Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Donblas

Эх, какой знатный срач я на итс развел :D

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

aNGeL

не кричите на ХДД!
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Donblas

Цитата: Vladis від 12 Листопад 2013, 20:29:39
фап-тайм же ;D
Вон у Михи, судя по картинке, пол шестого и фап тайм ему светит ;)

Donblas

ЦитатаВниманию всех фанаток эпопеи "Звездные войны", если таковые имеются: в продажу поступили тематические секс-игрушки, среди которых вибратор от Дарта Вейдера, парный массажер "Штурмовик", персональный массажер R2-D2 и вибратор C-3PO, предназначенный для G-точки. Почувствуй темную сторону Силы.

Donblas


Hryak

Хватит сидеть вконтактнике сраном!
Садись на камень и чухай в нирвану
:D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

#629308
выпал волосок с бороды.  :'(
------------------------
да, я помню Владис.  :D
-------------------------
Санька, накажи меня..... о мой властелин.  :%)

OzzyZig

#629309
"Вечерний фап-тайм" выпуск №4

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Vladis

#629310
первая из разряда "мне 34, заезжай вечером" ;D
жопы годные, сосок из ряда ужасов медицины и расчленёнки, больше в рубрику не включать. а в целом благодарю :D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Vladis

мы с Оззиком элита форума.. gangsta, troublemakers, outlaws, podnablyudeniem ;D ;D ;D
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

OzzyZig

#629312
сосок от холода поморщился.

Цитата: Vladis від 12 Листопад 2013, 22:20:30
мы с Оззиком элита форума.. gangsta, troublemakers, outlaws, podnablyudeniem ;D ;D ;D
;D дЫа

OzzyZig


OzzyZig

что-то народ резко куда-то пропадает и надолго, после моей рубрики.   ;D

Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 15:06:06Предполагается, что нормы законопроекта касаются всей техники, в том числе, компьютерной и бытовой, а также продающихся в Украине программ.
Что, к декодерам цифрового ТВ теперь еще и отечественные телики навяжут?!  >:(

Цитата: Vladis від 12 Листопад 2013, 22:20:30
мы с Оззиком элита форума.. gangsta, troublemakers, outlaws, podnablyudeniem ;D ;D ;D
Криминалы чертовы

S!N

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 20:25:02
Эх, какой знатный срач я на итс развел :D
вангую 1000 комментов за завтрашний день
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Vladis від 12 Листопад 2013, 22:18:24
первая из разряда "мне 34, заезжай вечером" ;D
жопы годные, сосок из ряда ужасов медицыны и расчленёнки, больше в рубрику не включать. а в целом благодарю :D
+1

4, ну и возможно 2, но надо спереди смотреть))
High tech. Low life.

OzzyZig

короче, эротика - это красыво снятые сиськи и все прочее. Будем постить сиськи.  Недовольные -  считаются геями и будут изгнаны в лес.  :P (кто знает - тот поймет)

(син/владис - это не вам.)

S!N

Оззик, все норм, но только не пости фотки девах:

а) похожих на шлюх
б) будто стыренных с вконтакта

:)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

О чем вы там сретесь хоть? А то нема скорости на itc зайти.

P.S.: чтоб им через очко ихние мегаскрипты каждое утро вылазили и больно кололись 

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Цитата: Mantikor від 12 Листопад 2013, 21:49:00Ты их клиент, они заинтересованы в том чтобы у тебя все было хорошо.
Как бы не так!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2013, 23:31:47О чем вы там сретесь хоть? А то нема скорости на itc зайти.
значт и сюда не заходи  >:(

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 12 Листопад 2013, 23:35:11
значт и сюда не заходи  >:(
Сорок Шестой, равняйсь! Смирна!  >:(
На "сорок шестой" рассчитайсь!  >:(

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2013, 23:31:47
О чем вы там сретесь хоть? А то нема скорости на itc зайти.

