Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

То китайские подделки!

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2013, 13:12:27
То китайские подделки!

Эвоно как нае...обманывают пользователей тунца
High tech. Low life.

Флешко

Не мое, попросили выложить.

Edd.Dragon

Леденцы iTunes - сосни тунца!  8)

S!N

100 мбит!!!1

4 ядра!1!!

8 Гб ОЗУ!!!1!!

Последний Хром!!!1

И этот гребаный Ютуб затыкается на перемотке, щелкнул в середину и тишина...плей\пауза - ноль эмоций!

Чего этому кривому гавну не хватает???!
High tech. Low life.

S!N

задрали во всех промо-роликах техники показывать страшных негров и азиатов
типа они че, основная ЦУ этого электронного хлама
High tech. Low life.

Флешко

не могу найти свое видео в ютубе

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 13:34:01100 мбит!!!1
128 кбит!!!!

Нечего качать! Все сериалы выкачал (но еще ни одной серии не посмотрел в течении целого месяца)! Качать нечего! Так куда делось 1200 мб на полной скорости? 

Флешко

#629258
 :'(

Donblas

ЦитатаКак сообщает AIN.UA, группа депутатов из ВО «Свобода» зарегистрировала в ВРУ законопроект, который предлагает запретить торговлю в Украине программным обеспечением и техникой, если их интерфейсы не имеют украинской локализации. Предполагается, что нормы законопроекта касаются всей техники, в том числе, компьютерной и бытовой, а также продающихся в Украине программ.

S!N

High tech. Low life.


S!N

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 15:22:23
Уже :)
Толсто, боюсь щас у половины сильно припечет  ;D
High tech. Low life.

фред

черти что с флудилкой стало, сиськи выкладывают, модеры хлопают в ладоши за раскрытую тему, обсуждают пиратский контент в подробностях... модеры... с пользователями...
бардак полный, на правила форума положен большой и толстый но ещё кто-то кого-то ещё и наказывает "СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ" на которые он так-же с таким-же прибором ложил... пошла 100% предвзятость, срачи непонятно от чего и зачем и главное непонятно кто участник т.к. участвуют все, даже те кто только зашел.
форум реально стал мусорником.
подмести бы здесь да мне уже как-то пофиг на этот форум.
но в один прекрасный день я всё таки спущу сюда ядерный заряд, на прощание... ;D ;D
¯\_(ツ)_/¯

S!N

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04черти что с флудилкой стало,
так было всегда

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04но в один прекрасный день я всё таки спущу сюда ядерный заряд, на прощание...
мы тебя найдем и МАЗом переедем
High tech. Low life.

S!N

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04сиськи выкладывают
под спойлер легкая эротика вроде всегда разрешалась

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04обсуждают пиратский контент в подробностях...
обсуждали в общих чертах трекеры и поддержание рейтинга без конкретных ссылок на контрафакт

High tech. Low life.

Sanьka

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04форум реально стал мусорником.подмести бы здесь да мне уже как-то пофиг на этот форум.
аж прослезился  :'( такое откровение  :%)
Главный эксперт во всем!!!

Donblas

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04но в один прекрасный день я всё таки спущу сюда ядерный заряд, на прощание...
Пелик залогинься

Dintex

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04но в один прекрасный день я всё таки спущу сюда ядерный заряд, на прощание...
А ты кто? что бы пускать сюда заряд? Иди там, золото вози своим мазом дальше.
///M

Sanьka

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 15:43:00Пелик залогинься
+1 Уже пережили одного "бомбера".
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: Dintex від 12 Листопад 2013, 15:44:09Иди там, золото вози своим мазом дальше.
что за МАЗ?  :-\
Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: Sanьka від 12 Листопад 2013, 15:44:51
что за МАЗ?  :-\
У фреда спроси. Это он иногда, по пьяни, тут говорит то, что по идее не должен...
///M

S!N

вы, че, МАЗ фреда не знаете?
тоже мне завсегдатаи   :D
High tech. Low life.

S!N

и разбаньте Графкиева, с ним весело было

грейв и то перегибал чаще
High tech. Low life.

Флешко


Donblas

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 15:24:50
Толсто, боюсь щас у половины сильно припечет  ;D
Но сработало же :%)

Donblas

Подбросил еще для усиления накала идиотии.

Sanьka

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 15:52:59и разбаньте Графкиева,
пффф а кто его банил? Он не забанен.
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 15:52:05вы, че, МАЗ фреда не знаете?
У фреда есть грузовик?  ;D
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig


OzzyZig


Sanьka

не шали оззя, я за тобой смотрю!!!!
Ты знаешь что я сделаю теми ножницами!!!
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04но в один прекрасный день я всё таки спущу сюда ядерный заряд, на прощание...
Ты уже как Пелик.
Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 15:52:59грейв и то перегибал чаще
Грейв не опускался до оскорблений людей из-за компьютерных комплектующих.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: GA-EV3 від 12 Листопад 2013, 17:27:39Грейв не опускался до оскорблений людей из-за компьютерных комплектующих.
да что Вы говорите?  Как раз опускался!
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

Цитата: Sanьka від 12 Листопад 2013, 17:31:34да что Вы говорите?  Как раз опускался!
Он насмехался над людьми, у которых недостаточно крутое железо?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: фред від 12 Листопад 2013, 15:29:04
черти что с флудилкой стало, сиськи выкладывают, модеры хлопают в ладоши за раскрытую тему, обсуждают пиратский контент в подробностях... модеры... с пользователями...
бардак полный, на правила форума положен большой и толстый но ещё кто-то кого-то ещё и наказывает "СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ" на которые он так-же с таким-же прибором ложил... пошла 100% предвзятость, срачи непонятно от чего и зачем и главное непонятно кто участник т.к. участвуют все, даже те кто только зашел.
форум реально стал мусорником.
подмести бы здесь да мне уже как-то пофиг на этот форум.
но в один прекрасный день я всё таки спущу сюда ядерный заряд, на прощание... ;D ;D
Доброе утро! модератор
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: Sanьka від 12 Листопад 2013, 17:02:49
пффф а кто его банил? Он не забанен.

Цитата: Sanьka від 06 Листопад 2013, 17:14:03Показав всплеск интеллекта, в очередной раз покидает нас наш форумный трололо грейв.

:-\
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитатаxxx: в windows 8.1 вернули пуск
xxx: с нетерпением ждем windows 8.2, в которой вернут windows 7
Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 12 Листопад 2013, 17:42:48
Доброе утро! модератор
аа замечен подлиза  :P  бейте его  ;D

GA-EV3

Перестали работать 32-битные приложения в 54-битной Виндоус7
Ну, я не удивлён :)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: GA-EV3 від 12 Листопад 2013, 19:00:24
Перестали работать 32-битные приложения в 54-битной Виндоус7
Ну, я не удивлён :)
очепятки..  :-[

OzzyZig


Donblas

Цитата: OzzyZig від 12 Листопад 2013, 19:12:11
две сиськи
Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две сиськи

Volan

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 19:15:54
Опытный электрик даже жену не берет одновременно за две сиськи
а сначала пробует тыльной стороной ладошки

Hryak

Спорим, что половина флудилки такого не слыхала  :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!