Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Potter

Про овни идеальное вот это.

ЦитатаВонни — эт мдвдь нракомн. Потачок — эт свнья нракомн, дрг мдвдя, ещ у нхи ест дрзья кролик по имни Корлик, ишк по имни Аи и сва по имни Своа. Есл вы ассоицицирте этх нркоманов с дтским мултком пр Винни Пуха, Пятачка и их друзей, то ыв ккойто ебаунтый, ппробуйт обртиться к псхологу.

Klaxonn


S!N

Цитата: Klaxonn від 10 Листопад 2013, 09:36:18
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


фигня, терракту 11 сентября уже 12 лет о_О
High tech. Low life.

Klaxonn

#628953
Цитата: S!N від 10 Листопад 2013, 11:01:00
фигня, терракту 11 сентября уже 12 лет о_О
Я кстати, почему-то более-менее неплохо помню тот день. Хоть мне и было 8 лет и мне было пох на новости и всё такое :)

Кстати помню как игрался со своей моделькой B-747 Люфтгансы :)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Флешко


Миха

Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 09:09:59Спойлер for Спрятанный:
Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 09:15:50

э... я же это адблоком порезал вроде как, какого оно отображается?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig


OzzyZig

чем протереть монитор, чтоб не было разводов

GA-EV3

Необычайно тёплым выдался в этом году ноябрь на Харьковщине. Солнце с утра ласково грело прохожих. Прохожих, которых обдувал лёгкий осенний ветерок, а вот в автомобиле через стекло жарило так, что у меня пекут губы и стягивает щёки. Я уже и вертелся, и козырёк откидывал - не уберечься, не спрятаться - от мощного потока излучения не было никакого спасения. А вот водитель весело вертел баранку, нисколько не смущаясь такому настырному вниманию солнышка к своей персоне. Вот такие были те армяне!  :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко


Флешко

На центральном рынке был?

Volan

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 12:59:01
чем протереть монитор, чтоб не было разводов
мистер мускул + микрофибра для стёкол/зеркал

Флешко

Цитата: Mr_Volan від 10 Листопад 2013, 13:40:59
мистер мускул + микрофибра для стёкол/зеркал
Ты че он же на спирту.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Флешко


GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 10 Листопад 2013, 13:24:22На центральном рынке был?
По улице Марата
Мы шли толпой лохматой,
Болонии под горло застегнув.
Клялись все в дружбе вечной
На рынке на Кузнечном,
У бабушек в картофельном ряду. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 10 Листопад 2013, 13:46:43оззя помоги своему братюну
Куда уж Оззе, бедному студенту, в деле о 25-ти тысячах помогать! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 13:57:27
Куда уж Оззе, бедному студенту, в деле о 25-ти тысячах помогать! :D
пфф чем больше тем проще  ;)
Главный эксперт во всем!!!

Флешко


S!N

High tech. Low life.

Флешко

Цитата: S!N від 10 Листопад 2013, 14:05:27
миллионеры среди нас, ахутнг
;D Жги Исчо!!!!!

OzzyZig


Флешко

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 14:06:56
шо это за копипаст объявился ? >:(


Та еще богатенький копипастер. :)

OzzyZig

Цитата: apacer1989 від 10 Листопад 2013, 14:07:53
Та еще богатенький копипастер. :)
это мой клон, да!  8)

только не баньте.  :%)

Volan


Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Листопад 2013, 14:03:30Та дохренища же!
???
нормальная произ-я система, а если чел занимается разными маями и т.п. так и ЦПУ на 2011-м оправдан.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!


Флешко

Цитата: Sanьka від 10 Листопад 2013, 14:16:14нормальная произ-я система, а если чел занимается разными маями и т.п. так и ЦПУ на 2011-м оправдан.
Та я же не говорю что плохо, а говорю что дорого.
Там и хватит с головой Intel Core i7-4820K

Sanьka

Цитата: apacer1989 від 10 Листопад 2013, 14:23:22а говорю что дорого.
дорого если все сразу, а по частям даже очень.
Цитата: apacer1989 від 10 Листопад 2013, 14:23:22Там и хватит с головой Intel Core i7-4820K
тут согласен.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 14:17:39У каждого пьянства свой запах особый:
Ну да, блевотина, моча там пахнут немного по разному. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 14:28:03
Ну да, блевотина, моча там пахнут немного по разному. :)
;D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

решил глянуть макс цены на комплектуху ,что дает хотлайн.

ну ахренеть  :o
(так сказать, помечтаем) гуляем на полную.  :%)

проц
материнка
озу
видео
хдд
ссд
бп
монитор
корпус
ну это на скорую руку и даже не все..

Итого: 66 684  :%)

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

Цитата: Миха від 10 Листопад 2013, 14:56:05
Фигня ваш монитор:
http://hotline.ua/computer-graficheskie-planshety/wacom-cintiq-24hd-touch-dth-2400/
нуу я еще смотрел по практичности.
А эта космическая хрень вообще ни в какие ворота.  :P

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 14:58:33нуу я еще смотрел по практичности.
А что в нём непрактичного? Куда практичнее графический планшет чем просто тыкалка для пальцев.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

да с монитором я чет тупанул.. фильтр плохо использовал

Sanьka

Озз перестань менять авки. А то в очередной раз смотришь "че то какая то фигня постит, а это оззи...""
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 10 Листопад 2013, 15:10:55
Озз перестань менять авки. А то в очередной раз смотришь "че то какая то фигня постит, а это оззи...""
:D та я как блондинка, все не выберу.

вроде выбрал. Не парься  ;D
ValeYellow

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 15:12:22вроде выбрал. Не парься
не самая лучшая, выбери паука или бородатую скотину. Те были как то привычней.
Теперешняя какая то =====я
З.Ы. Бородатая скотина самая труЪшная.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 10 Листопад 2013, 15:14:11
не самая лучшая, выбери паука или бородатую скотину. Те были как то привычней.
Теперешняя какая то =====я
та вы запарили. ВСе не так  :P
мне нравится и отлично.
Привыкнете.  :D

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


OzzyZig


OzzyZig


Vladis

Ай медветь классный, странно, что без балалайки, ушанки и бутылки водки, но всё же классный. :)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!