P.S.: чтоб им через очко ихние мегаскрипты каждое утро вылазили и больно кололись 
языковой срач, 700 комментов за вечер, походу рекорд  :D
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 23:39:20
языковой срач, 700 комментов за вечер, походу рекорд  :D
ахах с таким успехом ,вам нужно на Корр.
там в каждой статье, адЪ творится.

Син, как у вас с погодой ? А то я не хочу замерзнуть  :D

Donblas

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2013, 23:31:47
О чем вы там сретесь хоть? А то нема скорости на itc зайти.
Не любят меня свидомые бандерлоги, щоб их шухевич любил в зад ;)

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 23:39:20
языковой срач, 700 комментов за вечер, походу рекорд  :D
Так на базе чего? "Кто на укр. интерфейсе - тот лох и кушает перхоть!"?

Donblas

Цитата: S!N від 12 Листопад 2013, 23:39:20
языковой срач, 700 комментов за вечер, походу рекорд  :D
Я ж говорил, что отличный вброс :D

Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 23:41:48щоб их шухевич любил в зад
А, ну с такой формулировкой да 


Edd.Dragon



Только Notepad, только хардкор!

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2013, 23:37:12На "сорок шестой" рассчитайсь!
Ф-1 подкинуть на подмогу?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Donblas

Цитата: Edd.Dragon від 12 Листопад 2013, 23:43:00
А, ну с такой формулировкой да 
Там было спокойно, до тех пор пока я не запостил
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig


Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 12 Листопад 2013, 23:47:17"Бандерлоги, валите в Канаду.
Украина для Русских!!!"

А я вот када не надо - знаю, что все тупые. А када надо - не подумал бы, что это воспримут серьезно 

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 12 Листопад 2013, 23:18:19короче, эротика - это красыво снятые сиськи и все прочее. Будем постить сиськи.
Но на второй фотке - ЖОПА ЖЕ!

Edd.Dragon

Лихо у меня коменты отображаются 

Могли б никам bold поставить что ли...


OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Листопад 2013, 00:29:44
Но на второй фотке - ЖОПА ЖЕ!
:P ну так не смотри, если не нравится.

От же пенсионер недовольный

OzzyZig

Бульбаши умеют делать форумы  ;D

http://spidersprice.belarusforum.net/


Donblas

Очередной раз убеждаюсь, что Оззя в женщинах не шарит :P :P :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Цитата: Donblas від 13 Листопад 2013, 01:12:37
Очередной раз убеждаюсь, что Оззя в женщинах не шарит :P :P :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

:P у меня здоровенный набор такого рода..

но не стал сегодня постить, а то найдутся нелюбители тату на пол тела  :P

OzzyZig

Запорожье желает вам, приятных снофф   ;D


OzzyZig

чувак слишком спокойный ,при пересадке муринуса  ;D мдаа


OzzyZig

любой из киперов наложил бы кирпичей..
додумать только, муринуса брать на руки  :o


Edd.Dragon

Линукс в браузере... Виндовс в браузере... Подурели! Мы встроили браузер в ваш виндовс в браузере в виндовсе, чтобы вы смогли в этом браузере запустить виндовс для браузера в виндовсе в браузере, пока запускаете виндовс в браузере в виндовсе в браузере виндовса! 

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 13 Листопад 2013, 01:50:00
Линукс в браузере... Виндовс в браузере... Подурели! Мы встроили браузер в ваш виндовс в браузере в виндовсе, чтобы вы смогли в этом браузере запустить виндовс для браузера в виндовсе в браузере, пока запускаете виндовс в браузере в виндовсе в браузере виндовса! 
сгущенка с плесенью, к добру не приведет.  >:(

OzzyZig

ладно, засранцы и негодяи.

Уходит Оззик

OzzyZig

а утро раннее.

модераторов нет, а я буду шалить.  ;D 8)

ааа писька сиська..  ;D

sddd

Цитата: OzzyZig від 13 Листопад 2013, 07:44:48
а утро раннее.

модераторов нет, а я буду шалить.  ;D 8)

ааа писька сиська..  ;D
с утра дрочить? ну-ну >:(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!