Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2013, 16:39:39
Мне было похрен на него, как и сейчас. Я считаю что андроид - говно (хуже даже чем мой WP8).
Видимо я слишком эстет :)
Но, надеюсь, ты не будешь говорить, что сейчас для Андроида мало софта для сенсорников?  :) Почему тогда про винду такое говоришь? Ты хоть в магазине виндовом лазил, делал оценку софта? А то что-то мне подсказывает, что ты не очень в курсе того, как оно там на винде в этом плане.  ;)

S!N

Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2013, 16:49:14
ну вот ещё на память пол штуки выкинуть надо будет.
да
450 грн. 64 Гб флешка 10 класса
High tech. Low life.

Klaxonn

#629402
Цитата: max.sim від 13 Листопад 2013, 16:57:09
Но, надеюсь, ты не будешь говорить, что сейчас для Андроида мало софта для сенсорников?  :) Почему тогда про винду такое говоришь? Ты хоть в магазине виндовом лазил, делал оценку софта? А то что-то мне подсказывает, что ты не очень в курсе того, как оно там на винде в этом плане.  ;)
Ну есть софт и что дальше. Кто-то из пользователей андроида кроме первой пары месяцев посмле покупки пользуются этим софтом?
вк/ютуб/фонарь и всякие основные не в счет, это и на ВП8 есть.

Я на смарте пользуюсь плеером, ютубом, вк и телефоном. Вот и всё.
да, была бы камера хорошая и инстаграмм, пользовался бы и этим.

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 16:47:0316\32 + слот микро-сд
а оперативки там сколько?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 15:56:49Версия с 3G выходит в конце года, а та что щас продается без 3G,
это ты про какой планшет?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

max.sim

Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2013, 17:02:02
Ну есть софт и что дальше. Кто-то из пользователей андроида кроме первой пары месяцев посмле покупки пользуются этим софтом?
вк/ютуб/фонарь и всякие основные не в счет, это и на ВП8 есть.

Я на смарте пользуюсь плеером, ютубом, вк и телефоном. Вот и всё.
да, была бы камера хорошая и инстаграмм, пользовался бы и этим.
Я тогда не понимаю, о какой нехватке софта на винде ты говоришь, если для тебя нужны всего 3-4 приложения?

Klaxonn

Цитата: max.sim від 13 Листопад 2013, 17:51:55
Я тогда не понимаю, о какой нехватке софта на винде ты говоришь, если для тебя нужны всего 3-4 приложения?
где я такое говорил, процитируй. Не помню просто.

max.sim

Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2013, 17:53:49
где я такое говорил, процитируй. Не помню просто.
Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2013, 16:24:08
Он приятный, качественный, продуманный, отбагофиксенный, быстрый, куча софта для сенсора (то что в винде есть одна панелька это конечно достижение).

Klaxonn


max.sim

Цитата: Klaxonn від 13 Листопад 2013, 17:58:00

Блин, а у планшета есть потребность в другом ПО, отличном от сенсора? Вроде о нём и начали говорить, ты посоветовал яблоко, ссылаясь на большое кол-во ПО. Логично, что ПО должно быть под сенсор заточено.

finalplayer

А что это самолётики релизнули, а сервера забыли проапгрэйдить?

max.sim

Цитата: finalplayer від 13 Листопад 2013, 18:15:25
А что это самолётики релизнули, а сервера забыли проапгрэйдить?
Вот это поворот!

OzzyZig

#629412

OzzyZig


Klaxonn

Цитата: max.sim від 13 Листопад 2013, 18:15:01
Блин, а у планшета есть потребность в другом ПО, отличном от сенсора? Вроде о нём и начали говорить, ты посоветовал яблоко, ссылаясь на большое кол-во ПО. Логично, что ПО должно быть под сенсор заточено.
ссылаясь на то что оно для сенсоров, а не ПКшное

S!N

High tech. Low life.

