Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 09:17:40а что ж они Днепр не вписали туда?
Днепр - святая техника, ты что! Святее автоваза!

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 09:16:05P.S.: Как может возгореться полуметаллический, полузамороженный холодильник на 100 ватт?
легко. искрение в термодатчике никто не отменял, но у дорогих моделей там ставят самозатухающий пластик

Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 09:18:49легко
Ну и зажги свой. Только краску испортишь.

Volan

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 09:18:47Днепр - святая техника, ты что!
да ее и техникой сложно назвать, с 10 проданных холодильников - 10 заявок на ремонт, и не по одному разу :-*

Volan


Edd.Dragon

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 09:20:53
у меня Атлант ;D
А, у тебя непотопляемый 

Klaxonn


Volan

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 09:21:56
А, у тебя непотопляемый 
хотя в новых партиях пошел брак, и много :(
Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 09:23:23
+1
+1 если со старых партий

вон продали Атлант стиралку, дык у нее ребра выпали сами ??? это же какое качество пластика должно было быть

Hryak

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 09:20:53
у меня Атлант ;D
Так Днепры же не выпускают. Они сейчас по другому называются.
А атланты белорусские, вроде...
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

проплюсуйте пжлст, опустился глубоко ;D

Volan

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 09:26:00Так Днепры же не выпускают
выпускают, и Норды тоже
Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 09:26:00А атланты белорусские, вроде...
были. сейчас идут с китайскими компрессорами

Klaxonn

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 09:25:30+1 если со старых партий
года 2006го наверное

Donblas

До Шаранского мне далеко :'(
идеальный троллинг :%)
http://lev-sharansky2.livejournal.com/215763.html

Volan

Цитата: Klaxonn від 14 Листопад 2013, 09:32:40
года 2006го наверное
эти нормальные. пускай служит на радость :)

OzzyZig


Volan


Dintex

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 09:46:08
засранцы
Ну что, нажрался там хоть? А сиськи, небось, так и не пометил :P  Правильно тебе сказал кто-то вчера. Не так ты девушек встречаешь, не так.
///M

Volan

Цитата: Dintex від 14 Листопад 2013, 10:07:23Не так ты девушек встречаешь, не так.
или не с той стороны :o ;D

Volan

слушаю сборник рока. прикольно. особенно для готовки пищи ;D

Volan

злые вы, по профильным тьемам пишете, тут нет. пшел я

S!N

taskmgr.exe грузит процессор
почему?

в гугле пишут про всякие вирусы-хуирусы, но их нет..
High tech. Low life.

Dintex

///M

Sanьka

ааа задолбался фармить  :'(
Главный эксперт во всем!!!

Vladis

i5-2500 3.3GHz | RAM  DDR3 2x4096MB 1333mhz 1х8192MB 1333mhz | Gigabyte 1060 3GB | HD  300GB+2TB | SSD 250GB | Бп 650w

S!N

Цитата: Dintex від 14 Листопад 2013, 14:06:39
А чем проверялся?
каспером с последними базами
High tech. Low life.

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Dintex

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 14:17:02каспером с последними базами
Проверься из-под диска или флешки. Бывали случаи, когда какое-то гавно прятало себя в винде.
///M

Wolf256


Volan


Hryak

Цитатаxxx: Глядя на тебя, я понимаю.
xxx: Живи Крылов сейчас, он бы написал басню "Мартышка и смартфон"!
Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 15:29:06
Боже, и Хряк молчит... Ребята, у кого есть его номер? Надо набрать срочно!!!
Лучше его координаты давайте, желательно поточнее
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Миха від 14 Листопад 2013, 15:31:31
Лучше его координаты давайте, желательно поточнее
блин, мы его не успели спасти...
Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 15:31:07я понимаю
его кто то другой вытащил с ерки и воскресил!

OzzyZig


OzzyZig

надо завтра купить билет в Крым, чтоб на НГ нормально уехать. Пока есть билеты и деньги.
А то развелось гандонов, которые там не живут, но жопы тащат  >:(
понаехи хреновы.


OzzyZig


sddd

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 16:33:50А то развелось гандонов, которые там не живут, но жопы тащат
если б не эти гандоны, вы б там с голоду подохли  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 16:41:06
если б не эти гандоны, вы б там с голоду подохли  :D
ниче не знаю.

у меня на огороде все растет, в сараях и курниках.

а эти гады, ездят туда  ток бухать на праздники.  >:(

OzzyZig


sddd

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 16:51:54
ниче не знаю.

у меня на огороде все растет, в сараях и курниках.

а эти гады, ездят туда  ток бухать на праздники.  >:(
если б не они, ты б на коняке в Запор добирался))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 16:54:02
если б не они, ты б на коняке в Запор добирался))
было бы веселее  :D

Dintex

По поводу листьев - 4 из 6 знаю... Не все потеряно. Хотя, картинка говно, и сравнение тоже.
///M

OzzyZig

да ,тоже 4 знаю.


S!N

неплохое макро, как для телефона начала 2007-го

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

W. Z. Vulso

Всем доброго вечера

OzzyZig

какие есть сайты еще, на подобии фрешера ?
мож кто знает.

W. Z. Vulso

Я видать много чего пропустил за что опять снова улетел в бан graved1gger? И почему появилась дурная привычка не заполнять комментарии к бану (ну боты исключение)?


OzzyZig


Hryak

Цитата15/09/2013 (14:41) Alina: Привет, Димка!!!
15/09/2013 (14:41) DDSokol: Ооо! Какие люди. Тыщу лет тебя не видел. Как дела-то? Не замужем еще?
.........
.........
.........
15/09/2013 (15:26) Alina: Дим, признайся честно. В тот раз, когда мы с тобой переспали еще в школе ты был девственником?
15/09/2013 (14:27) DDSokol: :-[ Тогда -да. Но много воды утекло ;-) А к чему вопрос?
15/09/2013 (15:28) Alina: Да ты скованный был. Мне не понравилось (честность за честность). Ты же тоже не женат еще? Давай попробуем еще разок :-[
15/09/2013 (15:29) DDSokol: Не вопрос, Алиночка.

18/09/2013 (10:02) Alina: Привет! Димка, ты был огонь! У меня ноги до сих пор дрожат. Я не могу тебе позвонить и говорить вслух (тут люди). Поэтому- напрямую: давай еще разок? :-*
18/09/2013 (10:04) DDSokol: Аааааааааааааа!!!!!!!!!!! ГОВОРЯЩЕЕ БРЕВНО!!!!!!!
Поменьше свинства - побольше свинины