Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 21:37:25
Гарна! :)
это да)
только половине форума она в матери годится :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 21:32:48спитуха
Ачепятался! :D Стипуха! Ну сейчас время меркантильное. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 21:38:28
Ачепятался! :D Стипуха! Ну сейчас время меркантильное. :)
не только ты очепятался. форум тоже :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

max.sim

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 21:38:19
это да)
только половине форума она в матери годится :)
Я догадывался, что тут груднички в основном сидят.  :D

Hryak

Цитата: max.sim від 10 Листопад 2013, 21:43:05
Я догадывался, что тут груднички в основном сидят.  :D
Да, у меня тоже такое подозрение. Только школьниц подавай, а то, что после 18 уже "бабка"... :-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 21:10:39А вот Озик рано на себя рукой махнул
Ну, скажем, не рукой...

И не махнул, а положил

sddd

Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 21:47:28Не. Моя эта:
тоже хорошая. но первая лучше))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Юве лихо начал)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 21:42:03форум тоже
Та то я с твоего поста скопировал мою цитату.
Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 21:38:19только половине форума она в матери годится
"А она мне нравится!..."
Цитата: Hryak від 10 Листопад 2013, 21:47:28Моя эта:
Якась бульката...
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Флешко


Флешко


Vladis

вы карочи нишарите, а Оззику спс ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Sex Pistols – God Save The Queen
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

АукцЫон - Старый пионер
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Флешко


OzzyZig



Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 22:35:46
АукцЫон - Старый пионер
прочитал как "старый пенсионер" и сразу подумал про Эдда

sddd

ГрОб - Никто не хотел умирать
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

как включать это сраное качество на трубке ?  >:(
уроды гугловские.

нихрена оно не меняет. Сколько не ставь.



sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

БГ - Мама я не могу больше пить
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 23:23:56Что вы из-за тролля сретесь-то?
так скучно же :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 23:34:36
так скучно же :(
мне тоже. старьё переслушиваю от скуки :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

ЧайФ - Аргентина - Ямайка 5-0
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

yes! Юве сделал меня богаче на 5 тонн :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 10 Листопад 2013, 23:46:28
та да.

столько красавиц  :%)
вторая на дочку Оззи смахивает. отличный выбор ;)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 23:48:39
вторая на дочку Оззи смахивает. отличный выбор ;)
ага, это она и есть.  :D

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 23:39:05старьё переслушиваю от скуки
Ага, тоже самое. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 23:47:19
yes! Юве сделал меня богаче на 5 тонн :)
блин! и Лион туда же!!! завтра беру выходной и пью!! :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 10 Листопад 2013, 23:54:23
Ага, тоже самое. :)
Аукцыон - Полька (сосет)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 11 Листопад 2013, 00:03:13
вторая не в тему.
как сказать....
возможно, но 50/50

OzzyZig

Цитата: Vladis від 11 Листопад 2013, 00:02:24
чёрт, такие в 34 одинокими не будут  :(
потому, что их заберут ДПК-шники  8)

sddd

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 23:56:17
блин! и Лион туда же!!! завтра беру выходной и пью!! :D
завтра наступило. *ушел пить*
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Vladis

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 00:05:11
потому, что их заберут ДПК-шники  8)
бородатым скотинам такие не дают ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Wolf256


GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

мб он тоже бородатая скотина? ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: Vladis від 11 Листопад 2013, 00:25:13мб он тоже бородатая скотина?
Неси пачльную лампу, будем их брить! ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Vladis

пойду ка я спать, а то и моя борода пострадает :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Я сбрил уже на всякий случай! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Да, голосовать за отмену антинародного пенсионного закона это вам не с Мишами в детском садике воевать. ;)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 00:24:19Шо таке?
Мені не зарахувало ачівки в Half-Life 2: Episode Two
Тому що пройшовши трішки гру я захотів подивитися коментарі розробників до першої глави. Коли переходиш до режиму перегляду коментарів вмикається невразливість, при цьому значення змінної sv_cheats змінюється на 1 .(Якщо значення змінної sv_cheats змінюється на 1 то ачівки не зараховуються). Переглянувши коментарі я вирішив повернутися до проходження гри, просто завантаживши збереження. Пройшовши більшу половину я помітив що ачівки не зараховуються і тут я відразу зрозумів у чому проблема.
:'( :'( :'( :'( :'(

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 10 Листопад 2013, 23:56:17
блин! и Лион туда же!!! завтра беру выходной и пью!! :D
Проставляйся, чо


Edd.Dragon

Еврокомиссия призывает Украину утопиться!

Wolf256

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 00:34:04с Мишами в детском садике воевать
/cast facepalm