Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: OzzyZig від 07 Лютий 2013, 01:34:52
мы тебя везде достанем  >:(

могучий глаз Флудильни - не обмануть. От него не скрыться.  Или ты с нами, или смерть ждет.  Здесь правила жестоки.  :-[


Ты вроде вообще к паукам на форум линять собрался.  ;D

Hryak

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 08:47:45даже на моем РАЗРе,
Сколько он у тебя держит батарею? Хоть на два дня хвататет?
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Пришел на работу, ща заценю новый альбом у Bullet for My Valentine. :)

finalplayer

Цитата: S!N від 06 Лютий 2013, 22:14:59Фотки с Xperia S моего братюни.Годно, как для телефона, правда?
А EXIF данных то нет ))

Hryak

А вообще, из смартов более-менее за 200$ ничего нет. Только 250 бачей позволяют хоть нечто нормальное иметь.
Как пример http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/magic-thl-w1-black/ :D
:(
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

#584905
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

Я себе возьму HTS 8S в ближайшее время, стоит около 2500-2700грн.
Хороший телефон.

Klaxonn

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Klaxonn

О, случай из жизни сапорта:

-Алло.
-Алло, это нарколог, мне кажется у вас проблемы.
-О_О

Оказалось что абонент с логином "narkolog" подумал что с сетью у нас что-то не так.

S!N

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 09:00:58
Сколько он у тебя держит батарею? Хоть на два дня хвататет?
Если только звонить и не сильно налегать на интернеты, то 2 дня легко держит.
High tech. Low life.

S!N

Цитата: finalplayer від 07 Лютий 2013, 09:40:49
А EXIF данных то нет ))
могу попросить у него оригиналы, если не веришь
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 09:05:33
Пришел на работу, ща заценю новый альбом у Bullet for My Valentine. :)
хороший альбом, если не сравнивать с предыдущими
стиль они круто поменяли
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Glider від 07 Лютий 2013, 01:14:36ありがとう
всегда пожалуйста
Цитата: Glider від 07 Лютий 2013, 01:14:36Но я таки пока в сторонке постою - как-то "начинать с 0" нет никакого желания.
а кто ты там?

Volan

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 09:58:08Я себе возьму HTS 8S в ближайшее время, стоит около 2500-2700грн.
вин8 не боишься?

finalplayer

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 10:32:11могу попросить у него оригиналы, если не веришь
верю
Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 10:33:34стиль они круто поменяли
стали серьёзнее или ещё сопливее?
Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 11:07:45вин8 не боишься?
А чего там боятся? Цветных плиток с синим экраном?  :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 11:07:45
вин8 не боишься?
Наоборот, мне больше нравиться чем ведроид.

Volan

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 11:30:13Наоборот, мне больше нравиться чем ведроид.
я вин 8 на мобильных устройствах не пользовался, а андроид в принципе ничего, если бы не батарейка :(

Volan

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 11:30:00

что ты не сильно этим правилам следуешь

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 11:07:45вин8 не боишься?
В крайнем случае можно заклеить экран не прозрачным скотчем, что бы не пугал.
Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 11:51:49
что ты не сильно этим правилам следуешь
Особенно 7 и 8 пункту.:)

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 11:51:00
я вин 8 на мобильных устройствах не пользовался, а андроид в принципе ничего, если бы не батарейка :(
А на каких устройствах ты им пользовался?

Volan

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 12:13:13А на каких устройствах ты им пользовался?
ноутбук 15,6" БЕЗ сенсорного дисплея. непривычно

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 12:18:03
ноутбук 15,6" БЕЗ сенсорного дисплея. непривычно

S!N

#584925
+18
ахахах, зима, прекрати!

High tech. Low life.


Scorpion2

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 12:23:42ахахах, зима, прекрати!
Убери системник от термометра.:)

S!N

Цитата: Scorpion2 від 07 Лютий 2013, 12:39:31
Убери системник от термометра.:)
Если ты не догадался, то термометр за окном, притом с НЕ солнечной стороны
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 07 Лютий 2013, 11:51:49что ты не сильно этим правилам следуешь
Цитата: Scorpion2 від 07 Лютий 2013, 12:09:10Особенно 7 и 8 пункту.
Главное, чтобы вы  этим правилам следовали ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

ЦитатаА потом сатана сказал: "Добавьте буквы в математику"
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 12:40:12Если ты не догадался, то термометр за окном, притом с НЕ солнечной стороны
А ты можорчик ещё тот. В двухэтажном домике живёшь и жалуешся, что на машину не хватат :P
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 12:50:13В двухэтажном домике живёшь и жалуешся, что на машину не хватат
Домик же купил, а на машину не осталось

S!N

ыыыы))) вы наверное удивитесь, но в доме намного лучше жить, чем  в машине  :D
High tech. Low life.

