Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:53:27Появилась страшная папка   Слабонервным не смотреть.
так вот откуда эти 46.
Это номер мотыка того гомо-гонщика.
Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Цитата: apacer1989 від 11 Листопад 2013, 16:55:48
:-[
Ладно ладно. Мы верим твоим 15 сантиметрам ;) ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Sanьka від 11 Листопад 2013, 16:57:00
так вот откуда эти 46.
Это номер мотыка того гомо-гонщика.
;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 16:57:59
;D
а че, гонщик реально гомообразный. Ну как вариант просто иногда дает в глушак.
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

ну да, у меня говно канал конечно. Витая пара бла-бла, на всех тарифах аплоад не более 5 мбит.
не знаю ,шо за хрень.

-----------------

разделять торренты по категориям не буду, так как пользуюсь всеми по каждой области.

rutraker.ru
rutor.org
nnm-club.ru
free-torrents.org
ex.ua


Флешко

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 16:57:08
Ладно ладно. Мы верим твоим 15 сантиметрам ;) ;D
То смайл на оззика раб стол.

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 11 Листопад 2013, 16:58:52
а че, гонщик реально гомообразный. Ну как вариант просто иногда дает в глушак.
>:( :P Вале недоволен, твоим поведением. 7-ми кратный чемпион королевского класса мотогп.


Набей в гугле Кейси Стоунера и увидишь себя  :P 
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:04:31под спойлер написать свои несколько топ ресурсов, которыми пользуетесь. Вы ,поняли какие.
Я могу и в открытую написать: Поисковик Гугль, запрос: "Реальное изнасилование морковкой толпой одногрупниц одного стодиозуса ЗГИА снятое на отобраный у него же Canon EOS 550D"
Каждый день пересматриваю, это мой топ! :%)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 17:03:44
Я могу и в открытую написать: Поисковик Гугль, запрос: "Реальное изнасилование морковкой толпой одногрупниц одного стодиозуса ЗГИА снятое на отобраный у него же Canon EOS 550D"
Каждый день пересматриваю, это мой топ! :%)

;D особое извращение

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 16:53:27Появилась страшная папка   Слабонервным не смотреть.
О! Сам писать будешь?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 17:04:42особое извращение
Ну ясное дело, что с моими 1.5Мб\с говорить о рейтингах...
Щас гляну, я только на двоих ресурсах бываю в 99.9% случаев.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко


Флешко


Sanьka

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 17:02:34Вале недоволен, твоим поведением. 7-ми кратный чемпион королевского класса мотогп.
И это не мешает ему давать в глушак.
Не пости гомогонщиков  :P
Тут глянешь на этого "пушкина" и все понятно...
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3


*******************************************************************
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 17:11:08
О! Сам писать будешь?
естественно.

Сложного, нет ничего.
Это надо быть совсем дебилом, чтоб платить 4500 грн, за диплом, который состоит из курсачей прошлых курсов, которые мы делали.

GA-EV3

А, вот ещё про один вспомнил, давненько там не был:
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 17:20:40Это надо быть совсем дебилом
А ты разве не... :-[ :-\
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

#629168
Цитата: Sanьka від 11 Листопад 2013, 17:17:10
И это не мешает ему давать в глушак.
Не пости гомогонщиков  :P
Тут глянешь на этого "пушкина" и все понятно...
:P ну раз ты так просишь.

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


Daimos

Цитата: Sanьka від 11 Листопад 2013, 17:17:10И это не мешает ему давать в глушак.
Не пости гомогонщиков  :P
Тут глянешь на этого "пушкина" и все понятно...
Олень ты, да еще и гомосек латентный

Флешко

Пффффф ты с дуба упал что ли? ??? Он тебя не оскорблял  :-X

OzzyZig

Та не парьтесь. Санька тролль.  :D

и да, очень жаль, что Кратчлоу ушел в дукати.  :'(

GA-EV3

Цитата: apacer1989 від 11 Листопад 2013, 17:33:50Пффффф ты с дуба упал что ли?
Так, человек диплом пишет, устал, нервы панимаешьли! Не трогайте!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Флешко

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 17:40:27
Так, человек диплом пишет, устал, нервы панимаешьли! Не трогайте!
:D

Sanьka

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 17:35:37Та не парьтесь. Санька тролль.
:D
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Самый распространённый в быту газотрубный котёл — самовар.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 11 Листопад 2013, 18:23:30
Самый распространённый в быту газотрубный котёл — самовар.
Ни разу не видел его в деле. Ни у кого в родне не было :(
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 18:27:54Ни разу не видел его в деле.
я даже разжигал))) чоботом прикольно ;D
а в вагоне постоянно титаном пользовался, даже где то фотка должна быть

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Бой начался в 11:45/12:20 пристрелочным выстрелом с «Асамы» на расстоянии 7000 м. - это вам не танчики какие-то!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 11 Листопад 2013, 18:32:54я даже разжигал))) чоботом прикольно
Видел в кино...
Цитата: Mr_Volan від 11 Листопад 2013, 18:32:54а в вагоне постоянно титаном пользовался, даже где то фотка должна быть
Речь, вообще-то, о самоваре ;)
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 18:36:32Речь, вообще-то, о самоваре
это большой самовар :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 11 Листопад 2013, 18:38:36
это большой самовар :)
А раздувать сапогом можно? ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: sddd від 11 Листопад 2013, 18:38:36
это большой самовар :)
кто помнит, в селах такие были/есть.

Вечером дают воду, набрал в титан, в печку накидал дров и вода готова.  :D

------------

;D Иииииииггоорьь


sddd

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 18:39:58
А раздувать сапогом можно? ;D
большим сапогом  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 11 Листопад 2013, 18:43:00кто помнит, в селах такие были/есть.
я когда на Камчатке жил - там в квартирах они стояли)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Hryak від 11 Листопад 2013, 18:36:32Речь, вообще-то, о самоваре ;)
да ты что?!?! а я то и не понял...

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 11 Листопад 2013, 18:46:28да ты что?!?! а я то и не понял..
твой вагон ?  :o

OzzyZig

блин, вот зачем сейчас ехать в Крым ?
как глянул на кол-во мест, ужаснулся.  :o

GA-EV3

А в Харькове на вокзале стоит большущий самовар, но вероятно он электрический, хотя на нём есть дверка вроде как на котле, я близко не подходил, не рассмотрел. Нужно будет восполнить пробел. :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!


Флешко


Hryak

Хром гавно!
С ютубом разобрался кое-как, теперь эта гнида выёживаться начинает >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

А Опера лучше Хрома?
Главный эксперт во всем!!!

aNGeL

А вот и мой ХД-Клаб)))
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Не помню, давал я вам ссыль на этот видос Прикольно ;) :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Флешко