Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

finalplayer

Ушёл играть В Дэд спэйс 3. От туда прежним человеком я уже не вернусь.

OzzyZig

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 20:39:11
Ушёл играть В Дэд спэйс 3. От туда прежним человеком я уже не вернусь.
вернешься евреем ?  :-[
или не дай хоспади Хряком  >:(

Hryak

А вообще я вершина эволюции :P 8)

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 20:32:11Сами вы евреи, Хряк так точно
Евро-апокалипсис

Hryak

Queen - Bohemian rhapsody
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 20:45:17
Queen - Bohemian rhapsody
А у меня Another One Bites the Dust :)

Edd.Dragon

Оззик наносит ответный удар

Подослал мне паука, гад. Весь вечер гоняюсь!
Особенно угрожающе смотрится эта тварь в темноте на светящемся мониторе. Раз в 5 больше кажется.

Убит *рисую крестик*

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 06 Лютий 2013, 20:47:23
Оззик наносит ответный удар

Подослал мне паука, гад. Весь вечер гоняюсь!
Особенно угрожающе смотрится эта тварь в темноте на светящемся мониторе. Раз в 5 больше кажется.

Убит *рисую крестик*

скот бесчувственный   >:(
подожди, придет к тебе блонди, или тапок - будешь ты прыгать по комнате со шваброй.
А мурина потом... .... спать вообще перестанешь.

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 20:40:29А вообще я вершина эволюции
ну да, мы как нормальные люди, остановились на чуваке с автоматом и лопатой. А ты пошел дальше, тебе же мало  ;D
и докатился до нежного розового куска мяса. тьху.. гламур  >:(

зато основа  в нашей пищевой цепочке. или автоматом или лопатой в бочину - обед готовЪ  8)

Phantom of the Opera

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 20:40:29
А вообще я вершина эволюции :P 8)


Гарно фотошопиш, оригінал:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:P
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Цитата: Phantom of the Opera від 06 Лютий 2013, 20:53:27
Гарно фотошопиш, оригінал:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
:P
Нет. Не достанет :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

#584861
.

Phantom of the Opera

Цитата: OzzyZig від 06 Лютий 2013, 20:55:32
:P ничего не показывает
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Цитата: Phantom of the Opera від 06 Лютий 2013, 20:59:01
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ну, это была моя первая мысль, после увиденной картинки хряка.  8)

Klaxonn


Phantom of the Opera

"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

Hryak

Опять эта поэтесса. Волан любитель...
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 21:06:19
Опять эта поэтесса. Волан любитель...

;D умираю с первый секунд
шо за бред ?  дураааа  ;D

S!N

Завтра у подруги ДР, послезавтра у меня, после-после завтра у кореша, после-после-после завтра у брата.
Придется калдырить всю оставшуюся неделю  :(
High tech. Low life.

OzzyZig

оо щя начнется.

только просмотр немного уныл. без пива и рыбы  :'( 
денег нэма

рядом вот стоит шампанское...  :%)

OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 21:21:36
Завтра у подруги ДР, послезавтра у меня, после-после завтра у кореша, после-после-после завтра у брата.
Придется калдырить всю оставшуюся неделю  :(
*завидует, и вытирает стекающую слезу*  :'(

OzzyZig

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

max.sim

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 21:21:36
Завтра у подруги ДР, послезавтра у меня, после-после завтра у кореша, после-после-после завтра у брата.
Придется калдырить всю оставшуюся неделю  :(
В пятницу отмечаем рождение сына у дружбана, в субботу отмечаем у моего малого ДР(а так он тоже 8 родился) - так что я тоже немножко погуляю.  :D

OzzyZig

Понеслась....   

Edd.Dragon

Да что ж вы, как кролики, рожаетесь кажный день круглый год?!

Volan

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 21:06:19
Опять эта поэтесса. Волан любитель...

раньше был... особенно ее голос.. сейчас оригиналом говорит, не смотрю уже :(

Volan

сижу смотрю телик и щелкаю арбузные семечки. инет не годен ни в 3,14***у, ни в красную армию :'(

finalplayer

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 20:39:11
Ушёл играть В Дэд спэйс 3. От туда прежним человеком я уже не вернусь.
В целом всё та игра. Мясо с первой минуты.

Volan

Цитата: finalplayer від 06 Лютий 2013, 22:04:49Мясо с первой минуты.
ты в Chicken Invaders 3 не играл... мясо.. там окорока летают, тушки...

S!N

Фотки с Xperia S моего братюни.
Годно, как для телефона, правда?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: Hryak від 06 Лютий 2013, 21:06:19
Опять эта поэтесса. Волан любитель...


OzzyZig

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 22:14:59
Фотки с Xperia S моего братюни.
Годно, как для телефона, правда?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

ого. Нунихренасебе  :o
очень даже годно.


Дааааа, Рунииии 1-0.

И даже Роналдиньо не забил пенальти.   Харт молодца.. удержал ворота.

Volan

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 22:14:59Годно, как для телефона, правда?
угумс, класс!

OzzyZig


OzzyZig

Лээээмпаррдддддд дааааааааааааааа

Volan


Scorpion2


Glider

Цитата: Mr_Volan від 06 Лютий 2013, 15:34:17
добро пожаловать в
ありがとう
Но я таки пока в сторонке постою - как-то "начинать с 0" нет никакого желания.

[вложение удалено администратором]
Who cares?

Sergggg

Машина времени:
Ryzen 7 5800x  Corsair Vengeance 32GB
RTX 5070 Asus prime

OzzyZig

#584889
Цитата: Glider від 07 Лютий 2013, 01:14:36Но я таки пока в сторонке постою - как-то "начинать с 0" нет никакого желания.
мы тебя везде достанем  >:(

могучий глаз Флудильни - не обмануть. От него не скрыться.  Или ты с нами, или смерть ждет.  Здесь правила жестоки.  :-[

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 07 Лютий 2013, 01:34:52Здесь правила жестоки.
Ага. а самый жестокий неадекват - Оззик.:)

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 07 Лютий 2013, 01:36:29
Ага. а самый жестокий неадекват - Оззик.:)
Верно подмечено.  ;)

Scorpion2

Почитал про Афоню 5-го - расстроился, так все его хвалят, так он рвёт в тестах четырёхядерники. что мама не горюй. :(

Hryak

Цитата: Glider від 07 Лютий 2013, 01:14:36Но я таки пока в сторонке постою - как-то "начинать с 0" нет никакого желания.
Ты здесь сколько не пиши, а всё равно ноль будет ;D
Напиши где-то в другом разделе пару раз, а то капчу вводить задолбаешся.
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 07 Лютий 2013, 01:46:36
Почитал про Афоню 5-го - расстроился, так все его хвалят, так он рвёт в тестах четырёхядерники. что мама не горюй. :(
Надо же! Ты, оказывается в тесты играешь. А  игрушки, серфинг, фильмы и прочее тебе неинтересны :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Phantom of the Opera

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 22:14:59Фотки с Xperia S моего братюни.
Годно, как для телефона, правда?
Телефон таке боке може дати? ???
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

OzzyZig

Утро, засранцы  8)

S!N

#584898
Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 06:44:31

с чистой совестью пишу - баян
я ЗДЕСЬ уже это постил
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Phantom of the Opera від 07 Лютий 2013, 08:30:52
Телефон таке боке може дати? ???
ну как видишь
даже на моем РАЗРе, который не отличается фотографическими способностями и то неплохое боке получается
High tech. Low life.