Klaxonn


Scorpion2

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 12:48:51Главное, чтобы вы  этим правилам следовали
А чем это мы хуже тебя? >:(
Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 12:40:12то термометр за окном, притом с НЕ солнечной стороны
Значит убери системник с улицы. :)

Hryak

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 12:56:07
ыыыы))) вы наверное удивитесь, но в доме намного лучше жить, чем  в машине  :D
Тут ты прав. Я больше скажу, в доме лучше жить чем в городской квартире :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 13:13:23
Тут ты прав. Я больше скажу, в доме лучше жить чем в городской квартире :D
Зависит от возраста :)
Мне одному в квартире живется приятнее чем в доме с родителями :D

Hryak

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 13:14:25Мне одному в квартире живется приятнее чем в доме с родителями
Мы не рассматриваем какие-то конкретные варианты :P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 13:14:25Мне одному в квартире живется приятнее чем в доме с родителями
А если без родителей?

Меня в квартирах больше всего вымораживает тот факт, что за входной дверью заканчивается твоя территория))
Все таки чертовски приятно и удобно иметь дом со своим двором, гаражем, всякими деревцами беседками, баскетбольным щитом и т.п.
В минусах только дорогое (первоначальное) подключение интернета))
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 13:17:59Меня в квартирах больше всего вымораживает тот факт, что за входной дверью заканчивается твоя территория))
Что интересно, тот, кто родился и вырос в квартире, этого не понимает. Как это, вышел за порог жилья а оно ещё не кончилось? Это ж надо за всем этитм присмотр и уход :o ;D

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 13:17:59В минусах только дорогое (первоначальное) подключение интернета))
Хм... А у вас, что, протягивают кабеля? В Киеве такое не проканает :(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 13:20:27Хм... А у вас, что, протягивают кабеля? В Киеве такое не проканает
Да, протягивают))
Свои тарифы на подключение квартирных и частных домов
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 13:17:59А если без родителей?
Тут уже зависит от того где находится дом :)
Вообще да, в доме хорошо. Но нафиг не нужно до лет эдак 30 :D

S!N

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 13:20:27Что интересно, тот, кто родился и вырос в квартире, этого не понимает.
Я вырос в селе, мне пофиг))

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 13:20:27Это ж надо за всем этитм присмотр и уход
Да, не так просто, как с квартирой, но и преимуществ получаешь ведь больше.
Чего только стоит отсутствие соседей за стенкой, над потолком и под полом, это ж ужас, если вдуматься)))
High tech. Low life.

finalplayer

Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 13:20:27Что интересно, тот, кто родился и вырос в квартире, этого не понимает.
Понимает, возможно не все
Цитата: Hryak від 07 Лютий 2013, 13:20:27Это ж надо за всем этитм присмотр и уход
А вот этого не все хотят

S!N

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 13:26:44Тут уже зависит от того где находится дом
в черте города, например

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 13:26:44Но нафиг не нужно до лет эдак 30
наверное, но в перспективе желательно)
High tech. Low life.

Klaxonn

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 13:28:03в черте города, например
Хрена-се, это просто охренеть.

О, это же можно музыку через колонки слушать как хочешь! Мама я хочу себе доооом!

S!N

Цитата: Klaxonn від 07 Лютий 2013, 13:33:07О, это же можно музыку через колонки слушать как хочешь! Мама я хочу себе доооом!
главное без мамы, а то сама мама тебе вынесет мозг за музыку  :D
High tech. Low life.

Scorpion2

Цитата: S!N від 07 Лютий 2013, 13:28:03в черте города, например
Мечта... :%) У нас на выезде из Киева в сторону Броваров(7 минут ходьбы от метро) стали подвырубывать лесок и ставить очень даже симпатишные домики. Хрен бы кто отказался там жить.

Klaxonn

Цитата: Scorpion2 від 07 Лютий 2013, 13:34:56
Мечта... :%) У нас на выезде из Киева в сторону Броваров(7 минут ходьбы от метро) стали подвырубывать лесок и ставить очень даже симпатишные домики. Хрен бы кто отказался там жить.
У меня на Трое есть целое село :D