Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Vladis

Темно на улице 8)
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

GA-EV3

Цитата: Wolf245 від 11 Листопад 2013, 02:15:11/cast facepalm
Засунь себе в жопу свой фейспалм.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Vladis від 11 Листопад 2013, 06:25:08Темно на улице
Но это не станет помехой прогулке романтика :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig


sddd

Как же хреново  :(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: sddd від 11 Листопад 2013, 09:26:55Как же хреново
Так ты таки начал пить, как только наступило сегодня?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

sddd

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 09:27:40
Так ты таки начал пить, как только наступило сегодня?
таки да :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 09:27:16
Оззик мужиков начал постить. :-[ :-\
Оззик запостил Оззика  8)

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 09:48:46Оззик запостил Оззика
Не мужик не мужика? :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Volan

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 09:48:46
Оззик запостил Оззика  8)
ага, с Мэрлин Мэнсонтм %)

Donblas

аааааааааааа
В метелице кто-то проснулся и внезапно решил запилить ДОТу
http://dpk.itc.ua/content/37912

S!N

#629115
Продал Моторолку...жалко канеш...

теперь рассматриваю вариант 7-8" планшет + звонилка

и пока альтернативы этому няшеству не вижу  http://revolverlab.com/lg-g-pad-8-3-november-18-in-ukraine-for-3199-%E2%82%B4/

узкие рамки = небольшой размер, няшный дизайн, метал. спинка...функциональный софт\оболочка


UPD^

а он то без 3G оказался, да еще и батарея очень средняя...
ну пачиму на корню загубили такой привлекательный девайс((


....или подождать удешевления Note 3...
High tech. Low life.

S!N

Купил планшет (не себе), пока несколько дней у меня в пользовании будет.
http://hotline.ua/computer-planshety/cube-u20gt/

Интерфейс летает, игры все новые крутые летают, мкв изкоробки хавает...короче все хорошо, кроме экрана, он уныл по всем параметрам: маленькие углы обзора, зернистый, тусклый, глянец!!!1  глянец, как вы смотрите на такие экраны, оно же даже в полумраке бликует, жесть
High tech. Low life.

S!N

вот такие у нас сосны

High tech. Low life.

Vladis

Цитата: Donblas від 11 Листопад 2013, 11:21:42
аааааааааааа
В метелице кто-то проснулся и внезапно решил запилить ДОТу
http://dpk.itc.ua/content/37912
далеко не внезапно
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

я так подумал, а ведь планшет на Win8.1, это круто, вашу мать!
вот тут то и раскрывается потенциал 8-ки и собсна планшетов

High tech. Low life.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата<51ddy>
В новых паспортах предлагается разместить текст государственного гимна РФ, графические изображения событий из истории Руси, Российской империи, СССР и современной России или городов на каждом развороте, а также высказывания и изображения известных граждан о России и нашем народе. Также предлагается нанести контуры Киевской Руси, Российской империи в границах 1913 года, СССР в границах 1963 года, России в границах 2013 года.

<51ddy>
надо еще сканвордик и анекдоты на последней странице<51ddy>
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 15:45:33Также предлагается нанести контуры Киевской Руси
Фейк!  :P Нет в российской историографии термина "Киевская Русь". Есть - "Древнерусское государство".
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 15:10:38
Нормально там всё, кроме привязки к гуглю+ >:(


дык оно не меняется.

ставлю 1080 и нихрена.
обновляю страницу, бегом ставлю снова те же 1080 и моооожет быть. оно решит поменять.
Особенно эти 100500 кликов, раздражают.  >:(

я в гугле+ есть ,потому не жалуюсь  :D

OzzyZig

Выложили Гран-При Валенсии..

уууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :D :D :D 8)


апд: 19 гб, долго будет качать :(

ну ладно, потерплю.

OzzyZig

когда не надо, рутрекер все имеет.
а когда ищешь-ищешь  - хрена с два, там есть.  :'(



есть такое предложение:
под спойлер написать свои несколько топ ресурсов, которыми пользуетесь. Вы ,поняли какие.  :D

S!N

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:04:31есть такое предложение:
под спойлер написать свои несколько топ ресурсов, которыми пользуетесь. Вы ,поняли какие.


