Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig


OzzyZig


Donblas

Хряк любит походу треш смотреть?!
По ходу специально для него снимали.

OzzyZig

Цитата: Donblas від 14 Листопад 2013, 18:44:09
Хряк любит походу треш смотреть?!
По ходу специально для него снимали.

фууу
за такие ссылки, сразу бы в бан  :P
какаха 80-го левела

Sanьka

ураааааааааа купил 100-ку  8) 8) 8)
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 14 Листопад 2013, 18:53:43
ураааааааааа купил 100-ку  8) 8) 8)
задрочилово  :P

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

"Вечерний фап-тайм"   выпуск№6
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Hryak

То ли я наелся интернетами, то ли сами эти интернеты загибаются... Ничего нигде не происходит, ни посмотреть ни почитать, я уже молчу про "написать". Тьфу! :(
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 19:27:13
То ли я наелся интернетами, то ли сами эти интернеты загибаются... Ничего нигде не происходит, ни посмотреть ни почитать, я уже молчу про "написать". Тьфу! :(
а Оззик только порносайты для себя открыл, завидуй :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 19:33:27
а Оззик только порносайты для себя открыл, завидуй :D
О да. Когда у меня появился инет, я там любил позависать :D Один, мой любимый, испортили напрочь. Около года не был, недавно зашёл, та же унылая картина. На других все эти "рожи" одни и те же... :(
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

гм. есть ценители раритетов? сколько может стоить комплектик:
P-4 2800 Мгц
АSUS P4P800
2х256 Мб ДДР1
GF MX200 32 Мб

:-\
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Миха

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 19:50:54
гм. есть ценители раритетов? сколько может стоить комплектик:
P-4 2800 Мгц
АSUS P4P800
2х256 Мб ДДР1
GF MX200 32 Мб

:-\
до 250грн + самовывоз
С универа антиквариат нашел?
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

sddd

Цитата: Миха від 14 Листопад 2013, 19:58:08
до 250грн + самовывоз
ага, спасибо.
Цитата: Миха від 14 Листопад 2013, 19:58:08С универа антиквариат нашел?
с гаража ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig


Hryak

Сынуля поц. Поймал вебалту. Сел я за комп и прифигел слегка. Пришлось повозюкаться для того, чтобы это говно убрать... >:(
Поменьше свинства - побольше свинины

Volan

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 21:20:50Поймал вебалту
я тебе скажу что и я раз цепонул. при том что всегда ставлю в "продвинутом" режиме

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig



OzzyZig

скайп - говно
раньше не знал проблем.

чем больше он у мс - тем хуже.

сообщения теряются неизвестно где. Если юзера нет в сети, хрена с два к тебе придет сообщение, отправленное ранее. Оба в сети -норм. Нет кого-либо, не получишь ты 2-3 отправленных слова.  >:( это просто ....здц

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:13:29
первый раз слышу :-[
+1
может это порнушники подхватывают)
High tech. Low life.

Volan

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:14:49может это порнушники подхватывают)
фиг там! качал программу, примерно помнил что весила около 400 Мб, нашел, качаю, замечаю что весит 150 Мб, запустил, вроде все убрал, прога не запустилась, зато насрала конкретно ;D

S!N

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 22:16:47
фиг там! качал программу, примерно помнил что весила около 400 Мб, нашел, качаю, замечаю что весит 150 Мб, запустил, вроде все убрал, прога не запустилась, зато насрала конкретно ;D
кОчай с проверенных трекеров или с оф. сайтов и будет тебе щастье
High tech. Low life.

sddd

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 22:12:50скайп - говнораньше не знал проблем.чем больше он у мс - тем хуже.сообщения теряются неизвестно где. Если юзера нет в сети, хрена с два к тебе придет сообщение, отправленное ранее. Оба в сети -норм. Нет кого-либо, не получишь ты 2-3 отправленных слова.   это просто ....здц
с кем вы там трындите, по тем скайпам?  ???
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:17:33кОчай с проверенных трекеров или с оф. сайтов и будет тебе щастье
+500
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:13:29
первый раз слышу :-[
двачую.

Цитата: Mr_Volan від 14 Листопад 2013, 22:16:47
фиг там! качал программу, примерно помнил что весила около 400 Мб, нашел, качаю, замечаю что весит 150 Мб, запустил, вроде все убрал, прога не запустилась, зато насрала конкретно ;D
больше варезников.!!! боольше!!!!

