Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Volan

Цитата: Hryak від 13 Листопад 2013, 20:08:50
Минус тебе обеспечен, село некультурное! :P >:(
вот тут могу поспорить, сударь. тут даже литературных завуалированных слов нет

Edd.Dragon

Цитата: Donblas від 13 Листопад 2013, 12:10:51
:P :P :P
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


****! Пока лоб загрузился - инет кончился!  >:(


Цитата: OzzyZig від 13 Листопад 2013, 14:53:01дабл объем, чтоб дрочили наслаждались аж до вечера
Даже штаны не успел растегнуть  :P


Цитата: Hryak від 13 Листопад 2013, 15:51:05потому как "всё течёт, всё меняется"
Аааааа!
Одеяло утекало, утекала простыня! 
Даже сало утекало с бутерброда у меня!  :'( :'(

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 13 Листопад 2013, 23:55:37вот тут могу поспорить, сударь.
Поспорить о чем? Хряк ставить минусы и плюсы не поделу, а по возже.

Долбанулся мизинцем о тумбочку - минус Волану!!!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 00:02:05Даже штаны не успел растегнуть
так быстро закончил ?  :o
кролики и то медленнее  :P

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 00:03:51Долбанулся мизинцем о тумбочку - минус Волану!!!
в этом вся печаль...

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 00:26:50
в этом вся печаль...
хочу спать. Минус Волану  ;D

Volan

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 00:31:20
хочу спать. Минус Волану  ;D
ты смотри мне! у меня побольше запас, тебе загоню поглубже ;)

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 00:32:11
ты смотри мне! у меня побольше запас, тебе загоню поглубже ;)
Дмытро ,вылогинься из Волана  :P

Volan

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 00:38:19Дмытро ,вылогинься из Волана  :P
загоню глубже в минуса, извращенец!

OzzyZig

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 00:41:16
загоню глубже в минуса, извращенец!
не верю я тебе, проказник.  :P


Volan

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 00:44:27
не верю я тебе, проказник.  :P
это твои половые трудности

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 00:49:20
это твои половые трудности
Ну ты ему когда загонять будешь - и тебе с его половыми трудностями придется столкнуться 

OzzyZig

нате вам задачек, чтоб спалось лучше  :D



Имеется площадь 36 088 мм2
масштаб 1:10 000

это надо все перевести в реальный масштаб 1:1 и площадь к га.



Edd.Dragon

И шо? Калькулятор умножения не тянет?

Миха

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 01:22:21
И шо? Калькулятор умножения не тянет?
он перевести масштаб не может - в гугле бан получил
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

OzzyZig

а шо я ?

у меня норм.

дял вас старался, гады неблагодарные  :P

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 01:31:44
а шо я ?

у меня норм.

дял вас старался, гады неблагодарные  :P

Ну маладец, оскорбил и унизил наш IQ!  :P

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Edd.Dragon

А я, кстати, не знал, что уже настолько все печально:


Миха

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 02:29:41
:'(
Хоть противотанковую винтовку против него додумались заюзать
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Хряковщина!  ;D

Klaxonn

Цитата: Миха від 14 Листопад 2013, 02:53:20
Хоть противотанковую винтовку против него додумались заюзать
противотанковое ружье.

Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 05:10:40
противотанковое ружье.
Противотанковый травмат!  8)

Edd.Dragon

В Афганистане вырастили рекордный урожай опийного мака

Налетай! 

Vladis

Вот же ж евреи, добавили в хамбл бандл за 5 баксов ещё и первый фиар с властелиноколечной дотой... :-\ :-\ :-\
i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Klaxonn

Посоветуйте ССД в районе 800 грн. :)

Klaxonn


Edd.Dragon

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 07:31:11
Вот этот норм вроде?
http://hotline.ua/computer-diski-ssd/kingston-sh103s3120g/
Кингстон не норм

На 128 гиг норм Plextor и Samsung.

Klaxonn


Edd.Dragon


Edd.Dragon

Но Pro модели за 1100 предпочтительнее. И гарантия больше, и контроллер или память лучше и тестирование жестче.

Klaxonn


Edd.Dragon

Субъективно что лучше - я выше сказал.

А из этих - хз. Возьми оба - через пару лет отчитаешься 

sddd

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 07:59:59А что из этого субьективно лучше?Возму али то, али другое
знаешь как фотоаппараты советуют? "подержи оба в руке, какой лежит лучше/удобнее - тот и бери"
к ССД тоже актуальный совет.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Ну самсунг как-то паприличнее что-ли :D

sddd

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 08:32:20
Ну самсунг как-то паприличнее что-ли :D
а Plextor эргономичнее. :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 08:34:28
а Plextor эргономичнее. :)
эргономичнее? А ССД на вытянутой руке держать нужно? :)

sddd

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 08:36:21эргономичнее? А ССД на вытянутой руке держать нужно?
не, выбрасывать потом удобнее ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn


Klaxonn

Мда, столько всего хочется купить, а месяцы идут так медленно :)

Klaxonn

Кстати вчера с концерта пришел инвалидом, нос болит, шея не гнется, когда прыгал в толпу что-то отбил внутри... до сих пор побаливает

sddd

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 08:45:22когда прыгал в толпу что-то отбил внутри...
ты что, выступал?  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Klaxonn

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 08:49:31
ты что, выступал?  :D
не, я просто в первый ряд попал, а потом стейдждайвом решил занять себя :)

Volan

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 07:08:24
Ух ты, у нас, оказывается, есть такая организация http://newsoboz.org/ekonomika/ukraintsy-stali-aktivney-zhalovatsya-na-izvestnyh-proizvoditeley-13112013114834
я тебе скажу что возгорание самсунга могло произойти совсем не по вине производителя. ибо холодильники у них действительно хорошие

Edd.Dragon

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 08:49:31
ты что, выступал?  :D
Решил айфон отжать у рокера - получил в клаксон 

Edd.Dragon

#629498
В "черном списке" Госпотребинспекции ... электрочайники Philips


Значит Эльдорадо по всей украине собирает брак, ремонтирует, он все-равно ломается, а в черный список попадает Филлипс, но не Эльдорадо?!  ???


P.S.: Как может возгореться полуметаллический, полузамороженный холодильник на 100 ватт? Розетка может возгорелась да бумажные шкафы рядом с ней?

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 09:16:05а в черный список попадает Филлипс, но не Эльдорадо?!  ???
аналогичное с кенвудом и индезитом ;D
а что ж они Днепр не вписали туда? такое говно реально нельзя продавать