та на без спойлера, ссылок на конкретную пиратку же нет

мой топ:

Для фильмов: rutor.org
Для фильмов запасной: rutracker.org

Для игр: tapochek.net   (рейтинговый)
Для игр запасной: ex.ua

Для музыки: alterportal.ru
Для музыки запасной: rutracker.org

Универсальный для игр\фильмов: tracker.0day.kiev.ua   (рейтинговый)
                                                        или  ex.ua
High tech. Low life.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2013, 16:10:34tracker.hdclub.org
можно, у меня там даже рейтинг положительный)
но захожу редко
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 11 Листопад 2013, 16:11:16
можно, у меня там даже рейтинг положительный)
но захожу редко
Я фильмы, документалки и концерты - только там. Уже в запасе овер 50Тб есть....
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2013, 16:13:32
Я фильмы, документалки и концерты - только там. Уже в запасе овер 50Тб есть....
капец, как вы нараздавали ?  :o

то ,что качаю я - никому не надо.
А золотые очень слабо или вообще не тянут.  :(

свои отпишу позже  :)

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:17:31капец, как вы нараздавали ?
Ну я с 2007 года сижу только на 100Мбит инета на всех торрентах...   ну и объем хранилища всегда хороший...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

на рейтинговых я обычно качаю сразу же все популярные раздачи игр\фильмов, как только позолотят, даже если оно мне не надо, и раздаю потом пару дней
тупо без читерства стабильно-положительный рейтинг
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 11 Листопад 2013, 16:20:08
на рейтинговых я обычно качаю сразу же все популярные раздачи игр\фильмов, как только позолотят, даже если оно мне не надо, и раздаю потом пару дней
тупо без читерства стабильно-положительный рейтинг
ратиомастером не получалось читерить.

так,что висеть на раздачах до конца своих дней  :D

S!N

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:22:20
ратиомастером не получалось читерить.

так,что висеть на раздачах до конца своих дней  :D
тю, так если пофиг на карму, кОчай GreedyTorrent и читери до опупения
только с умом, выставляй коэфф. в зависимости от скачанного (можно и от отданного, но так контролировать итоговый результат невозможно) и равный от 1.3 до 1.8, не больше
и не качай с ним раздачи больше нескольких гигов, попалишься
High tech. Low life.

Hryak

Моё  8)



Без читерства. Сейчас бывает так, что только скачав, сразу удаляю... :D
:P
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

High tech. Low life.

Флешко


Hryak

Цитата: S!N від 11 Листопад 2013, 16:36:52
qqqooo - сильнО
Дык там как получилось... Что-то надо было скачать, зарегался по быстрому, а потом...два с половиной года как. Правда, я там нечасто. Был екс (сошёл на говно), сын фильмы только на торрентино берёт. Не знаю почему, но ему там нравится. Ну, и ещё есть ресурсы всякие... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: apacer1989 від 11 Листопад 2013, 16:39:03
хрякочитер :P
Пшёл вон! Я не читерю на торрентах!
Вот ещё. Кровью и потом заработанное



;D
Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

Мой скромный рейтинг на нолике... в ТОП100 вхожу...


А вот и рутрекер
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 11 Листопад 2013, 16:46:07Мой скромный рейтинг на нолике... в ТОП100 вхожу...
у меня скромнее там))

Ратио:   11,631
Раздал:  1 011,99 ГБ
Скачал:  87,01 ГБ
High tech. Low life.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

О! А вот вам мой рутрекер



:P ;D ;D ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Появилась страшная папка  ;D Слабонервным не смотреть.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

aNGeL

Вот еще на старом кпи-шном трекере...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:53:27
Появилась страшная папка  ;D Слабонервным не смотреть.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

блин, жесть
прятать надо под 5 спойлеров, что б уж наверняка слабонервные на клацнули  >:(
High tech. Low life.

Флешко