Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

Wolf256

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:35:34дурачье, щас столько всяких адварей развелось, что без антивируса у тебя комп будет тупить сильнее, чем с ним, из-за того что у тебя будет зверинец, начиная от банальных троянов кейлогеров, до всякой экзотики, грузящей проц для набивания биткоинов дядьке за морем
http://goodbye-microsoft.com/

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:46:40
....чтобы следить не приходилось  :D

если у меня будут дети, я им не позавидую, я буду жестким, но справедливым папкой, еще и мама психолог
не закрыл дверь ?  стулом по горбу
ложку держишь не так ?
фейсом об тейбл  ;D


sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 22:52:06
не закрыл дверь ?  стулом по горбу
ложку держишь не так ?
фейсом об тейбл  ;D
тип таво..только наказание должно быть соизмеримо проступку
тирания ломает психику
High tech. Low life.

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:52:19
и че?
Сектант пришел, скажи ему, что нам ничего не надо.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:50:52
судя по всему она будет еще строже меня  :D


а иначе пипец
может это старперство, но каждое новое поколение долбонутее предыдущего
у меня норм родители. как и у друзей.

все гуд, все хорошо. Где нужно - строгость, лозина ,ремень.  А так вполне все ок. Иначе чуток строгости может перерастает в большое кол-во и тд. Тогда уже получается не совсем хорошо и психика рушится.. у обеих сторон  :D

главное иметь границу разумную

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:53:17тирания ломает психику
+1.

или просто бегут из дому.

Wolf256

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:52:19и че?
Хороший захист комп'ютера без антивірусів

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:53:50
Сектант пришел, скажи ему, что нам ничего не надо.
Ыыыы
кстати, ты мне как-то дал 7-ку, может помнишь? так она стоит по сей день и работает как часики.  :)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

трудные дети - 95% вина родителей
т.к. рождаются они с "чистой прошивкой"
High tech. Low life.

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 22:57:21кстати, ты мне как-то дал 7-ку, может помнишь?
я помню, что мне пол форума писало за нее, пол года на трекере в моем профиле светилась раздача, что кто-то сидирует :D

а все потому, что не говносборка, а лицка + активатор
имхо самый надежный вариант
High tech. Low life.

sddd

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 22:57:00Хороший захист комп'ютера без антивірусів
у меня нет вирусов и так. без всяких антивирусов. а иметь полу-компьютер, ради того чтоб дитя вирусов не нахватало - увольте. мне проще ему второй комп собрать было)
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:57:39
трудные дети - 95% вина родителей
т.к. рождаются они с "чистой прошивкой"
да.

на меня родители не жалуются, из дому не гонят, ремнем в 20 лет не бьют  ;D.
Хотя на будущее, чтоб нормально справляться с детьми и не бояться, нужно пройти школу младшего брата, племянница и т.п.
Я так с 10ти лет возился со всякими. Да, тяжеловато было, но привыкаешь ,учишься.

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 22:57:39трудные дети - 95% вина родителей
не 95 а 100%  если не олигофрен конечно.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 23:00:01
у меня нет вирусов и так. без всяких антивирусов. а иметь полу-компьютер, ради того чтоб дитя вирусов не нахватало - увольте. мне проще ему второй комп собрать было)
если посещаешь только проверенные сайты, то можно и без антивиря

но я бывает как полезу в дебри че-нить искать)))
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 23:00:01полу-компьютер
. Windows 8 це "полу-компьютер"

S!N

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 17:19:30
неплохое макро, как для телефона начала 2007-го

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


....короче это, я опять купил Е90, в 5-ый раз  :D
правда теперь навсегда, ибо современный смартфон покупать вместо Мотора не буду
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:04:45
....короче это, я опять купил Е90, в 5-ый раз  :D
правда теперь навсегда, ибо современный смартфон покупать вместо Мотора не буду
;D фанатик.


ты хоть жене не говори.  ;D

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:04:21
. Windows 8 це "полу-компьютер"
Windows 8 - это Windows 7 с оболочкой под сенсоры (в 8.1 отключаемой), а Windows 7 - лидер среди домашних ОС
так что слииииив
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 23:05:21
;D фанатик.

ты хоть жене не говори.  ;D
как ты себе представляешь это, как я его юзать буду?  :D
не, она знает, что я болею этой моделью, к тому на перепродаже 4-го экземпляра этим летом 1500 грн. наварил, имею право ))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:06:20(в 8.1 отключаемой
даже так ?

