Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: OzzyZig від 08 Лютий 2013, 22:20:40
вы шо, издеваетесь ?  >:(

вокруг всем хорошо. одно только ЗП в жопе  :'(
Особенно если учесть, что от Днепра до Запорожья 100км. всего.  :D
У нас вон и сейчас +5 показывает.  :D

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Pastuh89 від 08 Лютий 2013, 21:48:51Ну а так я понял, если все более менее стабильно работает не париться и жизнь себе не усложнять
Если все более-менее стабильно работает - радоваться, пока не сломалось! :D


Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 21:51:04у китайцев намного меньшая прорезь, и смотри что творят!
Эпик файт! Прорезь Оззика против прорези китаянки!  :'(

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2013, 22:49:42Эпик файт! Прорезь Оззика против прорези китаянки!  :'(
та ну эти "прорези" лучше не сравнивать  :D

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 22:57:58
та ну эти "прорези" лучше не сравнивать  :D
Об одну из них можно пораниться...

Volan

Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 23:01:51Об одну из них можно пораниться...
а в другой полностью утонуть...

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 23:08:07
а в другой полностью утонуть...
А ещё за одной из них находится Оззика глаз... :)

Volan

Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 23:15:31из них находится Оззика глаз... :)
ой, а какой из его трех? ;D

Volan

Русский Размер - Всё вернется назад

Volan


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 23:40:06
http://www.yapfiles.ru/show/551364/9fb4682e217bc553c1b914360b3953c6.flv.html
чуточку позитива
Чуточку???!!! Да я чуть не усцался от смеха.:)
Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 23:18:51
ой, а какой из его трех? ;D
Ну я думал, что за его головнім убором находится только два глаза. Но если и шоколадній там... :o

Volan

Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 23:49:27Чуточку???!!! Да я чуть не усцался от смеха.:)
ну меня улыбнуло :)
Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 23:49:27Но если и шоколадній там... :o
надеюсь что он таки ниже

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 23:53:01
ну меня улыбнуло :)
У меня малая почти так же реагирует, поєтому я был сильнее в эмоциях.

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 08 Лютий 2013, 23:31:49
Русский Размер - Всё вернется назад


Volan

Цитата: Scorpion2 від 08 Лютий 2013, 23:54:43У меня малая почти так же реагирует, поєтому я был сильнее в эмоциях.
ну дети это хорошо! только русскую раскладку включи ;)
Цитата: orel245 від 08 Лютий 2013, 23:59:28

на вкус и цвет... ну ты в курсе, да?

Wolf256


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:07:23
ну дети это хорошо! только русскую раскладку включи ;)на вкус и цвет... ну ты в курсе, да?
Сорри. на другом форуме веду "запеклий бій відстоюючи свою рідну ", там пишу по украински, вот и забываю иногда переключится.:)
Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:07:23
на вкус и цвет... ну ты в курсе, да?
Орел любит Поплавского, вот эту - "Юний Орел, юний Орел...":)

Volan

Цитата: orel245 від 09 Лютий 2013, 00:11:48
;)
без обид, ок? просто такое у меня сейчас состояние души
Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:12:59на другом форуме
дело нужное, веди!
Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:12:59Орел любит Поплавского, вот эту - "Юний Орел, юний Орел...":)
та не, транс он лю.бит

Wolf256

Orjan Nilsen – Go Fast! (Original Mix Edit)

Volan

улыбнуло. намбер ту. абережна, маты!
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:21:07та не, транс он лю.бит
Правильно. :)
Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:21:07без обид, ок? просто такое у меня сейчас состояние души
Ясно.  :)

Volan

Цитата: Wolf245 від 09 Лютий 2013, 00:24:58Правильно. :)
пробую твою песню скачать

Wolf256

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:12:59Орел любит Поплавского, вот эту - "Юний Орел, юний Орел..."
Все досить з мене того орла. Я до цих пір не можу зрозуміти чого я вибрав такий нік  ;D

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Русский Размер - Увидеть Небо

Volan

Цитата: Wolf245 від 09 Лютий 2013, 00:32:47Я до цих пір не можу зрозуміти чого я вибрав такий нік  ;D
а 245 зачем там? ;D

Wolf256

Armin van Buuren pres. Gaia – Humming The Lights

Wolf256

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:34:54а 245 зачем там?
Теж складне питання  ;D

Volan

что то Лик очень давно не выключал комп :D

Volan


Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:21:07
дело нужное, веди!
И тебя не смущает. что я за русский радею? :-\

Edd.Dragon


Volan

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:42:00И тебя не смущает. что я за русский радею? :-\
каждому своё

Volan

что то я тухну... пойду спать. всем сладкихЁ!

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:43:16
каждому своё
+1. Вообще-то пытаюсь наци доказать, что "українська та російська мови, це дві безцінні коштовності України, жодна з яких не може бути   більш чи менш коштовна".

Scorpion2

Цитата: Mr_Volan від 09 Лютий 2013, 00:44:51
что то я тухну... пойду спать. всем сладкихЁ!
Бай!

Wolf256

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:47:06+1. Вообще-то пытаюсь наци доказать, что "українська та російська мови, це дві безцінні коштовності України, жодна з яких не може бути   більш чи менш коштовна".
Тобто державними повинні бути обидві?

GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 00:47:06+1. Вообще-то пытаюсь наци доказать, что "українська та російська мови, це дві безцінні коштовності України, жодна з яких не може бути   більш чи менш коштовна".
Цитата: Wolf245 від 09 Лютий 2013, 00:48:42Тобто державними повинні бути обидві?
http://lurkmore.to/Суржик
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2013, 00:42:29


Это корпоративная лицензия на 20 компов?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Scorpion2


GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 01:09:02Так.
Куда нам два осилить, если мы и одного не в состоянии?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 01:15:11
Куда нам два осилить, если мы и одного не в состоянии?
Да ладно, долго ли умеючи?:)

Wolf256


Scorpion2


GA-EV3

Цитата: Scorpion2 від 09 Лютий 2013, 01:17:37Да ладно, долго ли умеючи?
Мыкола Янович гарантуе! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Scorpion2

Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2013, 01:26:22
Мыкола Янович гарантуе! :D
Он когда из налоговой ушел(помню был вполне вменямый мужик) сильно изменился не в лучшую сторону.

Edd.Dragon

Цитата: Миха від 09 Лютий 2013, 01:01:10
Это корпоративная лицензия на 20 компов?
На 200, ага  ;D

Онлайн заказ для европы:
http://store.autodesk.eu/store/adsk/en_IE/html/pbPage.All-Product-Listing_en_IE

8750 евро. без налогов. и без подписки.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2013, 01:31:58На 200, ага  ;D

Онлайн заказ для европы:
http://store.autodesk.eu/store/adsk/en_IE/html/pbPage.All-Product-Listing_en_IE

8750 евро. без налогов. и без подписки.
Там точно лишние нолики не подописывали?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.