Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 18:52:52
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Нипоняланикдота (много букв/картинок)  :P



Цитата: Hryak від 08 Лютий 2013, 19:47:08Ты мультик смотри а не читай фигню всякую!
Уже качаешь?  :%)


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:44:58Нипоняланикдота (много букв/картинок)
прально. Только запорожские студенты в теме  :P

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:44:58Уже качаешь?
Да я его давно видал. То на трубке наткнулся, так пересмотрел слегка :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Pastuh89

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:42:20Было бы забавно, если бы не было
Ну так где их почитать ? :)
Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:42:20Перед какими?
Ну тут вначале перед НГ всех доставал :) теперь перед ДСВ :)
Интеллигенция  - это не класс и не прослойка между классами. Это позиция невежественных и недалеких людей  с так называемым  высшим образованием , у которых мозгов  не достаёт на самостоятельную деятельность , а потому  оплевывают любую деятельность, начатую другими.

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 08 Лютий 2013, 20:44:27А это уже твоя больная писанина
В смысле больная?

Тогда объясни, почему он около года работал с пол пинка, а птом вдруг РЕЗКО нажимаешь "Коннект" и тишина.....
Ничегошеньки же не поменялось.
Теперь надо либо sms отправить на авторизацию и получить ответ, чтобы коннектился, либо попереключать режимы (как только подвиснет на пару сек - все, отдуплился значит и готов коннектиться).

Объяснишь? Нет. Он тоже не объясняет. Просто взял и стал вот так работать.


GA-EV3

Цитата: Hryak від 08 Лютий 2013, 20:39:16Ты не в теме, в отличии от него
Хряк занимается разоблачением истинных личин форумчан,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

завтра тяжелый поход.

надо еще еды чуток приготовить. Чтоб не пришлось кабанов по хортице ловить  ;D

OzzyZig

Цитата: Pastuh89 від 08 Лютий 2013, 20:49:48ДСВ
херня какая-то, а не день  :P
не воспринимаю никак. 

Edd.Dragon

Цитата: Pastuh89 від 08 Лютий 2013, 20:49:48Ну так где их почитать ?
В мануалах для электронщиков. Какие и как отрабатывают команды у BIOSа, памяти, проца (центральных, видеокарточных), жесткого диска. Протестировал весь мульен команд и прочих условий, которыми определяется нормальное функционирование устройства - порядок значит. Ну там еще напряжения всякие померять можно, сопротивления, температурки и т.д.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 08 Лютий 2013, 20:50:18Хряк занимается разоблачением истинных личин форумчан,
Ищет свиней-однодумцев?

Volan

Цитата: Hryak від 08 Лютий 2013, 19:47:08
http://www.kinopoisk.ru/film/467100/
И ЭТО МНЕ ТУТ ВТИРАЮТ, ЧТО Я ШЛАК СМОТРЮ?! :P :P :P :P :P :P
мне сказали что хорошие ужасы... вот и пытаюсь посмотреть


Цитата: Hryak від 08 Лютий 2013, 20:13:20
Опасный чел
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


:D
это КотЭ, он добрый, просто маленький еще

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 20:54:25это КотЭ, он добрый, просто маленький еще
Маленький - это



А тот - с пистолетом наголо. Маленький...

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:56:49
Маленький - это

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


А тот - с пистолетом наголо. Маленький...

и это тот, у кого инет слабый  >:( 
вы посмотрите на него только

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 20:58:19и это тот, у кого инет слабый    вы посмотрите на него только
А что не так с 200-кбайтной картинкой? Таких надо 30 подряд запостить, чтобы твои мультики догнать!

GA-EV3

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 20:54:25это КотЭ, он добрый, просто маленький еще
Ого маленький! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Вроде только форум открыл и вот:
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:56:49
Маленький - это

http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/07/18/ddf2b8aa6e27a146b83076e779ac991d.jpg

А тот - с пистолетом наголо. Маленький...

Антивирь заблочил сайт  ;D
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


Edd.Dragon

ЦитатаДа, атака была близка, но расслабьтесь...avast! только что спас Ваш ПК от заражения!

Добродетель  ;D
Картинки блочить и я умею...