хм. что им мешало сразу выпустить ос с настройкой под планшет/пк ?
отэто дать пришлось аж 8.1. Небось после килотонн негативных отзывов

sddd

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:04:21
. Windows 8 це "полу-компьютер"
тебя послушать - так все люди запускают на компе тот набор программ которым пользуешься ты. и подключают те же давайсы?
да для меня комп с линуксом даже не полу-комп а вообще жалкий огрызок, который не выполнит и 20% моих потребностей в нем.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 23:07:57даже так ?

хм. что им мешало сразу выпустить ос с настройкой под планшет/пк ?
отэто дать пришлось аж 8.1. Небось после килотонн негативных отзывов
дык а что им мешало в 8 сразу пуск не выпиливать?
хотя в 8.1 он совсем не пуск, а лишь далекое подобие

но на десктоп я ее не поставил бы все равно
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:10:10
дык а что им мешало в 8 сразу пуск не выпиливать?
хотя в 8.1 он совсем не пуск, а лишь далекое подобие

но на десктоп я ее не поставил бы все равно
та хрен поймешь.

делаете ? делайте на удовлетворение обех аудиторий юзеров.
Нет же. Пк-шникам насрали, планшетников ублажили.

S!N

Цитата: OzzyZig від 14 Листопад 2013, 23:11:44Пк-шникам насрали, планшетников ублажили.
Это щас такая политика M$, они болт положили на ПК-юзеров, посмотрим, как это им аукнется...

Хотя с другой стороны ХР щас уже 12 лет, а она до сих пор актуальна, если не играть, а для офисной работы выше крыши + поддержка вроде только недавно закончилась или планирует закончится, вот за это респект
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 13:05:23taskmgr.exe грузит процессорпочему?
Ты учти, что taskmgr.exe - это собственно то приложение, которым ты смотришь процессы. Когда ты их не смотришь - его в памяти быть не долно 

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:13:02
Это щас такая политика M$, они болт положили на ПК-юзеров, посмотрим, как это им аукнется...

Хотя с другой стороны ХР щас уже 12 лет, а она до сих пор актуальна, для офисной работы выше крыши + поддержка вроде только недавно закончилась или планирует закончится, вот за это респект
пока есть Максим, они в золоте   ;D

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:04:21
. Windows 8 це "полу-компьютер"
Windows 8 - это вообще не компьтер, остолоп! 

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 23:14:21
Ты учти, что taskmgr.exe - это собственно то приложение, которым ты смотришь процессы. Когда ты их не смотришь - его в памяти быть не долно 
Его в памяти и нет, когда я не смотрю.
Вопрос в другом: почему когда он открыт и в памяти, он грузит проц на 30-40%, мышь ходит рывками и вообще все тупит

з.ы.: правда щас после удаления Каспера все отлично, завтра вновь накачу или возьму "слона" от Саньки ))
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:13:02
Это щас такая политика M$, они болт положили на ПК-юзеров, посмотрим, как это им аукнется...

Хотя с другой стороны ХР щас уже 12 лет, а она до сих пор актуальна, если не играть, а для офисной работы выше крыши + поддержка вроде только недавно закончилась или планирует закончится, вот за это респект
херня с поддержкой старых и очень старых прог на 7-ке.
ну я про 64-ку.

вот есть у меня гидраст. Для диплома нужно в нем считать. (если не найду другие проги для гидравлич расчета). А оно не работает. Выбор вариантов совместимости - до одного места

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 23:15:53
Windows 8 - это вообще не компьтер, остолоп! 

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:13:02Хотя с другой стороны ХР щас уже 12 лет, а она до сих пор актуальна
у меня она всегда второй системой стоит, на тот случай когда я одалживаю барабанный сканер.
на него даже под 7-ку дров нет, не то что под линух :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 23:15:53
Windows 8 - это вообще не компьтер, остолоп! 

:D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:16:35Его в памяти и нет, когда я не смотрю.
Ну тогда если это вирус - грош ему цена, раз он не остается в памяти. Знач не вирус?

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:16:35Вопрос в другом: почему когда он открыт и в памяти, он грузит проц на 30-40%, мышь ходит рывками и вообще все тупит з.ы.: правда щас после удаления Каспера
Ну видимо ты шото клево настроил. Может заставил каспера проверять каждый пук даже таскменеджера. Да так, что они при каждом его пуке они долго и нудно борятся за главенство в перехвате друг друга 

Короче, не перегибай с настройками и посмтри как дефолтно себя ведет

Wolf256

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:06:20Windows 8 - это Windows 7 с оболочкой под сенсоры (в 8.1 отключаемой)
:-X
Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:06:20Windows 7 - лидер среди домашних ОС
Вона сама популярна не завдяки своїй якості.
Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:06:20так что слииииив
Рано чи пізно вам доведеться перейти на наступну версію вінди. І будете мучитися з її інтерфейсом, бо Майкрософт чхати на вас хотіла, тому що чудово знає що тікати вам нікуди. Захоче щоб ви жерли гівно, і будете жерти бо виходу у вас немає.

