Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 18:09:04
Теперь ты оборотень?  :-[
Формально - да. А так:
Цитата: Миха від 06 Лютий 2013, 18:09:39
В полнолуние узнаем
High tech. Low life.

S!N

Сайлент Хилл 2 - ацтой
5\10

если кто надумал смотреть - хорошо подумайте
High tech. Low life.

Edd.Dragon


OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 18:16:41если кто надумал смотреть - хорошо подумайте
я и первого не видел.

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 18:18:50
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

;D ;D угар

finalplayer

Edd изобразил мои мысли  :D

Klaxonn

Atreyu - Storm to Pass
8)

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

#584808
Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 18:55:42
крутые какие-то?
Миталкоре. Закинул пару песен на плеер, понравились. Остальное пока не слушал.

Bring me the horison - Blessed with a Curse

Edd.Dragon

Шпингалет на стиралке - мега-лайфхак  ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 19:07:33
Шпингалет на стиралке - мега-лайфхак  ;D
во-во. Ток хотел написать

Volan

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 18:51:10Atreyu - Storm to Pass
ща попробуем найти
Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 18:11:21Как же это задолбало.
я вообще раза с пятого смог на форум зайти :(

Klaxonn

Кстати, кто хочет заценить madskilz искусство качественного монтажа, проходим сюда:
http://www.youtube.com/user/ZaRrubin?feature=g-user-u

OzzyZig

home sweet home  :%)   

i'm on my way

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 19:12:49
home sweet home  :%)   

i'm on my way
nom nom nom nom nom
Всё как всегда :P
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn


finalplayer


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 19:20:27Детский лепет 8)
у меня только с магазина едет...

finalplayer

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 19:30:18
у меня только с магазина едет...
что-то меня в твоих словах смущает...

Klaxonn

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 19:20:27
Детский лепет 8)
Металлиса - Нафиг из Металс

finalplayer


Hryak

Знание английского приветствуется
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 19:32:26что-то меня в твоих словах смущает...
что именно? тем временем приехал, слушаю. вроде ничего так, чем то напомнило 30 Seconds to Mars - The End Of The Beginning

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 19:57:2130 Seconds to Mars - The End Of The Beginning
О_о
Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 19:24:39
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N6vtR2G6G-I#!
Про DayZ промолчали гады. А у меня это самая ожидаемая игра.

Volan


Klaxonn


Hryak

Технология - Полчаса
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 19:59:10О_о
не похоже в смысле? или ты просто их не слышал?

Scorpion2

Син, извини за нескромный вопрос, а ты случайно не еврей?

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 20:00:26
не похоже в смысле? или ты просто их не слышал?
Странное сравнение 30СМ с Атрейо

finalplayer


Klaxonn

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 19:49:58
Знание английского приветствуется
Фильмец студентика из Берлинов, насколько я помню.

Hryak

Цитата: k1T4eR від 06 Лютий 2013, 19:54:483. Если у тебя норм МП, то сетевых карты должно быть 2. Попробуй подключиться через 2ю, авось глюк какой...
;D
Надеюсь китчер это увидит. В мажоры что-ли записался? :-\
На хотлайне не так много, всего 71 позиция http://hotline.ua/computer/materinskie-platy/40707/
И с каких пор МП с одним лан портом ссчитается ненормальной?

Предлагаяю голосовалку "сколько сетевых портов на вашей МП?" ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 06 Лютий 2013, 20:00:49
Син, извини за нескромный вопрос, а ты случайно не еврей?
пора бы знать, что в нашей стране хош-не-хош станешь евреем.  ;)


Volan

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 20:04:18уже ничего
я же не для заработка, для себя :)
Цитата: Klaxonn від 06 Лютий 2013, 20:03:41Странное сравнение 30СМ с Атрейо
я же сказал, что чем то напомнило...

OzzyZig

Poecilotheria metallica

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 20:04:32В мажоры что-ли записался? :-\
Китчер не тот, к сожалению...

Klaxonn

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 20:10:46Poecilotheria metallica
Ему не 20, но он бородат

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 20:04:32Надеюсь китчер это увидит. В мажоры что-ли записался?
может он имел ввиду встроенную сетевуху и периферийную ?  :-[

S!N

Цитата: Scorpion2 від 06 Лютий 2013, 20:00:49
Син, извини за нескромный вопрос, а ты случайно не еврей?
нет, русский
с какой целью интересуешься?
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 20:10:04пора бы знать, что в нашей стране хош-не-хош станешь евреем.
Да то понятно, просто подкинули такой материальчик... :)

Hryak

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 20:18:06
может он имел ввиду встроенную сетевуху и периферийную ?  :-[
Ну это вряд-ли. Я ссылку правильную дал :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 20:12:52
Китчер не тот, к сожалению...
НЛО подменило. Или оборотень.
Вон Син - не успел покусаться - уже еврей!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 20:29:55
НЛО подменило. Или оборотень.
Вон Син - не успел покусаться - уже еврей!
да и Хряк на человека не похож  :-[

где еще, ты видел малограмотных свиней ?

Klaxonn

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 20:18:28с какой целью интересуешься?
А почему вы спrашиваете?

S!N

Сами вы евреи, Хряк так точно
High tech. Low life.

Hryak

depeche mode-personal jesus
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 20:32:11Сами вы евреи, Хряк так точно

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 20:31:18да и Хряк на человека не похож

Определитесь уже как-то ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

эхх..печально на душе