Pastuh89

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:52:48
В мануалах для электронщиков. Какие и как отрабатывают команды у BIOSа, памяти, проца (центральных, видеокарточных), жесткого диска. Протестировал весь мульен команд и прочих условий, которыми определяется нормальное функционирование устройства - порядок значит. Ну там еще напряжения всякие померять можно, сопротивления, температурки и т.д.

Ну за температурками и напряжением я слежу, а вот про команды БИОС :%) Спасибо, но извини за тупость :) Не знаешь ли случайно как этот процесс называеться или каким запросом Гугл грузить? :)

Да Аваст взбесился ;D
Интеллигенция  - это не класс и не прослойка между классами. Это позиция невежественных и недалеких людей  с так называемым  высшим образованием , у которых мозгов  не достаёт на самостоятельную деятельность , а потому  оплевывают любую деятельность, начатую другими.

GA-EV3

Цитата: GA-EV3 від 08 Лютий 2013, 21:03:18Вроде только форум открыл и вот:
Цитата: Миха від 08 Лютий 2013, 21:03:24Антивирь заблочил сайт
А вот оно! Однако сейчас уже не блочит.  :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 20:50:06Тогда объясни, почему он около года работал с пол пинка, а птом вдруг РЕЗКО нажимаешь "Коннект" и тишина.....Ничегошеньки же не поменялось. Теперь надо либо sms отправить на авторизацию и получить ответ, чтобы коннектился, либо попереключать режимы (как только подвиснет на пару сек - все, отдуплился значит и готов коннектиться).Объяснишь? Нет. Он тоже не объясняет. Просто взял и стал вот так работать.
А ты очём вообще? О модеме, что-ли? Я о смарте разговор вёл ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 08 Лютий 2013, 20:50:18
Хряк занимается разоблачением истинных личин форумчан,
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Єто ранняя фотка Оззика? :-\

OzzyZig

Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 21:22:27
Єто ранняя фотка Оззика? :-\
:P тьху на тебя.

Это гарфилд. Который недавно тут был.


а я такой  :D "Один в поле воин"
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

#585276
Цитата: Pastuh89 від 08 Лютий 2013, 21:09:46Не знаешь ли случайно как этот процесс называеться или каким запросом Гугл грузить?
Поспрашивай у разработчиков электроники, как они по гуглю учились и придумывать, и разрабатывать, и тестировать. Много материалов найдешь по производственному тестированию тех процессоров Интел? А применить, если найдешь, сможешь?

Ну к примеру маленькая песчинка по этой теме:
http://www.dissercat.com/content/formalnaya-verifikatsiya-protsessora-s-ustroistvami-podderzhki-virtualnoi-pamyati

Забудь, короче, если еще не понял.
Погоняй линпак и прочую фигню для успокоения.
А нет - берешь комплект рабочего железа, меняешь что-то одно, ждешь ошибки, меняешь что-то еще, ждешь ошибки. И т.д.

Или же купи себе сервер HP и в случае проблем смело нагибай HP - пускай сами разбираются, раз наобещали стабильности и надежности тележку.

Hryak

Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 21:22:27
Єто ранняя фотка Оззика? :-\
Я же писал, что ты не в теме :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 08 Лютий 2013, 21:21:18А ты очём вообще? О модеме, что-ли? Я о смарте разговор вёл
Оно когда Хуевей, то уже без разницы  ;D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:32:21а я такой
И паук волохатый в шортах

Pastuh89

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:32:21


а я такой  :D "Один в поле воин"
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Пошто ведро то испаскудил? Дырок наделал! >:(  :D
Интеллигенция  - это не класс и не прослойка между классами. Это позиция невежественных и недалеких людей  с так называемым  высшим образованием , у которых мозгов  не достаёт на самостоятельную деятельность , а потому  оплевывают любую деятельность, начатую другими.

OzzyZig


OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:32:21Один в поле воин
хоть бы сорняки выкосил ;D

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 21:46:53
хоть бы сорняки выкосил ;D
Он, думаешь, в том ведроиде, что-то видит?