OzzyZig

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:17:34
с кем вы там трындите, по тем скайпам?  ???
с голыми бабами  :P

иди не завидуй  ;D


Hryak

Mr_Volan а что это за дерьмо ты рекламируешь, спамер драный? >:(  Прога для драйверов? Так это же говно, оно работает криво :P


Знаешь, что это за фотка в комментах?



это молодой хмелевар :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Вот вам вебалта http://webalta.ru/    Пропишется на компе, будете трахаться :P ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

sddd

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 22:18:46
с голыми бабами  :P

иди не завидуй  ;D


тьфу на тебя, голых баб в койку хорошо. а в скайпе толку с них?  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 13:05:23
taskmgr.exe грузит процессор
почему?

в гугле пишут про всякие вирусы-хуирусы, но их нет..

короче прогнал каспером систему - нифига не найдено, прогнал cureit - аналогично
удалил Каспера - все стало летать! о_О
тормоза и загрузка ЦПУ исчезли
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:21:39удалил Каспера - все стало летать! о_О
ыыыыыы ;D ;D ;D 
А то, типа, ты не знал, что антивирусы систему напрягают :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:21:33а в скайпе толку с них?
может он их на приват раскрутил  :D
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 22:22:59
ыыыыыы ;D ;D ;D 
А то, типа, ты не знал, что антивирусы систему напрягают :D
блин, Хряковня, вот не надо только отсебятины придумывать

у меня щас на втором компе стоит такой же каспер, загрузка ЦПУ в простое 0-5%, причем активности на каспера ваще не приходится

то был какой-то БАГ, что стабильно что-то грузило проц, точнее процесс taskmgr.exe, но и без него комп тупил дико, хотя загрузки ЦПУ НЕ БЫЛО

после удаления касперыча все стало летать
но как объяснить то, что 2 дня назад и с ним все летало?
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:26:31после удаления касперыча все стало летатьно как объяснить то, что 2 дня назад и с ним все летало?
антивирусы - зло!!!
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Hryak

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:26:31после удаления касперыча все стало летатьно как объяснить то, что 2 дня назад и с ним все летало?
Только тссс... каспер поймал вирус ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:30:28
антивирусы - зло!!!
Увы, каждый второй (если не больше) параноики. Поставили антивирусы и закрыли себе половину интернета. И при этом считают себя умнее всех. Ну и пусть. Если им так спокойнее, то почему бы и нет? :D
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

#629592
Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 22:32:45
Увы, каждый второй (если не больше) параноики. Поставили антивирусы и закрыли себе половину интернета. И при этом считают себя умнее всех. Ну и пусть. Если им так спокойнее, то почему бы и нет? :D
дурачье, щас столько всяких адварей развелось, что без антивируса у тебя комп будет тупить сильнее, чем с ним, из-за того что у тебя будет зверинец, начиная от банальных троянов кейлогеров, до всякой экзотики, грузящей проц для набивания биткоинов дядьке за морем
High tech. Low life.

sddd

Цитата: Hryak від 14 Листопад 2013, 22:32:45Увы, каждый второй (если не больше) параноики. Поставили антивирусы и закрыли себе половину интернета. И при этом считают себя умнее всех. Ну и пусть. Если им так спокойнее, то почему бы и нет?
ага. а потом за комп садится сынок/ племянничек/соседский мальчик и ставит игрушку с вирусом, отключив походу, матюкающийся антивирь. "патамуша с антивирусам ана ни устанавливаеца"  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:41:05
ага. а потом за комп садится сынок/ племянничек/соседский мальчик и ставит игрушку с вирусом, отключив походу, матюкающийся антивирь. "патамуша с антивирусам ана ни устанавливаеца"  :D
детей воспитывать\учить надо))
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:43:04
детей воспитывать\учить надо))
уследи за ними попробуй ))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:45:24
уследи за ними попробуй ))
Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:43:04
детей воспитывать\учить надо))
....чтобы следить не приходилось  :D

если у меня будут дети, я им не позавидую, я буду жестким, но справедливым папкой, еще и мама психолог
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:46:40если у меня будут дети, я им не позавидую, я буду жестким, но справедливым папкой, еще и мама психолог
посмотришь как твоя мамка-психолог будет сыночку жопку целовать. и отмазывать его от строгого папки  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:49:13
посмотришь как твоя мамка психолог будет сыночку жопку целовать. и отмазывать его от строгого папки  :D
судя по всему она будет еще строже меня  :D


а иначе пипец
может это старперство, но каждое новое поколение долбонутее предыдущего
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:50:52
судя по всему она будет еще строже меня  :D
ой не факт))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!