвертацию осваивать буду?! :o
кто тебя блондинку вообще к компу пустил
флак проиграть не можешь
зайти на рутрекер и скачать любую песню во флак это тоже непостижимая задача
а конвертация.....хотя знаешь, ты хуже блондинки
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:13:27
Только вот музыка... и зачем эту древность во флак переганять? :-\ :D
вот почему:

max.sim


Hryak

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:14:55кто тебя блондинку вообще к компу пустилфлак проиграть не можешь
Можешь :P

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:14:55зайти на рутрекер и скачать любую песню во флак это тоже непостижимая задача
Нету меня на рутрекере ;)

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:14:55а конвертация.....хотя знаешь, ты хуже блондинки
Покажи мне блондинку, которая занимается конвертацией... Хотя, ездить на мопеде и обезьяну научить можно :P


А вообще вопрос закрыт. Аимп и мюзикби, с чистой совестью, деинсталированы с моего компа :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:14:55зайти на рутрекер
у них плановая обновка.  :D

он даже на икс не соизволил заглянуть  >:(

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 14:14:48И это ещё нет новеньких с ИТС.
а там хоть старенькие были ?  ;D

Scorpion2

Хелло, пипл! Знающие, поскажите. а чё нельзя смайлов добавить? Или как Хряк гифки лепить сторонние? Или Хряк как старожил что-то знает и молчит?

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 06 Лютий 2013, 14:20:26
Хелло, пипл! Знающие, поскажите. а чё нельзя смайлов добавить? Или как Хряк гифки лепить?
"вставить изображение" в инструментах редакта поста и вставляй ссыль на гифку

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 06 Лютий 2013, 14:20:26
Хелло, пипл! Знающие, поскажите. а чё нельзя смайлов добавить? Или как Хряк гифки лепить?
куда нельзя смайлов добавить?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 14:19:19он даже на икс не соизволил заглянуть
Заглядывал. Там флаки альбомами сразу. Нафига оно мне? Вот нашёл одну композицию...а оно...говно! :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:21:16куда нельзя смайлов добавить?
Я пользуюсь 16-ю бістром ответе. :-\

Миха

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 13:25:14Син может затолкать свой аимп себе в... нос!
С какого варез-портала ты этот антиквариат скачал?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 13:51:36Бухаем, парни!
Цитировать

    Алкогольные напитки содержат все минералы, необходимые для поддержания человеческой жизни.
Британские ученые провели хим-анализ всяких редбулов и прочей фигни? Странно что на всю остальную таблицу Менделеева не обратили внимание.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

S!N

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:09:39
А я гребу? Я не разбирал что и где.
Оказалось да. Выкладывают в сеть битые файлы...скоты >:(
омг!
ты идеальный персонаж для облапошивания на деньги, плодись и размножайся
High tech. Low life.

Миха

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:08:44
жОсткое ретро, аж слеза навернулась, сразу 99-00 года вспоминаются.  ;D
ага, винь-95.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

thrustmaster

та блін...ви чим користуєтесь??? WMP в масси!
правда він без k-lite не читає flac

OzzyZig

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 14:27:25Британские ученые
от этой фразы, уже смешно  ;D

не знаю, кто что проводил.

max.sim

Цитата: thrustmaster від 06 Лютий 2013, 14:31:54
та блін...ви чим користуєтесь??? WMP в масси!
правда він без k-lite не читає flac
И ещё он не умеет выключать комп. А так да, и на нём раньше и сидел, всё устраивало.

S!N

Собака укусила! До крови! самка!
Теперь ехать в больничку укол делать, твааарь, теперь буду всех собак убивать самка
High tech. Low life.

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 06 Лютий 2013, 14:22:19
Я пользуюсь 16-ю бістром ответе. :-\
для ФФ есть KOLOBOK Sidebar, куча смайлов на все случаи жизни. Думаю, для хрома тоже есть.

