Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Scorpion2

Цитата: max.sim від 06 Лютий 2013, 14:36:42Думаю, для хрома тоже есть.
У меня Оперетта.

finalplayer

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 15:11:02За язык цапнула когда шаурму ел вокзальную?
Кричит: - Не ешь моего брата! И цап Сина!  :D

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 15:15:27
Кричит: - Не ешь моего брата! И цап Сина!  :D
Та нет же. Она оборонялась.

Scorpion2

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 15:15:52Та нет же. Она оборонялась.
Она сидела в шаурме.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:59:51
Нет. Нужные функции нахождятся в какой-то заднице и искать их никакого желания нет. Попробуй переключи аудио дорожки без шаманства ;) ;D
извини конечно. но мозг у тебя в заднице находится.

Так сложно ПКМ и выбрать нужный пункт ? Аудио или видео  :-[ или субтитры..

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 15:08:39
в Севастополе на вокзале, щас еду домой и в больницу
оо , будем знать.

WEBLegolas

#584755
Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 15:15:27Кричит: - Не ешь моего брата! И цап Сина!
:D :D :D
Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 14:35:43
Собака укусила! До крови! самка!
Теперь ехать в больничку укол делать, твааарь, теперь буду всех собак убивать самка
Лише не відкладай. Там не так страшно, як люди розказують.  ;)
Не люблю бродячих собак.  >:(

finalplayer

Цитата: WEBLegolas від 06 Лютий 2013, 15:17:59Не люблю бродячих собак.
Ты не умеешь их готовить так как Син  :D

WEBLegolas

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 15:23:24Ты не умеешь их готовить так как Син
:D

OzzyZig

какие воспоминания нахлынули  :%)


Volan

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 14:54:01
Мне так нравится. Плюс, акустика дешёваю, только так я могу под себя подогнать. А преднастройки мне не нравятся.
Понятно. Я вообще на директ перешел, никаких изменений звука

Цитата: Glider від 06 Лютий 2013, 14:55:02
С такой капчей - врядли и будут. Лично я жду когда переезд (перенос/импорт юзеров, разделов, тем, вложений и прочих аватаров) завершится, если, конечно, Данилов и Ко под "переездом" не подразумевали тупо подмену URL.Человек 10-20 наберется, часть из них бывала здесь и раньше, часть (вроде меня) просто имеет аккаунт еще со времен "общей базы юзеров всея ИТС".
Ну без каптчи никак, боты прут что ненормальные. А так: добро пожаловать в наш маленький оазис добра и счастья среди большого мира хаоса ;)

S!N

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 15:11:02
За язык цапнула когда шаурму ел вокзальную?
за ногу
а шаурму я не ел никогда
High tech. Low life.

S!N

у нее щенки, судя по животу с сиськами, вот и агрессивная такая
самое обидное, что и бабло сбить не с кого за ущерб
High tech. Low life.

OzzyZig

http://www.terr.com.ua

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 15:34:17добро пожаловать в наш маленький оазис добра и счастья среди большого мира хаоса
добро пожаловать в ад. это место постоянных срачей и каторги. Вы попали куда надо  :%)

WEBLegolas

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 15:38:10у нее щенки, судя по животу с сиськами, вот и агрессивная такаясамое обидное, что и бабло сбить не с кого за ущерб
Вона просто взяла і вкусила? Чи ти її якось відлякував,чи біг,чи дражнив цуценят?

OzzyZig

Цитата: WEBLegolas від 06 Лютий 2013, 15:41:17
Вона просто взяла і вкусила? Чи ти її якось відлякував,чи біг,чи дражнив цуценят?
:D ага ,схватил щенков под руку и стал бежать за уходящим поездом. 

;D *представил себе это*

OzzyZig


Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 15:16:46Так сложно ПКМ и выбрать нужный пункт ? Аудио или видео   или субтитры..
Да! Там одним ПКМом не отделаешся. Я понимаю, когда в настройках сам расчехлился, знаешь все кнопки и подводные камни, и при этом постоянно юзаешь, то да, как два пальца. Но когда за него садишся в первый раз, начинаешь искать то, что тебе нужно, а оно спрятано... ну его нафиг. Только время и здоровье гробить. И ради чего? Чтобы фильм посмотреть? Тхэ... Есть вон нормальный плеер, грызёт всё, все настройки под рукою... Как говорится-зачем платить больше? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

#584767
Да я его даже скачать не могу!


