Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

о, фред стал фредом.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

ну когда уже выложат последний этап мотогп..

ломка неимоверная..  :%) :'(

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Гавчик, прекрати форум ломать!

P.S.: 304 - это значит запрашиваемый ресурс не изменился. А с хрена ли у тебя это вываливает вместо самой страницы - черт его знает. У всех работает

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Листопад 2013, 17:57:57Гавчик, прекрати форум ломать!
:D
Цитата: Edd.Dragon від 10 Листопад 2013, 17:57:57P.S.: 304 - это значит запрашиваемый ресурс не изменился. А с хрена ли у тебя это вываливает вместо самой страницы - черт его знает. У всех работает
Та и у меня при обновлении страницы всё нормально стаёт.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 18:20:03Та и у меня при обновлении страницы всё нормально стаёт.
Ну при нажатии F5 ты строго браузеру говоришь обновить. А при нажатии ссылки - нет. Либо что-то с браузером поломалось, либо у провайдера какие глюки. Почисть кеш, куки, может попустит.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Листопад 2013, 18:22:42Ну при нажатии F5
Я стрелочкой кругленькой обновлял, если это имеет какое-то значение.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 18:30:15Я стрелочкой кругленькой обновлял
А хоткей у этой стрелочки какой? ))

max.sim

Эй, унылые флудари, а что, никто вчера бокс не смотрел?

OzzyZig

Цитата: max.sim від 10 Листопад 2013, 18:33:52
Эй, унылые флудари, а что, никто вчера бокс не смотрел?
Усик выиграл, да знаем. СИНов земляк.) ога.

чего еще изволите, старче ?  :D

max.sim

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 18:35:16
Усик выиграл, да знаем. СИНов земляк.) ога.

чего еще изволите, старче ?  :D
Ещё Узелков выиграл же. Чисто для справки.

max.sim

Пятиминутка спорта во Флудилке.
Металдно разгромило Хорей.

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 10 Листопад 2013, 18:32:33А хоткей у этой стрелочки какой? ))
Фы пьять
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

что-то сайт спорт-лиги говно или я криворук ?

где ставки на уже идущий матч ?
Просто посмотреть надо..
МЮ-Арсенал  :-\

Цитата: max.sim від 10 Листопад 2013, 18:39:05
Ещё Узелков выиграл же. Чисто для справки.
да.

------------

вчера спрашивал, но флуд не читают.
Чемпионат Ф1 в этом году выиграл Эспаргаро ?

max.sim

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 19:03:50
вчера спрашивал, но флуд не читают.
Чемпионат Ф1 в этом году выиграл Эспаргаро ?
Я просто не понимаю, о какой Ф1 ты говоришь...  :-\

OzzyZig

Цитата: max.sim від 10 Листопад 2013, 19:06:15
Я просто не понимаю, о какой Ф1 ты говоришь...  :-\
я сам не знаю, потому и спрашиваю  :D

погуглил - понял все.
та комментаторы хрени наговорили. Только ввели в заблуждение.  >:(

ыыыыы, разбил болид.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


Edd.Dragon


OzzyZig


OzzyZig

иди спать, старикан  >:(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 20:11:27
иди спать, старикан  >:(
Клону 46 слова не давали!

GA-EV3

Достигнуть оргазма за 46 движений кулака!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 20:16:29
Достигнуть оргазма за 46 движений кулака!
4-6

Vladis

Где Оззик? где подборка на вечерний фап-тайм? >:(
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: Klaxonn від 10 Листопад 2013, 20:21:504-6
А, ну да. Он же говорил, что сам сидит в квартире, хватит и 4-6. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 12:59:01
чем протереть монитор, чтоб не было разводов
бабу найди себе  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Цитата: Vladis від 10 Листопад 2013, 20:29:16
Где Оззик? где подборка на вечерний фап-тайм? >:(
На нёх пофапать хочешь?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 19:03:50что-то сайт спорт-лиги говно или я криворук ?
только не говори что ты там ставишь :'(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 20:30:18бабу найди себе
Шоб и с деньгами была!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Klaxonn

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 20:38:04
Шоб и с деньгами была!
И с жил.площадью в столице.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: Klaxonn від 10 Листопад 2013, 20:43:33
И с жил.площадью в столице.
понаедут же ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 20:33:56
только не говори что ты там ставишь :'(
не.
Мне было интересно узнать, ставки на этот матч.

Klaxonn


Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 10 Листопад 2013, 20:21:50
4-6
:'(

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 20:33:56
только не говори что ты там ставишь :'(
У него нечего ставить. Разве что, снова карту продать.

sddd

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 20:48:59Мне было интересно узнать, ставки на этот матч.
то не показатель. там маржа на лоха космическая.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

я все проспал. Металдон нахлобучил Металлист  :o
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Когда я девок постил, то некоторые кричали во всё горло "говно".
Теперь моя очередь! ;D   :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 20:59:25
Когда я девок постил, то некоторые кричали во всё горло "говно".
Теперь моя очередь! ;D   :P
;D но ведь народ просит девок.

с каждым днем ,мы будем улучшать нашу рубрику.
Ведущий рубрики - Оззмэн Зиггович

Potter

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 20:55:29
я все проспал. Металдон нахлобучил Металлист  :o

МКГ, хорьки, что там еше говорят?

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 10 Листопад 2013, 20:51:20У него нечего ставить. Разве что, снова карту продать.
а степуха?))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 20:59:25Когда я девок постил, то некоторые кричали во всё горло "говно".
Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 21:02:02с каждым днем ,мы будем улучшать нашу рубрику. Ведущий рубрики - Оззмэн Зиггович
конкуренция вещь полезная.
плохо только то, что Озик тоже на порносайты подался. Ладно Хряк - ему по возрасту уже положено. А вот Озик рано на себя рукой махнул  :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 20:54:43мы поняли ,что тебе девушки не нравятся.
Ничего не попутал?
То ты вчера нёх запостил:
http://dpk.itc.ua/forums/index.php/topic,4031.msg1208882.html#msg1208882
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

GA-EV3

Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 20:59:25Когда я девок постил, то некоторые кричали во всё горло "говно".
Так ты ж постил говно-девок! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 21:10:39плохо только то, что Озик тоже на порносайты подался. Ладно Хряк - ему по возрасту уже положено. А вот Озик рано на себя рукой махнул
Может спитуха маленькая, человек закомплексовался? :-[
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 21:17:26
Может спитуха маленькая, человек закомплексовался? :-[
мм?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!