Миха

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:34:50
И ещё он не умеет выключать комп. А так да, и на нём раньше и сидел, всё устраивало.
Особенно просмотр многодорожковых фильмов ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

thrustmaster

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:34:50
И ещё он не умеет выключать комп. А так да, и на нём раньше и сидел, всё устраивало.

мене і зара все влаштовує...просто як для мр3 його цілком хватає, а бібліотеки на 75Гб він читає абсолютно нормально) НЕ тормозить і не важкий, зручний (як альтернативу дивився в сторону iTunes - він гарний але в мене запускається десь секунд 20).

thrustmaster

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 14:39:00
Особенно просмотр многодорожковых фильмов ;D

ставиш K-Lite і Haali все зробить за тебе))) там можна переключати дорожки)

max.sim

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 14:39:00
Особенно просмотр многодорожковых фильмов ;D
для видео есть МРС-НС   ;)

Volan

хряк! Эквалайзер зачем так настраивать то??

Hryak

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:28:30ты идеальный персонаж для облапошивания на деньги, плодись и размножайся
На деньги?.. Мечтай ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: thrustmaster від 06 Лютий 2013, 14:41:52
ставиш K-Lite і Haali все зробить за тебе))) там можна переключати дорожки)
не, иногда реально полезно при просмотре аниме, где очень спорный вопрос что более аццкое в релизе: озвучка или сабы.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

thrustmaster

Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 14:48:05
не, иногда реально полезно при просмотре аниме, где очень спорный вопрос что более аццкое в релизе: озвучка или сабы.

хД..не знаю, я використовую для mkv і mp4 MPC-HC, для всього іншого WMP12

Hryak

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:42:03для видео есть МРС-НС
Splash Life наше всё :P :D
И флак, оказывается, он тоже грызёт :%)

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:35:43
Собака укусила! До крови! самка!
Теперь ехать в больничку укол делать, твааарь, теперь буду всех собак убивать самка
где тебя угораздило ?

виндоплеер ? - невиданное извращенство

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:52:43
Splash Life наше всё :P :D
И флак, оказывается, он тоже грызёт :%)


КМплеер  :P наше все

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 14:43:29
хряк! Эквалайзер зачем так настраивать то??
Мне так нравится. Плюс, акустика дешёваю, только так я могу под себя подогнать. А преднастройки мне не нравятся.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Для видео только MPCHC! Все остальное компромисс
High tech. Low life.

Glider

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 14:14:48
И это ещё нет новеньких с ИТС.
С такой капчей - врядли и будут. Лично я жду когда переезд (перенос/импорт юзеров, разделов, тем, вложений и прочих аватаров) завершится, если, конечно, Данилов и Ко под "переездом" не подразумевали тупо подмену URL.
Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 14:19:19
а там хоть старенькие были ?
Человек 10-20 наберется, часть из них бывала здесь и раньше, часть (вроде меня) просто имеет аккаунт еще со времен "общей базы юзеров всея ИТС".
Who cares?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 14:53:53КМплеер   наше все
Говно! Причём сам плеер хороший и всеядный, но чересчур навороченый, а потому пользоваться им нервров не хватает.
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 09:01:32Это видеокарта? Она для игры была или для супер-расчётов?
Нет, это "рейтрейсер". Новый, я его недавно постил. На CES его показывали, а теперь вот начали продавать.

S!N

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:55:34
Говно! Причём сам плеер хороший и всеядный, но чересчур навороченый, а потому пользоваться им нервров не хватает.
что, ненужные функции так и лезут с просьбой "нажми меня" ))
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:57:46
что, ненужные функции так и лезут с просьбой "нажми меня" ))
Нет. Нужные функции нахождятся в какой-то заднице и искать их никакого желания нет. Попробуй переключи аудио дорожки без шаманства ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 14:53:35
где тебя угораздило ?
в Севастополе на вокзале, щас еду домой и в больницу
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 15:08:39
в Севастополе на вокзале, щас еду домой и в больницу
За язык цапнула когда шаурму ел вокзальную?

Edd.Dragon

Сочувсвтую. Постарайся никого не покусать по дороге  :(