P.S.: Как вообще продукт класса "must have" позволяет себе посылать пользователя прямым текстом в заполярье, типа:
"а для скачивания нашей программы валите ка вы с нашего сайта на Юх-1 или Юх-2!". Это ппц. Все борятся за то, как юзера удержать на сайте, а некоторые - ровно наоборот.

И это мы еще на эти юга не прошли. А там вообще апокалипсец!

Для лохов короче.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 15:47:08ага ,схватил щенков под руку и стал бежать за уходящим поездом.
Попутно одаривая мамашу меткими плевками и дразня щенков шаурмой

Klaxonn

В классе эдак втором, мой одноклассник решил помочь собаке отрыть яму. Видимо у неё не было для этого настроения, соответственно конец немного предсказуем.

OzzyZig

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 16:26:15
В классе эдак втором, мой одноклассник решил помочь собаке отрыть яму. Видимо у неё не было для этого настроения, соответственно конец немного предсказуем.
могилу ей копал ?

OzzyZig

#584771
ну если учесть, что на лице у меня 4 шрама от собак,  которые появились за первые 4 года моей жизни...

хотя собак все равно люблю. Но не всех  ;D

OzzyZig


OzzyZig

 ;D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 16:46:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D +1

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 16:46:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Это ты не слышал про КМплеер? Ну ты и драконяра ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

i'm a mad man, livin in an animal house

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 17:08:34
i'm a mad man, livin in an animal house
Дояр что ли?  ;D

Klaxonn


OzzyZig


Phantom of the Opera

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 16:46:09
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

треба так:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

finalplayer

Цитата: Phantom of the Opera від 06 Лютий 2013, 17:25:16
треба так:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D :D ;) :) ;D :)

OzzyZig


Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 17:36:07
что это за радуга настроения ?  ;D
Кислота. Ща его на стрем бросит.

OzzyZig


S!N

Цитата: WEBLegolas від 06 Лютий 2013, 15:41:17
Вона просто взяла і вкусила? Чи ти її якось відлякував,чи біг,чи дражнив цуценят?
Между тем, как я ее увидел и укусом прошло 2 секунды, я понять ничего не успел
Кстати вернулся из больнички, сделали укол от бешенства и столбняка, перебинтовали и поставили на учет, как покусанного))
High tech. Low life.

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 17:58:30
Между тем, как я ее увидел и укусом прошло 2 секунды, я понять ничего не успел
Кстати вернулся из больнички, сделали укол от бешенства и столбняка, перебинтовали и поставили на учет, как покусанного))
Теперь ты оборотень?  :-[

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 18:09:04
Теперь ты оборотень?  :-[
В полнолуние узнаем
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 17:58:30
Между тем, как я ее увидел и укусом прошло 2 секунды, я понять ничего не успел
Кстати вернулся из больнички, сделали укол от бешенства и столбняка, перебинтовали и поставили на учет, как покусанного))
Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 18:09:04
Теперь ты оборотень?  :-[
Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 18:03:21Руки Хряка:

Теперь берегись укуса, дикой свиньи.

Edd.Dragon

Блин, то ли apis.google лег, то ли я не знаю. Но я последние часы не могу догрузить странички из-за него уже на трех сайтах. Как же это задолбало. Ну пользуетесь чьим-то АПИ, так скачайте его себе, мать вашу!

Ну как не посылать лучи поноса, если каждый день на каждом шагу сталкиваешься с халатностью в крупных масштабах?

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

Ты шо так дуть  ;D ;D

Вы там все такие, арахноманы  ;D

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 18:10:13Теперь берегись укуса, дикой свиньи.
Всё. Вам джопа. Это и через интернет передаётся ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 18:12:17Это и через интернет передаётся
А если модем в презике?

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 18:12:39
А если модем в презике?
Покажи хоть один такой :D
Поменьше свинства - побольше свинины