Hryak

Serious Sam II – Mental Institution :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: max.sim від 13 Листопад 2013, 18:16:32
Вот это поворот!
Как в мексиканском сериале!  :D

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 18:32:22Dell Venue 8 Pro
гм, интересно. я сам что-то подобное ищу. вот только не вижу где там про 3G?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 18:47:15вот только не вижу где там про 3G?
видимо через юсб модем

OzzyZig

фбабруйск, унылые флудари

sddd

Цитата: Mr_Volan від 13 Листопад 2013, 19:13:18видимо через юсб модем
да не, он что-то говорил про 3G версию.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 19:16:12
да не, он что-то говорил про 3G версию.
я по ссылке не увиде ее

Hryak

 Mr_Volan а тебе надо в кино. Ты же на Яковченко похож. Дерзай! ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn



:D :D :D Вольнов радует

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Цитата: OzzyZig від 13 Листопад 2013, 19:14:37
фбабруйск, унылые флудари
в бабруйск животнае
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 19:16:12
да не, он что-то говорил про 3G версию.
вот мануал с оф. сайта, думаю комментарии излишни

High tech. Low life.


S!N

Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 19:21:28
я тоже
Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 15:56:49Версия с 3G выходит в конце года, а та что щас продается без 3G
High tech. Low life.

OzzyZig


[Raymond]

У меня какая-то магия в системнике творится. Каждый раз при смене места жительства комп начинает зависать, не включаться с первого, иногда второго или даже десятого раза. Винчестер ошибок не показывает. Обычно ничегонеделание, но сейчас не помогло. Второй день подряд помогает перевставка модулеё ОЗУ или вытягивание одного из них, вроде любого   ??? :D

Миха

Мне это творение фотошопера понравилось:
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 19:30:21вот мануал с оф. сайта, думаю комментарии излишни
ну не знаю. там ни где не написано что он будет работать с CDMA 2000.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

#629435
Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 19:37:50
ну не знаю. там ни где не написано что он будет работать с CDMA 2000.
я тоже опасаюсь...поэтому жду первых тестеров с Украины)

хотя на том же 4pda пишут, что будет на самом деле 3 версии:
без сим-карты
3G
4G LTE

так вот думаю с 3G должна быть какбэ международной и поддерживать наши частоты
High tech. Low life.

Volan

Цитата: Hryak від 13 Листопад 2013, 19:19:30
Mr_Volan а тебе надо в кино. Ты же на Яковченко похож. Дерзай! ;D
на кого похож? ???

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig


фред

эпик вин это винда 8.1 на десктопе с... тачэкраном!
¯\_(ツ)_/¯

Миха

Цитата: OzzyZig від 13 Листопад 2013, 19:44:48
уже 4 сиськи  :%)
Это ты себе удалил лишние, или наоборот - наращиваешь количество?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 19:39:11так вот думаю с 3G должна быть какбэ международной и поддерживать наши частоты
так в том-то и дело что стандартом сейчас считается WCDMA 2100.  а CDMA 2000, которую юзает пиплнет - устаревший американо - азиатский стандарт(
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 19:51:20
так в том-то и дело что стандартом сейчас считается WCDMA 2100.  а CDMA 2000, которую юзает пиплнет - устаревший американо - азиатский стандарт(
ладно, буду ждать первых укр. тестировщиков

таскать с собой еще модем совсем не хочется, а без инета он мне не нужен
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Миха від 13 Листопад 2013, 19:48:54
Это ты себе удалил лишние, или наоборот - наращиваешь количество?
баба пришла, на кухне готовит  :P 8)

оззи убегает..

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 19:53:49, а без инета он мне не нужен
не, ну че, WCDMA 2100 у нас тоже есть. Киевстар и Укртелеком вроде. только не знаю как с ценами и с покрытием.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: OzzyZig від 13 Листопад 2013, 19:57:23баба пришла, на кухне готовит
не правильно ты баб юзаешь. не в том порядке :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan


Hryak

Цитата: Mr_Volan від 13 Листопад 2013, 20:02:29
пшел в попу
Минус тебе обеспечен, село некультурное! :P >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: sddd від 13 Листопад 2013, 19:57:41
не, ну че, WCDMA 2100 у нас тоже есть. Киевстар и Укртелеком вроде. только не знаю как с ценами и с покрытием.
у KS отродясь 3G не было, разве что начали предоставлять на базе чужих станций
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 13 Листопад 2013, 20:09:43
у KS отродясь 3G не было, разве что начали предоставлять на базе чужих станций
та да. они на Укртелекомовском покрытии работают.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!