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:32:21а я такой   "Один в поле воин"
Эпичное фото! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Pastuh89

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 21:35:21
Поспрашивай у разработчиков электроники, как они по гуглю учились и придумывать, и разрабатывать, и тестировать. Много материалов найдешь по производственному тестированию тех процессоров Интел? А применить, если найдешь, сможешь?

Ну к примеру маленькая песчинка по этой теме:
http://www.dissercat.com/content/formalnaya-verifikatsiya-protsessora-s-ustroistvami-podderzhki-virtualnoi-pamyati

Забудь, короче, если еще не понял.
Погоняй линпак и прочую фигню для успокоения.
А нет - берешь комплект рабочего железа, меняешь что-то одно, ждешь ошибки, меняешь что-то еще, ждешь ошибки. И т.д.

Или же купи себе сервер HP и в случае проблем смело нагибай HP - пускай сами разбираются, раз наобещали стабильности и надежности тележку.

Эээ... вроде про верификацию на форуме каком то читал :-\  А вспомнил вроде:)Там один чел цокал языком и собирался ЖД верифицировать( или чет, очень похожее на это слово) в домашних условиях, так там его оборжали  :D
Ну а так я понял, если все более менее стабильно работает не париться и жизнь себе не усложнять :)
Интеллигенция  - это не класс и не прослойка между классами. Это позиция невежественных и недалеких людей  с так называемым  высшим образованием , у которых мозгов  не достаёт на самостоятельную деятельность , а потому  оплевывают любую деятельность, начатую другими.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 21:47:58Он, думаешь, в том ведроиде, что-то видит?
должен)) смотри какая дырка то! у китайцев намного меньшая прорезь, и смотри что творят!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 21:46:53
хоть бы сорняки выкосил ;D
:P я копал в том месте ямы.
А траву потом гербицидом. Приказ родителей.
да и сорняки задеревенели, коса сломается

OzzyZig


Volan

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:53:51да и сорняки задеревенели, коса сломается
зачем так запускать?
Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:53:51А траву потом гербицидом
да, мало вам заводов...

max.sim

Масс Эффект 3 решил проверить установку.  ;D

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 21:57:51зачем так запускать?
надо было.
все оно пойдет под землю, после перекопки

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 21:57:51да, мало вам заводов...
ты не ровняй Полтаву и Крым.
видел бы ты площади огорода и какое у нас лето -  :'(


GA-EV3

#585293
Цитата: max.sim від 08 Лютий 2013, 22:05:27Масс Эффект 3 решил проверить установку.
Размножается со скоростью бактерий! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Жесть какая, седня +20 в тени было, на солнце вообще ад, даже вечером душно. Посмотрел прогноз на месяц и понял, что зима не будет.
А еще говорят, что глобальное потепление бред.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 08 Лютий 2013, 22:09:39
Жесть какая, седня +20 в тени было, на солнце вообще ад, даже вечером душно. Посмотрел прогноз на месяц и понял, что зима не будет.
А еще говорят, что глобальное потепление бред.
нам бы такого счастья  :'(

max.sim

Цитата: S!N від 08 Лютий 2013, 22:09:39
Жесть какая, седня +20 в тени было, на солнце вообще ад, даже вечером душно. Посмотрел прогноз на месяц и понял, что зима не будет.
А еще говорят, что глобальное потепление бред.
Сегодня делали шашлычки, погодка после обеда была сказочная, настоящая весна, тепло, солнце светит ярко.  :) А до обеда дождь пару раз капал.  ;D

Scorpion2

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 21:32:21
а я такой  :D "Один в поле воин"
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Вооот, а кипишевал в первый раз увидев. а фотка-то зачётная.

OzzyZig

Цитата: max.sim від 08 Лютий 2013, 22:18:02
Сегодня делали шашлычки, погодка после обеда была сказочная, настоящая весна, тепло, солнце светит ярко.  :) А до обеда дождь пару раз капал.  ;D
вы шо, издеваетесь ?  >:(

вокруг всем хорошо. одно только ЗП в жопе  :'(

S!N

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 22:20:40
вы шо, издеваетесь ?  >:(

вокруг всем хорошо. одно только ЗП в жопе  :'(
да, пьем каждый день, едим вкусно, что не день - то днюха  ;D
2 пережил, еще 2 осталось)))
High tech. Low life.