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 14 Листопад 2013, 23:21:20Ну видимо ты шото клево настроил. Может заставил каспера проверять каждый пук даже таскменеджера. Да так, что они при каждом его пуке они долго и нудно борятся за главенство в перехвате друг друга 

Короче, не перегибай с настройками и посмтри как дефолтно себя ведет
да хз, это комп жены, я за него сажусь, только траблы исправлять
ну а предыстория стандартна: я ничего не делала, оно само
может и правда само, но чет не верится..буду копать завтра
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:25:03
да хз, это комп жены, я за него сажусь, только траблы исправлять
ну а предыстория стандартна: я ничего не делала, оно само
может и правда само, но чет не верится..буду копать завтра
:D яснопонятно

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:23:11Вона сама популярна не завдяки своїй якості.
...а благодаря сочетанию функционала, юзабилити и библиотеки доступных программ\игр
ну а с качеством у 7-ки все ок

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:23:11Рано чи пізно вам доведеться перейти на наступну версію вінди. І будете мучитися з її інтерфейсом, бо Майкрософт чхати на вас хотіла, тому що чудово знає що тікати вам нікуди. Захоче щоб ви жерли гівно, і будете жерти бо виходу у вас немає.
Я думаю продажи все расставят по местам. Ну а загнется Винда и раскрутится Линукс - значит так тому и быть, перейду на Линь.
High tech. Low life.

sddd

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:23:11Рано чи пізно вам доведеться перейти на наступну версію вінди. І будете мучитися з її інтерфейсом
да ладно тебе. я с ХР еще не перешел. сколько ей там лет уже?  :D
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

S!N

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 23:29:37
да ладно тебе. я с ХР еще не перешел.  :D
я бы не играл - тоже бы не перешел))
хотя хз, как ХР переварила бы мои терабайты))
High tech. Low life.

Wolf256

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:28:22Я думаю продажи все расставят по местам
Вона як "впарювала" OEM версії разом з залізом так і буде "впарювати"  ;)

S!N

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:31:44
Вона як "впарювала" OEM версії разом з залізом так і буде "впарювати"  ;)
я про ритейл
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Alex1199 від 14 Листопад 2013, 09:28:33
Руки еще не дошли до новой call of duty ghost. Все предыдущие версии прошел на Ура. Классная игра!
who this .......  :-[
wtf?

sddd

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:28:22Ну а загнется Винда и раскрутится Линукс - значит так тому и быть, перейду на Линь.
да и я без проблем перешел бы. в игрушки я не играю. осталось только линуху научится поддерживать все устройства и обзавестись фотошопом и лайтрумом. тогда считай я уже там))
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

Edd.Dragon

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:23:11Рано чи пізно вам доведеться перейти на наступну версію вінди. І будете мучитися з її інтерфейсом, бо Майкрософт чхати на вас хотіла,
Ну точно так же говорили при переходе с доса на какие-то там окни.
И всегда так говорят при любом переходе.
А МС как бы не чхала, но возьмет на вооружение пример тех, кому не чхать. Т.е. пусть МС и не создаст идеальный новый UI, но повторит его, если создаст кто другой. А сейчас все другие тоже вводят новшества. И кому они нравятся? Никому, конечно (с) Ибо новшества.

Т.е. ублажить тебя сегодня можно только старым, но не новым. Ни у кого нет такого нового, чтоб ты сказал - ооооо, какое все по-новому, но как это удобно!!!!


Wolf256

Цитата: S!N від 14 Листопад 2013, 23:32:34я про ритейл
Ті хто її купував і далі будуть продовжувати купувати.

Wolf256

Цитата: sddd від 14 Листопад 2013, 23:29:37да ладно тебе. я с ХР еще не перешел. сколько ей там лет уже?
Це якщо залізо відповідне. Якщо ж нове, то юзати гівно мамонта - ідіотизм.

sddd

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:34:14
Ті хто її купував і далі будуть продовжувати купувати.
ессн. а как ты хотел?
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!

sddd

Цитата: Wolf245 від 14 Листопад 2013, 23:38:03Це якщо залізо відповідне. Якщо ж нове, то юзати гівно мамонта - ідіотизм.
да я идиот с новым железом. предложи мне пожалуйста другой вариант, раз ты не идиот :) если ты читал мои посты конечно.
- Идите к чертовой матери со своим "студебекером"!